КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Логопедический сад в КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Логопедический сад в КО
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Galchonok , цитата:
Было бы хорошо! А почему тогда об этом умалчивают, ни в комиссии ни заведующая сада не сказали об этом, мы бы с удовольствием позанимались бы в леготеке!

Не знаю. Мне из управы позвонили-пригласили.
Позвонила сейчас заведующей. Необходимое условие для лекотеки - наличие инвалидности.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 00:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
зашибись условия...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
напишите кто-нибудь номер телефона этого сада, пожалуйста?

Добавлено спустя 59 минут 36 секунд:

и какой у него адрес? этот сад уже работает?
заранее спасибо

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Насюткин , цитата:
напишите кто-нибудь номер телефона этого сада, пожалуйста?

Какого конкретно - новокосинского или кожуховского? Но по-любому, для ваших детей еще очень рано интересоваться логосадом, особенно местным.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурабулька
имею ввиду кожуховский. я не для детей. у вас есть контакты?

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насюткин

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=9313
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурабулька
спасибо. я так и думала, что это он, но была е до конца уверена

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/11/2010, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сальва
Вы ходите в логопедический сад? В Новокосино? Какие впечатления? Нам тоже врач рекомендовала, но мы пока не решились, тем более, что так далеко ездить очень проблематично. Наш сад очень хороший и во дворе. Я не поняла как так получилось, что не набрали группу для сада в 9 мкр? Все сады переполнены, люди за путевку готовы огромные деньги платить, а тут, ходи не хочу, еще ребенка к школе подготовят? Неужели проблема была только в том, что деток не набрали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/11/2010, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  klr , цитата:
Неужели проблема была только в том, что деток не набрали?

Деток не то, чтобы не набрали, их просто не набирали. Сад набирал 2 старшие группы (зпр, онр) и обыкновенные ясли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/11/2010, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По идее в этом году 2616 должен набирать группы 2006г.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/11/2010, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хвостик76
По идее. Сейчас всего можно ожидать при новом мэре. Но на комиссию все равно пойдем. В прошлом году про облом с 2616 узнали как раз на комиссии.
  хвостик76 , цитата:
группы 2006г

Вроде не весь 2006 год, а рожденные с января по сентябрь, плюс конец 2005, то есть старшую группу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/11/2010, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
про облом с 2616 узнали как раз на комиссии.

а заведующая садика 2616 не смогла подсказать? она как бы не знает будет ли набор или нет?
На мой взгляд Лариса Александровна очень доброжелательный человек и у нее можно узнать то, что интересует касательно садика. А садик этот самый замечательный!!! правда-правда

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

  jenny , цитата:
плюс конец 2005

это уже был набор в логопедию или еще только будет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/11/2010, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Если честно, я ей не звонила, так как обычно логопедические садики набирают именно четырехлеток. Нам логопед выдала направление, причем до этого смотрел логопед в саду и выдал рекомендации родителям, прошли необходимых врачей. На комиссии - обломались.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/11/2010, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы конец 2005 ходим в старшую группу(логопедическую)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/11/2010, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Мы конец 2005 ходим в старшую группу(логопедическую)

А сына Галчонка развернули.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

  Galchonok , цитата:
Нет, у нас он декабрь 2005, т.е. был шанс как я понимаю...

  Galchonok , цитата:
Я так понимаю желающих мало набралось на группу 4-хлеток?
Мы только сегодня были в комиссии, в Кожухово нас не берут в логосад, так как нет полных 5 лет в сентябре

Чудны дела происхоят...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/11/2010, 19:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Может уже не было мест.У нас в группе все 2005.Только мы почти самые маленькие.(по месяцам)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/11/2010, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в шоке. Нам отказали только лишь потому, что нет полных 5 лет. А вот в Новокосино не дали место к 4- леткам, так как мест там нет. Про то, что нет места в Кожухово не говорили, говорили, что не берут т.к. программа расчитана на ребенка 5 лет.
хвостик76
Сколько у Вас человек в группе, если не секрет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/11/2010, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Galchonok
Не секрет:13.А вообще комиссия странная!Сначала нам предложили их садик.Представляете каждое утро тащить ребенка из ко. в ивановское(или как там). Бред!Мы сказали или 2616 или ничего(тем более мы в него 2 года отходили).


Последний раз редактировалось: хвостик76 (Вторник, 09/11/2010, 19:36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/11/2010, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хвостик76

Слов просто нет, одни эмоции и группа как я вижу не особо переполненная. А еще в другой логопедической не знаете сколько детей? Там ведь 2 группы одна с ОНР и другая еще с ЗПР как я понимаю, нам нужна группа с ОНР.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/11/2010, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Но на комиссию все равно пойдем. В прошлом году про облом с 2616 узнали как раз на комиссии.

И советую как можно раньше!Вобщем комиссия походу всем этим делом рулит...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

  Galchonok , цитата:
Слов просто нет, одни эмоции и группа как я вижу не особо переполненная. А еще в другой логопедической не знаете сколько детей? Там ведь 2 группы одна с ОНР и другая еще с ЗПР как я понимаю, нам нужна группа с ОНР.

Сколько в другой не знаю.А знаю что берут 10-12 чел-это по нормам.Так что 13 тоже предел.Поэтому и мест мало.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Логопедический сад в КО
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Логопедический сад в КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница

Логопедический сад в КО
страница 4 из 16
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования