КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2012, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
Таон ?
Цитату в студию !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2012, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Уважать, не ссать ...что ещё ?

Не утрируйте. Мы в Росии.
"Что ещё?"
Подробно изложено в ГК, УК , КОАП.
Или это для нехристиан писано?

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2012, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
Я , конечно, утрирую . Но мы в России, всё-таки.

То есть, нормальный - это тот , кто соблюдает "ГК, УК , КОАП" ...
Этого достаточно для нормальности ?
Кстати , написаны они для граждан РФ , а не для христиан - не христиан.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2012, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Этого достаточно для нормальности ?

В тех услоаиях, в которых мы живём, этого достаточно.
  Сосед 241 , цитата:
написаны они для граждан РФ , а не для христиан - не христиан.


И я про то же.
И чтоб эти правила общежития соблюдать вовсе не обязательно чтоб колокол гремел на всю округу призывая молиться и соблюдать...

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2012, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Вы его как , тоже честно выбирали?

а каким образом я могу выбирать Патриарха?
  егороввиктор , цитата:
А за кого сами проголосили, так и не обмолвились

Вопрос свой уточните, про что я вам не обмолвился. желательно со ссылочкой. Я вас на ваш неотвеченный вопрос завсегда отошлю.

  егороввиктор , цитата:
Чтоб уважать других людей , не ссать в лифте и т.п. необязательно быть христианином.

жизнь не ограничивается ссаным лифтом. Если Вам это интересно, я считаю что опираясь на ценности гуманизма принципиально невозможно говорить ни о нравственности ни об уважении.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

  егороввиктор , цитата:
В тех услоаиях, в которых мы живём, этого достаточно.

ну вот мне бы не хотелось, чтобы мои дети выросли с такими ущербными границами воспитания.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2012, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
И небольшая выдержка оттуда:

Тогда, что мы предъявляем претензии, например, министру, здравоохранения, обороны и т.д., он, возможно человек не слишком чистый на руку, но посморите, сколько у нас врачей способных на самопожертвование ради больного, сколько солдат, офицеров отдали жизнь (часто из-зи глупости и самодуства министра) за нас, за Родину... Мне-то кажется, что от таких руководителей избавляться надо...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2012, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
  егороввиктор , цитата:
В тех услоаиях, в которых мы живём, этого достаточно.

Даже коммунисты понимали , что нужен не только УК ГК КОАП ТК и Конституция.
Этого мало.
Моральный кодекс комстроителя Вы помните.
Зачем он был нужен и почему содран с Библии - поищите сами.


  егороввиктор , цитата:
И чтоб эти правила общежития соблюдать вовсе не обязательно чтоб колокол гремел на всю округу призывая молиться и соблюдать...

Не обязательно . Но хотелось бы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2012, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
  thaon , цитата:
И небольшая выдержка оттуда:

Тогда, что мы предъявляем претензии, например, министру, здравоохранения, обороны и т.д., он, возможно человек не слишком чистый на руку, но посморите, сколько у нас врачей способных на самопожертвование ради больного, сколько солдат, офицеров отдали жизнь (часто из-зи глупости и самодуства министра) за нас, за Родину... Мне-то кажется, что от таких руководителей избавляться надо...

конкретизируйте, пожалуйста немного. Если это вопрос в постановке Кураева, то применительно к вашей аналогии - воин не должен отступать со своих позиций, не взирая на то, что он думает о министре обороны.

если вопрос о смене кадров, то, к примеру, к г-ну Нургалиеву у меня лично претензии заключаются не по части его личных качеств, а по части профанации реформы МВД.

Мои ожидания от Патриарха Кирилла - укрепление позиций Церкви. Но тут, понимаете ли, какая штука... По большому счету, есть 2 позиции по этому вопросу внутри церкви, как мне кажется. Выбрана, скажем так, практическая. Я не берусь судить, окажется ли этот путь правильным.

Вместе с этим, нельзя также отрицать высокий потенциал Патриарха, как богослова, интеллектуала, проповедника. В этом смысле мне важнее сказанные слова, а не то, на сколько они сообразуются с личным благосостоянием Патриарха.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2012, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
конкретизируйте, пожалуйста немного. Если это вопрос в постановке Кураева, то применительно к вашей аналогии - воин не должен отступать со своих позиций, не взирая на то, что он думает о министре обороны.

И воин не должен отступать и врач не может вредить больному, потому, что их министры мерзавцы, только должно быть право свободно высказываться по поводу своего руководства, его ошибок, а иногда и преступлений, все помним недавние сканадалы с разоблачениеями в армии, в полиции, и не быть при этом наказанным, в том случае если это правда. Хоть церковь и отделена от государства, но болезни те же
  thaon , цитата:
Мои ожидания от Патриарха Кирилла - укрепление позиций Церкви.

Это как? Не пугайте меня
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2012, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Патриарх Кирилл хороший управленец. Церкви это сейчас даже во многом больше нужно, чем очень духовный подвижник. Просто потому , что время сейчас такое : либо мы, либо нас. А там где нас, то и вас .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2012, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Вы знакомы с делом?

По прессе - соответственно, в общих чертах. Кто ж вам подробности позволит мусолить, когда дело касается "столпов государства". Но для начала достаточно, есть так называемая фактическая сторона - предмет конфликта, сумма иска, и озвучено решение суда. Выглядит нелицеприятно, мягко говоря.

  thaon , цитата:
у меня (и не только у меня) - обратное ощущение. У меня ощущение, что церковь находится под постоянным давлением и троллингом.

Церковь в лице своих иерархов сама злобный троль, не только в речах, там вообще все троллинг по вашему меткому выражению, даже в адрес верующих, имеющих наглость в чем-то не согласиться с главными попами. Цезарь-стайл тоже троллинг, даже в небедной стране, а уж у нас это просто мерзко. О каком троллинге можно говорить, когда структура абсолютно не восприимчива ни к какой критике. Там выше ролик был, суть изложена ясно - мы посланники божьи, а потому нам можно все, мы можем быть безобразными и гадкими, но мы вам принесли послание от самого Бога, а потому критике не подлежим, никакой и никогда, в принципе. Не давление на Церковь идет, а сопротивление ее наглой экспансии, без сопротивления она была бы уже везде, с работы бы выгоняли, если в церковь не ходишь.
  thaon , цитата:
ни патриарх ни "иже с ними" не потребовали ничего из этого

Чаплин вчера обратился к "гуманистам от церкви", вот так вот выразился. Дословно не помню, но требовал жестко наказать, а кто гуманист, типо не согласен, - "конфессий у нас много". Последнее время впал просто в ненавистническую риторику, где там доброта, я вас умоляю.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

  thaon , цитата:
Мы, люди в черном, очень разные, пестрые и нередко плохие, но в церковь вы все же можете прийти именно по той причине, что мы тут ничего не делаем. Это Господь совершает таинство в алтаре — через мои недостойные руки. И может получиться так, что я вас накормлю, а сам останусь голодным. Я сам недостоин того великого таинства, которое преподаю вам.

отмазка гениальная. По сути - простейшая манипуляция сознанием, и теперь они это тиражируют на всех уровнях. Типо, мы тут просто рядышком стоим, а вы не проходите мимо, потому что Бог все равно только тут, а больше нигде. Смешно. Хотя теперь я уже не удивляюсь, сколько народа верит во всякую ахинею.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Есть некие общие для всех ?

Есть. Выработанные тысячелетиями человеческого общежития. Не убий, не укради, ну и т.д. Можно кратко - не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой. Там, где внешняя среда агрессивная, эти нормы не работают, там вступают в силу законы выживания.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2012, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Klipper
Собственно, это я и хотел услышать. Называем их только по разному, но суть одна.
Конечно , сами по себе эти нормы нигде не работают независимо от внешней среды. При самых благоприятных условиях есть лжецы, воры, убийцы ... И даже в агрессивной среде всегда есть те, кто делает выбор в пользу этих самых....заповедей.
Это вопрос личного выбора .
А ещё воспитания.
И примера рядом.
Об этом Таон и говорит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2012, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Просто потому , что время сейчас такое : либо мы, либо нас. А там где нас, то и вас .

С кем Вы так непримиримо боритесь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2012, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Это вопрос личного выбора .
А ещё воспитания.

На счет выбора
А вот на счет питания непонятно. Если божью коровку питать говядиной, она станет тигром? Если собаку питать морковкой, кроликом станет?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 07:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
С кем Вы так непримиримо боритесь?

Святая простота.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 07:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Кто ж вам подробности позволит мусолить, когда дело касается "столпов государства".

Ну, в статьях, на которые вы опираетесь, деталей как раз предостаточно. Правда все детали "со слов представителей Шевченко". Такой "объективный" источник не останавливает журналистов от того, чтобы добавлять в историю своих деталей и красок. Строго говоря, такие факты, как "пыль" - имеют тот же источник. Пыль там может быть вообще - на последнем месте из того, что причинило ущерб. Мы с вами этого не знаем. Информация подается весьма однобоко и имеет душок заказухи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 08:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Это не ответ для святой простоты
Вы меня с thaon окончательно запугали...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 08:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Там выше ролик был, суть изложена ясно - мы посланники божьи, а потому нам можно все, мы можем быть безобразными и гадкими, но мы вам принесли послание от самого Бога, а потому критике не подлежим, никакой и никогда, в принципе.

с точки зрения получаемого послания - да. так и есть. нет смысла в критике такого рода.

Но собственно вопрос в чем? что именно вы критикуете? То, что священство (как и все вокруг) - грешники? да, грешники. это не новость.

Критикуете "наглую экспансию"? Тут тоже никуда не деться. Мы - за экспансию. Вы - против. Но, собственно, это как раз поле для конструктивной критики. А ее как раз и нет. Тыкать оппонента мордой в грязь, это как-то с критикой мало общего имеет.
  Klipper , цитата:
Чаплин вчера обратился к "гуманистам от церкви", вот так вот выразился. Дословно не помню, но требовал жестко наказать, а кто гуманист, типо не согласен, - "конфессий у нас много". Последнее время впал просто в ненавистническую риторику, где там доброта, я вас умоляю.


По-моему позиция - "не оправдывать кощунство", "не вступать в соглашательство" и т.д. Я попрошу вас все же цитаты приводить. Поскольку между сказанным и оценками сказанного существует целая пропасть. Я вижу в высказываниях о. Чаплина стойкость. В попытках назвать черное белым - лукавство. И это не вопрос о прощении. Девушки, как я понимаю, настаивают, что все, что было сделано - это такая вот особая молитва. Чего вы хотите в ответ на это? "а... ну, раз молитва, то ничего страшного... идите и молитесь так по всем храмам. И другие пусть так молятся. Задорно, с матерком, чтоб за душу брало"

Добавлено спустя 34 минуты 4 секунды:

  Iriska* , цитата:
С кем Вы так непримиримо боритесь?

если перейти в практическую плоскость сегодняшних опасностей, опасность в духовной смерти, безразличии (толерантности), уничтожении границ между добром и злом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Не пугайте меня


  Iriska* , цитата:
Сосед 241
Это не ответ для святой простоты
Вы меня с thaon окончательно запугали...

Что именно Вас пугает , не пойму. Потому и дать ответа не могу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
если перейти в практическую плоскость сегодняшних опасностей, опасность в духовной смерти, безразличии (толерантности), уничтожении границ между добром и злом.

безразличие и толерантность (терпимость к другому мнению) - совсем разные понятия. Борьба с толерантностью меня погует, поскольку - это борьба непосредственно со мной. Какими способами вы ведете Вашу борьбу?
  Сосед 241 , цитата:
либо мы, либо нас.

Кто вас? либо вы, либо кто? Противника озвучте, пожалуйста.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba
Нет новых сообщений Скончался Патриарх Chir Имена, люди, астрология 21 Вторник, 10/03/2009, 22:55 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский
Нет новых сообщений Усиление ветра в Москве: ураган КИРИЛЛ Леди СчастьЯ Новости Москвы и другие новости 23 Воскресенье, 21/01/2007, 11:22 Посмотреть последнее сообщение
Снайпер
Нет новых сообщений Маленькие проблемы Uh ЖКХ и все, что с ним связано 3 Понедельник, 19/12/2005, 18:55 Посмотреть последнее сообщение
Jat
Нет новых сообщений Проблемы ЖКТ у беременных Жеська Наше здоровье 18 Среда, 23/12/2009, 09:51 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
Следующая страница

Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
страница 13 из 160
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования