КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Подработка для женщины, мамы Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Подработка для женщины, мамы
Автор
Сообщение
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 10:48 | Подработка для женщины, мамы [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вопрос навеян темой "Ребёнок и карьера" и моими собственными размышлениями на тему заработка.
А кем сейчас подрабатывают мамы? Что актуально? Куда возможно устроиться именно на подработку, на удалённую или работу со свободным графиком?
Какие навыки, умения, профессии или виды образования востребованны в этой нише? Поделитесь своим личным опытом.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Подработка для женщины, мамы
Irchenok
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев
Посты: 500
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня была отличная работа на дому, я вела бух учет не большой фирмы, офис был на 1м этаже нашего дома, рабочий ноут, банк клиент, отчетность шеф сам сдавал, но мы неожиданно получили квартиру и переехали, и с работой пришлось расстаться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Подработка для женщины, мамы
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда не было возможности выйти на работу, подрабатывала орифлэймом и эйвоном.
Частенько очень выручало
Слышала про работу на дому обзвоном ну типа такой-то товар вам доставят втогда-то и во столько-то, типа ждите. Оплата небольшая, работа занимает 2 часа в день и свободный график.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Подработка для женщины, мамы
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересуюсь как раз потому, что сейчас рассматриваю несколько вариантов работы аналогичной Avon и т.д.
Ириска
и продажей косметики получалось зарабатывать?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Подработка для женщины, мамы
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
скажу честно, получалось и очень хорошо, но у меня старший сын сидел с ребенком покая я заказы собирала и разносила, потому что с ребенком тяжеловато, особенно зимой: в помещении жарко, а на улице холодно.
работала в среднем часа 2 в день, получалось в месяц от 10 до 15(к праздникам) тысяч
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Подработка для женщины, мамы
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
http://www.free-lance.ru/

и тому подобные сайты проштудируйте.

вариантов в принципе много, самые популярные: набор текстов, переводы, оптимизация сайтов - в зависимости от вашей квалификации и знаний.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Подработка для женщины, мамы
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ух ты... я думала это так... баловство
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Подработка для женщины, мамы
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
набор текстов, переводы,

надо внимательно изучать подобные предложения, т.к. очень много разводов на деньги
я открывала квитанцию на оплату если просили перевести любую сумму на р/счет и забивала в яндексе наименование получателя. Выходило очень много ссылок плана "их разыскивает милиция"
конечно идеальный вариант это набор текста и т.п., потому что не надо выходить из дома и ребенок под присмотром, но если это не от виртуальной организации, то просто деньги на ветер.
я по крайней мере не нашла, хотя поверьте искала

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

  gela , цитата:
баловство

баловство, это когда сегодня мне не хочется, вчера шел дождь, позавчера не с кем ребенка оставить, а брать с собой не хочется, а что будет завтра...
если работать каждый день и не подводить клиентов, то неплохо получится.
хотя и клиенты иногда подводят: это не так в каталоге смотрелось, это не понравилось, на то аллергия, сейчас нет денег, уезжаю внезапно и надолго (зачем заказывают?) ну и т.п.

спросите у МАДАМ, она вам то же самое скажет (в любое время и любую погоду)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Подработка для женщины, мамы
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ириска
само собой, это очевидно.

однако, кто ищет - тот всегда найдет. у меня приятель потерял работу в кризис, месяца 3 жил только подработками с таких сайтов (в основном банальные переводы с английского)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Подработка для женщины, мамы
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ириска
ну я надеюсь на садик...и хождение по вечерам, когда все с работы приходит, и муж в том числе, чтобы если что посидеть с сыном.

Mickey
Вы знаете, штудировала. И не просто просматиривала, но и копала отзывы о работодателях очень подробно. Как пример - как-то попалась вакансия чайной компании из Новосибирска. Вроде всё благопристойно. Я не поленилась и просто тупо нашла первого попавшегося человека из Новосибирска, он кинул мне ссылку на программу типа наших московских Яндекс-карт, через неё я выяснила, что по данному адресу никакой чайной компании никогда не существовало. Да и сайты чёрных работодателей помогают неплохо. Большинство предложений о наборе текстов - лохотрон.
С квалификацией у меня сейчас проблема. Что-то реально приличное сейчас найти не смогу. Надо переучиваться.
Смотрела инфу относительно оптимизации сайтов и веб-дизайна. Возможно как вариант на будущее, потому что мне это интересно и область близка к некоторым моим навыкам. Но мне нужен хоть какой-то заработок сейчас, как раз чтобы иметь возможность пойти переучиться.
Поэтому пока планирую заниматься чем-то аналогичным сетевому бизнесу, пусть и с маленьким доходом, но всё же лучше чем на одном месте сидеть. Хотя страшно , никогда ничего подобного не делала.

Я почему ещё интересуюсь....Раздумываю куда пойти учиться. Курсы там например и т.д.
Если, например, бухгалтером реально работать на дому и есть вакансии, то можно пойти подучиться, тем более, что бухучёт изучала в универе.
Вообще интересен веб-дизайн как сфера. Но там учиться-учиться и учиться. Потому что представляю, что здесь не упирается всё только в знание HTML, графических редакторов и вкус. Тут нужны реальные художественно-графические знания.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Подработка для женщины, мамы
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Раздумываю куда пойти учиться. Курсы там например и т.д.

языки. поможет всегда, даже просто в жизни. в плане доходов от подработки переводами - нужно знать английский свободно и какой-нибудь довольно редкий язык просто хорошо.

веб-дизайн - как вариант.

курсы бухучета - тоже, если вам интересно будет этим заниматься в дальнейшем. не спец в данной сфере, но почему-то глубоко уверен, что "сданного стопятьсот лет назад курса в институте" вам будет явно недостаточно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Подработка для женщины, мамы
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
"сданного стопятьсот лет назад курса в институте"

нуууууу....я не такая старуха
хотя правда конечно ваша...бухучёт меня ниразу не интересует как профессия, если только как способ доп заработка.
Душа требует хоть мало-мальски креативного подхода к деятельности.

  Mickey , цитата:
веб-дизайн - как вариант.

вот да, как вариант именно это есть...и ещё про рекламу подумывала...но сейчас, именно сейчас не получается, но в дальнейшем хочу обязательно

  Mickey , цитата:
языки. поможет всегда, даже просто в жизни.

Вообще-то способности есть...просто забросила. Хотя в своё время занималась с репетитором - бывшим переводчиком МИД Азербайджана, и всё у нас было довольно успешно.
Охоту отбили курсы в стиле "рога и копыта". Когда при обещании работы и тренингов с носителями языка в течении месяцев распевали детские песенки на английском .
Кстати, а где найти хорошие, проверенные языковые курсы?

Добавлено спустя 39 секунд:

  Mickey , цитата:
довольно редкий язык просто хорошо.

албанский ...настоящий...например

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Подработка для женщины, мамы
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
был период, когда тоже появилось желание подработки на дому. Все, что связано с набором текста - полнейший лохотрон. Причем иной раз там фигурируют очень даже известные издательства, на деле оказывается подставой.
Нашла работу по рассылке рекламных e-mail-писем. В реале - натуральная спам-рассылка от одной конторы по неким базам. Только это "ручная" рассылка. При работе по 3-4 часа в день в том числе порой и в выходные получалось где-то 5 тысяч. Наитупейшая работа Меня хватило на 2 месяца
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Подработка для женщины, мамы
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
у меня кстати есть склонность к монотонной тупой работе, она на меня наверное как медитация действует. Наверное, мне надо просто иди и копать/не копать .
Мне как-то начальник на бывшей работе принёс несколько гиганских кип бланков и документов, которые надо было рассортировать на 52 кучки и разослать по 52 объектам.
Сам он был в ужасе от масштаба тупой работы. Я просидела весь день в трансе и всё сделала.
Хотя конечно постоянно так свихнёшься, особенно, если финансовая мотивация не сильна.

А интересно...вот эти всякие "ручные работы", ими кто-нибудь сейчас занимается?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Подработка для женщины, мамы
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
албанский ...настоящий...например

ну все же чуть более распространенный. итальянский например или японский.

  Lora_Moon , цитата:
Кстати, а где найти хорошие, проверенные языковые курсы?

наверно лучше индивидуальные какие-нибудь, но к сожалению. особо не силен в данном вопросе тоже. Единственное что - НЕ советуют идти на МИДовские.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Подработка для женщины, мамы
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
НЕ советуют идти на МИДовские.


почему?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Подработка для женщины, мамы
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
почему?

не знаю. люди говорят, что вывеска громкая, а качество на деле - так себе...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Подработка для женщины, мамы
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
не знаю. люди говорят, что вывеска громкая, а качество на деле - так себе...

я ходила... Может все от препода зависит. Идешь с работы.. ничего не знаю, так устала,а еще курсы.А после - летела как на крыльях. Мне они очень много дали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Подработка для женщины, мамы
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
спросите у МАДАМ, она вам то же самое скажет (в любое время и любую погоду)

Подтверждаю. В любую погоду, в неудобное для себя время. Ничего, бегу, несу.
Если нужна будет помощь, то стучите в личку, я вам расскажу о минусах и плюсах.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Подработка для женщины, мамы
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
спорить не буду, мнения у всех разные. я там не былю, поэтому все это из разряда ОБС)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Подработка для женщины, мамы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Подработка на дому, удаленная работа,... Мадам Советы и вопросы обо всем 54 Пятница, 10/04/2015, 10:34 Посмотреть последнее сообщение
Lickson
Нет новых сообщений Особые мамы. Мадам Мысли вслух, рассуждения 20 Среда, 14/03/2007, 18:02 Посмотреть последнее сообщение
Mama ne Doma
Нет новых сообщений Милые мамы passer-by Мысли вслух, рассуждения 28 Четверг, 18/10/2007, 12:12 Посмотреть последнее сообщение
passer-by
Нет новых сообщений у мамы скоро юбилей gela Советы и вопросы обо всем 4 Среда, 28/10/2015, 22:26 Посмотреть последнее сообщение
Анина
Нет новых сообщений Улыбка для молодой мамы :) Pand Поздравления 13 Понедельник, 03/03/2008, 16:18 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Подработка для женщины, мамы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Подработка для женщины, мамы
страница 1 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования