КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Помогите составить детскую библиотечку Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Изба-читальня »»»» Помогите составить детскую библиотечку
Автор
Сообщение
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 18:39 | Помогите составить детскую библиотечку [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот пришла к выводу, что детских книг у нас маловато. Дисков с мультами поболее будет. На мой взгляд это нот гуд.
Поэтому хочу составить примерный список детских книг, которые буду закупать.
Очень хотелось бы помощи вот такого плана. Посоветуйте детские книги, которые нравятся Вам и Вашим детям именно с хорошими и красивыми иллюстрациями. Я например, обожаю рисунки Сутеева, или что-то похожее на них.
А то купила впопыхах книжку сказок братьев Гримм и Шарля Перро, а там оказались такие страхолюдные картинки в стиле анимэ.
В общем прошу, если не трудно - похвалитесь книжками для 4-6-леток. Можно со ссылками или названием издательства, можно без.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Помогите составить детскую библиотечку
ASM
старожил
На форуме:
15 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 471
Откуда: С-32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Посмотрите книжки издательства "Карапуз", там очень много интересных развивающих книжек на любой возраст, мы их очень любим.
Очень любим их "Книгу-мечту"-она про времена года и про каждодневные ситуации из жизни ребёнка, про разные игры с детьми.
Вот некоторые фотки книги. (именно эта от2х до 4-х лет, просто как пример )




Можете зайти на их сайт, а можете посмотреть в книжном "Лабиринт"(есть инет-магазин с отзывами и картинками из разных книг, очень удобно просто выбирать книги-дл мен вопрос иллюстраций тоже архиважен )

__________________________________

Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят.
Никколо Паганини
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Помогите составить детскую библиотечку
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ASM
О, спасибо. Принимаю к сведению .

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Помогите составить детскую библиотечку
Книги_Ко
местный житель
На форуме:
14 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 87
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В конце прошлого года мы покупали несколько комплектов Волкого "Волшебник изумрудного города" с иллюстрациями Владимирского. Это те самые иллюстрации, которые были в книжках нашего детства. Покупали 2 варианта: многотомник (6 книг, обычный формат, хорошая бумага, цветные) и однотомник (все 6 книг в одной, формат увеличенный)
Не сочтите рекламой закупки у нас, я и себе тоже заказала, в детстве очень любила, а деть сейчас с удовольствием смотрит мультик. Сначала себе купила "все в одной", а под заказ привезли многотомник. Большая оказалась хуже и по качеству, да и просто неудобная: ребенку ее не удержать, читать неудобно. А вот многотомничек очень аккуратненький 1-ю книгу мы уже прочитали, хотя мы Вас младше.

В общем, Волков для детской библиотечки - да
Еще "Денискины рассказы" книга на все времена
У нас еще дома есть книги с мульт-иллюстрациями. Например, большая подарочная книга "В гостях у сказки" (изда-во Олма), там сказки по отечественным мультикам Союзмультфильма (Крошка Енот и прочие). Еще поищите книжки с иллюстрациями Савченко (это который рисовал попугая Кешу), не хуже Сутеева.
Чуковский в каком-нибудь подарочном варианте. Дома есть 2 вида: изда-ва Махаон и Проф-Пресс. Махаон так себе, Проф получше, но тоже не самое то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Помогите составить детскую библиотечку
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Книги_Ко

да не сочту я за рекламу. Я так и так буду ещё у Вас заказывать . Думаю чуть позже напишу Вам насчёт этих книг, договоримся . Кстати, если будет не трудно - напишите примерные цены на указанные книги в личку. Волшебника и сборник по мультам.
Чуковский есть большой - иллюстрации мне нравятся - изд. Эксмо.
Дениску думаю чуть попозже, она классная, но думаю мой ещё не всё поймёт. Хотя всё равно я же эти книги не за один раз покупать буду, а постепенно.
Просто сейчас такое изобилие, что я иногда теряюсь.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Помогите составить детскую библиотечку
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/01/2010, 02:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подтверждаю про Волшебника. Брала у Книги_Ко многотомник для своего малыша про запас так сказать Искала именно с иллюстрациями Владимирского. Маленький мой еще конечно не дорос, ему пока не читаю, а вот себе уже четвертую книгу дочитываю Вспомнила детство и не нарадуюсь никак такому приобретению
Так что берите, не пожалеете :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Помогите составить детскую библиотечку
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/01/2010, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рекомендую
http://pgbooks.ru/books/list/?BOOK_SERIES=7
ребенку было так интересно, что эти книги он читал сам!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Помогите составить детскую библиотечку
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/01/2010, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu
Волшебника я сама лет в 15-16 взахлёб просто перечитывала. Даже и не подозревала тогда что помимо всем известной истории с Элли и Бастиндой там потом будет столько наворотов.
Кстати, нашим бы кинематографистам взять на вооружение. Классный блокбастер получился бы.

zhanna
спасибо .

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Помогите составить детскую библиотечку
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/01/2010, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам очень нравится книжка про Груффало

И стих классый и иллюстрации.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Помогите составить детскую библиотечку
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/01/2010, 01:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
А то купила впопыхах книжку сказок братьев Гримм и Шарля Перро, а там оказались такие страхолюдные картинки в стиле анимэ.


Я всегда сказки выбираю не по обложке, а именно по картинкам, на сколько мне самой приятно на них смотреть, кстати так очень много книг отсеивала, но зато потом глаз не режет всякое аниме, жаль бывает когда этих стихов и сказок есть уже много а тут вилишь бесподобные иллюстрации не можешь оторваться, но стоят такие не дешево как правило.

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:

Еще заметила такую особенность много книг покупала "Проф-пресс"(украина) такие тоненькие формата А-4, так вот рисунки яркие красивые, брала на будущее, поэтому ребенку не читала, тут где-то на 4-й книге про мультики, стала читать и почувствовала сильный едкий запах, оказывается они все пахнут краской, причем не приятно, для сравнения "РОСМЭН" пробовала нет такого, хоть и рисунки там не очень.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.


Последний раз редактировалось: S8etik (Воскресенье, 17/01/2010, 01:56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Помогите составить детскую библиотечку
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/01/2010, 01:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
Я тоже зачитывалась, причем в библиотеке было всего несколько экземпляров и на дом их не давали. Летела после школы в читальный зал. До сих пор помню как те книги выглядели

Вот нашла пару ссылок http://www.liveinternet.ru/users/nepohozhaya_na_sny/post66834892 и http://community.livejournal.com/kid_home_lib/27069.html Посмотрите, может что-то интересное для себя найдете

  Lora_Moon , цитата:
А то купила впопыхах книжку сказок братьев Гримм и Шарля Перро, а там оказались такие страхолюдные картинки в стиле анимэ.
Напишите, плиз, какое издательство. Сейчас как раз ищу Шарля Перро, вживую нет возможности посмотреть, а не хотелось бы под заказ купить такое безобразие.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Помогите составить детскую библиотечку
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/01/2010, 02:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кинула заказ в ЛС
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Помогите составить детскую библиотечку
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/01/2010, 02:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa
Заказы принимаются в другой теме :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Помогите составить детскую библиотечку
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/01/2010, 08:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
lisa
Заказы принимаются в другой теме

В какой, а тот тут еще люди ходят?

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Помогите составить детскую библиотечку
Фиона
кожуховец
На форуме:
14 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 129
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/01/2010, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Произведения Сутеева, Линдгрен
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Помогите составить детскую библиотечку
barabashka
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 282
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/01/2010, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu, спасибо за ссылки!
Lora_Moon, спасибо за тему! тоже начинаю задумываться над библиотекой (много чего есть на Родине, но возить проблематично)

__________________________________
Нефть в моих венах течет, кризис меня не е*ет! (с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Помогите составить детскую библиотечку
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/01/2010, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu
Ой, не туда написала. .Вредно сидеть ночью за компом
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Помогите составить детскую библиотечку
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/01/2010, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Я всегда сказки выбираю не по обложке, а именно по картинкам, на сколько мне самой приятно на них смотреть, кстати так очень много книг отсеивала, но зато потом глаз не режет всякое аниме


Мне в тот день когда брала книжку пришлось ехать одной на автобусе в ДМ в Мегу и на деньги от себя, бабушек и дедушек покупать подарки к ДР на всех, так получилось, что время поджимало, а все кроме меня были очень заняты. Я думала с ума там сойду от выбора игрушек, и на книжках уже подскисла.
Эта книга со сказками Шарля Перро понравилась мне именно обложкой, мельком глянула на картинки и схватила.

  IrutkaRu , цитата:
Напишите, плиз, какое издательство. Сейчас как раз ищу Шарля Перро, вживую нет возможности посмотреть, а не хотелось бы под заказ купить такое безобразие.

Чуть попозже напишу, или завтра, сейчас не могу посмотреть.
Спасибо за ссылки.

Заказала на днях книгу-сборник "Козлёнок который умел считать до 10" с иллюстрациями Сутеева. Думаю что должна быть хорошая.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Кстати, в ссылке, которую дала IrutkaRu упоминается книга Радари "Голубая стрела". Мы в прошлом году лежали в больнице, условия были поганые, да и вообще...депрессняк короче. И тут к нам в палату положили маму с мальчиком. Она по вечерам читала ему "Голубую стрелу". Да так успокаивающе и мелодично, что я по вечерам просто вся погружалась в сказку, казалось даже что вижу всё происходящее. Лежала в темноте и слушала. Очень хочу купить.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Помогите составить детскую библиотечку
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/01/2010, 02:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
В какой
Вот тут http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=15548
  barabashka , цитата:
IrutkaRu, спасибо за ссылки!
На здоровье Мне бы самой их изучить В избранном уже сто лет лежат и все никак...
  lisa , цитата:
Вредно сидеть ночью за компом
И не говори
  Lora_Moon , цитата:
Чуть попозже напишу, или завтра, сейчас не могу посмотреть.
Спасибо, буду ждать
  Lora_Moon , цитата:
Спасибо за ссылки.
И снова на здоровье
  Lora_Moon , цитата:
Очень хочу купить.
А что останавливает? Подскажите а на какой она возраст? Я из детства помню другие книги Радари, а "Голубая стрела" как-то мимо прошла Хотя читала я постоянно и много, из библиотеки не выходила практически

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Помогите составить детскую библиотечку
Книги_Ко
местный житель
На форуме:
14 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 87
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/01/2010, 08:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
много книг покупала "Проф-пресс"(украина) такие тоненькие формата А-4, так вот рисунки яркие красивые, брала на будущее, поэтому ребенку не читала, тут где-то на 4-й книге про мультики, стала читать и почувствовала сильный едкий запах, оказывается они все пахнут краской, причем не приятно

Вчера даже не стала ничего писать, пошла книги изучать :wink: Вообще, "Проф-Пресс" издательство российское, точнее Ростов-на-Дону. У нас дома есть серия формата А4 "Любимые сказки", правда не сказала бы, что они тонкие, хорошие такие книженции. Специально посмотрела, где печатают - все там же в Ростове. Про запах Вы правы: из 8-ми книг с полки у 3-х есть запах краски и довольно сильный. Хотя во всех книгах пропечатано, что они соответствуют сан.нормам.
В целом, мне эта серия нравится. Может конечно не самые супер-пупер иллюстрации, но зато крупные, яркие, и незаоблочно дорогая. Она на возраст лет от 2-х и до 8, наверное. Выглядит вот так http://www.labirint.ru/series/9510/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Помогите составить детскую библиотечку
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений набор в детскую секцию синхронного пл... Nord-Ost White Water Team СПОРТ, ОТДЫХ 2 Четверг, 23/01/2014, 09:38 Посмотреть последнее сообщение
Irchenok
Нет новых сообщений Как организовать детскую игровую зону... Гном Дизайн интерьеров 60 Вторник, 08/04/2014, 21:06 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина
Нет новых сообщений Детскую нравственность защитят законо... ЧАТский Детские новости 56 Понедельник, 16/06/2014, 18:14 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Помогите выиграть! Lora_Moon Флуд&Флейм 46 Пятница, 22/04/2011, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Помогите студенту белочка Институты, курсы, образование взрослых 5 Понедельник, 25/09/2006, 22:35 Посмотреть последнее сообщение
айболит

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Изба-читальня
»»»» Помогите составить детскую библиотечку
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Помогите составить детскую библиотечку
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования