КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Произвол в детском саду по полио? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Произвол в детском саду по полио?
Автор
Сообщение
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мдаа...

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Произвол в детском саду по полио?
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюра77 , цитата:
ДЕТИ ПРИВИТЫЕ ПОЛИО - заразны!

Полный бред!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Произвол в детском саду по полио?
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюра77 , цитата:
для информирования родителей, чьи дети по различным причинам на данный момент не имеют прививки от Полио

я так поняла, тема для того, чтобы довести до родителей- "Не делайте эту прививку! Смотрите какую статью я нашла!!". а если я не согласна и не хочу, чтобы некоторые родители слепо вам верили?

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Произвол в детском саду по полио?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Насюткин , цитата:
а если я не согласна и не хочу, чтобы некоторые родители слепо вам верили?


__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Произвол в детском саду по полио?
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кстати по моему никто никого не оскорблял

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Произвол в детском саду по полио?
Arishka
старожил
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 443
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Нюра77 , Вы написали ранее следующее:ДЕТИ ПРИВИТЫЕ ПОЛИО - заразны!

Полный бред!

  хвостик76 , цитата:
Нюра77 , Вы написали ранее следующее:ДЕТИ ПРИВИТЫЕ ПОЛИО - заразны!

Полный бред!


Выдержка вот из этой статьи http://www.2mm.ru/privivki/334

Непривитые, будьте осторожны!

Люди, не имеющие прививок от полиомиелита (вне зависимости от возраста), которые при этом страдают иммунодефицитом, могут заразиться от привитого ребенка и заболеть вакциноассоциированным полиомиелитом (ВАП).

Описаны случаи, когда от привитых детей заражались родители, больные СПИДом, в стадии иммунодефицита, а также – родственники с первичным иммунодефицитом или те, кто получает лекарства, подавляющие иммунную систему (при лечении онкологических заболеваний). Для предотвращения подобных ситуаций ребенка рекомендуется прививать инактивированной полиомиелитной вакциной, а также мыть руки после подмывания малыша и не целовать привитого в губы.

Вакцинация против полиомиелита, как и любая другая прививка, если она сделана вовремя и по правилам, поможет хрупкому крохе противостоять тяжелому и опасному заболеванию. А значит, сделает ребенка сильнее, укрепит его организм и избавит родителей от многих проблем и испытаний, которые обычно приходится переживать семье тяжело больного малыша.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Произвол в детском саду по полио?
Нюра77
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 187
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Arishka, сейчас повсеместно в д/с раздают не привитым ( частично или полностью) "новую форму" отказа, конкретно от Полио. См 1 сообщение. В которой указанно "В целях профилактики вакциноассоциированного паралитического
полиомиелита при приеме в лечебно-профилактические и другие организации
детей, не имеющих сведений об иммунизации против полиомиелита, их
необходимо изолировать от детей, привитых оральной полиовакциной втечение последних 60 дней »
Это требование нарушает Законадательство РФ. Я не прививаю своего ребенка от Полио. И буду добиваться посещения детского сада.

А мое сообщение для тех, кто под давлением, может подписать эту " бумажку". НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ, проконсультируйтесь с вашим юристом


Последний раз редактировалось: Нюра77 (Понедельник, 25/01/2010, 20:37), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Произвол в детском саду по полио?
Arishka
старожил
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 443
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arishka , цитата:
Непривитые, будьте осторожны!

Это не мои слова - это заглавие Я прививаю ребенка и считаю, что это необходимо

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Нюра77
Теперь понятно... Но если вы знаете и понимаете, что непривитый малыш может заразиться от привитого, не абсурдно ли добиваться посещения сада?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Произвол в детском саду по полио?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нюра77
Вас никто не оскорблял. И мы имеем право высказывать согласие или несогласие с предметом темы. Ваша тема содержит призыв.
Если я буду призывать всех пьянствовать или ещё совершать какое-нибудь непотребство - люди вправе высказать несогласие с моим призывом.
А если модераторы решат, что кто-то из нас нарушает правила, то примем замечания от них, но не от Вас, это Ваши субъективные эмоции.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Произвол в детском саду по полио?
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюра77 , цитата:
конкретная ситуация в садах Москвы и Кожухово в частности.

А по конкретнее сад? В нашем дают бумажку и пишешь делать или нет прививку.Никто никого не заставляет!А у вас может эпидемия полиомелита в саду?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Произвол в детском саду по полио?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нюра77
Девушки не кипятитесь.
Пых пых.

«В целях профилактики вакцино ассоциированного паралитического
полиомиелита при приеме в лечебно-профилактические и другие организации
детей, не имеющих сведений об иммунизации против полиомиелита, их
необходимо изолировать от детей, привитых оральной полиовакциной в течение последних 60 дней »

вы правильно поняли. Для не привитого ребенка даже вакцинный вирус опасен для вашего ребенка.
И он МОЖЕТ ЗАРАЗИТЬСЯ в детском саду от привитых детей. поэтому лучше ему либо привиться, либо не посещать сад.
От вас потребуют расписку, что вы подвергаете опасности здоровье ребенка и отдаете себе в этом отчет.
Запрещать права не имеют.
Пишите ответственность на себя и вперед.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Понедельник, 25/01/2010, 20:43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Произвол в детском саду по полио?
Нюра77
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 187
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
  Нюра77 , цитата:
ДЕТИ ПРИВИТЫЕ ПОЛИО - заразны!

Полный бред!

Ну почему же бред, читаем:

http://www.2mm.ru/privivki/334

Описаны случаи, когда от привитых детей заражались родители, больные СПИДом, в стадии иммунодефицита, а также – родственники с первичным иммунодефицитом или те, кто получает лекарства, подавляющие иммунную систему (при лечении онкологических заболеваний). Для предотвращения подобных ситуаций ребенка рекомендуется прививать инактивированной полиомиелитной вакциной, а также мыть руки после подмывания малыша и не целовать привитого в губы.

Поэтому в Европе и Америке не прививают детей ОПВ, а ИПВ!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Произвол в детском саду по полио?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюра77 , цитата:
Поэтому в Европе и Америке не прививают детей ОПВ, а ИПВ!

мы к сожалению живем в банановой стране, а не в европе или америке- инактивированную вы можете попросить у врача-иммунолога, а так же если у вас имеются сложности с иммунитетом или аллергией, либо ребенок ослаблен- вам сделают инактивированную

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Произвол в детском саду по полио?
Нюра77
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 187
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake, секундочку.... если бы все дело в ответсвенности... Предыдощая форма отказа содержала строку об информировании и ответственности., и все "оказники" вкурсе на что они шли.
Здесь загвоздка в том, что ребенка " выводят" из сада на 60 дней и еще на 60 дней и так до бесконечности. А так, все отказы формлены.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Произвол в детском саду по полио?
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Нюра77 , Вы написали ранее следующее:
ДЕТИ ПРИВИТЫЕ ПОЛИО - заразны!



Не знаю, насколько можно доверять этому утверждению. Но если это действительно так, то какой-то из групп детей (привитым или непривитым - нужное подчеркнуть) нельзя не только в детском саду появляться, но и ездить на общественном транспорте, находиться в общественных местах - то есть, везде, где может быть контакт с другими детьми (соответственно непривитыми или привитыми - нужное подчеркнуть)


Странно, что это за вакцина, если она может стать источником заболевания для других...


ИМХО прививки от опасных болезней нужны, но вакцина при этом должна быть безопасной.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Произвол в детском саду по полио?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюра77 , цитата:
Это требование нарушает Законадательство РФ. Я не прививаю своего ребенка от Полио. И буду добиваться посещения детского сада.

А мое сообщение для тех, кто под давлением, может подписать эту " бумажку". НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ, проконсультируйтесь с вашим юристом

Это ВАШЕ право. Пишите отказ и принятие ответственности, если ваш ребенок заболеет- сад будет не виноват.
Хотите подвергать жизнь своего ребенка опасности- делайте.
Прям чес слово страшно за вашего ребеночка. Пока вы будете юридические моменты по судам выяснять, не дай бог заразиться, Чур меня.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Произвол в детском саду по полио?
Нюра77
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 187
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
  хвостик76 , цитата:
Нюра77 , Вы написали ранее следующее:
ДЕТИ ПРИВИТЫЕ ПОЛИО - заразны!



Не знаю, насколько можно доверять этому утверждению. Но если это действительно так, то какой-то из групп детей (привитым или непривитым - нужное подчеркнуть) нельзя не только в детском саду появляться, но и ездить на общественном транспорте, находиться в общественных местах - то есть, везде, где может быть контакт с другими детьми (соответственно непривитыми или привитыми - нужное подчеркнуть)


Странно, что это за вакцина, если она может стать источником заболевания для других...


ИМХО прививки от опасных болезней нужны, но вакцина при этом должна быть безопасной.


Вы спросите у Лоры Мун - она вам как медик ответит. Как интересно получается - все прививаются и не знают что ОПВ опасна и заразна! Изучайте анатации к вакцинам.
Да, 1 случай на 3 000 000!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

  хвостик76 , цитата:
  Нюра77 , цитата:
конкретная ситуация в садах Москвы и Кожухово в частности.

А по конкретнее сад? В нашем дают бумажку и пишешь делать или нет прививку.Никто никого не заставляет!А у вас может эпидемия полиомелита в саду?


Во всех садах Кожухово и Москвы! Это НОВИНКА - до сего момента форма отказа была ДРУГАЯ и содержала Другую формулировку. Теперь "старой" им мало, надо такую "новую" Вот и изголяются, как могут
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Произвол в детском саду по полио?
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюра77 , цитата:
1 случай на 3 000 000

1 случай на 3000000 что на меня щас кирпич упадет. хотя я согласна- все таки это наши дети, просто аргумент какой-то...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Произвол в детском саду по полио?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Прям чес слово страшно за вашего ребеночка. Пока вы будете юридические моменты по судам выяснять, не дай бог заразиться, Чур меня.

ну у того же Комаровского на эту тему хорошо написано...Антипрививочники будут громко кричать пока их дети не начнут умирать от страшных заболеваний. Не дай Бог конечно! Пусть лучше конечно кричат, но чтоб этого на самом деле никогда не произошло!

  Нюра77 , цитата:
Вы спросите у Лоры Мун - она вам как медик ответит.

развеселили, спасибо )))

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Произвол в детском саду по полио?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нюра77, вы, кажется, из мухи слона раздуваете. Ни одного нового закона не вижу - все двеннадцатилетней давности.
  Lora_Moon , цитата:
Вы где вообще вычитали эту ерундистику о том, что привитые дети заразны?

Lora_Moon, дети привитые "живой" (оральной) вакциной действительно заразны какое-то время. Но, Нюра77, вакцинация проводится не во всем садике, а лишь в некоторых группах. Непривитого ребенка можно временно перевести в другую группу. Никаких проблем и новостей в этом не вижу.
Если кому-то не подписывают карту в сад, вот это да, тут я могу скинуть "телегу", которую в свое время присылали мне, когда нам не подписывали карту при индивидуальном графике прививок (то есть часть прививок на тот момент мы не успели сделать).


Последний раз редактировалось: jenny (Понедельник, 25/01/2010, 21:07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Произвол в детском саду по полио?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Выпускной в детском саду zhanna Детские сады 23 Понедельник, 16/06/2014, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Жасмин_mc
Нет новых сообщений Пищевое отравление в детском саду arska Детские сады 26 Пятница, 13/02/2009, 10:16 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений Адаптация ребенка в детском саду Pushistaya Детские сады 51 Вторник, 03/10/2017, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
kaleria
Нет новых сообщений Беспредел в детском саду. Нужна помощь Танючка Детские сады 645 Вторник, 05/10/2010, 17:39 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Произвол в детском саду по полио?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Произвол в детском саду по полио?
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования