КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Публикация же этой информации защищает его в глазах общества и не дает порвать его по беспределу.

За отказ маленькому приходу целую сеть фитнесов порвали бы по беспределу.
Тебе самому не смешно за этот бред ?
Ты хоть в курсе столько таких писем ежедневно получают коммерческие структуры ?

Но разговор вообще не об этом , если ты не понял до сих пор .
Ну отказали и отказали. Мы тоже чаще всего отказываем в такой помощи.
Разговор идёт о форме отказа.
Если даже в В World Gym признались, что Роман Парцей поступил не очень корректно, припомнив РПЦ скандалы с часами и дорогими автомобилями.
Добавить нечего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Во-первых , я , честно , вообще не в курсе , кто это такие, а во-вторых , у них нет полномочий кого-то предавать анафеме.

уж давно мог бы выяснить, или в гугле забанили?
Всеволод Чаплин вот не гнушается с ними вошкаться.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Ты хоть в курсе столько таких писем ежедневно получают коммерческие структуры ?

думаю, что попы для прихожан на халяву рассылают их во все коммерческие структуры, в обещание помолится в отместку

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 18 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ты хоть в курсе столько таких писем ежедневно получают коммерческие структуры ?

Стесняюсь спросить... сколько?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Я прекрасно знаю значение слова анафема, здесь его использовал фигурально.

Игорь , обычно в таком случае используются кавычки. Ну, чтоб было понятно .
Мне ж не ведомо , понимаете Вы значение этого слова или нет.


А по сути Вам уже объяснили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
За отказ маленькому приходу целую сеть фитнесов порвали бы по беспределу.
Тебе самому не смешно за этот бред ?

Ну мишико же этим занимается

А маленький приход принадлежит большой и богатейшей организации, главу которой возглавляет охраняемый ФСО человек которому Управление делами президента строит дачу, и состояние которого на 2009 год по слухам оценивалось в 4,5 миллиарда долларов- и это не смешно.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 18 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Игорь , обычно в таком случае используются кавычки. Ну, чтоб было понятно .

Я сразу предложил не обсуждать его значение, куда уж понятнее...
  Сосед 241 , цитата:
А по сути Вам уже объяснили

Кроме "не моего ума это дело, куда деньги РПЦ идут и почему приходы такие бедные", других объяснений я не видел...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Кроме "не моего ума это дело, куда деньги РПЦ идут и почему приходы такие бедные", других объяснений я не видел...

я могу тебе объяснить: расценки в магазине у Пархаева посмотри.
http://www.sofrino.ru/products


Ему патриарх за это орден выдал.
Налоги с этого не платятся, права потребителей не распространяются
Их даже в метро на эскалаторах дикторской начиткой рекламируют ежедневно, в обмен на молитву наверное ))),
а выставки по городу проходят одна за одной.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Четверг, 17/01/2013, 12:08), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Кроме "не моего ума это дело, куда деньги РПЦ идут и почему приходы такие бедные", других объяснений я не видел...

Ну и ну ...
А вот это :
  Цитата:
Далее, читаем по Вашей ссылке
В Иркутской епархии ответ World Gym приняли спокойно.
— Мы не обижаемся, — заявил «Известиям» протоиерей Владимир Кокорин. — У нас в стране свобода вероисповедания и каждый волен в открытую говорить о своем отношении к религии.


Какая анафема ? Где ? Кому ?


Вы же говорите вот об этом : В ассоциации православных экспертов, узнав о случившемся, призвали россиян не пользоваться услугами World Gym.
Во-первых , я , честно , вообще не в курсе , кто это такие, а во-вторых , у них нет полномочий кого-то предавать анафеме.
Частное мнение какого-то идиота , опубликованное в Известиях , не становится официальной позицией РПЦ .
Человек имеет право нести всякую чушь ровно так же, как Вы и я, не правда ли ?
Разница только в том, что его в Известиях тиснули, а нас с Вами пока ещё нет.


Если Вы не читаете ответы, зачем задаёте вопросы ?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

  ИгорьЛучший , цитата:
Кроме "не моего ума это дело, куда деньги РПЦ идут и почему приходы такие бедные", других объяснений я не видел...

Обидно .
Отвечаешь, тратишь время, а в ответ ...
Впредь не буду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я там не работаю.

Так все-таки - это работа, есть работа - есть зарплата и она должна облагаться всеми соответствующими налогами, как любой получающий доход от своей деятельности. Примерно, как экстрасенсы и пр. маги, утверждающие, что имеют какие-то необыкновенные способности при помощи которых они общаются или на них нисходит свыше и они берут деньги за советы обратившемуся и обратившийся им отстегивает, а они должны с этого дохода платить налоги.
  Сосед 241 , цитата:
Вам РПЦ отношения не имеет, не так ли ? Так зачем пытаться считать чужие деньги ?

Вот если бы РПЦ жило на средства, как экстросенс, только на то, что заплатил пожелавший получить их услугу, я бы не возражала, даже бы если плату за крещение, венчание и отпевание подняли бы до небес. А вот деньги из бюджетов разных уровней и льготы по налогообложению... Почему? Это уже и мои деньги, как налогоплатильщика. Почему у меня нет льгот по налогооблажению, почему им выделятся земельные участки на безвозмездной основе, пусть мне тоже выделят, чем я хуже их.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Почему? Это уже и мои деньги, как налогоплатильщика. Почему у меня нет льгот по налогооблажению, почему им выделятся земельные участки на безвозмездной основе, пусть мне тоже выделят, чем я хуже их.

Во-первых , это касается не только РПЦ , а религиозных организаций вообще.
Во-вторых , я ничего против выделения Вам земли даром не имею.
В-третьих, то , что РПЦ находится в привилегированном положении с этой точки зрения - правильно и, надеюсь, так и будет дальше.
  Iriska* , цитата:
а они должны с этого дохода платить налоги.

Эту тему обсуждают уже не один год и сторонников за и против хватает. Как и аргументов за и против.
Мне этот холивар неинтересен, извините.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 18 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Обидно .

Не обижайтесь, про фитнес вроде обсудили уже. Что с деньгами, почему приходы бедные кто-нибудь ответит?

Для иллюстрации: неприятная во всех отношениях гражданка Собчак за 1 день (один!) собрала на помощь затопленному Крымску 16 миллионов рублей http://lenta.ru/news/2012/07/17/help/
Из отчета же отдела по церковной благотворительности и социальному служению о сборе и расходовании пожертвований для пострадавших от наводнения в Краснодарском крае следует, что мощная РПЦ всего с 9 июля 2012 г. по 15 января 2013 г. собрала 49 831 622, 55 рубля, израсходовала 27 167 369,42 рублей. ТЫЦ.
Как так?

ЗЫ Сосед 241, а свой пост про корректность опроса об оружии Вы из-за обиды удалили? Хм, не думал, что Вы настолько обидчивы...

__________________________________


Последний раз редактировалось: ИгорьЛучший (Четверг, 17/01/2013, 12:30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
неприятная во всех отношениях гражданка Собчак за 1 день (один!) собрала на помощь затопленному Крымску 16 миллионов рублей

Это деньги полученные от госдепа за реализацию товарной партии детей инвалидов.
А ты как думал? Мы же детоторговцы, иностранные агенты и белогандонники )))

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Сосед 241, а свой пост про корректность опроса об оружии Вы из-за обиды удалили? Хм, не думал, что Вы настолько обидчивы...

Честно - да, обиделся.
Уже отошёл )
Голос -то мой там всё-равно остался.
  ИгорьЛучший , цитата:
Для иллюстрации: неприятная во всех отношениях гражданка Собчак за 1 день (один!) собрала на помощь затопленному Крымску 16 миллионов рублей http://lenta.ru/news/2012/07/17/help/
Из отчета же отдела по церковной благотворительности и социальному служению о сборе и расходовании пожертвований для пострадавших от наводнения в Краснодарском крае следует, что мощная РПЦ всего с 9 июля 2012 г. по 15 января 2013 г. собрала 49 831 622, 55 рубля, израсходовала 27 167 369,42 рублей. Как так?

А американцы за два (! ) часа телевизионного марафона «Дань героям» собрали 3,3 миллиарда рублей .
Как так ?


  ИгорьЛучший , цитата:
гражданка Собчак за 1 день (один!) собрала на помощь затопленному Крымску 16 миллионов рублей

Вы хотите сравнить результаты аукциона драгоценностей и элитных авто для богатеньких дяденек и тётенек со сбором пожертвований простыми людьми ?
( билет в Мариинку за миллион рублей, колечко за полтора , авто за два ... )
Зачем ?
Что это покажет ?

Что богатые - богатые, а бедные - бедные ? Так не секрет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Серебчик
старейшина
На форуме:
11 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 1396
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Настоятель подмосковного храма Дмитрий Свердлов, отстраненный от служения, рассказал в интервью «Московским новостям», как его увольняли, зачем хочет встретиться с Марией Алёхиной и чего не хватает Русской православной церкви http://mn.ru/society_faith/20130117/335373492.html
Фото: «Голос обители»
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 18 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вы хотите сравнить результаты аукциона драгоценностей и элитных авто для богатеньких дяденек и тётенек со сбором пожертвований простыми людьми ?

Простыми ли? Думаю, богатых прихожан в РПЦ на порядок больше лиц, присутствовавших на собчачьем аукционе. И потом, РПЦ собирала средства в течение нескольких месяцев, если бы бедные прихожане хотя бы по 1 тыс рублей скинулись, сумма была бы другой. Пресловутые свечи (прибыль от которых составляет 1500%) продолжали исправно продаваться...
Так что вопрос (над которым никто из верующих по непонятным мне причинам не хочет задуматься) в силе: где деньги?
  Сосед 241 , цитата:
Честно - да, обиделся.

Спасибо за откровенность!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Простыми ли? Думаю, богатых прихожан в РПЦ на порядок больше лиц, присутствовавших на собчачьем аукционе. И потом, РПЦ собирала средства в течение нескольких месяцев, если бы бедные прихожане хотя бы по 1 тыс рублей скинулись, сумма была бы другой

А жертвовали ли богатые прихожане конкретно на Крымск , а не вообще ?
Вам это известно ?
Нет.
Вам известно точное количество жертвователей ?
Вы что, думаете все православные ринулись жертвовать пострадавшим от наводнения ?
Нет.
Вам известна средняя сумма пожертвований ?
Нет.
Мне тоже.
Как можно тогда делать выводы о том , какая могла бы быть сумма ?
К примеру, я не копейки не пожертвовал конкретно на Крымск.
А Вы исходите из каких-то гипотетических "думаю ... если бы ... " , делаете на этом выводы и уже чуть ли ни до обвинений дошли.
Несерьёзно.


  ИгорьЛучший , цитата:
Так что вопрос (над которым никто из верующих по непонятным мне причинам не хочет задуматься) в силе: где деньги?

Ну, задумаюсь, изучу вопрос , узнаю где деньги и сколько на что тратится ... и дальше то что , ну объясните мне, убогому ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 18 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
и дальше то что , ну объясните мне, убогому ?

Знание - сила! Узнаете - обсудим открывшуюся Вам истину
  Сосед 241 , цитата:
чуть ли ни до обвинений дошли

Каких?

Добавлено спустя 53 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
Ну, задумаюсь, изучу вопрос , узнаю где деньги и сколько на что тратится

Если честно, неужели ни разу не задумывались?!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Узнаете - обсудим открывшуюся Вам истину

Это не ответ.
Во-первых, с какой стати я буду с Вами это обсуждать .
А во-вторых , допустим, я узнаю, что деньги разворовываются , переводятся на оффшорные счета и даже спонсируется кровавый путинский режим и тд.
И что дальше ?
Я , честно , не понимаю , на что это может повлиять в моей жизни.
Я и сейчас думаю, что в РПЦ воруют в той или иной мере. Как минимум , неграмотно перераспределяют денежные потоки .
Но мне то что с того ?
Можете мне объяснить ?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

  ИгорьЛучший , цитата:
Каких?

Полноте ! Предъявляя мне , что я , дескать , включаю дурака , сами-то так не поступайте.
Те самые : где деньги , Зин.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 18 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Те самые : где деньги , Зин.

Показалось интересным: ФИНАНСОВАЯ ИМПЕРИЯ "РПЦ" http://maxpark.com/community/43/content/1494358
Судя по изложенным фактам, в провинции батюшки действительно живут небогато...
  Сосед 241 , цитата:
с какой стати я буду с Вами это обсуждать

С такой же стати, с какой Вы пишете в этой теме. Впрочем, понимаю Вашу агрессивную реакцию на вопросы о церковных деньгах...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
С такой же стати, с какой Вы пишете в этой теме.

Ну так ведь тема не про деньги .

  ИгорьЛучший , цитата:
Впрочем, понимаю Вашу агрессивную реакцию на вопросы о церковных деньгах...

Ну, она , конечно же, не агрессивная.
Если Вам так показалось , приношу свои извинения.

Я бы мог нервно на это реагировать, если бы имел доступ к деньгам.
Просто Вы никак не хотите ответить на мой вопрос : зачем мне узнавать про финансы РПЦ.
Какой для меня в этом прикладной смысл ?

Может, с третьей попытки всё-таки попробуете ?
Ещё раз :
1) что изменит с Вашей точки зрения в моей жизни информация , которую, как пример, я написал выше ?
2) является ли это для меня жизненно необходимым, с Вашей точки зрения опять же ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba
Нет новых сообщений Скончался Патриарх Chir Имена, люди, астрология 21 Вторник, 10/03/2009, 22:55 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский
Нет новых сообщений Усиление ветра в Москве: ураган КИРИЛЛ Леди СчастьЯ Новости Москвы и другие новости 23 Воскресенье, 21/01/2007, 11:22 Посмотреть последнее сообщение
Снайпер
Нет новых сообщений Маленькие проблемы Uh ЖКХ и все, что с ним связано 3 Понедельник, 19/12/2005, 18:55 Посмотреть последнее сообщение
Jat
Нет новых сообщений Проблемы ЖКТ у беременных Жеська Наше здоровье 18 Среда, 23/12/2009, 09:51 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
Следующая страница

Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
страница 52 из 160
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования