КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 07:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
А меня под АС/DC прет

Под AC/DC меня самого прёт. И под Iron Maiden. И под много чего ещё прёт.

Только с благодатью это не имеет ничего общего
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Под AC/DC меня самого прёт. И под Iron Maiden. И под много чего ещё прёт.

С такими музыкальными пристрастиями рая Вам не видать, от дьявола все это...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Только с благодатью это не имеет ничего общего

Благодать (удовлетворенность, душевный покой, очень хорошо, прекрасно (где-нибудь)), независимо кто эти блага предоставляет - лишь временное удовлетворение тела в этой реальности, которое закончится ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Кому здесь было хорошо? Разберемся! На том берегу.

Ага

  ИгорьЛучший , цитата:
С такими музыкальными пристрастиями рая Вам не видать, от дьявола все это...

Кошерный рай? Тьфу, тьфу, тьфу от этой беды!
Бог у христиан (и других абрамических конфессий) и есть Дьявол!
"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи." (Иоанн 8:44).
Класс

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Серебчик
старейшина
На форуме:
11 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 1396
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/04/2013, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Госдума приняла в первом чтении законопроект о защите чувств верующих. Депутаты уверены в том, что он защитит богохульников и святотатцев от самосуда верующих. http://goo.gl/ZPzEp
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Администрация проекта
optikuz
Администрация проекта
На форуме:
11 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 421
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/04/2013, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Серебчик , цитата:
Госдума приняла в первом чтении законопроект о защите чувств верующих

Вообще то веруют все.
Одни, в то, что Бог есть.
Другие в то, что Его...нет.
Правильный законопроект - защищает всех.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/04/2013, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
optikuz
  Цитата:
В столице Бангладеш в выходные сотни тысяч мусульман приняли участие в демонстрации, требуя введения смертной казни для атеистов.

«Долгим маршем» прошли толпы радикально настроенных мусульман по улицам Дакки, призывая власти ввести принцип абсолютной веры в Аллаха, прописать эту норму в конституции, узаконить смертную казнь за критику ислама, и ввести др. нормы «в защиту ислама». В целом требования исламистов содержат 13 пунктов, пишет kipa/apic.

Демонстрация явилась кульминационным пунктом годами длящегося в Бангладеш противостояния между исламистами и секуляристами. Конфликт обострился в начале года после нападений на блоггера-атеиста.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/04/2013, 09:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
требуя введения смертной казни для атеистов.

Отличный способ добиться поголовной веры в бога...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/04/2013, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
  Klipper , цитата:
требуя введения смертной казни для атеистов.

Отличный способ добиться поголовной веры в бога...

Я вот одного не могу понять - почему это (и весь другой околовсяческий шлак) находится в теме "Патриарх Кирилл - Еретик???", а не в теме, скажем: "Родители атеистов - обезьяны???"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/04/2013, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Если бы новый закон одинаково защищал всех граждан, то вы бы попали под его действие со своим вполне откровенным оскорблением. Однако, цель его как раз позволить вам оскорблять остальных. Ну ладно, атеисты народ просвещенный, утрутся, посмотрим, как вы с мусульманами будете разбираться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/04/2013, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
в теме, скажем: "Родители атеистов - обезьяны???"

Создайте тему - с удовольствием обсудим, кто обезьяна...

Добавлено спустя 31 минуту 16 секунд:

  Klipper , цитата:
посмотрим, как вы с мусульманами будете разбираться.

РПЦ с мусульманами дружит. Вспомните поповский комментарий высказывания адвоката про шариатские суды и реки крови в Москве.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/04/2013, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
то вы бы попали под его действие со своим вполне откровенным оскорблением.

с чего бы?

1. название вполне в духе этой темы (почему она должна кого-то оскорблять, а эта тема - нет).
2. Тоже можно было начать примерно так: "именно так представляются далекие общие прародители согласно ТЭ, лежащей в основе научного атеизма". Ну и оправдать таким образом знак вопроса. Ну, дескать - это не наезд такой, а вот такой вот вопрос для обсуждения. Ну, точно как в этой статье
3. И каждый день наливать туда (в тему) всё-всё-всё, что каким-то образом связано с атеизмом.

Кстати, в ту тему ваша заметка подошла бы ближе. согласитесь... там об атеистах, бангладеше и мусульманах. К "еретичеству" Патриарха это как-то меньше подходит, чем к "атеистам".

  ИгорьЛучший , цитата:
с удовольствием обсудим, кто обезьяна...

В том, что такой темы нет и я не лью туда всё подряд ради того, чтобы она красовалась у вас перед глазами и есть принципиальная разница между нами.

Я считаю, что господа неуважаемые (именно неуважаемые) богоборцы давно находятся за гранью хотя бы элементарных норм сетевого общения, таких как флуд, офтоп и т.д. Про другие нормы общения, которые вызывали бы уважение я даже и говорить не стану. Вам просто (как вы сами выражаетесь) "доставляет удовольствие" калометание.




  ИгорьЛучший , цитата:
Создайте тему

А может быть это вам (всем) следует перестать гадить по форуму.... создайте тему про "атеистов в бангладеш" и "обсуждайте" сколько угодно. И так желательно по каждой "животрепещущей теме". Так будет по крайней мере порядок на форуме.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/04/2013, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
название вполне в духе этой темы (почему она должна кого-то оскорблять

Вы прекрасно понимаете разницу между родителями и прародителями. Кстати, а Вы разве не от обезьяны произошли?
  thaon , цитата:
господа неуважаемые (именно неуважаемые) богоборцы давно находятся за гранью

ровно как и борцы за веру, настойчиво пытающиеся увеличить паству, используя административные рычаги и сращивание с властью в светском государстве
  thaon , цитата:
Вам просто (как вы сами выражаетесь) "доставляет удовольствие" калометание

Предсказуемо зацепились за слово удовольствие...

Добавлено спустя 43 секунды:

  thaon , цитата:
А может быть это вам (всем) следует перестать гадить по форуму...

Отличное предложение! Начните с себя

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/04/2013, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
этот закон излишний. Существовали и прежде нормы, которые запрещали осквернение культовых мест, этот закон и раньше работал. А вот оскорбление чувств верующих - это вещь очень растянутая, очень резиновая", - сказал Пономорев.

"Если мы сталкиваемся с тем, что какие-то появляются конфликты на улицах между верующими и теми, которые якобы их оскорбляют, то агрессию проявляют именно верующие", - считает правозащитник. "Поэтому здесь, скорее, надо неверующим закон какой-то принимать для того, чтобы их не оскорбляли верующие

из "Коммерсанта".
по -моему здраво написано.

  thaon , цитата:
следует перестать гадить по форуму.... создайте тему про "атеистов в бангладеш" и "обсуждайте" сколько угодно. И так желательно по каждой "животрепещущей теме". Так будет по крайней мере порядок на форуме.

поскольку тема создана атеистом, могу вам посоветовать то же самое- не ходить в темы созданные с атеистическим уклоном. Те м более- не писать в адрес атеистов или иноверцев но тоже форумчан слова подобные вашему слову "гадить".. это создает конфликты на форуме и беспорядок,считается нарушением. надоело читать агрессивные выпады на атеистов в их теме, чесслово.

(Если принялись писать ответ в ключе: что эта тема размещена в разделе Религия
отвечу, так он общий раздел. Специально для православных - есть целый подфорум РЕЛИГИЯ, кстати, созданный админом Blaske_Snake и автором этой темы, кстати)))
Специально для общения верующих создан и давно функционирует ( 4 года) невидимый неподписчикам подфорум РЕЛИГИЯ - без вмешательства прочих пользователей там можно общаться а сюда даж не писать. и они- агностики, не могут там писать и влезать в обсуждения.
Раздел Религия на общем форуме- лишь для полемики, а не для догм, как раз подходит для всех пользователей. общедоступный. Для общения о различных религиях и околорелигиозных темах, что и СООТВЕТСТВУЕТ правильности размещения тут этой темы.)


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Среда, 10/04/2013, 12:49), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Stub06
старожил
На форуме:
18 лет 10 дней
Посты: 282
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/04/2013, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Subj темы не обсуждается уже десятки страниц. Следовательно, всё остальное - флуд.
Для всего остального подошло бы, например, название "Религия и атеизм". Где модераторы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/04/2013, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Вы прекрасно понимаете разницу между родителями и прародителями

Ну и что?... поставил знак вопроса в названии темы (заголовке статьи) и вроде как нормально... Дальше уже можно и про разницу рассказать. Потом можно и вообще написать, что конечно к родителям это никакого отношения не имеет. И потом с выходом любой новой инфы по теме и не по теме - апать её. Вроде как всё нормально.

  ИгорьЛучший , цитата:
борцы за веру, настойчиво пытающиеся увеличить паству

А можно ники и ссылки на этом форуме? Мне бы хотелось посмотреть на форумных "борцов за веру, увеличивающих паству административными рычагами"..

вот особенно про административные рычаги, хочется почитать. Кто это у нас тут и как административными рычагами "паству увеличил".
  ИгорьЛучший , цитата:
Предсказуемо зацепились за слово удовольствие...

Вы это в "оговорки" что ли занести хотите? Как бы не так. Удовольствие сквозит, говорите вы (все) о нем или нет.

  ИгорьЛучший , цитата:
Отличное предложение! Начните с себя

Опять же - потрудитесь (ну так за полгода, скажем) сколько и чего притролил сюда я? Какие начатые мной "общественнозначимые" темы втроллены в другие темы форума?

Что именно должен "начать я", когда всё мое общение сводится к той или иной реакции на очередной бред? Я не закинул ни одного "важного известия" в каломет. Между тем, таких любителей набросов, которые занимаются исключительно этим - человек 10 здесь в лёгкую наберется.... как раз вот таких вот троллей "богоборцев".

Добавлено спустя 39 минут 35 секунд:

  SMS-ка , цитата:
не ходить в темы созданные с атеистическим уклоном

А можно конкретнее про атеистические темы (список) и мое в них присутствие?

"религия", "еретик"? Эта тема - атеистическая? С каких пор еретичество является вопросом атеизма? Или вы признали (доселе такого не было) атеизм религией?

  SMS-ка , цитата:
Те м более- не писать в их адрем слова подобные вашему слову "гадить".. это создает конфликты на форуме и беспорядок,считается нарушением.
Конфликты начинаются, когда кто-то гадит, а не когда ему об этом говорят.


Вот вас так бурно возмутило одно упоминание о возможности появления тем с заголовками про обезьян-родителей. Вы уже оскорблены за атеистов. Между тем, я таких тем не создаю. Более того - я не думаю так плохо об атеистах и их родителей. Я привел пример здешнего поведения богоборцев. Вы вскипели. Вам надоело. Это для Вас - агрессивный выпад.

Вас при этом не коробит то, что мы сейчас в уже существующей теме?

Вы понимаете разницу? Моё предложение богоборцам взглянуть на отражение вы воспринимаете за "агрессивные выпады" в адрес атеистов. Меж тем уже существующее бесконечное безобразие даже безобразием назвать нельзя. Это вас оскорбляет....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/04/2013, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
поскольку тема создана атеистом, могу вам посоветовать то же самое- не ходить в темы созданные с атеистическим уклоном

thaon, отличный совет, воспользуйтесь!
  thaon , цитата:
Что именно должен "начать я", всё мое общение сводится к той или иной реакции на очередной бред

Перестать оскорбляться в атеистической теме. Уверен, многие считают, что верить в мифических существ - тоже достаточно бредово.
  thaon , цитата:
потрудитесь (ну так за полгода, скажем)

Чего еще изволите?
  thaon , цитата:
А можно ники и ссылки на этом форуме?

Я не имел в виду форум. Ник - Кирилл, ссылку сами найдете

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

thaon
Переименование темы Вас успокоит? Как вариант - "Атеизм и религия"

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

  thaon , цитата:
Я не закинул ни одного "важного известия" в каломет

Что мешает закинуть что-нибудь позитивное про деятельность РПЦ в, как вы выражаетесь, "каломет"? Это же всем на пользу будет.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/04/2013, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Вот вас так бурно возмутило одно упоминание о возможности появления тем с заголовками про обезьян-родителей. Вы уже оскорблены за атеистов. Между тем, я таких тем не создаю. Более того - я не думаю так плохо об атеистах и их родителей. Я привел пример здешнего поведения богоборцев. Вы вскипели. Вам надоело. Это для Вас - агрессивный выпад.

Честно говоря, даже не поняла о чем Вы говорите, сразу, даже не обратила внимание на те слова, что вы заменя интерпретировали. Меня возмутило?
отнюдь,
гиперболу от параболы отличать приучены))
возмутило неуважение к собеседнику с отличными взгядами и нетерпимость некая, ( раз приходите в тему не стоит писать оскорбления типа "гадить", "каломет", и быть готовыми послушать иную точку зрения, и поспорить, если есть охота. А если праведный гнев и раздражение- зачем искушать себя, и слова произносить- они считаются у некоторых групп людей обидными. А делать вывод, что я оскорбилась за атеистов- смешно.
Да, поддерживаю Игоря. и тоже считаю ( такое всегда практиковалось) переименовать тему, если название не нравится, и задевает.
лично Таона поддерживаю в этом.

либо слить с сущ. темой "Про мусульман, буддистов, православных и евреев". она полностью дублирует эту тему по околорелигиозным вопросам и содержит светский взгляд на мир, а не общинный. Ведь даже в школе имеет право человечек выбрать предмет для себя Основы христианства/мусульманства или " светское изучение и светский взгляд на религии.... Чем взрослые хуже- не понимаю.

Модераторы, переименуйте данную тему, чтоб не оскорблять чувств Таона, и других верующих, действительно, зачем?
А лучше слить с дублирующей темой ( и более с точным названием) http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=6315&postdays=0&postorder=asc&start=0 "Про мусульман, буддистов, евреев"... содержащая общение на околорелигиозные и антирелигиозные взгляды и дебаты по околорелигиозным вопросам
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/04/2013, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Я не имел в виду форум.

А я - форум. И вполне конкретный имеющий место на этом форуме троллинг, а не отвлеченные теории об увеличении паствы.


  ИгорьЛучший , цитата:
Чего еще изволите?

тогда вы врёте просто.

  ИгорьЛучший , цитата:
Переименование темы Вас успокоит?

меня успокоит контроль за офтопом. открывайте флудильню, и хоть всё там зафлудите под одним общим названием "всё обо всём".
  ИгорьЛучший , цитата:
Что мешает закинуть что-нибудь позитивное про деятельность РПЦ в, как вы выражаетесь, "каломет"?

ответ - в вопросе. Вы превратили форум и темы о "деятельности РПЦ" в "каломет" и предлагаете в него постить что-то позитивное? Для кого? Для троллей?

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

  SMS-ка , цитата:
возмутило неуважение к собеседнику с отличными взгядами и нетерпимость некая

Да. Я перестал уважать некоторых собеседников. Не за взгляды. У меня огромное количество собеседников и друзей с радикально разными взглядами, которых я уважаю и испытываю к ним тёплые чувства. Мне с ними интересно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/04/2013, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Для кого? Для троллей?

А для кого вы пишете в этой теме нечто пространное? Пишите конкретный позитив про РПЦ, обсудим, может даже уверуем...
  thaon , цитата:
тогда вы врёте просто.

очень по-христиански...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/04/2013, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хотя если нужно мнение ряда моих знакомых- отдельная тема о Патирархе имеет право быть в светском гос-ве.
всякая публичная персона обсуждается в этом нет ничего криминального. даже полезна обществу! как антироррупчионная составляющая правового и светского общ-ва
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba
Нет новых сообщений Скончался Патриарх Chir Имена, люди, астрология 21 Вторник, 10/03/2009, 22:55 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский
Нет новых сообщений Усиление ветра в Москве: ураган КИРИЛЛ Леди СчастьЯ Новости Москвы и другие новости 23 Воскресенье, 21/01/2007, 11:22 Посмотреть последнее сообщение
Снайпер
Нет новых сообщений Маленькие проблемы Uh ЖКХ и все, что с ним связано 3 Понедельник, 19/12/2005, 18:55 Посмотреть последнее сообщение
Jat
Нет новых сообщений Проблемы ЖКТ у беременных Жеська Наше здоровье 18 Среда, 23/12/2009, 09:51 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
Следующая страница

Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
страница 77 из 160
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования