КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Гражданский брак Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Гражданский брак
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 28 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/11/2013, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Получается, что мама была права. Парадокс...

....ну, в своем провидческом взгляде - да. Но в методах (встать в позу) - нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/11/2013, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А меня волнует. Совсем не хочется, чтобы ребёнок водил компанию с детьми алкашей , потому что его поведение в итоге

ну мы так договоримся, что в хорошей семье всегда только хорошие дети, а в плохой - только плохие. А в жизни то все не так! Даже в одной семье дети совершенно разными могут быть.
  Сосед 241 , цитата:
Ты хочешь услышать общие рекомендации по возрасту и сумме $$ на счёте ?
Вряд ли услышишь. Их нет.

я не рекомендации, я мнения. Ну вот ты хочешь что бы твои дети вначале вступали в брак, а уж потом открывали для себя секс. А что на счет того, каким ты видишь (считаешь идеальным) их материальный достаток? сколько лет им в твоих мечтах на момент свадьбы? закончили ли они учебу на этот момент? Ты же, скорее всего, что-то хотя бы сыну уже внушаешь в этом плане? Что?
  Сосед 241 , цитата:
Я женился в 27

если не секрет, девственником? Секретик (можешь не отвечать, вопрос за гранью, но не удержалась )

  gela , цитата:
мы не имеем права решать за них

Класс

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/11/2013, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
ну мы так договоримся, что в хорошей семье всегда только хорошие дети, а в плохой - только плохие.

Совсем нет, но в семье алкашей как-то маловероятно будут хорошие дети.
  Bryanta , цитата:
(можешь не отвечать, вопрос за гранью, но не удержалась

Я тебе при личной встрече это расскажу.

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:

  Bryanta , цитата:
сколько лет им в твоих мечтах на момент свадьбы? закончили ли они учебу на этот момент? Ты же, скорее всего, что-то хотя бы сыну уже внушаешь в этом плане? Что?

Понятия не имею.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/11/2013, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Совсем нет, но в семье алкашей как-то маловероятно будут хорошие дети.

бывают, бывают. В семье алкашей дети учатся рассчитывать на себя, еще и за младшими присматривать. А в богатой и интеллигентной могут вырасти избалованные дряни.
  Сосед 241 , цитата:
Я тебе при личной встрече это расскажу.


__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/11/2013, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
А в богатой и интеллигентной могут вырасти избалованные дряни.

А в богатой и неинтеллигентной...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 30 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/11/2013, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какой такой "гражданский брак"- это же сожительство. Мне кажется, что для мужчин в этом ничего страшного нет, а для женщин- не самый лучший вариант, но все лучше чем вообще ничего, а там глядишь и предложение поступит.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/11/2013, 20:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
А в богатой и интеллигентной могут вырасти избалованные дряни.

Могут. По ситуации и надо поступать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
wasy2010
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/11/2013, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне так и не ответили, какая связь между отношениями и штампом в паспорте, и при чем тут вообще дети?
Любить и уважать можно без всех этих загсов, тем более любить и воспитывать ребёнка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/11/2013, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  wasy2010 , цитата:
при чем тут вообще дети?

Они ни при чем, если их нет. А вот если есть, то очень даже причем. Т.к. им нужно, чтобы у них были родители, причем официально, чтобы у них была официальная семья.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
wasy2010
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/11/2013, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  wasy2010 , цитата:
при чем тут вообще дети?

Они ни при чем, если их нет. А вот если есть, то очень даже причем. Т.к. им нужно, чтобы у них были родители, причем официально, чтобы у них была официальная семья.

Так стоп у ребенка есть папа и мама, официально, без росписи. Родители есть, есть без росписи, Вы за детей решаете каких им родителей иметь надо? расписанных или нет?
Совок в мозгах живёт, не более
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/11/2013, 08:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  wasy2010 , цитата:
Мне так и не ответили, какая связь между отношениями и штампом в паспорте, и при чем тут вообще дети?
Любить и уважать можно без всех этих загсов, тем более любить и воспитывать ребёнка.
в этой теме очень много товарищей пишут, что мужчина, живущий с женщиной под одной крышей и будучи с ней не зарегистрированным официальным браком, женатым себя не считает, и, более того, считает себя свободным от каких бы то ни было моральных обязательств перед этой женщиной. Тем самым они считают отношения без штампов несерьезные и безответственные. А вот если бы мужчина считал женщину своей единственной и неповторимой, сразу бы взял ее под белы ручки и повел в загс. Какая-то такая связь от вышепонаписанного лично мной прослеживается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/11/2013, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
им нужно, чтобы у них были родители, причем о фициально, чтобы у них была официальная семья.

С чего Вы взяли, что ребенку, который живет с любимыми мамой и папой, важно, чтобы родители были официально расписаны? Ваши дети интересовались у Вас, "официальная" ли Ваша семья?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/11/2013, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
С чего Вы взяли, что ребенку, который живет с любимыми мамой и папой, важно, чтобы родители были официально расписаны?

Я не писал, что ему "важно", я писал, что ему "нужно". Официально он живет с мамой, в неполной семье. И хотя у него реально есть папа, официально он с ним не живет. Я понимаю, что это казуистика, но с нашим государством и нашими законами можно ожидать любой пакости.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/11/2013, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Официально он живет с мамой, в неполной семье. И хотя у него реально есть папа, официально он с ним не живет. Я понимаю, что это казуистика, но с нашим государством и нашими законами можно ожидать любой пакости.

не смешивайте в кучу все. Официальную регистрацию по определенному адресу подтверждает запись в домовой книге. И никакого отношения к официальному браку не имеет. Ребенок рожденный в официальном браке,автоматически получает в отцы того, с кем зарегистрирована его мать, причем даже если ребенок рожден в течении года после развода, если не заявлено другого. При этом отец может признать ребенка в момент регистрации ребенка в загсе т без официального брака с его матерью. Т.е. свидетельства о рождении таких детей ничем совершенно не отличаются.
Очень часто встречается ситуация, когда родители прописаны в разных местах и состоят в официальном браке.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

и хотя ребенок живет в неполной семье у отца,признавшего ребенка точно такие же права и обязанности как и у отца в официальном браке

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

А если вы говорите о том,что некоторые наши сограждане, чтобы получать пособие оставляют прочерк в графе отец... ну это уже отдельная песня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/11/2013, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Официально он живет с мамой, в неполной семье. И хотя у него реально есть папа, официально он с ним не живет. Я понимаю, что это казуистика, но с нашим государством и нашими законами можно ожидать любой пакости.
мы как-то давно пытались оформить субсидию на оплату жкх ва квартиру, где были прописаны я и мой старший ребенок, а наш папа, с которым на тот момент были не зарегистрированы, официально был прописан в другом месте соответственно. Так чтобы вы думали, в собесе (или где там, уже не помню) с нас потребовали справку с места работы папы о заработной плате, ведь он же есть в свидетельстве о рождении ребенка, и ничего, что брак официально не зарегистрирован, никого это не волновало. Мы пытались косить под дурачков, говоря, что папа с нами не проживает, мы проживаем отдельно друг от друга, он нам деньгами не помогает и все в таком же духе. На что был дан ответ: в таком случае подавайте на алименты, если вы не хотите, мы сами подадим
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/11/2013, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Так чтобы вы думали, в собесе (или где там, уже не помню) с нас потребовали справку с места работы папы о заработной плате,



Естественно, т.к. отец в отношении ребенка несет равные с матерью права и обязанности. При чем в данном конкретном случае брак?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/11/2013, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Естественно, т.к. отец в отношении ребенка несет равные с матерью права и обязанности. При чем в данном конкретном случае брак?

притом что в контексте данной темы речь зашла об официальных/неофициальных папах, вот мне и вспомнился мой данный конкретный случай
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
wasy2010
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/11/2013, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
  wasy2010 , цитата:
Мне так и не ответили, какая связь между отношениями и штампом в паспорте, и при чем тут вообще дети?
Любить и уважать можно без всех этих загсов, тем более любить и воспитывать ребёнка.
в этой теме очень много товарищей пишут, что мужчина, живущий с женщиной под одной крышей и будучи с ней не зарегистрированным официальным браком, женатым себя не считает, и, более того, считает себя свободным от каких бы то ни было моральных обязательств перед этой женщиной. Тем самым они считают отношения без штампов несерьезные и безответственные. А вот если бы мужчина считал женщину своей единственной и неповторимой, сразу бы взял ее под белы ручки и повел в загс. Какая-то такая связь от вышепонаписанного лично мной прослеживается.

ну дураки, что с них взять?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

  lizka , цитата:
Естественно, т.к. отец в отношении ребенка несет равные с матерью права и обязанности

угу, а почему наш самый гуманный суд тогда оставляем ребенка маме, а не папе?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 28 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/11/2013, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  wasy2010 , цитата:
Мне так и не ответили, какая связь между отношениями и штампом в паспорте, и при чем тут вообще дети?
Любить и уважать можно без всех этих загсов, тем более любить и воспитывать ребёнка.

Можно. Только это не брак. И более того, штампом тут делу не поможешь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
wasy2010
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/11/2013, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
  wasy2010 , цитата:
Мне так и не ответили, какая связь между отношениями и штампом в паспорте, и при чем тут вообще дети?
Любить и уважать можно без всех этих загсов, тем более любить и воспитывать ребёнка.

Можно. Только это не брак. И более того, штампом тут делу не поможешь.

А чем Вы мне предлагаете помочь? в Кащенко лечь, на обследование? т.к. выбиваюсь из системы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Фиктивный брак. Илюшенька Любовь, семья, отношения 39 Вторник, 17/02/2009, 07:01 Посмотреть последнее сообщение
IMPERATOR
Нет новых сообщений Брак на время Pushistaya Любовь, семья, отношения 90 Суббота, 29/03/2008, 00:00 Посмотреть последнее сообщение
Mama ne Doma

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Гражданский брак
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница

Гражданский брак
страница 29 из 31
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования