КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Прости. Будет что по делу - всегда пожалуйста, а так ... только буквы зря тратить.

Да я и навязываюсь Просто для меня партиарх, как красная тряпка..... - ненавижу засранца!!!!

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вот скажите , просто интересно : Вы к врачу на приём идёте , предварительно посмотрев на его машину ?
Один на девятке, другой на БМВ Х5 . К какому пойдёте при возможности выбора ?


Хм, хороший вопрос. С одной стороны, тот что на Х5 - явно хорошо зарабатывает, значит к нему ходят много людей, а с другой стороны это совсем не показатель его профессионализма, так как значит он смог пристроиться в хорошее место (что говорит о его удачливости или предприимчивости). И в обычной поликлинике он бы за те же свои способности получил бы только на "девятку".
Вот она - женская логика!))

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
тот что на Х5 - явно хорошо зарабатывает, значит к нему ходят много людей

Да ладно))) Есть захапистые люди и не захапистые: их в любой сфере жизни полно Может этот врач, допустим, стоматолог, вам кость вживлял перед имплантацией, но вместо полноценной дозы кости вставил вам половину, разбавленную А деньги взял как за весь материал. Есть такие случаи. Авто - еще не показатель. Может быть и плюсом и минусом
Т.е. зарабатывает, но насколько профессионален...
наверное, это офф)

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Allita
ну вот видите )))
конечно, машина не показатель компетентности врача по понятным причинам.
Так и у священника .
Меньшинство из них перемещается на дорогих иномарках в нашей стране , потому что большинство как раз живёт небогато.
А благодать Святого Духа, облекающая его духовною властью совершать Таинства , вообще от машины не зависит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241

Вижу!!
В том-то наверное и беда, что я живущих небогато не вижу, так как не хожу в церковь, а вижу только меньшинство , которые что-то не внушает доверие.
Но таких , как я , пока в нашей стране много.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 23 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon, перечитываем сказанное мной:
  ИгорьЛучший , цитата:
В отличие от Вас, я на стороне тех, кто против массового ввоза в Россию под надуманными предлогами толп мигрантов - необразованных, нежелающих ассимилироваться, отнимающих рабочие места у коренного населения, неплатящих налоги и плодящихся на деньги российских налогоплательщиков.

Теперь читаем Ваши "выводы" о моей позиции:
  thaon , цитата:
Вы, предлагаете:
1. проблему признать надуманным предлогом (заодно отмените плохую погоду, болезни и запретите людям быть несчастными.... а еще у вас были единомышленники, с рецептами "взять... и поделить")
2. человека, который видит выход в качественном улучшении уровня жизни и нравственном оздоровлении - врагом.


Вопрос: Вы специально извратили смысл сказанного мной?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИгорьЛучший
Усё, вполне себе в стиле, то есть любой неудобный вопрос или постановка вопроса называются неконструктивными, либо некомпетентными, либо словоблудием - на выбор. После чего даётся ответ на придуманный вопрос в нужной редакции.
К примеру, злонамеренный и корыстный - зависящий только от человеческой жадности безудержный ввоз мигрантов, сравнили с плохой погодой и болезнями...., мдя, подобные номенклатурно-чиновничьи болезни очень эффективно лечились лет эдак 70 назад, на Колыме. Секретик

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
На чьей стороне Таон, если "раб божий"?

На Божьей. ...хотелось бы. только плохо получается соответствовать... Но их (стороны) в общем-то всего две. "ничьей" не бывает.

  Allita , цитата:
а патриарха нашего нынешнего защищаете...

защищаю я не патриарха. Это было бы самонадеянно с моей стороны. Да и ему это ни к чему. Я просто не люблю тиражирование глупости. Да, наверное, я не в тренде...


Но когда на кого-то патриарх действует как красная тряпка (я пишу "кого-то", потому что хоть это выражение и употребил непосредственно irissan, но судя по популярности бессодержательного калометания в патриарха - этот эффект действует на многих), то собственно хочется обратить внимание собеседников на то, что в своём исступлении они порой превосходят несчастного бычка. Просто нелишне иногда сначала думать, а потом говорить, чтобы в идиотской ситуации не оказаться (хотя, когда красная тряпка.... я понимаю, что это тяжело).

  Allita , цитата:
Вот я чем больше его слушаю, тем меньше хочется в церковь идти.

Странный эффект. Впрочем мы его наблюдаем хотябы даже здесь.... Патриарх говорит про преодоление демографичекой ямы, а люди интересуются - на чьей же он стороне... (так и не известно - что они в своем горячем желании любой ценой противопоставить себя "красной тряпке" этим хотят сказать? "смерть русским"? или что?)

Знаете, я не могу и не хочу судить о том - какой он человек. Меня лично мало будоражат желтушные истории. Мне интересно то, что происходит непосредственно в Церкви. Моё мнение: То, что он говорит в проповедях и выступлениях - это правильные вещи для любого Православного (откровенно говоря, я не знаю, как, слушая их, у вас может отпасть желание идти в церковь). На сколько его служение идет на пользу? Храмы становятся доступнее (программа 200 храмов), идет движение в пользу "качественного изменения" прихожан (Церковь становится строже... мы обсуждаем это в теме о крещении), я рад появлению в школах ОПК (может быть будущее поколение будет хоть немного более образованным и будет меньше пёрлов вроде "мерило нравственности для христианина - патриарх").

А то что "медийные скандалы" эпохи увода внимания от проблем в стране кого-то отвратят.... Не думаю. Я согласен с Соседом. Кто в Церковь не ходил, того и отвращать не от чего и калачами никакими не заманишь (у него всегда будет причина не идти, пока сам не начнет в себе что-то менять). А кто ходит, для него сама постановка вопроса "медийный скандал = не ходить в церковь" является абсурдной. По определению.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
но судя по популярности бессодержательного калометания в патриарха

О чём я и писал
  irissan , цитата:
то есть любой неудобный вопрос или постановка вопроса называются неконструктивными, либо некомпетентными, либо словоблудием - на выбор.

  thaon , цитата:
я рад появлению в школах ОПК (может быть будущее поколение будет хоть немного более образованным и будет меньше пёрлов вроде "мерило нравственности для христианина - патриарх").

ИМХО Этот предмет, на образование не влияет... точнее влияет, но в другую сторону - сторону оглупления, в том виде в котором его преподают. Лучше бы Астрономию вернули, чем бред поповский.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Вопрос: Вы специально извратили смысл сказанного мной?

я думаю, вы сами не до конца просто поняли смысл того, что написали

Но, собственно, право считать демографическую яму надуманным предлогом - ваше.

Вы на мой вопрос все же ответьте. Человек говорит о решении демографических проблем. Вы на другой стороне?

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

  irissan , цитата:
то есть любой неудобный вопрос или постановка вопроса называются неконструктивными, либо некомпетентными, либо словоблудием - на выбор.

А вы сможете из своих последних постов вычленить "неудобный вопрос"? я вот очень искал.... не нашел. Был один вопрос про "можно ли стирать белье". Ответ вы получили.

а вот мракобесия и некомпетентности в ваших словах - действительно сколько угодно. вот пример (как я помню, речь шла у нас о патриархе, а не о председателе марсианского профсоюза):
  irissan , цитата:
всякие проходимцы объявляя себя мерилом нравственности, на деле являются мерилом порока

У вас есть прекрасная возможность каким-то образом обосновать сказанное. Пока - это бред. Образцовый.

Но если вы приведете сюда несколько цитат о том, как патриарх объявляет себя мерилом нравственности, то пожалуй - это будет действительно то "о чем вы говорили".

Впрочем, сделать вы этого не сможете. По простой причине. Глупость этого утверждения не в том, что его кто-то хочет "выставить в глупом свете" (о чем вы и говорите). Оно глупо без какого-то чужого вмешательства.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

  irissan , цитата:
ИМХО Этот предмет, на образование не влияет...

Думаю, Вам он бы помог лучше понять - кто является мерилом нравственности для Православных Христиан.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 23 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
я думаю, вы сами не до конца просто поняли смысл того, что написали

А я думаю, что Вы продолжаете хамить, причем в прежде не свойственной Вам глупой манере.
  thaon , цитата:
Человек говорит о решении демографических проблем.

Гундяев и иже с ним говорят о том, что России без мигрантов не обойтись, а типа виновато в этом не желающее размножаться население. Вы тоже считаете, что у нас в стране не хватает желающих работать? Все коренное население трудоустроено?
ЗЫ Лично я все от меня зависящее для решения демографической проблемы сделал, чего и Вам желаю.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
А вы сможете из своих последних постов вычленить "неудобный вопрос"?

А я не только про свои посты - я в целом.
  thaon , цитата:
а вот мракобесия и некомпетентности в ваших словах - действительно сколько угодно.

Вот уж не надо, переворачивать с ног на голову . Мракобесие и некомпетентность - суть любой религии, это аксиома!
  thaon , цитата:
У вас есть прекрасная возможность каким-то образом обосновать сказанное.

До тех пор, пока вы не будете обосновывать своих слов ну, вы меня поняли. Да и я воспринимаю только светские аргументы - благодать и особая православная(протестантская, мусульманская, кришнаитская и пр.) духовность, м....звонство святых и прочая галиматья к рассмотрению не принимаются.
  thaon , цитата:
Впрочем, сделать вы этого не сможете.

Могу, но не буду - не интересно, в Безбожнике ещё лет 80 назад разобрали.
  thaon , цитата:
Думаю, Вам он бы помог лучше понять - кто является мерилом нравственности для Православных Христиан.

Толку то Всё равно врёте, воруете, убиваете :wink:

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Могу, но не буду

а вы так.... упражнения ради.... попробуйте.... может "безбожник" освежите (может и его через строчку читали?)... а то напустили важности, а как до дела..... "могу"....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
а вы так.... упражнения ради.... попробуйте.... может "безбожник" освежите (может и его через строчку читали?)... а то напустили важности, а как до дела..... "могу"....

Чего ради, в голове я прокрутил, дальше не интересно. Тем более зная, что меня здесь провоцируют... думая, что играют "на своём поле"

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 19:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
А я думаю, что Вы продолжаете хамить

Игорь. Вот на прямоту. Вы заходите и заявляете патриарха во враги. И потом встаете в оскорбленную позу, когда вдруг выясняется, что оснований для такого заявления чуть меньше, чем никаких, за исключением "красной тряпки".

  ИгорьЛучший , цитата:
Вы тоже считаете, что у нас в стране не хватает желающих работать?

да. я так считаю. сужу по тому, что вижу. Огромное количество депрессивного населения, которое предпочитает и дальше бухать, но не пойдет работать "абы куда" (точнее такого "работника" уже врядли кто-то возьмет)

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

  ИгорьЛучший , цитата:
ЗЫ Лично я все от меня зависящее для решения демографической проблемы сделал, чего и Вам желаю.

Я искренне за Вас рад и желаю Вам не останавливаться на достигнутом. Но на мой вопрос вы не ответили. Ответ на него не зависит от того, считаете ли лично вы демографическую проблему причиной или только предлогом. Вы действительно считаете тех, кто видит необходимость исправления демографической ситуации какими-то представителями чьей-то (враждебной видимо) стороны?

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

  irissan , цитата:
Чего ради

ясно. Ну, т.е. вот это:
  irissan , цитата:
то есть любой неудобный вопрос или постановка вопроса называются неконструктивными, либо некомпетентными, либо словоблудием - на выбор.

...это всё так... болтовня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 23 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Вы действительно считаете тех, кто видит необходимость исправления демографической ситуации какими-то представителями чьей-то (враждебной видимо) стороны?

Какое мое высказывание вызвало у Вас этот вопрос с очевидным ответом?
  thaon , цитата:
Огромное количество депрессивного населения, которое предпочитает и дальше бухать, но не пойдет работать "абы куда"

Во всем виноват неправильный народ... Надо его таджиками заменить, ага. Типа, временно, пока русские активно рожать не начнут...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:

Какое мое высказывание вызвало у Вас этот вопрос с очевидным ответом?

первое. вы цитируете патриарха, который и является этим человеком. И спрашиваете - на чьей он стороне. Поэтому я и задаю свой вопрос с очевидным ответом.
  ИгорьЛучший , цитата:
Надо его таджиками заменить, ага.

ну, замените норвежцами....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
ясно. Ну, т.е. вот это:

  thaon , цитата:
..это всё так... болтовня.

Чего ради я должен вам отвечать? Вы не дали ответ ни на один вопрос, отговариваясь общими фразами, так ... чёго ради?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 23 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
вопрос с очевидным ответом

То есть, мой ответ Вам очевиден? А зачем тогда вопрос задавали?
  irissan , цитата:
К примеру, злонамеренный и корыстный - зависящий только от человеческой жадности безудержный ввоз мигрантов, сравнили с плохой погодой и болезнями...

А действительно, thaon, зачем Вы так сделали?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
На Божьей...хотелось бы.
Если желается быть на Божей стези, то надо быть самим собой, т.к. Человек и есть Бог. Не всё на на земле есть Человек, хоть и похож внешне.
Много раз скидывал, но скину еще раз:
"Каждый человек является живущим на земле Богом! Люди, которые этого не понимают - ущербны! Их нужно лечить! И если слово не помогает, то лечить нужно кулаком".
С.Стрижак
Класс

  thaon , цитата:
Но их (стороны) в общем-то всего две. "ничьей" не бывает.

Эта дуальность лишь для трехмерной проекции мироздания.
Верить легче, чем не верить.
Ага

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba
Нет новых сообщений Скончался Патриарх Chir Имена, люди, астрология 21 Вторник, 10/03/2009, 22:55 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский
Нет новых сообщений Усиление ветра в Москве: ураган КИРИЛЛ Леди СчастьЯ Новости Москвы и другие новости 23 Воскресенье, 21/01/2007, 11:22 Посмотреть последнее сообщение
Снайпер
Нет новых сообщений Маленькие проблемы Uh ЖКХ и все, что с ним связано 3 Понедельник, 19/12/2005, 18:55 Посмотреть последнее сообщение
Jat
Нет новых сообщений Проблемы ЖКТ у беременных Жеська Наше здоровье 18 Среда, 23/12/2009, 09:51 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
Следующая страница

Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
страница 80 из 160
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования