КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/01/2013, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Благодаря ему последние уличные протестные мероприятия проходят под бой русских барабанов

Ну, наконец-то! А то без барабанов дело совсем гнило шло. Но теперь есть человек, который взял в жесткий кулак этот вопрос!

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

  Black_Snake , цитата:
Скоро слово Поп и халявщик в русском языке будут значить одно и то же.

А у меня ощущение, что скоро слово "атеист" и "бабка-сплетница у подъезда" будут значить одно и то же.

Такие же раздуватели тупости в духе: "пойти, чтоли рассказать всем, что кузнец утопился"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/01/2013, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
А у меня ощущение, что скоро слово "атеист" и "бабка-сплетница у подъезда" будут значить одно и то же.

Паш, ты попов от атеистов защищаешь или за спортзал обидно???
ГлавПоп показал всему боярству, как на халяву деньги отжимать с соседей.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/01/2013, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Но теперь есть человек, который взял в жесткий кулак этот вопрос!
Лиха беда начало. :wink:
Под барабанный бой, когда попов будут выводить на суд Совести, будет в самый раз.
Сколь веревочка не вилась, сколь поп свое пузо не отжирал, сколь идиотизмом не страдал..- всему свой конец приходит. Как там у вас Соломон гутарил? Ах, да - "ничто не вечно под луной".
Просыпаться пора, уцерковленный вы наш, сказка то кончилась. Ага

ПС: кстати, почему иудейская мифология воплотилась в нашей земле религией?
Вопрос вопросов. Мы все так тупы, как агнцы безмозглые на заклание, что большего недостойны?
Подумай Таон, пока не поздно - "Всякий сам познает свою Судьбу и Предназначение".
Ага

__________________________________


Последний раз редактировалось: Харон (Четверг, 17/01/2013, 00:07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/01/2013, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Священнослужителям отказали в бесплатном фитнесе http://izvestia.ru/news/540202

Особенно в этой новости-тупости улыбнуло это: "В ассоциации православных экспертов, узнав о случившемся, призвали россиян не пользоваться услугами World Gym" Так не доставайся же, фитнес, ты никому!

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:

  Харон , цитата:
обращение Петра Кирпиты к патриарху Гундяеву

Говорит правильно, но, к сожалению, из-за внешнего вида будет воспринят большинством как фрик. Лично я предпочел бы, чтобы в школах преподавалась история веры и мифология древних славян. нежели навязанное православие...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/01/2013, 23:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Лично я предпочел бы, чтобы в школах преподавалась история веры и мифология древних славян. нежели навязанное православие...

Кто бы возражал от таких новаций, если он в уме и человек к тому же? Но беда в том, что даже мифология не гарантируется правдой.
"Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться." (Станислав Ежи Лец)
Трудно с этим не согласиться.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 08:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Паш, ты попов от атеистов защищаешь или за спортзал обидно???

Я не вижу криминала в том, что священник (поп) попросил для своего прихода (прихожан) спорт-зал. Не думаю, что он нуждается в моей защите. А обидно мне (точнее противно) за базарных баб, в которых массово превращаются некогда уважаемые люди.

Это, конечно, великий подвиг - отказать священнику, да еще сделать из своего поступка медийное событие. Это так трендово, чо...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Священнослужителям отказали в бесплатном фитнесе

ну да, отказали.
Только если внимательно читать для кого просил священник : для себя ? для попов ?
Для приходской футбольной команды . Целых 2 часа в неделю !
Вполне естественно , что священник обещает молиться за "Вашу светлость Романа Петровича" .
Что делает светлость Роман Петрович ?
Пишет в ответ "письмо Чемберлену", не вспомнив в нём только казни раскольников при Никоне.
По-моему, это хамство , осознанная пиар-провокация + реклама этой сети качалок.
Зато какой повод для глума и хавчик для интернет-троллей а-ля небудупоказыватьпальцем .

Скажу по секрету : такие письма приходят часто и многим коммерческим структурам , потому что у таких приходов реально очень мало денег .
Нормальные и вменяемые люди либо просто отказывают ( или не реагируют вовсе ) , либо помогают по мере возможности.
Но не устраивают из своего героического отказа шоу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
потому что у таких приходов реально очень мало денег

А почему, куда деньги с продажи свечей и остальных ритуальных услуг уходят? Не сюда ли: ДР директора свечного заводика ТЫЦ?
Как думаете, какова рентабельность одной свечки? http://youtu.be/pWVqJlQhKqU

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИгорьЛучший
Ну да, один ДР обанкротил всю РПЦ.

Добавлено спустя 57 секунд:

  ИгорьЛучший , цитата:
Как думаете, какова рентабельность одной свечки?

Не знаю. А Вы знаете ?
И для понимания чего это важно знать ?
Я не знаю, как перераспределяются деньги в Церкви , да и не моего ума это дело.
Я там не работаю.
Я знаю только то , что вижу : у обычных приходов, особенно за МКАДом , денег не густо. Поэтому просить жертвенной помощи у тех , кто её дать может - абсолютно нормально .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
По-моему, это хамство , осознанная пиар-провокация + реклама этой сети качалок.

Ты перепутал. Сделать пиар для своей сети качалок на модном тренде - "смачно плюнуть и растереть" - это не хамство. Это даже не бизнес. Это особая мораль. Даже героизм. И герои сейчас не те, кто занимается воспитанием детей, а те, кто смачно плюёт в воспитателей, за их недостаточную оппозиционность (или "заигрывание с властью", "лобызания кормящей руки" ну и т.д.).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Не знаю

А задумывались хотя-бы? Ах, да, не Вашего ума это дело...
  Сосед 241 , цитата:
один ДР обанкротил всю РПЦ

Не пытайтесь выглядеть недалеким, Вы прекрасно поняли суть сказанного
  Сосед 241 , цитата:
просить жертвенной помощи у тех , кто её дать может - абсолютно нормально

А в ответ на отказ предавать анафеме? А что же прихожане добровольно десятину не платят?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

  thaon , цитата:
а те, кто смачно плюёт в воспитателей, за их недостаточную оппозиционность

А кто здесь плевал в воспитателей?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Не пытайтесь выглядеть недалеким, Вы прекрасно поняли суть сказанного

Ну какая суть ... Вы сами-то то подумайте : все деньги всех приходов всей РПЦ пошли на ваш ТЫЦ.
Что я должен ответить на это. Что это бред ? Мне так отвечать не хотелось.
Если же вопрос в том , что вообще деньги распределяются в РПЦ не правильно , так об этом я уже писал . Да, с моей точки зрения так оно и есть .
  ИгорьЛучший , цитата:
А в ответ на отказ предавать анафеме?

А кто предал анафеме ?
Можно поподробнее именно про анафему ?
Прежде чем будете отвечать, прошу, посмотрите значение этого слова и кто может это сделать.
  ИгорьЛучший , цитата:
А задумывались хотя-бы? Ах, да, не Вашего ума это дело...

Да, не моего. И, замечу, не Вашего.
К Вам РПЦ отношения не имеет, не так ли ? Так зачем пытаться считать чужие деньги ?
Я же считаю ... (см. выше ) , но моего совета , как правильно распределять $ , никто не спрашивал, а давать их там, где не просят ... Ну вы в курсе.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

  ИгорьЛучший , цитата:
А что же прихожане добровольно десятину не платят?

Так вы у них и спросите. Я таких опросов не проводил . И отвечать от их лица не могу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
все деньги всех приходов всей РПЦ пошли на ваш ТЫЦ

Я настаиваю, перестаньте изображать "недопонимание". Суть ТЫЦа здесь: ТЫЦ2
  Сосед 241 , цитата:
Можно поподробнее именно про анафему ?

Можно!
  ИгорьЛучший , цитата:
"В ассоциации православных экспертов, узнав о случившемся, призвали россиян не пользоваться услугами World Gym"

Только давайте не будем обсуждать значение слова анафема, Вы в очередной раз необоснованно сделали вид, что не поняли, что я имею ввиду.
  Сосед 241 , цитата:
К Вам РПЦ отношения не имеет, не так ли ?

К сожалению, она имеет отношение ко всем, проживающим в России, а не только к истинно верующим...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
А кто здесь плевал в воспитателей?

Список чтоли составить?

Ну, Дмитрия Смирнова тут чихвостили за то, что поддержал запрет на усыновление. Чулпан Хаматову в свое время оттаскали всем интернетом. Я считаю, подобное поведение омерзительным. А кто-то - достойным, геройским. Это стало модным.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

  ИгорьЛучший , цитата:
Я настаиваю, перестаньте изображать "недопонимание". Суть ТЫЦа здесь: ТЫЦ2

Суть - тупая. а "какая рентабельность" у ящика для пожертвований? стремится к бесконечности (себестоимость пожертвования = 0)

И что из этого следует? Ничего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Только давайте не будем обсуждать значение слова анафема, Вы в очередной раз необоснованно сделали вид, что не поняли, что я имею ввиду.

Извините , но Вы используете слово , значение которого не понимаете.
Для меня это принципиально.
Просто примите к сведению .

Далее, читаем по Вашей ссылке
В Иркутской епархии ответ World Gym приняли спокойно.
— Мы не обижаемся, — заявил «Известиям» протоиерей Владимир Кокорин. — У нас в стране свобода вероисповедания и каждый волен в открытую говорить о своем отношении к религии.

Какая анафема ?

Вы же говорите вот об этом : В ассоциации православных экспертов, узнав о случившемся, призвали россиян не пользоваться услугами World Gym.
Во-первых , я , честно , вообще не в курсе , кто это такие, а во-вторых , у них нет полномочий кого-то предавать анафеме.
Частное мнение какого-то идиота , опубликованное в Известиях , не становится официальной позицией РПЦ .
Человек имеет право нести всякую чушь ровно так же, как Вы и я, не правда ли ?
Разница только в том, что его в Известиях тиснули, а нас с Вами пока ещё нет.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 17/01/2013, 11:36), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:

  Сосед 241 , цитата:
Можно поподробнее именно про анафему ?

Можно!
  ИгорьЛучший , цитата:
"В ассоциации православных экспертов, узнав о случившемся, призвали россиян не пользоваться услугами World Gym"


1. где тут анафема?
2. "ассоциация православных активистов" - это примерно тоже самое, что "ассоциация атеистических богоборцев" во главе с Невзоровым. Пара странных клоунов, стоящих друг друга.
3. По существу... Если глава сети фитнесов не гнушается таких способов пиара.... Ну, байкотировать - это наверное громко. Но то, что он обделался - факт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Это, конечно, великий подвиг - отказать священнику, да еще сделать из своего поступка медийное событие. Это так трендово, чо...

Это подвиг, в условиях бъющей окна, поджигающей и избивающей трубами православной гопоты, а так же в условиях слияния РПЦ и чиновников на местах.
Могут запросто отнять лицензию, отжать бизнес, отжать помещение, упрятать в психушку или обвинить в оскорблении чувств верующих и посадить на "двушечку" И т.д.

Публикация же этой информации защищает его в глазах общества и не дает порвать его по беспределу.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Это подвиг

Да ты герой
  Black_Snake , цитата:
Могут запросто отнять лицензию, отжать бизнес, отжать помещение, упрятать в психушку

Твой любимый Мишико занимался этим много лет , но ты же им восхищаешься.
Противоречиво как- то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Для приходской футбольной команды . Целых 2 часа в неделю !

ключевой момент- в форме гуманитарной помощи.
Скажи, ты тоже считаешь, что если ты посещаешь церковь- это дает тебе право на бесплатный проезд в транспорте и посещение спортклубов нахаляву?
  Сосед 241 , цитата:
Да ты герой

А при чем тут я? Ты уже в 105 раз пытаешься перейти на мою личность.

  Сосед 241 , цитата:
Твой любимый Мишико занимался этим много лет , но ты же им восхищаешься.

Ну для начала он не мой любимый, а во вторых- этим РПЦ, путин и его чиновники начали заниматься гораздо раньше и гораздо в больших масштабах чем Мишико, при этом в той стране, в которой я живу.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2013, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Какая анафема ?
  Сосед 241 , цитата:
Вы используете слово , значение которого не понимаете
  thaon , цитата:
где тут анафема?

Блин, уже начал сомневаться, что вы прикидываетесь, так как пишете это после этого:
  ИгорьЛучший , цитата:
Только давайте не будем обсуждать значение слова анафема

Я прекрасно знаю значение слова анафема, здесь его использовал фигурально.

  thaon , цитата:
"ассоциация православных активистов" - это примерно тоже самое
Ну, хоть здесь спасибо за объективность...
  thaon , цитата:
а "какая рентабельность" у ящика для пожертвований? стремится к бесконечности. И что из этого следует?

Из этого следует вопрос: где деньги, Зин?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba
Нет новых сообщений Скончался Патриарх Chir Имена, люди, астрология 21 Вторник, 10/03/2009, 22:55 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский
Нет новых сообщений Усиление ветра в Москве: ураган КИРИЛЛ Леди СчастьЯ Новости Москвы и другие новости 23 Воскресенье, 21/01/2007, 11:22 Посмотреть последнее сообщение
Снайпер
Нет новых сообщений Проблемы ЖКТ у беременных Жеська Наше здоровье 18 Среда, 23/12/2009, 09:51 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений Проблемы демографии Харон Политика 301 Четверг, 10/07/2014, 22:43 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
Следующая страница

Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
страница 51 из 160
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования