КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Зачем ЕС стремится в Россию ? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Зачем ЕС стремится в Россию ?
Автор
Сообщение
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2010, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
вот и все... и не надо раздувать из мухи слона - лопнет, если перестараетесь

То есть мне помолчать?

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
Вы думаете зачем чехи сейчас у себя узаконили наркоту... просто так ? Отнюдь . Чистый коммерческий расчёт а-ля Голландия.

Эх, сосед, сосед, если бы у них эти курорты не обесценились, разве стали бы они выдумывать такие методы привлечения туристов, которые очень сомнительны в плане пользы для всего остального.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2010, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
S8etik
я всего лишь Ваш пост процитировала....

А что смешного в этом?

Добавлено спустя 33 минуты 47 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Наличие виз ..... нет проблем в её получении .


Не соглашусь, в Германию например для получения визы нужен не маленький пакет документов и справок собрать, еще заполнить грамотно анкету, где многие ошибаются и со всем этим пакетом записаться на собеседование и уже только через 3 дня узнаешь, дали ли тебе разрешение, чаще получают отказ в выдаче визы по причине незнания элементарных правил и требований, которые предъявляет немецкое посольство, а также по причине неправильно заполненных документов, так что у них там всё строго было всегда.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2010, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Не соглашусь, в Германию например для получения визы нужен не маленький пакет документов и справок собрать, еще заполнить грамотно анкету, где многие ошибаются и со всем этим пакетом записаться на собеседование и уже только через 3 дня узнаешь, дали ли тебе разрешение, чаще получают отказ в выдаче визы по причине незнания элементарных правил и требований, которые предъявляет немецкое посольство, а также по причине неправильно заполненных документов, так что у них там всё строго было всегда.

ну так не ходите в немецкое посольство за визами - благо - альтернативы есть)))

это не ЮК, куда альтернатив нет. а вот с их визами реальна ж**а.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2010, 01:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
альтернативы есть)))

По-моему, не всё так просто. В стране, дающей визу, нужно находиться наибольшее количество времени. Т.е., если я хочу в Германии пробыть 2 недели, а виза финская, то в Финляндии я должна находиться больше, чем 2 недели. Иначе будут большие сложности с получением следующей визы. Или не так?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

  sven , цитата:
больше, чем 2 недели

И это должно быть подтверждено документально: счета из отелей, билеты...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2010, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sven , цитата:

По-моему, не всё так просто. В стране, дающей визу, нужно находиться наибольшее количество времени. Т.е., если я хочу в Германии пробыть 2 недели, а виза финская, то в Финляндии я должна находиться больше, чем 2 недели. Иначе будут большие сложности с получением следующей визы. Или не так?

конечно так. однако

а) посольства можно обмануть, ибо перемещения внутри шенгена никак не отслеживаются (именно с финнами не советую такое проворачивать, ибо они еще и в Вантаа и Тампере порой палят куда люди улетают, уже переехав границу Шенгена)
б) можно свою поездку спланировать так, чтобы получать визу в более "лояльном" посольстве: ну например поехать не только в Германию, а в Германию, Бельгию и Голландию, сделав последнюю СОП.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2010, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
То есть мне помолчать?

я этого не говорила... просто зачем паниковать на пустом месте? нервные клеточки не восстанавливаются :wink:

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

  S8etik , цитата:
глобальное потепление климата, спровоцированное "парниковым эффектом". В результате накапливания в более высоких слоях атмосферы парниковых газов – прежде всего двуокиси углерода (СО2), метана и озона – часть излучаемого Землей тепла не уходит в космос, а аккумулируется на поверхности планеты.

объясняю еще раз: озон не является парниковым газом, как написано в Ваше посте... озон защищает поверхность земли от солнечного ультрафиолета... и озоновый слой истончается в течение последних нескольких десятков лет.... и для экологии Земли это совсем нехорошо...
а парниковые газы, прежде всего СО опасны тем, что соединяясь с озоном CO образует СО2 и О2... таким образом в атмосфере накапливается парниковый газ - CO2, что способствует потеплению климата... с другой стороны, происходит истонцение озонового слоя, что приводит к увеличению ультрафиолетовой нагрузки, в том числе на человека, а это в свою очередь ведет к повышению частоты онкологических заболеваний, в первую очередь, кожи....

просто очень не люблю, когда факты, которые известны еще из школьной программы, тасуют так, как удобно....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2010, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
объясняю еще раз: озон не является парниковым газом,

  little cat , цитата:
просто очень не люблю, когда факты, которые известны еще из школьной программы, тасуют так, как удобно....


Я не знаю как вам преподавали, но считаю, что парниковые газы это газы которые нарушает естественный температурный баланс атмосферы и ведут к общему потеплению поверхности Земли и глобальному изменению климата.
Основными парниковыми газами, являются водяной пар, углекислый газ, метан, озон, сульфурилфторид, галоуглероды, оксиды азота и фторсодержащие газы (Трифторид азота, Фреон).

Молекула О3 неустойчива и при достаточных концентрациях в воздухе при нормальных условиях самопроизвольно за несколько десятков минут превращается в O2 с выделением тепла соответственно влияет на тепловой баланс Земли. Озон в Российской Федерации отнесён к первому, самому высокому классу опасности вредных веществ убивает даже плесень и бактерии.


  little cat , цитата:
озон защищает поверхность земли от солнечного ультрафиолета


согласна, но речь шла не о озоновом слое, а о озоне, который находиться не только на 20-40 км от Земли, есть еще понятие тропосферный озон, который является загрязнителем, который может угрожать здоровью людей и животных, а также повреждать растения.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2010, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
просто зачем паниковать на пустом месте? нервные клеточки не восстанавливаются

Тревога и паника - это две совершенно разные эмоции, не стоит, как вы говорите, делать из мухи слона. Да и тема эта не обо мне.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2010, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
Спасибо . Если решимся поехать таким образом, обязательно проконсультируюсь у Вас поподробнее .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2010, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
те же немцы намного эффективнее работать будут

Совершенно случайно обнаружила такую новость на сайте Би-Би-Си
  Цитата:
Врачи-иностранцы могут быть опасны для здоровья

В Британии не хватает профессиональных врачей, а иностранные доктора зачастую предлагают услуги низкого качества, пишет Daily Telegraph.

Британский медицинский совет призвал ужесточить правила приема на работу врачей, приезжающих из-за границы. По европейским правилам, медицинские дипломы, полученные в странах Европейского Союза, должны признаваться в Британии, даже если они не соответствуют британским стандартам.

За последнее время произошло несколько громких случаев, когда пациенты умирали из-за неквалифицированных действий врачей-иностранцев. Самый последний случай произошел, когда врач-немец выписал пациенту смертельную дозу диаморфина, и произошло это в его первую докторскую смену в Британии.

Также недавно 70-летний пациент умер после того, как доктор-иностранец прописал ему дозу почечного лекарства, в 20 раз превышающую допустимую.

Британский медицинский совет называет ситуацию "абсолютно неудовлетворительной", так как многие приезжающие в Британию доктора совсем плохо говорят по-английски. Британский медицинский совет призывает проводить дополнительные тесты, в том числе и на знание языка, прежде чем давать иностранным врачам разрешение на работу в Британии. Однако для этого потребуются изменения в европейском законодательстве.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2010/01/100121_british_press.shtml
Так что, насчет эффективности работы немецких врачей - можно не обольщаться.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2010, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Так что, насчет эффективности работы немецких врачей - можно не обольщаться.

бугагагагага

я че-то далек от мысли, что речь идет именно о немецких врачах. скорее о всяких арабах и прочих, коих во франции (читай-стране ЕС) пруд пруди. ну или о турках, коих навалом в той же Германии.

коренные европейцы вряд ли попадают в их число, но само собой из соображений политкорректности и толерантности об этом не упоминается. а "пипл хавает"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2010, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
коренные европейцы вряд ли попадают в их число, но само собой из соображений политкорректности и толерантности об этом не упоминается

Я нашла по ссылке из вашей цитаты источик новости о "белом" городе в Италии, ну, очень "политкорректный" сайт
http://www.adnkronos.com/IGN/News/Politica/Immigrati-cacciati-a-Natale-polemica-sulliniziativa-della-Lega-nel-bresciano_4010289286.html
Давайте уже определимся, что термины политкорректность и толерантность придуманы для того, чтобы пипл в России хавал. А сами они совершенно об этом не заботятся, просто лицемерно заменили слово негр словом африканский иммигрант. Это не политкорректность - это лицемерие.
В отношении новости из Британии, не всё ли равно какой национальности иностранный специалист из ЕС будет тут у нас народ эффективно "лечить" ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2010, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Я нашла по ссылке из вашей цитаты источик новости о "белом" городе в Италии, ну, очень "политкорректный" сайт

к сожалению, итальянским не владею, поэтому не могу оценить. англоязычной версии статьи сходу так не нашел.

  Yulia_S , цитата:
Давайте уже определимся, что термины политкорректность и толерантность придуманы для того, чтобы пипл в России хавал.

меня лично от этих слов просто тошнит. "...а в африке - негры, нас так в школе учили" (с) х/ф "Брат"

  Yulia_S , цитата:
В отношении новости из Британии, не всё ли равно какой национальности иностранный специалист из ЕС будет тут у нас народ эффективно "лечить" ?

замечание. конечно. справедливое, однако, опять же - что-то мне кажется, что это в ЕС прибавится "непонятных иностранных специалистов", а вовсе не у нас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2010, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
В отношении новости из Британии, не всё ли равно какой национальности иностранный специалист из ЕС будет тут у нас народ эффективно "лечить" ?

Эскмиос к примеру или гваделупец

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2010, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Эскмиос к примеру или гваделупец

А, Вы к тому, что ЕС таким образом избавляется от своих мигрантов ну, да, тоже мысль - надо же куда-то столько негров сплавить, у них-то теперь города белые, а нам с "немцем" из ЕС на одной площадке пожить - в диковинку. Переходящее африканское знамя
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2010, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
Тошнит от вас .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2010, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почему нет таких раскладок по России?



http://demoscope.ru/weekly/2009/0363/barom06.php

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2010, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
starvuk
а что это за выкладка такая? соотношение между собой некоренного населения?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2010, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
а что это за выкладка такая?

Внизу же есть ссылка на всю статью:
Миграция все чаще играет ключевую роль в динамике населения городов Европы
http://demoscope.ru/weekly/2009/0363/barom06.php
Повнимательней надоть быть.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2010, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
starvuk
а, я думал, это ссылка на картинку без статьи, сенкс.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений А зачем все это нужно? священник Александр Религия 122 Понедельник, 15/02/2016, 16:23 Посмотреть последнее сообщение
Леночка М.
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Зачем нам такое количество религиозны... Дельфин Вопросы по форуму и порталу 84 Четверг, 30/04/2009, 12:29 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Зачем мы так издеваемся над ними? Объ... passer-by Любовь, семья, отношения 59 Понедельник, 28/04/2008, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
АСК79
Нет новых сообщений Поддержи Россию! LordW Тесты, приколы, задачи 25 Среда, 20/06/2007, 14:58 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Умом Россию не понять))) aandrey Юмор 9 Четверг, 22/03/2007, 22:17 Посмотреть последнее сообщение
aandrey

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Зачем ЕС стремится в Россию ?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Зачем ЕС стремится в Россию ?
страница 6 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования