КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Автор
Сообщение
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 12:47 | ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем здравствуйте, у нас случилась оочень не приятная ситуация и мы хотели попросите совета как быть. Дело в том, что по причине командировки мы решили отдать нашу собаку (Соник) на месяц на передержку в кинологический центр http://www.dognet.ru/dress_s_perederzhkoj.htm, созванились, договарились отдали 15 т.р. за первые 2 недели и должны были потом оплатить еще 15 т.р., с дрессировщиком все время созванивались, нам говорили, что все хорошо, но по истечению 3-х недель (как раз были сильные морозы) в субботу нам позвонили и сказали что собака заболела, что у него панос с кровью... и они везут его к врачу... через часа 2 опять звонок, говорят, что в гос. клинике куда они обращались анализы делают в будни и результат надо ждать, поэтому мы должны приехать и забрать собаку иначе он просто не доживет до понедельника... естественно мы в срочном порядке поехали за Соником, картина, которую мы увидели нас просто убила, всегда живой и активный, он был вялый и оочень худой... мы поехали в ветклинику на рязанском проспекте, т.к. там делают экспрессанализ крови, врачи были в шоке.... по их словам собаку не кормили неделю (причем обнаружилось что собака ооочень хотела есть) потеря веса 50% торчащие кости таза, ребра и позвоночник.... забитый взгляд... диагноз врача: анорексия обезвоживание истощение.... мы в шоке.... под капельницей пролежали 6 часов... уже вечером Соник показал что он ооооччень голодный... паноса так и не было.... стали звонить дрессировщику спрашивать в чем дело, он говорит что Соник ПЕРЕСТАЛ есть 3 дня назад, что они подумали это из-за мороза, а тревогу забили когда увидили понос с кровью (мы не видили вообще ни какаго паноса....) нам начали говорить, что такой случай у них впервые и что они конечно же его кормили... в ветклинике мы отдали 7 т.р. и еще на последующее лечение 5 т.р. пришлось прервать командировку, а Соник так пока еще и не востановился, появился затравленый взгляд и боязнь, что мы его опять бросим...... Нам предлогали бесплатно продолжить дрессировку, даже с выездом к нам, но мы отказались и потребовали вернуть хотя бы те 15 т.р. которые мы заплатили, нам сказали, что это возможно только после праздников, т.к. уже меньше недели до НГ и у них закрыта бухгалтерия.... мы согласились подождать. Только что состоялся разговор с старшим дрессировщиком, который опять предложил бесплатную дрессировку, а на вопрос о деньгах, сказал, что мы у них такие далеко не первые и что денег давать не собираются... а потом просто повесил трубку.... Вот такая у нас ситуация. С юридической точки зрение есть некое подобие договора, о там что они приняли собаку на дрессировку и 15 т.р. в принципе нет ни каких обязательств и прав сторон.... на руках выписка из комерчекой ветклинике на рязанском пр. есть масса свидетелей, к сожалению нет фото, т.к. фотоаппарат нахадился по месту прохождения коммандировке, забрали его позже. Хотим бороться и дальше, будум обращаться в суд, и дело вовсе не в деньгах.... а в том, что просто не понимаю как можно было довести животное до ТАКОГО СОСТОЯНИЯ??????? если вдруг кто-то сталкивался с похожими ситуациями или может подсказать, что нам делать дальше, помогите, бедем рады любой помощи!!!!!!!

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1. Ну для начала напишите в Роспотребнадзор заявлением, формат заявления узнайте в обществе защиты прав потребителей.
2. Обратитесь в общества по защите животных - думаю там Вам дадут дополнительную информацию:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2_%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D1%8B_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85

http://www.animalsprotectiontribune.ru/

3. Ну и наконец подайте в суд за порчу личного имущество, как доказательства приложите справки и счета из ветличебници, впишите какой либо моральный ущерб...

4. Если Вам не дали чек - напишите заявление в налоговую - пусть проверят у них кассовую дисциплину...

короче придумать многое можно, вопрос - хватит ли у Вас сил и времени этим заниматься.

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
1. Ну для начала напишите в Роспотребнадзор заявлением, формат заявления узнайте в обществе защиты прав потребителей.
2. Обратитесь в общества по защите животных - думаю там Вам дадут дополнительную информацию:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2_%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D1%8B_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85

http://www.animalsprotectiontribune.ru/

3. Ну и наконец подайте в суд за порчу личного имущество, как доказательства приложите справки и счета из ветличебници, впишите какой либо моральный ущерб...

4. Если Вам не дали чек - напишите заявление в налоговую - пусть проверят у них кассовую дисциплину...

короче придумать многое можно, вопрос - хватит ли у Вас сил и времени этим заниматься.

Плюс заручитесь поддержкой свидетелей, кто видел собаку до "дрессировки " и после.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Времени хватит - вопрос принципиальый, свидетелей очень много, вопрос: нужно ли посылать им предварительную притензию?

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!




Последний раз редактировалось: Гном (Понедельник, 11/01/2010, 13:41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Плюс заручитесь поддержкой свидетелей, кто видел собаку до "дрессировки " и после.

Мнения самой собаки учитывается ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Мнения самой собаки учитывается ?

Я думаю мог бы он рассказать......

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гном
Сами думали про возможность отдачи псины на передержку . Отдашь вот так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кошмар.. бедная собака! Надо обязательно наказать виновных...
Сочувствую Вам очень! Крепитесь, сил много потребуется...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не обижайтесь, но мне кажется, что собака просто подумала, что вы её бросили и отказалась от еды.У неё был жуткий стресс - оказаться с чужими людьми, запертой. У моего деда собака не ела несколько дней пока он лежал в больнице.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Сами думали про возможность отдачи псины на передержку . Отдашь вот так.

Я думаю, что предварительно нужно все проверить... посмотреть отзывы и т.д., а еще лучше по рекомендации знакомых. У нас к сожалению совсем не было времени, теперь вот расплачиваемся...

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гном , цитата:
нужно ли посылать им предварительную притензию?

Конечно, иначе могут не принять в суде, это местечковые замашки, но у некоторых судей они есть.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Не обижайтесь, но мне кажется, что собака просто подумала, что вы её бросили и отказалась от еды.У неё был жуткий стресс - оказаться с чужими людьми, запертой. У моего деда собака не ела несколько дней пока он лежал в больнице.

Мы не исключали такой вариант, но почему тогда нам не звонили и не говорили об этом, к тому же он не первый раз остается с чужими людьми, летом он жил на даче у моих родителей, 3 недели гостил у моей сестры, и ни у кого проблем таких не было... в любом случае они должны были нас информировать обо всем, а нам говорили все ок! мы уже общались с людьми имеющими опыт в подобных вопросах и нам сказали, что скорее всего он не хотел подчиняться (а он у нас упрямый...) и после разных попыток его просто попытались сломать.....

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

  irissan , цитата:
Конечно, иначе могут не принять в суде, это местечковые замашки, но у некоторых судей они есть.

да, я так и думала, а как можно узнать юр. адрес?

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гном , цитата:
Мы не исключали такой вариант, но почему тогда нам не звонили и не говорили об этом, к тому же он не первый раз остается с чужими людьми, летом он жил на даче у моих родителей, 3 недели гостил у моей сестры, и ни у кого проблем таких не было... в любом случае они должны были нас информировать обо всем, а нам говорили все ок! мы уже общались с людьми имеющими опыт в подобных вопросах и нам сказали, что скорее всего он не хотел подчиняться (а он у нас упрямый...) и после разных попыток его просто попытались сломать....


Слуууушайте, ну вы же собачник...должны понимать устройство психики животного...Собаки фанатично привязаны к хозяевам.Одно дело жить на даче у ваших родителей - где во-первых вряд ли его держали взаперти, скорее всего относились с любовью, и потом - везде были знакомые запахи, и Ваши в том числе. Сестра - тоже самое.
А тут кинули его к чужим людям, которые к тому же пытались его переломить. Собака при живом хозяине подчиняется только ему.
В общем псина Ваша была глубоко несчастна, у неё был жуткий стресс. Постарайтесь так с ней больше не поступать. Собака всё простит хозяину,но страдает неимоверно, в чём Вы убедились.
А не позвонили Вам по простой причине - не хотели бабки терять и проблем. И в этом, конечно, их вина.

Я очень люблю собак, меня сильно расстроила Ваша история. Желаю Сонику скорее поправиться и забыть этот кошмар.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Фурия
кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 141
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ужас какой,вот доверяй после этого передержкам Собаку скорей всего просто не кормили,не может здоровое животное отказываться от еды больше 2-3 суток,а последствия стресса сказываются обычно в первые дни...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Фурия , цитата:
не может здоровое животное отказываться от еды больше 2-3 суток


может

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гном , цитата:
да, я так и думала, а как можно узнать юр. адрес?

А зачем, отправляйте на фактический, с уведомлением о получении и описью вложения. Кстати, что в договоре написано, туда и отправляйте. Получатель лицо подписавшее договор. Там же должны быть паспортные данные.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Фурия
кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 141
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
  Фурия , цитата:
не может здоровое животное отказываться от еды больше 2-3 суток


может

Вы считаете себя умнее ветеринарного врача?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фурия
Не надо грубить только. Я считаю что не с луны свалилась и животных не только в зоопарке видела.

А потом знаете - врачей-коновалов и троечников тоже завались .

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Фурия
кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 141
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Фурия
Не надо грубить только. Я считаю что не с луны свалилась и животных не только в зоопарке видела.

А потом знаете - врачей-коновалов и троечников тоже завались .

А я и не грубила еще не кому Если вы к врачам троечникам ходите,то врач который нас консультирует очень хороший специалист,с большим опытом работы и в поведении собак побольше вашего разбирается .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фурия
ну давайте тут ещё с Вами померяемся у кого бибика круче и песочница глубже. Самое место.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Парикмахеры помогите!!!!!!! Milena:) ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА 2 Суббота, 30/05/2009, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Milena:)
Нет новых сообщений Помогите выиграть! Lora_Moon Флуд&Флейм 46 Пятница, 22/04/2011, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Помогите студенту белочка Институты, курсы, образование взрослых 5 Понедельник, 25/09/2006, 22:35 Посмотреть последнее сообщение
айболит
Нет новых сообщений Помогите, ПСОРИАЗ... Drinkins Наше здоровье 19 Четверг, 21/01/2010, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Настя Михова
Нет новых сообщений Помогите погорельцам.. little cat Добрые дела 106 Пятница, 13/04/2012, 15:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

ПОМОГИТЕ наказать ЖИВОДЕРОВ!!!!
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования