КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Сериал ШКОЛА Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» Сериал ШКОЛА
Автор
Сообщение
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2010, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про физкультуру в школе.
Не считаю, что школьные уроки физкультуры способствуют укреплению здоровья. Выполнение нормативов (одинаковых для всех) - это для чего нужно? Я была в классе меньше всех ростом, но высота планки (для прыжков в высоту) была одинакова для всех девочек. Кому-то по попу, а мне по шею. Кстати, и высота козла была одна для всех.
Физкультурой нужно заниматься дома, всей семьей, в удобное время, а не сдавать нормативы на скорость. Без разминки/подготовки сдать зачет по физ-ре (урок-то короткий) и бежать на контрольную по физике - нет пользы ни для тела ни для ума.
А математика (высшая) очень хорошо развивает мозги, логическое и аналитическое мышление, приучает думать и работать головой.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал ШКОЛА
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2010, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велеся
вот именно :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал ШКОЛА
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2010, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Ни одного нашего "старого переозвученного" еще не видел... Примеры - в студию!

ДТВ в 7.30-9.30 включите в выходной день.

Добавлено спустя 28 минут 34 секунды:

  Велеся , цитата:
Я была в классе меньше всех ростом, но высота планки (для прыжков в высоту) была одинакова для всех девочек. Кому-то по попу, а мне по шею.


Господиииии....сколько слёз я из-за этого после физкультуры пролила. Как вспомню дрожь берёт. У меня рост 155, а одноклассницы 176 и 184, и мне их в пример ставили, что они нормативы лучше выполняют. Правда это единственное негативное воспоминание о школе.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

А насчёт того что в школах щас твориться...Я конечно по понятным причинам уже 10 лет как далековата от неё, но....мне кажется во все времена. У уродов-родителей растут уроды дети, а у родителей которые пытаются и стараются вникать в жизнь своего ребёнка дети могут тоже быть не паиньки, но и не дегенераты по крайней мере. И дело не во времени.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал ШКОЛА
iiiiiin
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 105
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2010, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы, когда переехали в КО не стали подключать телевизионную антенну. Так 4-й год и не смотрим, чем людям голову морочат. Поверьте, что не умерли от скуки, а наоборот очень хорошо себя чувствуем. За это время пересмотрели кучу замечательных отечественных и зарубежных фильмов и мультиков. Например, недавно открыли для себя диснеевскую Мэри Поппинс. Конечно, приходится много всего записывать, и видак мы покупали такой, чтобы показывал всё то, что показывает комп. Но оно того стоит.
Я считаю, что лучший протест против того, что показывают по телеку – просто перестать это смотреть.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал ШКОЛА
Gadgets
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 408
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2010, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  iiiiiin , цитата:
видак мы покупали такой, чтобы показывал всё то, что показывает комп.

во хвастаюсь , на днях приобрел чудо девайс читает ВСЁ !!
WD TV

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал ШКОЛА
iiiiiin
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 105
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2010, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ещё совсем недавно посмотрели с детьми сериал про Пэппи длинный чулок. (кажется немецкий). Каждый день по серии. Очень душевно.
Gadgets
При покупке видака советую захватить с собой диски, которые потом на нем собираетесь смотреть. Иначе можно промахнуться.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал ШКОЛА
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2010, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gadgets , цитата:
счас вышка нивелировалась, поэтому правильно делают что сокращают химию и матиматикуи вводят физкультуру.

интересно знание школьного каурса химии и математики кому нить в жизни пригодилось ?


Все верно, чтобы было крепкое и тупое пушечное мясо.
Оглобли для быдла уже готовы, элита сформировалась, у чиновников хватит денег выучить своих детей за границей.
Им и рулить, зачем им лишняя конкуренция со стороны быдла.
Быдло должно есть, спать, размножаться и главное пахать и не мычать.
Но главное- у быдла не должно быть мозга, чтобы задумываться, почему оно быдло, почему оно пашет и почему им управляют.

На птицефабрике бройлерам тоже не нужна математика и физика с химией.
Им главное мышечную массу быстрее набирать.
Потому и живут они 40 дней.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Всё верно , об этом давно уже говорят почти в открытую : нужны рабочие для обслуживания нефтяных вышек . Всё .

+100.

Похоже пора покупать учебники, лучше старые, пока они не исчезли совсем, и учить детей дома самостоятельно.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал ШКОЛА
Gadgets
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 408
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2010, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake

Как говорит моя Мама,- раб должен мало кушать и много работать
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал ШКОЛА
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2010, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще про школу.
Пошел в этом году ребенок в первый класс. Школа гордится тем, что является экспериментальной площадкой Бауманки. А какие кружки есть в школе? Только спортивные секции различные и свирелька!
Возим ребенка на маткружок на другой конец Москвы.
Я не спорю, спортивные секции очень нужны нашим детям, но можно и что-то для головы создать. На собрании у директора я спросила: участвует ли школа организованно в олимпиадах? Ведь очень много олимпиад по физике и математике командные! Можно же придумать работу с детьми в этом направлении, тем более, что школа имеет отношение к определенному ВУЗу.
Но у меня сложилось впечатление, что директору это совсем не нужно и пройдет срок действия этой программы и будет это обычная школа.
Ездим на кружок на Юго-Запад Москвы. Поискала в интернете - какие там школы, обзавидовалась. И все кружки с малого мехмата на западе и юго-западе. У нас на Востоке вообще ничего нет! Все в ЗАО и ЮЗАО. Я понимаю, что это идет еще с тех времен, когда там селилась МГУшная профессура, а на Востоке и Юге работяги. Все так и осталось и еще больше усугубляется. В
С пятого класса я не готова возить ребенка в другую школу, но с восьмого придется.
Чего-то меня эта тема просто не отпускает, все кипит во мне.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал ШКОЛА
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2010, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надо посмотреть, чего там наснимали... Очень даже интересно... Сама относительно недавно закончила... Училась и в простой районной школе и в элитной и сравнения в плане знаний были не в пользу элитной, зато в элитной денег с нас трясли много! зато отрывались мы в элитной школе по полной! И судя по описаниям сериала похожие моменты в школе были, только может не так явно были видны...
А относительно математики, химии и других технических уроков могу сказать, что это кому как! Если мне еще технические поддавались, хотя кроме физики остальное не любила, то были у меня друзья которые были чистые гуманитарии и просто не врубались во все это - приходилось все за них решать! Причем эти люди не были раздолбаями и по гуманитарным предметам получали 5, но математика им не давалась - зачем их насиловать высшей математикой? Считаю, что самым оптимальным вариантом является разделение по классам гуманитарной, технической и естественной направленности, а не мучить всех подряд! А физкультура первым уроком - это жесть, тоже по себе знаю, а вот спортивные секции после уроков самый лучший вариант, а то занимаясь вместе с детьми в одной группе танцами просто ужасаюсь тому что они зачастую даже до пола не могут дотянутся руками не согнув ноги или руки за спиной собрать. В общем движение - жизнь, а если сидеть с самого детства и мало двигаться, то к зрелому возрасту с больной спиной ходить придется!

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал ШКОЛА
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 18 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2010, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
Ездим на кружок на Юго-Запад Москвы. Поискала в интернете - какие там школы, обзавидовалась. И все кружки с малого мехмата на западе и юго-западе. У нас на Востоке вообще ничего нет! Все в ЗАО и ЮЗАО. Я понимаю, что это идет еще с тех времен, когда там селилась МГУшная профессура, а на Востоке и Юге работяги. Все так и осталось и еще больше усугубляется. В
С пятого класса я не готова возить ребенка в другую школу, но с восьмого придется.
Чего-то меня эта тема просто не отпускает, все кипит во мне.

Как я вас понимаю... У меня сын остался проживать на "Юго-Западе" и усё там осталось: друзья, знакомые, милые сердцу уголочки...

Если гора не идет к Магомеду...
Зачем возить ребенка почти каждый день на Запад, Юго-Запад, когда можно собраться с духом и переехать всей семьей в те края один раз. И проблемы будут решены.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал ШКОЛА
Gadgets
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 408
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2010, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вроде запретили кино, со следущей неделе.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал ШКОЛА
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2010, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gadgets , цитата:
интересно знание школьного каурса химии и математики кому нить в жизни пригодилось ?

Ага, и географии не надо, достаточно знания названий Египетских отелей... От ботаники оставить пестики-тычинки, да и то, зачем? Друзья поведают всю правду-матку... А уж русский с литературой к чему???

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал ШКОЛА
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 06:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
  Gadgets , цитата:
интересно знание школьного каурса химии и математики кому нить в жизни пригодилось ?

Ага, и географии не надо, достаточно знания названий Египетских отелей... От ботаники оставить пестики-тычинки, да и то, зачем? Друзья поведают всю правду-матку... А уж русский с литературой к чему???


+1000
Навеяло:

Ах, мой батюшка! Да извозчики-то на что ж? Это их
дело. Это-таки и наука-то не дворянская. Дворянин только скажи: повези
меня туда, свезут, куда изволишь. Мне поверь, батюшка, что, конечно,
то вздор, чего не знает Митрофанушка.



Добавлено спустя 2 часа 20 минут 7 секунд:

Вот, что хочет сделать с нашими детьми и страной Фурсенко:

...недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца,
а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя,
способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других... (Селигер).

Вот и растут потребители


__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал ШКОЛА
Gadgets
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 408
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а кто же будет работать на предприятиях машиностроения, легкой и тяжелой промышленности,
в энергетики и других отраслях НХ , если в институтах готовят одних руководителей ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал ШКОЛА
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gadgets , цитата:
Вроде запретили кино, со следущей неделе.

кпрф просит запретить показ...они вчера в "судите сами" с представителями искуства и образвания такой балаган устроили....

мне интересно мнение Кожуховских 9-ти классников...насколько % правда то, что нам показывают?

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал ШКОЛА
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почитал посты, посмотрел это сериал и всеж решил выступить

1. Велеся
Ваш ребенок пошел в первый класс, а Вы уже его грузите математикой и прочими науками, не боитесь, что он их просто возненавидит, например известная история с Полем Дираком, его отец был учителем словесности и заставлял учить французский, за что он возненавидел этот язык, литературу и прочее, превратился в молчаливого мальчика и полюбил математику и физику, только от того, что там не нужно много говорить... в дальнейшем его коллеги часто шутили, что хорошо, что его отец ни оказался физиком
Главное здоровье, а без здоровья уже и математика не мила...
а уж высшая математика не так хорошо развивает мозги как Вам кажется Лучше отдайте ребенка в спорт школу - там как минимум привьют ему силу воли, да и уважение ему легче в любом коллективе завоевать будет проще...
Я надеюсь Ваша цель Вырастить здорового умного ребенка, успешного и социально адаптированого, а не второго Перельмана (я имею ввиду того, что доказал гипотезу Пуанкоре).
А если хотите, что бы он поступил на мехмат, то достаточно плотно заняться математикой где-то с 8-го класса.

Добавлено спустя 56 минут 4 секунды:

Ну а про ШКОЛУ - явно эта германика не простая девочка - и спец приз в каннах ей сделали, и на первый воткнули ее сериал и PR поддержку обеспечили, хотя сам фильм - лажа - ни чего особенного...
Насчет показа правды или не правды - ну я сменил 5 школ в свое время - учиться начинал еще в советское время завершил в середине 90-ых... ну и что - то что показано в фильме в каких то школах было, в каких-то не было... некоторые школьники и в советское время и пили и курили с третьего класса и что?
На пустом месте раздули кипеж - явно народ отвлекают от какого-то ключевого события....

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал ШКОЛА
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zolotul'ka , цитата:
мне интересно мнение Кожуховских 9-ти классников...насколько % правда то, что нам показывают?

мой сын вчера сказал, что в принципе правда все, но у них немного строже дисциплина на уроках и в плане школьной формы строже. Учителя разные, в том числе и такие как в фильме.
Дети тоже разные... он смотрел фильм и комментировал кто есть кто в их классе, т.е. прямо фамилии одноклассников называл. Девочка, которая на литературе о Пушкине что-то мямлила и которой за это пятерку поставили, он ее тоже опознал среди своих одноклассников
Кстати в контакте смотрела фотки одноклассниц сына, там ну просто то же самое что у них, полуобнаженные девочки, они не стеняются и сами выкладывают свои фото Интересно знают ли об этом их родители и как к этому относятся?

Мне тоже хотелось бы узнать что говорят подростки кожуховских школ?
может нам стоит поменять школу?

При всем этом учителя постоянно жалуются что дети неорганизованные и грубят преподавателям, делают (списывают) на переменах домашние задания и т.д.
А какой пример? Сейчас в ответ на это они скажут: вы посмотрите фильм, так ВЕЗДЕ, и что им на это возразить ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал ШКОЛА
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Теперь добавлю насчет высшего образования...
Я согласен с нашим правительством - надо прекращать этот бардак - 90% выпускников идут получать высшее образование! при этом не от-того, что у них есть способности, а от того, что на каждом углу есть какойнибуть чудо университет... В результате диплом о высшем образовании просто обесценен, получается полный идиотизм - есть выпускники из МГУ, ФИЗТЕХА, БАУМАНКИ, МИФИ, ГУУ... и как их можно сравнивать например с выпускниками какого нибудь Московского Гуманитарного Университета (тоже сокращается как МГУ )
и вот результат все ведь эти выпускниками хотят быть руководителям, офисными сотрудниками и... демпингуют... в результате выпускник МГУ зачастую получает зарплату такуе же как слесарь....

Так что нафик все - закрывать надо 90% вузов и гнать 80% выпускников в техникум и ПТУ!!!!
а то блин работать некому - все тока могут губы надувать и жопой кресло проминать...

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал ШКОЛА
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
Так что нафик все - закрывать надо 90% вузов и гнать 80% выпускников в техникум и ПТУ!!!!
а то блин работать некому - все тока могут губы надувать и - попка - кресло проминать.

Милейший, народ у нас все больше ворует, коррупция неисправима, а вы желаете совсем его до зверства опустить?

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал ШКОЛА
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2034 - Л13Б uzzia Школы 1194 Воскресенье, 08/07/2018, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
liya73

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» Сериал ШКОЛА
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Сериал ШКОЛА
страница 3 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования