КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
Автор
Сообщение
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 13:04 | Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предлагаю в этой теме обсудить Абхазию в контексте летнего отдыха в этой стране. Стоит ли туда съездить или нет? Как ехать? Что посмотреть? Где остановиться? Что там по ценам и так далее.
Так кто ездил, делитесь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Как ехать?

На танке.
А если серьезно, то знакомые ездили и были довольны. Правда дело было до 08.08.08

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
знакомые ездили... но я не рискнул. им понравилось, но остановились всё равно в Адлере...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

я ездила в том году в конце августа, должна была быть там до начала сентября...
первый день был ливень до 6 вечера, второй весь день на море, третий и последующие 3 в больнице с ребенком, которой не было еще и двух лет под капельницами с кишечной инфекцией, поспешный перелет в Москву, т.к. ребенка уже рвало кровью, с самолета забирала скорая с подозрением на внутреннее кровотечение, и 7 дней в больнице в Москве!!!
ненавижу теперь эту страну...
приехали туда, на 2 день выяснилось, что весь отель сидит на унитазе и блюёт (уж извините, но говорю как есть)... молодому человеку с нами сразу стало плохо уже вечером, нам (двум девушкам) через 2 дня, ребенку после моря... пока там лежали в больнице, поступало по 30-40 детей в сутки с такими же симптомами выяснилось, что все Гагры болеют
как итог подсажена поджелудочная у малышки-вот сейчас очередной курс лекарств на месяц(((
удачного отдыха

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
На танке.


  -=FLASH=- , цитата:
Так кто ездил, делитесь

У меня друзья тащатся от Абхазии, знают там очень хороший отель, я спрошу, как называется.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
я ездила в том году в конце августа, должна была быть там до начала сентября...

первый день был ливень до 6 вечера, второй весь день на море, третий и последующие 3 в больнице с ребенком, которой не было еще и двух лет под капельницами с кишечной инфекцией, поспешный перелет в Москву, т.к. ребенка уже рвало кровью, с самолета забирала скорая с подозрением на внутреннее кровотечение, и 7 дней в больнице в Москве!!!

ненавижу теперь эту страну...

приехали туда, на 2 день выяснилось, что весь отель сидит на унитазе и блюёт (уж извините, но говорю как есть)... молодому человеку с нами сразу стало плохо уже вечером, нам (двум девушкам) через 2 дня, ребенку после моря... пока там лежали в больнице, поступало по 30-40 детей в сутки с такими же симптомами выяснилось, что все Гагры болеют

как итог подсажена поджелудочная у малышки-вот сейчас очередной курс лекарств на месяц(((

удачного отдыха


Чудно время провели © )

  Марьяна , цитата:
У меня друзья тащатся от Абхазии, знают там очень хороший отель, я спрошу, как называется.

Спасибо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Чудно время провели

да уж)))
пляж в Гаграх-мрак!!! окурки, бумажки, мусор(((
в Пицунде хорошо))) больше я нигде не успела побывать, хотя за 11 дней наверное могла бы
жили в отеле-миленько... миниотель Фонтан! сутки с питанием за меня и ребенка 1600-это был двухместный полноценный номер, не один взрослый и доп место...
а так люди приезжали в частный сектор и не обламывались абсолютно за 300-500 р. сутки, кушали в кафешках...
мы побоялись так ехать, потому что малыш, но лучше бы мы вообще туда побоялись ехать
никаких танков замечено не было там наоборот как-то слишком спокойно для курорта я про Гагры!

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bany
WELCOME TO ABHAZIA

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский


Последний раз редактировалось: feron (Пятница, 15/01/2010, 15:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
да уж)))

пляж в Гаграх-мрак!!! окурки, бумажки, мусор(((

в Пицунде хорошо))) больше я нигде не успела побывать, хотя за 11 дней наверное могла бы

жили в отеле-миленько... миниотель Фонтан! сутки с питанием за меня и ребенка 1600-это был двухместный полноценный номер, не один взрослый и доп место...

а так люди приезжали в частный сектор и не обламывались абсолютно за 300-500 р. сутки, кушали в кафешках...

мы побоялись так ехать, потому что малыш, но лучше бы мы вообще туда побоялись ехать

никаких танков замечено не было там наоборот как-то слишком спокойно для курорта я про Гагры!

Спасибо, учтем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отдыхали этим летом в Сочах и ездили в Абхазию на экскурсию! Очень понравилось там море, особенно в Пицунде! Кое-где даже за границей море хуже! А вот на счет слишком спокойно... Как мне показалось даже скучно там должно быть отдыхать, кроме кафешек и наверное экскурсий (а природа в стране действительно шикарная) больше заняться нечем! Так что если ехать для спокойного отдыха просто полежать на пляже, то очень даже неплохой вариант получается на мой взгляд!

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
Отдыхали этим летом в Сочах и ездили в Абхазию на экскурсию! Очень понравилось там море, особенно в Пицунде! Кое-где даже за границей море хуже! А вот на счет слишком спокойно... Как мне показалось даже скучно там должно быть отдыхать, кроме кафешек и наверное экскурсий (а природа в стране действительно шикарная) больше заняться нечем! Так что если ехать для спокойного отдыха просто полежать на пляже, то очень даже неплохой вариант получается на мой взгляд!

А Вы не в курсе, туда прямые рейсы есть из Москвы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
доезжаешь до адлера, оттуда до самой границы идет транспорт, границу переходишь сам, а на той стороне обычно кучи дежурят с желанием взять тебя пожить.
Да и таксисты. Ходила еще и электричка- но она ходит неизвестно как, и ходит ли вообще.
Абхазы крайне гостепреимны и благожелательны к туристам, и к русским, особенно после 080808
ИМХО если рассматривать- то Пицунду, частный сектор или небольшой пансионат. До нового Афона смысла ехать особо нет, но зато там есть шанс и дешевле разместиться и более погруженный в местную жизнь отдых провести.
Из того что надо посмотреть обязательно
1)Новоафонские пещеры и Новоафонский монастырь
2)Озеро Рица.

абхазия не велика, всю можно проехать за 3 часа.
поэтому с точки зрения экскурсий - все равно где остановиться, от пицунды- 30 минут до границы. От Нового Афона- часа полтора или час.
К озеру Рица поворот от Гагры.
Гагры и Пицунда-находятся Рядом.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня подруга ездила в августе с мужем и ребёнком к друзьям. В принципе сказала со смехом "ничего", но скорее потому, что удалось вернуться здоровыми. А так, если перечислять подробности(всё разрушено, абхазы поголовно ездят за рулём после приёма горячительных напитков наравне со всеми и т.д.) - то просто какой-то кошмар. Хотя природа да, красивая.
Меня уже несколько лет агитируют за поездку в Абхазию. То муж рассказывает что друг его ездит. То папа рассказывал как знакомые ездили в ведомственный санаторий и т.д.
У меня здесь позиция простая. Я никогда и ни за что не поеду отдыхать туда, где когда-то стреляли и теоретически могут повторить в любой момент. Нафиг надо. Полно других мест не хуже.
Кстати, подружку мою 7 лет назад изнасиловал начальник охраны пансионата, в котором они с мамой отдыхали.

З.Ы. Замечу, что в отношении отдыха я не избалована и не сноб. В турциях никогда не была, но всё же...Пусть в Абхазию другие едут.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
Fantast
кожуховец
На форуме:
14 лет 3 месяца 1 день
Посты: 117
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сообщение пользователя Катеринка:
всем приветик.я целый месяц летом прожила в абхазии (весь август ) ,была там первый раз , отдыхала с подругой и маленькой ее дочкой.останавливались у знакомых .вообще сама Абхазия мне очень понравилась ,природа шикарная.Мы отдыхали прям у самой границы ,в 10 минутах ходьбы. Но граница это отдельная иситория.Люди стоят по 3 часа на жаре ,чтобы пройти паспортный контроль и сделать страховку, некотрые теряют сознание.а тк мы жили в деревне и там в принципе ничего нет, то переодически приходилось ходить через границу и стоять с маленьким ребенком в очередях , народ там даже дерется,потому что есть особо умные, желающие пройти без очереди.Если я поеду еще когда либо в абхазию то только в Гагры, вот там жизнь кипит,много кафешек,кальянная и дискотеки ,парк, супермакет большой ( вотором цены кстати не уступают московским).А море там просто сказка .у нас в Гячрипше (надеюсь правильнго написала) ,скука смертная была, темнело в 9 часов,на улице ни одного фонаря, всего лишь 2 кафешки,в которых вечером дурдом ,орет музыка и в основном после 10 уже те кто приехал зажигать с кавказскими мужчинами ) .мы старались сходить часов в 7 просто поужинать,когда не хотелось готовить. прям недалеко от дома было кафе еще одно .внешне совершенно невзрачное, но там обалденно готовили ,очень вкусно все было и большие порции с маленькими ценами.
Мы ездили несколько раз в Гагры погулять по парку ,там есть мини-заповедник,пообедали вкусно ,обед в среднем на человека у нас вышел ок 300р.ездили на несколько экскурсий.Были в Новом Афоне ,в пещере и в мужском монастрые ,поехали просто на маршрутке и очень здорово провели время.также брали экскурсию о.Рица и Гегский водопад ,по пути проезжали и останавливались также на голубом озере , водопад девичьи слезы и мужские слезы.впечатлений масса.а вот самая наша экстирмальная жкскурсия и самая дорогая ,это о.Мзы, далеко не все продают ее ,как выразился продавец экскурсии это Экслюзив и немногие готовы ехать.так вот , везут далеко в горы (кста мимо Рицы с остановкой ,недоезжая Рицы есть такое место называется "Прощай родина",там во время войны с обравы улетела машина с русскими солдатами иони кричали ПРОЩАЙ РОДИНА ,так же там в 2007 году упала девушка ,приехавшая с мужем в свадебное путешествие и только после это там постави ограждение ) .и так,когда привозят к месту будет легкий перекус, тк впереди далеко нелегкий путь к озеру, 7 км в одну сторону в гору ,по камням ,горын рекам и тд,в общем все 33 удовольствия,и далеко в горах находится это озеро Мзы оно образовалось от таяния ледников,но оно такое маленькой что когда мы пришли уставшие ,все таки 7 км по жаре , даже разочаровались немного,но там очень красиво.альпийские луга ,горы.... в общемнаходились там ок часа и назад ,честно сказать еле дошли.прили на место и упали просто .Но среди нашей группы была отвадна женщина которая проделала весь этот путь НА КАБЛУКАХ 14 км по бездорожью это как минимум сильно. далее мы поехали назад и почти на выезде с гор у нас был пикник с ашлыками ,арбузом .вином и тд, но голва раскалывалась ТАК что скорее хотелось попасть жомой ,принять душ и лечь спать .Уехали на эту экскурсию мы в начале 8 утра а вернусь уже ок 23..... на следующи день ни сесть ни встать ,а по ступенькам подняться просто не реально было и такк дня 3.впечатлений масса!!!Стоила жкскурсия ,если я не ошибаюсь где-то около 2000р.Ездили в Адлер в Аквапарк на целый день.в общем отдых получился насыщенным,но месяц это СЛИШКОМ много , уже хотелось домой.
мы в гаграх были на пляже прям коло парка и на территории гостиницы Абазашта, было все чисто .

-=FLASH=-
До Адлера , либо на самолете либо на поезде.мы ехали на новой 102 поезде, он идет 25 часов, брали купе ,достался вагон с питанием (на удивление покормили вкусно ) ,в купе как дома,над дверь висит плазма,у каждого пассажира индивидуально освещение и выход под наушники ,везде ковровые дородки.в туалет приятно зайти было . мы из-за ребенка поехали на поезде, но цена билета в купе этого поезда почти как на самолет .а по непредвидимым обстоятельствам мне пришло через 3 дня от начала отдыха прилететь в москву на неделю ,потом улетела обратно,канешно самолетом быстрее и удобнее,2 часа и ты в адлере ,и отттуда такси или маршрутка до Псоу (границы) ехать летом по пробкам ,примрно ок часа .

__________________________________
Г.Люберцы мрн Красная Горка
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и еще...
в аэропорту Адлера в мед пункте сказали, что нах Вы вообще сюда едите и тем более с детьми!!! у нас каждый год август-сентябрь кишечная инфекция буйствует и эпидемия уже не первый раз!!! и в самом Адлере тоже самое, и в Сочи в этот период было!!!
девушка, которая с нами ездила тоже сутки провела в больничке под капельницами... тошнило её дней 5, понос был 2 недели!!!

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
Fani
старожил
На форуме:
14 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 449
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хотели в прошлом году поехать, собрали информацию. Полностью убитый совдеп с суперпотрясающей природой и дельфинами. Плюс риск войнушки. Решили что оно того не стоит

__________________________________
Цветотерапия - восстановление здоровья без лекарств.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот, вспомнила, однокурсница неделю назад рассказывала. У неё подружка купила в Абхазии квартиру типа летом ребёнка вывозить. А там у них как-то куплю-продажу оформить нельзя и делали они генеральную доверенность. В этом году хозяйка просто выперла её оттуда и доказать ничего не могут.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 18:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Fantast
кстати 300 за обед на человека имхо- дорого для абхазии- крым в прошлом году был дешевле. Проживание так же в районе 1000 за номер на 2х человек. это для крыма норм уровень. Море в крыму- ноги повыламаешь, но индустрия развлечений с абхазией не сравнится. Но надо побывать и там и там, чтобы сравнить.
И там и там есть плюсы и минусы.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
Елена_Мельникова
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 330
Откуда: 2 мкр
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
у нас каждый год август-сентябрь кишечная инфекция буйствует и эпидемия уже не первый раз!!! и в самом Адлере тоже самое, и в Сочи в этот период было!!!

подтверждаю , была в Сочи 2 года подряд в августе и оба раза ловила эту гадость.
  Black_Snake , цитата:
Из того что надо посмотреть обязательно

1)Новоафонские пещеры и Новоафонский монастырь

2)Озеро Рица.



абхазия не велика, всю можно проехать за 3 часа.

поэтому с точки зрения экскурсий - все равно где остановиться, от пицунды- 30 минут до границы. От Нового Афона- часа полтора или час.

К озеру Рица поворот от Гагры.


однозначно !
единственное, в пещерах холдно всего +7-11 если с жары заходить, то бронхит обеспечен. экскурсия длится около 2-часов.
озеро Рица очень красивое место и по дороге к нему есть еще водопады : женские и мужские слезы и Голубое озеро.
В Абхазию ездили на своей машине на экскурсию, жили в Адлере. в принципе хватит 2- дня чтобы объехать все достопримечательности. ближе к Нов. Афону полно разрушенных и заброшенных еще после войны 1993 года домов, только с прошлого года началось востановление.
Из минусов: в прошлом году обратно чтобы пересечь границу стояли с 9 вечера до 6 утра. и косячили наши погранцы, которые работать ночью не хотели . пропускали по 2 машины в час .
в 08 году поехали туда как раз года была заварушка с Грузией . Там было тихо и спокойно ни намека на какие либо либо действия( все это происходило далеко в горах ).

И еще касательно дружелюбного народа. не хочу никого обидеть но Абхазия это все же Кавказ. в Абхазии всякое случается. Машины там уводят пачками, и случаи изнасилования не редки. Так что ухо приходтся держать востро. У нашей семьи много знакомых хороших из Абхаии но сами останавливаться там не рискуем, сколько раз были только на экскурсии ездили.
И еще. Весь наш юг , и особенно район большого Сочи, это совдеп чистой воды. Цены дорогие а отношение ужасное. хамство на каждом шагу и сплошное обирание денег. Особенно любят там москвичей Гаишники. ( про знаки и дорожную разметку молчу-это отдельный разговор). нас на дороге ни за что остановили и давай деньги выманивать, пригрозив отобрать права. на вопрос а почему так много хотите был дан весьма наглый ответ: а вы же с московскими нмерами значит деньги у вас есть!

__________________________________
в споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена_Мельникова , цитата:
в прошлом году обратно чтобы пересечь границу стояли с 9 вечера до 6 утра

дааа, очереди были жуткие((( и по 8 часов и более...
мы в 10 утра купили билет на самолет, в 15 с чем-то был вылет... соответсвенно я успела только заехать в отель за документами и самым-самым необходимым... все вещи други собирали и привезли в Москву! на границе абхазской нас провел управляющий из отеля, за что ему огромное спасибо, так судя по авто стояли бы не меньше 4 часов и не успели бы в аэропорт в Адлер! на нашей в наглую влезли-у нас ребенок больной, нам надо!!! пропустили)))

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сбор помощи малышам из Абхазии Малютка Добрые дела 53 Суббота, 07/04/2012, 11:24 Посмотреть последнее сообщение
Тамази
Нет новых сообщений [ Опрос ] Спортивный туризм. Обмен опытом и инф... Старик СПОРТ, ОТДЫХ 18 Четверг, 01/09/2011, 11:10 Посмотреть последнее сообщение
jjk7
Нет новых сообщений Кипр. Кто был, поделитесь впечатлениями ivolga051 Путешествия: советы и вопросы 8 Понедельник, 21/11/2011, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Mickey
Нет новых сообщений ВЬЕТНАМ!!! Кто был поделитесь впечатл... aandrey Путешествия: советы и вопросы 20 Четверг, 21/11/2013, 15:31 Посмотреть последнее сообщение
Domino
Нет новых сообщений Внешние межпанельные швы. поделитесь ... еленка5 Ремонт, строительство 10 Вторник, 08/10/2013, 12:03 Посмотреть последнее сообщение
tir03

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Отдых в Абхазии. Поделитесь информацией.
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования