КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Это прекрасно. Хотя я говорил о том, что в масштабе бюджета твои 1,7 рубля на церковь врядли стоят столь бурного о них беспокойства

Прекрасно то, что эти 1,7 рубля не только с меня, но и с каждого иждивенца, даже с грудного ребенка, и со старика.
Но да ладно- вы апосчитали налог на каждого гражданина россии на церковь. Подушевой в месяц. И с мусульман тоже.
Почему бы не прислать мне квитанцию( как на авто) с налогом в конце года?
котором будет написано- такой то такой то- 2 иждивенца на содержании- с тебя в 2013 году- 61рубь 20 коп на содержание РПЦ.
как это делается с уплатой на антенну?
А знаешь почему так не будет?


теперь считаем 30000 священников по данным РПЦ.
140 миллионов скидываются им по 1,7 рублей в месяц. Ура- на каждого представителя РПЦ выходит 7998 рублей.
Много это или мало? Мне никто не платит пособие за то, что я атеист. Это не что иное, как дискриминация по религиозному признаку ))

то есть как минимум содержание, равное пенсии, всем членам РПЦ от государства уже оказывается.

Добавлено спустя 26 минут 5 секунд:

  Chir , цитата:
Примеров масса, начиная с телевидения и заканчивая государственной поддержкой какого-нибудь гельмана.

Вы ничего не перепутали?

  Chir , цитата:
Так, у нас в стране аборты за счет средств обязательного социального страхования делаются.

вы не в теме- узнайте. Только при угрозе жизни или мед показаниям.
В противном случае попробуйте узнать )))

  Chir , цитата:
Но вокруг меня нет ни одного человека из таких лиц, которые считают, что церковь лезет им в душу и отнимает у них деньги. И это так!

вы не слышали не разу, как люди отзываются о попах? особенно молодежь?
Рассказал в курилке как Кирилка квартирку у соседа отжимал.
Слышали бы вы что я услышал в его адрес. Уши в трубочку даже у меня свернулись.

Ну последний пример- стою курю на балконе 19 января, часа 2 ночи, а народ с купания на Святом озере идет.
матом клянет попов организаторов, люди...мать мать, в трусах по 20 минут стоят на морозе... мать перемать и распутная женщина.

посмеялся я и спать пошел.


  Chir , цитата:
Что у нас с утра до вечера на ТВ и радио идет пропаганда христианских ценностей? Нет, совсем наоборот! У нас газеты полны здравицами в адрес Патриарха? Совсем наоборот!

как раз наоборот. по всем каналам показывают прямую трансляцию рождества или пасхи.
Неужели на первом уже отменили субботние проповеди?

я тут вчера по совету Павла решил телевизор посмотреть, за который он платит, но не пользуется.

И вот что узнал:
Павел- твои деньги идут по назначению- там идет пропаганда Путина и РПЦ. там подменяются понятия, там очерняются атеисты и восхваляются попы, причем цинично в форме анатомии протеста.
Правда авторы действительно дали честное название передаче Не верю
Вчерашнее
http://www.ntv.ru/video/430020/

очень рекомендую к просмотру.
НТВ вдохновленное анатомией протеста доказывают, что русские не верят в бога за деньги )))
Как раз о гебельсовщине :wink:

Последняя фраза запомнилась, как у штирлица:
Когда цероф бъют это дает эй права паказат любоф.
И этот любоф будет всегда!!!

Чаплин уже затролил

Председатель синодального отдела по взаимодействию церкви и общества Московского патриархата Всеволод Чаплин заявил, что документальный фильм «Не верю!», показанный на НТВ 20 января, правильно передает отношение общества к нападкам на православную церковь. Об этом сообщает РИА Новости.

«В фильме адекватно отражено настроение нашего общества — не виртуального, в котором доминирует узкая 'тусовка' из нескольких крупных городов, а настоящего, которое любит свою Церковь, помогает ей, понимает, что ей нужно больше участвовать в общественной жизни», — заявил Чаплин. Он также добавил, что информационные атаки на православную церковь ведутся с момента зарождения христианства, и что, на самом деле, они «только укрепляют людей в понимании того, что и Церковь, и Россия сегодня на правильном пути».

Чаплин также заявил, что силы, выступающие против церкви, предложили обществу «якобы самый прогрессивный и безальтернативный» путь развития, который, в действительности, «уже привел в духовный и нравственный тупик страны Запада и принадлежит не будущему, а прошлому».

Фильм Бориса Корчевникова «Не верю!» был показан на НТВ вечером 20 января. В фильме рассказывается, как «оплаченные блогеры и политтехнологи», действующие «под прикрытием современного искусства», организуют информационные атаки на церковь. В числе критиков церкви в фильме названы блогеры Рустем Адагамов и Игорь Бигдан, галерист Марат Гельман, а также телеведущие Владимир Познер и Леонид Парфенов.


  Chir , цитата:
Если кому-то, исходя из собственных убеждений, не нравится христианство, церковь, это их право, но зачем постоянно оскорблять других людей, для которых все это свято и является высшей ценностью? Искренне не понимаю!

Вы с утра до ночи оскорбляться и рады.
Вам тоже вопрос- вы тоже считаете, что из за веры в бога вы должны бесплатно в фитнес клубе заниматься?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Во-первых, здравствуйте))
Во-вторых, можно ссылку на 3 млрд. рублей, затрачиваемых государством на церковь. Как я говорил выше, в законе о федеральном бюджете я нашел только про Новый Иерусалим. Может, плохо искал.
В-третьих, насколько я понимаю речь идет о сумме в 100 млн. долларов. В этой связи предлагаю обсудить футбольный клуб Зенит с берегов Невы, который за счет государства в лице Газпрома только на двух игроков потратил столько же В этой теме я буду самый активный
  Black_Snake , цитата:
Chir , Вы написали ранее следующее:
Примеров масса, начиная с телевидения и заканчивая государственной поддержкой какого-нибудь гельмана.

Вы ничего не перепутали?

Ничего не путал. Или вы хотите сказать, что таким как гельман денег государство не выделяет на их "искусство"? Советую съездить в Пермь и поговорить с местными. Или какой-нибудь бредовый кинофильм, снятый за госуд. счет, который это же государство и поносит! Я, например, за это не хочу платить.
  Black_Snake , цитата:
вы не в теме- узнайте. Только при угрозе жизни или мед показаниям.

Слава Богу, сократили перечень, убрав из него социальные показания. Но я о другом говорил - одним из оснований для выплаты пособия по временной нетрудоспособности является операция по искусственному прерыванию беременности независимо от ее показаний.
  Black_Snake , цитата:
Ура- на каждого представителя РПЦ выходит 7998 рублей.
Много это или мало? Мне никто не платит пособие за то, что я атеист. Это не что иное, как дискриминация по религиозному признаку ))

то есть как минимум содержание, равное пенсии, всем членам РПЦ от государства уже оказывается.

Пенсия у нас в стране больше. Получается, что батюшкам не доплачивают
  Black_Snake , цитата:
как раз наоборот. по всем каналам показывают прямую трансляцию рождества или пасхи.
Неужели на первом уже отменили субботние проповеди?

Что это такое в потоке совершенно антихристианской информации.
А фильм Корчевникова обязательно посмотрю. Мамонтов мне вот нравится
  Black_Snake , цитата:
Вы с утра до ночи оскорбляться и рады.

Это вы о ком-то другом говорите, наверное.
  Black_Snake , цитата:
вы тоже считаете, что из за веры в бога вы должны бесплатно в фитнес клубе заниматься?

Я в фитнес ни бесплатно, ни за деньги не хожу. Лыжи, футбол на воздухе гораздо лучше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Начните с брошюрки "Православный Катехизис"

Мдя, много смеялся

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Как я говорил выше, в законе о федеральном бюджете я нашел только про Новый Иерусалим. Может, плохо искал.

Государственные гранты в общей сумме на 1 млрд рублей в 2012 году получат в основном патриотические и религиозные некоммерческие организации. Так, Московская духовная академия получит 2,5 млн рублей на открытие читального зала богословского центра, Православный институт св. Иоанна Богослова - 5 млн на создание системы социокультурной интеграции мигрантов, "Братство православных следопытов" - 4 млн

кроме того
Агентство "Интерфакс" цитирует высокую оценку, которую дал роли Путина в истории Патриарх Кирилл: "Огромную роль в исправлении... кривизны нашей истории сыграли лично Вы, Владимир Владимирович. Я хотел бы Вас поблагодарить. Вы когда-то сказали, что трудитесь как раб на галерах. С той лишь только разницей, что у раба не было такой отдачи, а у Вас очень высокая отдача".
Со своей стороны, Владимир Путин пообещал выделить "на восстановление религиозных зданий в ближайшие три года... порядка 3,5 млрд. рублей... Если в 2008-2011 годах мы направили на восстановление религиозных зданий, сооружений, находившихся в федеральной собственности и переданных религиозным организациям, 2,3 млрд. рублей, то в ближайшие три года это уже будет почти 3,5 млрд. рублей", - заявил Путин.
Говоря о возвращенных сооружениях, он отметил, что большинство было передано РПЦ МП и что в советские годы "наибольшее количество этих зданий было изъято именно у Русской православной церкви".
Кандидат в президенты заметил также, что "голос Церкви" недостаточно звучит на телеэкранах, в связи с чем он считает необходимым выделить освещению религиозной проблематики больше эфирного времени. "Голос Церкви, церковных авторитетов, мудрых наставников и проповедников должен звучать в полную силу, в том числе, конечно, на федеральных телевизионных каналах", - заявил Путин.

Он признал, что на некоторых каналах есть время, которое уделяется религиозным организациям. "Но пока этого явно недостаточно, пока дисбаланс между тем, что постоянно вызывает за последнее время раздражение у людей, и истинными ценностями очевиден, истинными моральными, нравственными ценностями", - отметил Путин. По его словам, государство должно и будет стремиться "к обеспечению адекватного отображения в информационном пространстве интересов граждан, которые связывают свое мировоззрение с ценностями православия и других традиционных конфессий".

немного ранее
  Цитата:
Премьер-министр Владимир Путин подписал распоряжение о выделении до двух миллионов долларов на восстановление церквей в Косово.

«Внести в 2010-2011 годах за счет средств федерального бюджета добровольный целевой взнос в ЮНЕСКО в объеме до 2 миллионов долларов США для финансирования работ по восстановлению православных святынь на территории края Косово (Республика Сербия)», - цитирует документ пресс-служба российского правительства


Могу продолжить. От ремонта новой резиденции патриарха, до строительства "духовного центра" в Геленжике и яхте "паллада" и еще о многих других подарках из бюджета.


Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

  Chir , цитата:
Слава Богу, сократили перечень, убрав из него социальные показания. Но я о другом говорил - одним из оснований для выплаты пособия по временной нетрудоспособности является операция по искусственному прерыванию беременности независимо от ее показаний.

но это ведь временная нетрудоспособность- недели на две, а у попов она постоянная )))

  Chir , цитата:
Пенсия у нас в стране больше. Получается, что батюшкам не доплачивают

не доплачивают. поэтому им все мало они хотят еще и еще.
Размер средней социальной пенсии в 2013 году составит 7 200 рублей.

  Chir , цитата:
Я в фитнес ни бесплатно, ни за деньги не хожу. Лыжи, футбол на воздухе гораздо лучше.

а вот батюшки считают, что на улице футбол не лучше- лучше бесплатно(не совсем конечно- в обмен на молитвы по бартеру взаимозачетом) в фитнес центре.
И православные школы содержать и оплачивать для них в тягость- хотят повесить их на свою марионетку при власти.
А тот и рад стараться за счет бюджета. Жертвовать ввереную ему в управление собственность за замаливание своих грехов- это так по божески ))))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

  Chir , цитата:
А фильм Корчевникова обязательно посмотрю. Мамонтов мне вот нравится

Обязательно посмотрите. Я аж чуть креститься не побежал после просмотра
Если бы программа не шла в рубрике- "антология лжи" и не носила название "НЕ ВЕРЮ", то так бы и не одумался- покрестился бы на хрен, пока всех атеистов в пидарасы не записали.

PS парфенов уже отметил открытым письмом
  Цитата:
Из текста Коли Картозии накануне твоей премьеры сам знаешь, как всё бывшее "Намедни" содрогнулось уже от анонсов. Но что ты на личности перейдешь - не думали.

Ни обиды, ни горечи. Только тебя жаль.

Что это за неряшливая, велеречивая чушь, где все до кучи? Думаешь, православный патриотизм искупает убожество журналистики? Так ведь нет. Куда тебя занесло: от рекламы шоколадки, сериала "Кадетство", истории шоу-бизнеса на СТС - до роли мамонтёнка? Еще ведь история юмора у тебя должна там выйти с моим участием - это уж ни в какие ворота.

Господи, ну почему именно на тебе мерзость нынешней политико-церковной жизни должна была докатиться даже не до позднего совка, а до конца 40-х годов - когда студенты сообщали куда надо про антинародность своих преподавателей и проч.?
Ну вот и все.

Парфенов

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
А вы действительно считаете, что восстановление храмов, их реставрация, как памятников исторического значения, куда направляются, как я понимаю из вашей информации, большинство бюджетных средств, этого не заслуживают? То есть пусть окончательно разрушится Новый Иерусалим, не нужны памятники древнерусской архитектуры, к примеру, в Кремле, на Соловках, Сергиеве Посаде, Пскове и т.д. и т.п. Вы с такой точки зрения пробовали на это смотреть?

Кстати, а вам самому не моветон парфенова то цитировать? Авторитет для вас? Человек, облизывавший в 90-х годах олигархов и власть, а чуть позже предавший самый лучший творческий коллектив (с), дабы без государственного финансирования не остаться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
А вы действительно считаете, что восстановление храмов, их реставрация, как памятников исторического значения, куда направляются, как я понимаю из вашей информации, большинство бюджетных средств, этого не заслуживают?

а их уже отдали в доходные дома РПЦ.
пусть теперь и ремонтируют на пожертвования.

вы же не требуете- чтобы данную вам государством квартиру государство и ремонтировало???

  Chir , цитата:
То есть пусть окончательно разрушится Новый Иерусалим, не нужны памятники древнерусской архитектуры, к примеру, в Кремле, на Соловках, Сергиеве Посаде, Пскове и т.д. и т.п. Вы с такой точки зрения пробовали на это смотреть?

ну то есть по вашему коптить фрески рублева, а потом их за госсчет реставрировать - нормально?
Рвались заполучить памятники истории и архитектуры в собственность- содержите и ремонтируйте.
нет денег- а какого ж в собственность хотите?
Развалите- мы на вас еще собак спустим.
Бремя собственника- содержать свою коммерческую недвижимость, которая приносит основной доход(разве нет?)
Ранее музеи возвращали в госказну порядка 500 миллионов рублей в год от туристов и посетителей данных памятников.
теперь музеи оттуда выгнали. Они больше не приносят доход государству. Они приносят доход структуре с непонятным и вечно нищим бюджетом.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

  Chir , цитата:
Кстати, а вам самому не моветон парфенова то цитировать? Авторитет для вас? Человек, облизывавший в 90-х годах олигархов и власть, а чуть позже предавший самый лучший творческий коллектив (с), дабы без государственного финансирования не остаться?

Это вам в церкви такое рассказывают или в нашистской методичке для консервативной молодежи?
вы его биографию почитайте, и вопросы отпадут.
Для меня парфенов авторитет, в первую очередь как профессиональный журналист и автор необычной креативной подачи материала. Что кстати было отмечено пятикратным ТЭФИ.
Да и вышестоящим никогда не стеснялся рубануть в лицо, за что неоднократно подвергался опале.

И таки да, я видел, как работает парфенов и даже немного поработал с ним. и видел как работает мамонтов-- никогда не ставьте этих двух людей рядом.
мамонтова я за человека не считаю.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Кстати, а вам самому не моветон парфенова то цитировать? Авторитет для вас? Человек, облизывавший в 90-х годах олигархов и власть, а чуть позже предавший самый лучший творческий коллектив (с), дабы без государственного финансирования не остаться?

Это кто-же такую ложь сплёл
  Black_Snake , цитата:
мамонтова я за человека не считаю.

Он , жЫвотное - подтверждаю

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Я ни разу не встретил еще возмущений о том, что "федеральные каналы залезают в наш карман"..... хоть в каком-то виде. вообще никаких. нигде.


Разве? А вы не встречали здесь противников государственной монополии на телевидение? Ну дык тут они, перед вами. Монополизировала власть все, что нужно для ее пропагандонской машины, и вашу церковь в кассу. Много чего народу не нравится - всякие миллиардные саммиты, олимпиады и прочие, простигосподи, мундиали. Расхищение бюджетных средств, ну и т.д. Но церковь ваша особое место занимает, это так. Она, понимаете ли, хочет быть носителем нравственных ценностей. А носит исключительно материальные.

  thaon , цитата:
По линии тех же программ, которые описал BS, они тоже получают деньги, восстанавливают свои объекты. И судя по данной цитате, дела до этого вам действительно нет.

Это какие? Знаю, что все кирхи и прочие "протестантские ценности" в калининградской области отданы РПЦ. И ну конечно же, переделывать их под себя она будет не за свой счет, как обычно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
еле досмотрела до половины НТВшную передачу.
мерзость..
Парфенов один из немногих прекрасных журналистов был,и есть, и хороший человек.. программа сделана проститутками от журналистики, за деньги что угодно состряпают.

  Klipper , цитата:
Разве? А вы не встречали здесь противников государственной монополии на телевидение? Ну дык тут они, перед вами. Много чего народу не нравится - всякие миллиардные саммиты, олимпиады и прочие, простигосподи, мундиали.


+1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Идет наступление церкви на школу? Нет, все отдано на откуп родителям, они выбирают спецкурс для своего ребенка. Это уж их право!



Хм, хм... с подачи РПЦ ввели религиозное образование, обязательное для всех. Кто не выберет, тому угрожали уголовной ответственностью (лично мне из школы прислали подобное "приглашение". У меняя волосы дыбом встали. На фиг моему ребенку в светской школе светского государства религиозный курс? да еще с угрозами....).

Это что? Бедная овечка РПЦ на которую все нападают? Это диктат, грубый и нарушающий мои конституционные права.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Вы переоцениваете "общество".

Укажите другой источник обогащения ваших подзащитных, если сможете. Не знаю
  thaon , цитата:
во многих сельских приходах - не каждое воскресенье служат

А скажите, а зачем тогда вам новые храмы? Ну съездят желающие на автобусе в соседнее село, если захотят. Школы и больнички позакрывали, а храмы оставили? Ну и заранее предполагая ответ, а что вот тут-то их и не хватает, где строят, тоже стразу отвечу - тогда тут средства должны просто течь рекой, и на сельские храмы, и на реставрацию, и строительство сами должны осилить. Можно посчитать, там со свечками хорошо получается, а еще иконки, крестики, всякие причастия и прочие отпевания. Наверное, все куда-то не туда, на сирот наверное уходит.

  thaon , цитата:
Klipper , Вы написали ранее следующее:
Для начала содержите своих попов и оплачивайте содержание "культовых сооружений", чтобы они не гундели, не стонали и не клянчили

Так вы же стонаете. про "затравленное общество". Прямо скукожилось оно всё под гнетом. Ни дня без стона.

Ну, одно другого не отменяет. Попы про одно скулят, а нам вообще их не хочется. Вы поймите пожалуйста, для вас ваша церковь представляется носителем истины, вы даже усомниться не можете, что никакой истины у нее нет, весь ваш мир рухнет. Ну а для меня и многих других совершенно очевидно, что никакой истины у нее нет. Так чего она повсюду лезет-то?

  thaon , цитата:
почему? а кому можно подарить часы? Мне можно? Это поставит меня в список плохих людей? или это только к попам относится?

Не только. Еще к политикам и чиновникам. Но по разным причинам. Попы проповедуют нестяжательство, бессмертие души - чуете диссонанс, нет? Вот светская этика этот диссонанс видит, а значит, ей и быть ориентиром. Для политиков и чиновников, наверное, понятно.

  thaon , цитата:
И как бы вы ни выкручивались - вы всегда будете платить не только за свои, но и за чужие интересы. А кому-то ваши - будут казаться идиотскими, никчемными или даже вредными.

А зачем мне выкручиваться? Все государства существуют по этому принципу - одни платят за других. Но есть коренная разница, когда в демократическом государстве большинство решает, куда и как тратить деньги. А в авторитарном - правящее меньшинство, и с какой бы стати этому меньшинству учитывать чьи-то интересы, кроме своих собственных, если оно обеспечило себе несменяемость?


  Chir , цитата:
Я, действительно, не понимаю, каким образом церковь лезет вам в карман и в душу. Бюджетное перераспределение незначительных средств? Я в законе о федеральном бюджете только это нашел


А вы нашли ссылку, что работодатели вредных производств теперь будут платить повышенный налог (взнос, если угодно, но раньше был социальный налог) в ПФ? Я нашла вот сообщение полуторамесячной давности, что такое положение по списку 2 принято Думой и СФ, но так и не нашла, что президент подписал, и в опубликованном виде проскочило. Буду благодарна за ссылку. Вот же ж гадкие олигархи, правят нами, и ничем их добрая Дума и Великий Президент пронять не могут. Потому как самый высший у нас орган власти - РСПП, аминь, во веки веков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 20:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
А вы думаете, что храмы одновременно не могут быть музеями? Что теперь в церкви туристов не пускать? Вы это предлагаете? Считайте, что государство компенсирует урон, нанесенный туристами-атеистами культовым сооружениям, представляющим историческую ценность

Насчет Парфенова, чтобы закончить о нем разговор. Я, конечно, понимаю, что соратников надо защищать, но все-таки для меня человек, который в 90-х годах был главным продюсером НТВ имеет вполне определенную ориентацию эту же ориентацию он приобрел в глазах своих сотоварищей, насколько я помню, предав тот самый коллектив в 2001 году после разгона старого-доброго НТВ)), прогнувшись под новых хозяев из власти. Они кстати тогда иначе как предателем его не называли. Предавал ли Мамонтов свои убеждения и товарищей, того не ведаю! Надеюсь, что нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну а я Мамонтова считаю мерзостью и плесенью, что дальше?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

  Chir , цитата:
соратников надо защищать, но все-таки



почем опиум для народа?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Может, плохо искал.

Да плохо искали, ищите в докладе патриарха, там еще сотню объеков московской недвижке подготовили к передаче церкви. Ни недвижкой, ни землями не оскудеет рука дающего. И содержащего. И строящего. И кстати, не поясните, за чей счет строятся 200 храмов в Москве и на чьей земле? И как вы это учитываете в рублях?
Да, и охраняющего, ФСО тоже кушает хлеб с маслом, и еще каких-то мышей на миллионы рублей закупает. Наверное, для таинственных обрядов, чтобы злых духов отгонять. Там это есть - в федеральном-то бюджете? Я вот не смогла численность ФСО найти, вы такой информированный, могёт, и тут информацией поделитесь, обещаю, никому не скажу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Серебчик
старейшина
На форуме:
11 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 1396
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Иосиф Райхельгауз главный режиссер театра «Школа современной пьесы»
И Я ВАМ НЕ ВЕРЮ!
Редко смотрю ТВ, но тут «повелся» звучащую в радиоэфире рекламу передачи «Не верю!» на НТВ (воскресенье, прайм-тайм и т.п.) Поскольку лет десять назад сам выпустил книжку с таким названием, а недавно ее переиздали в «Эксмо», заинтересовался и в назначенное время включил телевизор . Автором и ведущим передачи оказался Борис Корчевников, которого я хорошо знаю, поскольку он когда-то поступил в мою предыдущую мастерскую в ГИТИСе. Человек он - не без способностей, да еще и вдобавок сын моей давней знакомой Ирины Корчевниковой (когда-то она играла в одном из моих первых спектаклей в студенческом театре МГУ, а потом стала замечательным театральным администратором), поэтому на вступительных экзаменах я к нему с повышенным вниманием отнесся. Но учиться он не захотел, и мои попытки объяснить, что режиссурой нельзя всерьез заниматься, лишь изредка забегая на занятия, ни к чему не привели. После второй сессии он был отчислен с формулировкой «за профнепригодность». Сама по себе эта формулировка ничего значит: есть немало талантливых людей, к которым она была применена не за отсутствие способностей, а за поиск чего-то нового. И вот передача «Не верю!», из которой я понял, что поиск завел Корчевникова в область политического заказа. Ему поручили защитить РПЦ от инакомыслящих – Познеров, Гельманов, Парфеновых . Сделал он это с характерным для современного ТВ замахом: оказывается, спецслужбы, финансируемые Америкой и Грузией, не на шутку взялись за расправу с русской церковью, чтобы вбить клин в наше монолитное православное общество. Для доказательства этого тезиса автор решил поднять резонансные темы, бросившие тень на кристально чистых деятелей РПЦ. Вот, к примеру, истории с часами и квартирой патриарха. «Помните эту историю?» - задает вопрос ведущий. И я уже приготовился к разоблачению клеветников, но… Вопрос остался без комментариев. То есть, получалось, что человек истинно верующий сам найдет аргументы, чтобы отмести прочь всякие инсинуации, порочащие имя предстоятеля. Ну а те, кто в вере не тверд, как говорится, обойдутся. И так была сделана вся передача: надерганные цитаты, непривлекательные ракурсы, кое-как сделанный монтаж, полное отсутствие логики, убогий видеоряд все с теми же пляшущими девушками из Пусси райот и т.д. Не хочу лезть в идеологию этого дела. Но констатирую как профессионал: если столь важная и глубокая тема как проблема чистоты веры, единства общества, духовного развития страны отдана на откуп столь непрофессиональным людям, то дела у НТВ, видать совсем плохи. Авторы так показали людей в рясах, что сколько-нибудь нейтральный человек, до того момент сомневавшийся в нечистоплотности иных функционеров РПЦ, после такой их защиты все сомнения откинет прочь. Вспомнился поэт Бездомный, который, выполняя заказ на создание атеистической поэмы, вместо убедительного отрицания существования Христа, постарался всячески очернить его личность.

Конечно, Корчевников не самый крупный специалист по борьбе с оппозицией – есть акулы покрупнее, типа демагога и лгуна Мамонтова. Кстати, как-то Корчевников мелькнул в качестве участника одной из мамонтовских передач - что же, каждый сам выбирает, в чем участвовать и у кого учиться. И все-таки Боря Корчевников еще достаточно молодой человек. И может быть, он попробует еще раз поступить в какое-нибудь серьезное учебное заведение, что помогло бы ему более грамотно выполнять подобные заказы. Впрочем, вопрос – нужно ли это нашему ТВ? Сразу после «Не верю!» пошла передача, посвященная крупнейшему культурному событию – встрече Джигурды с его тещей. И здесь я телевизор выключил.
http://iosifraihelgauz.livejournal.com/39135.html


Последний раз редактировалось: Серебчик (Понедельник, 21/01/2013, 20:20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Klipper
http://www.pfrf.ru/userdata/zakonodatelstvo/org_nazn/243fz.rtf
Ссылка на закон, которым введены дополнительные тарифы для отдельных категорий работодателей.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

lizka а могли бы вы отсканировать сей документ и выложить его ? Очень интересно, действительно! А так никто не мешает выбрать курс светской этики, имхо. Тоже лишний предмет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Или какой-нибудь бредовый кинофильм, снятый за госуд. счет, который это же государство и поносит! Я, например, за это не хочу платить.

А я хотела бы посмотреть такое чудо, честно, чего-то не попадалось. Не знаю

  Chir , цитата:
Пенсия у нас в стране больше.


///Подмосковные пенсионеры получат региональную социальную доплату к пенсии

Депутаты Мособлдумы приняли областной закон «Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Московской области на 2013 год в целях установления социальной доплаты к пенсии».

Региональная социальная доплата к пенсии выплачивается гражданам пожилого возраста, уровень дохода которых меньше величины прожиточного минимума, в следующем году он составит 6 312 рублей. Доплату получат 82 500 неработающих подмосковных пенсионеров.

Практика региональных социальных доплат к пенсиям появилась в 2010 году с принятием Федерального закона «О государственной социальной помощи». В текущем году величина прожиточного минимума пенсионера в Московской области составляет 5 674 рублей.
///
  Chir , цитата:
А вы действительно считаете, что восстановление храмов, их реставрация, как памятников исторического значения, куда направляются, как я понимаю из вашей информации, большинство бюджетных средств, этого не заслуживают? То есть пусть окончательно разрушится Новый Иерусалим, не нужны памятники древнерусской архитектуры, к примеру, в Кремле, на Соловках, Сергиеве Посаде, Пскове и т.д. и т.п. Вы с такой точки зрения пробовали на это смотреть?

Давайте для начала не будем строить новых, если старые некому восстанавливать. Храмов должно быть столько, сколько могут содержать сами верующие. Остальное должно принадлежать государству, и оно само должно решать - стоит ли этот памятник содержать или нет. Будет ли там музей, или библиотека, или еще что-то, какой исторической и культурной ценностью обладает тот или иной объект, может быть, сделать из него туристический центр. Сейчас в Европе церкви отдают под разные цели, потому что верующих мало, содержать они их не могут. И не приходит в голову государству строить еще за счет налогоплательщиков.


  SMS-ка , цитата:
Парфенов один из немногих прекрасных журналистов был,и есть, и хороший человек.. программа сделана проститутками от журналистики, за деньги что угодно состряпают.

за деньги и состряпают, и под заказ, а тех, кто на заказ не работает, вымажут гуаном с ног до головы. Пукиноиды - гоминоиды, блин.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
для меня человек, который в 90-х годах был главным продюсером НТВ имеет вполне определенную ориентацию

а я считаю НТВ 90х годов самым профессиональным телевидением в истории россии и СССР за все время существования телевидения.

  Chir , цитата:
Считайте, что государство компенсирует урон, нанесенный туристами-атеистами культовым сооружениям, представляющим историческую ценность

я считаю, что государство уже компенсировало этот урон передав "свечной заводик" в собственность РПЦ и не взимая никаких налогов.

  Chir , цитата:
эту же ориентацию он приобрел в глазах своих сотоварищей, насколько я помню, предав тот самый коллектив в 2001 году после разгона старого-доброго НТВ))

так оно старое доброе, или все таки определенной ориентации???
вы таки путаетесь в показаниях. Оно либо было плохое при парфенове, либо стало плохое после того как парфенов там остался, но спустя два года был уволен за критику руководства.
При этом если человек хочет сохранить качество контента канала при смене владельца, а другие не хотят- ну можно назвать это и предательством, но последующая критика руководства этого канала как бы явно указывает на нефинансовую заинтересованность и карьеризм.

  Chir , цитата:
Предавал ли Мамонтов свои убеждения и товарищей, того не ведаю! Надеюсь, что нет.

мамонтов не имеет убеждений и товарищей. Он всегда делал и делает только заказуху.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Klipper
Про строительство храмов - насколько я слышал, их финансирование осуществляется за счет внебюджетных источников. Если у вас другая информация, хотелось бы ознакомиться.
Про кино - насколько я понял, то что для меня кино антироссийское, в ваших глазах выглядит как пророссийское
Про пенсии - в Подмосковье более 2 млн. Пенсионеров, вы же указали тех, кто скорее всего получает социальную пенсию, которая назначается неработавшим. Средняя трудовая пенсия по старости в нашей стране около 10000 рублей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
для меня человек, который в 90-х годах был главным продюсером НТВ имеет вполне определенную ориентацию

В 90-е НТВ был действительно один из независимых каналов. И в конкуренции с другим, пусть и принадлежавшими буржуям, давал отличные материалы. Первое, что сделал ваш путин, придя к власти, уничтожил независимые сми. Зато теперь это модно преподносить, как борьбу с олигархами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba
Нет новых сообщений Скончался Патриарх Chir Имена, люди, астрология 21 Вторник, 10/03/2009, 22:55 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский
Нет новых сообщений Усиление ветра в Москве: ураган КИРИЛЛ Леди СчастьЯ Новости Москвы и другие новости 23 Воскресенье, 21/01/2007, 11:22 Посмотреть последнее сообщение
Снайпер
Нет новых сообщений Маленькие проблемы Uh ЖКХ и все, что с ним связано 3 Понедельник, 19/12/2005, 18:55 Посмотреть последнее сообщение
Jat
Нет новых сообщений Проблемы ЖКТ у беременных Жеська Наше здоровье 18 Среда, 23/12/2009, 09:51 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
Следующая страница

Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
страница 57 из 160
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования