КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Автор
Сообщение
Фурия
кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 141
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Фурия
ну давайте тут ещё с Вами померяемся у кого бибика круче и песочница глубже. Самое место.

Откуда столько негатива??
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Фурия , цитата:
Lora_Moon , Вы написали ранее следующее:
Фурия
ну давайте тут ещё с Вами померяемся у кого бибика круче и песочница глубже. Самое место.

Откуда столько негатива??


Дело совсем не в том какие врачи... зачастую нам приходить доверять постороним людям самое дорогое, будь то няня ребенку, дрессировшик собаке и т.д. дело в том, как эти люди относятся к тому что им доверили.... и вопрос в том зачем эти люди беруться за это дело... мы бы конечно же не отдавали собаку посторонним людям, но мы общались с людьми, которые после передержке били довольны результатом, и если бы нам позвонили и сказали, что есть такая-то проблемы неужели мы бы оставили его там?????

Просто хочеться что бы люди, которые берут на себя ответственность за того кто нам дорог, кто не может постоять за себя сам, подходили к этому вопросу искренне и со всей ответственностью. Именно поэтому так хочеться наказать тех, кто так безответственно поступил с моей Собакой.

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
бонопёс
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 98
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/01/2010, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я видела Соника на прогулке пару дней назад и ужаснулась,истощённое до предела животное.Действительно живодёры.Я бы включила все варианты,что бы наказать негодяев.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/01/2010, 09:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гном , цитата:
стали звонить дрессировщику спрашивать в чем дело, он говорит что Соник ПЕРЕСТАЛ есть 3 дня назад,

Почему же они не позвонили вам за эти три дня пока шел понос, и вообще за 3 дня собака так исхудать не может, недели две уже болела, а из-за потери денег занимались самолечением или вообще ничего не делали. И договор как то липово составлен, без обязанностей сторон.

Добавлено спустя 24 минуты 25 секунд:

  Гном , цитата:
зачастую нам приходить доверять постороним людям самое дорогое, будь то няня ребенку, дрессировшик собаке и т.д. дело в том, как эти люди относятся к тому что им доверили.... и вопрос в том зачем эти люди беруться за это дело...


Это простые наемники, человек у которого есть призвание будет относиться к животному по другому, а для роботов важна только цель, животное стало материалом, который не смог соответствовать инструкциям, возможно кинологи там и не плохие, но видимо, начальство жадное, и с врачами у них не предусмотрено, хорошая фирма именно такими случаями и проверяется, вам просто дико не повезло, жаль очень собачку, ей нужна была скорее всего адаптация, т.е постепенное привыкание к посторонним.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/01/2010, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почитала историю.Печально. У нас была собака. Жила на даче с моим папой лет 8 где-то,не меньше. Папа умер,он три дня лежал на даче,соббака не ела всё ето время,по понятным причинам. КОгда я обнаружила папу,собака даже ко мне не подошла,тока разрешила себя вывести на улицу по естественным надобностям. После того,как увезли папу(собаку мы в бане закрыли,т.к. она покусает враче,ментов) мы её выпустили. После того она не ела еще 4 дня. Т.е. собака сама не ела неделю,она заболела,скулила,на улицу тока в туалет выходила и опять домой - она скчала по хозяину. Её пришлось усыпить.
У знакомой почти такая ситуация. Но она отдала собаку другим хозяевам,т.к. у ребенка маленького началась алергия. СОбака так же скучала,не ела и т.д. и через полторы недели умерла сама.
Я никого не хочу осуждать,защищать. Собаки очень переживают расставания с хозяином. Меня просили посидеть с собакой,пока хозяева съездят на море,я отказалась,потому как знаю что это и к чему это может привести.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Парикмахеры помогите!!!!!!! Milena:) ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА 2 Суббота, 30/05/2009, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Milena:)
Нет новых сообщений Помогите выиграть! Lora_Moon Флуд&Флейм 46 Пятница, 22/04/2011, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Помогите студенту белочка Институты, курсы, образование взрослых 5 Понедельник, 25/09/2006, 22:35 Посмотреть последнее сообщение
айболит
Нет новых сообщений Помогите погорельцам.. little cat Добрые дела 106 Пятница, 13/04/2012, 15:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Помогите, ПСОРИАЗ... Drinkins Наше здоровье 19 Четверг, 21/01/2010, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Настя Михова

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования