КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Гражданский брак Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Гражданский брак
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Судя по тому, что меня супруга от "сна духовного" не пробудила, наш брак обречен...

  ИгорьЛучший , цитата:
  Цитата:
Скорее наоборот, отношения супругов наладятся в ущерб духовным интересам.

...Вот очень интересно. Вроде бы стали интересоваться вопросом с т.з. духовной Вроде бы даже цитируете разумные (не находите?) вещи. Но вот желание так или иначе прочитанное очернить. Одним словом, получается не сосем логично.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, уж... читал, читал в общем понял одно, тут, как в "Шреке" - Лишь поцелуй любви - лик истинный вернёт, что в переводе с толерантного - любовь зла, полюбишь и козла. Хушь в гражданском браке, хушь в каком, а если её нет, то как ни назови, всё равно брак получится(брак - это такой дефект).
Единственный брак, который доставляет мужчине непритворную радость, это замужество его дочери.
Марсель Ашар

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Не поверите, но потому и не вымерли, что только в семье есть шанс вырастить много детей ,

Я вообще то говорила не про семью, а про любовь.
Вот не за что не поверю, что все без исключения зачатия произошли исключительно в момент наивысшей кульминации любви, а не просто тупо удовлетворения потребности.
  Сосед 241 , цитата:
человек не животное, которому надо, потому что приспичило и всё тут

не животное, но потребность физилологичней некуда, и сплошь и рядом удовлетворяется как именно она.
Знаете, иные свои физиолоческие потребности человек не удовлетворяет здесь и сейчас. Но менее плотскими они от этого не становятся

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Вы всерьез считаете что блуд - это вопрос приличий

А что есть блуд, по Вашему?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 10 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Я считаю, что Ваша фраза

Это не моя фраза!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

  thaon , цитата:
Вроде бы даже цитируете разумные (не находите?) вещи. Но вот желание так или иначе прочитанное очернить.

Подвергнуть критике и усомниться не означает очернить. Эти вещи в какой-то части разумные, в какой-то части для меня странные. В отличие от Вас, слова попов и священные писания я способен воспринимать критически, а Вам этого религия не позволяет.
  puphik , цитата:
А что есть блуд, по Вашему?

Я этот вопрос трижды Таону задавал. Может, Вам ответит?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Это спрашивает человек , который
  puphik , цитата:
Однако, православный я...

?
Хм...
Не сочтите за нравоучение , информации ради :
http://azbyka.ru/dictionary/02/blud-all.shtml

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

  Tasari , цитата:
Но менее плотскими они от этого не становятся

Не становятся.
Вопрос об отношении к их удовлетворению.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 10 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
в момент наивысшей кульминации любви

Можно поподробнее про этот момент? По каким признакам отличить эту наивысшую кульминацию от просто хорошего секса между любящими друг друга людьми?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Я считаю, что Ваша фраза "хорошенько опробовав партнёра" звучит пошло. А опошлить можно все, что угодно.

Я не старался это опошлить и не употреблял никаких грубых терминов. Но говорим мы, получается, именно об опробовании. Ведь аргументы у нас вокруг - "не узнать до свадьбы". На сколько я вас пониманию, вы именно такой способ узнать имеете в виду.

Но если вы считаете, что я выразился грубо - извините.

  puphik , цитата:
Только не все думают также как и Вы.

И это прекрасно

  puphik , цитата:
Поэтому суждения Ваши верны лишь отчасти.

А вы бы хотели получить набор готовых рецептов на все случаи жизни?..
  puphik , цитата:
1. Есть люди, даже в наше развращенное время, которые не любят, не хотят, не приемлют разговаривать о сексе. Типа все должно произойти само собой, по наитию, по велению свыше. И вот, после свадьбы выясняется, что все не так, как было в мечтах.

И каково же ваше им напутствие? (с учетом того, что они даже не разговаривают на эту тему... и в общем-то выпадают из обсуждаемой проблематики)

  puphik , цитата:
2. Влюбленность, влечение, страсть...

Ну, так не надо торопиться... опять же - это еще менее оправдывает добрачный секс. Скорее наоборот.
  puphik , цитата:
И еще один момент. Как Вы считаете, что можно до свадьбы, а что нельзя?

А для чего это нужно классифицировать и знать? Достаточно того, что устремления свои надо направлять на то, чтобы человека узнать получше. Достаточно всё взвесить - серьёзны ли ваши чувства. Поцелуи, коленки и т.д. (как выражение этих чувств) разжигают желание. Тем тяжелее будет справиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 10 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Поцелуи, коленки и т.д. (как выражение этих чувств) разжигают желание

А зачем подавлять желание? Кстати, а поцелуи, коленки и т.д. до брака допустимы с христианской точки зрения?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
По каким признакам отличить эту наивысшую кульминацию от просто хорошего секса между любящими друг друга людьми?


Вот, наконец то мы и разделили два понятия.
Секс и любовь-разные вещи. Могут быть вместе, могут быть по отдельности.
А фраза про "кульминацию любви"-есть гипербола.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Подвергнуть критике и усомниться не означает очернить.

Я думаю выражения вида "поп жжет" врядли похожи на "критику".

  ИгорьЛучший , цитата:
Эти вещи в какой-то части разумные, в какой-то части для меня странные

Ну, это скорее от недостаточной изученности христианского мировоззрения.

  ИгорьЛучший , цитата:
В отличие от Вас, слова попов и священные писания я способен воспринимать критически, а Вам этого религия не позволяет.

Игорь, я не очень понимаю, для чего вы стремитесь меня сейчас задеть, намекая на мою узколобость и отсутствие критического мышления. Пока что вы продемонстрировали, что прочитанное поняли с точностью до наоборот (врядли это говорит о торжестве критического мышления):
  ИгорьЛучший , цитата:
Судя по тому, что меня супруга от "сна духовного" не пробудила, наш брак обречен...

  ИгорьЛучший , цитата:
  Цитата:
Скорее наоборот, отношения супругов наладятся в ущерб духовным интересам.


Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

  puphik , цитата:
А что есть блуд, по Вашему?

Я думаю, Сосед дал хорошую ссылку. Можно ограничить понимание термина только нашей тематикой - брака. Блуд - половые связи вне брака.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

  ИгорьЛучший , цитата:
А зачем подавлять желание?

Ну, вот а говорите, что я не ловлю нить беседы. Мы говорим о том, чтобы воздержаться от половых отношений до брака. Думается, не самый лучший способ в решении этой задачи - провоцировать себя и партнера.

  ИгорьЛучший , цитата:
Кстати, а поцелуи, коленки и т.д. до брака допустимы с христианской точки зрения?

Скажите, а допустимо с христианской точки зрения постящемуся человеку зажарить кровавый стэйк, налить под него бокал бордо, а потом, глотая слюну, вылить это всё в помойку.

Ну, допустимо, наверное. Но вам не кажется поведение такого человека нерациональным?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вопрос об отношении к их удовлетворению.

А я не говорила о том, что ФП надо удовлетворять где попало и как попало.
Я говорила о том, что не надо смешивать телесное и духовное. Любовь-это от души, что то высшее, некий дар. Секс-это просто ФП.
У каждого человека есть некий внутренний выбор- реализовывать ее в проштампованом государством варианте или нет-но это его выбор и его право, и хуже или лучше от этого он не становится.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
У мужиков физическая несовместимость среди причин стоит на 7-м месте, а у женщин практически не упоминается.

  Сосед 241 , цитата:
Можно выделить наиболее распространенные (типичные) причины разводов, которые в большинстве случаев называются самими разводящимися супругами:

Так стыдно людям признаваться, что у них "с этим" не все в порядке. Вот и придумывают, что любовь ушла, не сошлись характерами и т.п.
  Сосед 241 , цитата:
Сексуальная дисгармония супружеских отношений. Признавая безусловную необходимость обращения супружеской пары к сексологу, подчеркнем, что в подавляющем большинстве случаев в основе сексуальных дисгармоний лежат психологические причины, разрешение которых с необходимостью требует участия психолога-консультанта.

Вы думаете так просто убедить супруга/супругу в необходимости посещения врача? Да еще психического? И вообще, как можно "об этом" рассказывать постороннему человеку?
  Сосед 241 , цитата:
И потом, почему пары, начавшие жить ДО брака, точно так же разводятся по тем же самым причинам

Во-первых, люди по жизни меняются.
Во-вторых, надеются, что дальше будет только лучше, а по факту становится только хуже.
В-третьих, влюбленность проходит и начинают замечать недостатки своих супругов. Ну, типа, тюбик не закрывает.
Да еще много причин.
А ведь еще есть и те, кто живет в браке без любви, т.е сожительствует с женой/мужем и занимается "блудом" на стороне.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

  thaon , цитата:
Давайте начнем с того, что брак - это все же не "штамп в паспорте", не пустая формальность. Это заключение брачного союза. Это клятва верности. Это полное воссоединение двух половин одного целого.

Нет!
  Аннета , цитата:
регистрация в загсе и штампы в паспорте являются оформлением отношений мужчины и женщины с юридической точки зрения, и призваны регулировать имущественные отношения между ними.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Нет!

Если "нет", то весь разговор о не имеющем смысле браке смысла не имеет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 10 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
А далее поп жжот:
Обезьяны-самки подпускают к себе самцов в среднем раз в два года, исключительно для продолжения рода. Животное, в отличие от человека, использует свои инстинкты по мере надобности и никогда вредить себе не будет.

  thaon , цитата:
Я думаю выражения вида "поп жжет" врядли похожи на "критику".

А что делает поп, ставя обезьян в пример христианкам?
  thaon , цитата:
прочитанное поняли с точностью до наоборот

Прочитанное:
  ИгорьЛучший , цитата:
Во времена общественного благочестия смешанные браки просто запрещались, и это было правильно. Если жених и невеста исповедуют разные религии, то им никогда не удастся создать христианскую семью. Если такой брак не распадется, то все члены семьи приобретут одну общую религию - практическое безбожие. Даже разная по силе приверженность к одной и той же вере служит к постоянному семейному напряжению. Редко бывает, что ревностный христианин увлечет малорелигиозную жену к пути христианскому, или подобно жена пробудит мужа от сна духовного. Скорее наоборот, отношения супругов наладятся в ущерб духовным интересам.

Вот что я понял: попы ставят духовные интересы выше интересов семьи и нормальных отношений между супругами. А этого я никогда не смогу принять.
  thaon , цитата:
вам не кажется поведение такого человека нерациональным?

Абсолютно нерациональным мне кажется воздерживаться от интимной близости до брака.
  thaon , цитата:
допустимо, наверное.

Вопрос: Какой допустимый уровень интимности до свадьбы?

Ответ: Послание к Ефесянам 5:3 говорит нам: «А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым». У христиан не должно быть ни малейшего «намека» на сексуальную распущенность. Библия не подает нам списка того, что можно определить как «намек», и не говорит о том, что позволено молодой паре в физическом плане до свадьбы. Все же, нельзя утверждать о том, что Бог одобряет предварительные ласки до брака, только потому, что в Библии нет четких указаний по этому поводу. По существу, предварительные ласки созданы для того, чтобы подготовить человека к сексуальной близости. Соответственно, они могут применяться лишь в браке. Стоит избегать чего-либо, расцениваемого как «предварительные ласки» до свадьбы. (Думаем, нет смысла вдаваться в подробности относительно вышесказанного.)

Какая-либо сексуальная близость может быть позволена лишь в браке. Что же должны делать пары не состоящие в браке? Такие пары должны избегать активности, искушающей к сексу, а также такой, которая приносит опыт сексуальной распущенности, или которую можно расценивать как «предшествующая интимности». Лично мы решительно не советуем парам вне брака ходить, держась за руки, обниматься или целоваться. Ведь чем большим сможет поделиться пара в браке исключительно между собой, тем более особенными и уникальными будут их сексуальные отношения.
http://www.gotquestions.org/Russian/Russian-premarital-intimacy.html

Абсолютно нормально, что люди, в том числе и верующие, активно интересуются вопросами секса. Непонятно, почему из-за этого испытывают стыд.
Вот достаточно интересный ресурс с вопросами и ответами: Вопросы священнику РПЦ: Он и она
Некоторые ответы попа вызывают, по меньшей мере, удивление...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Если Ваш мужчина пообедает не дома, а в ресторане без Вас, тем самым удовлетворит свою физиологическую потребность или ещё какую физ. потребность удовлетворит вне дома ,
Вы ж не обидитесь )))

А зря Вы так думаете обо всех. Есть такие, что сильно обижаются...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 10 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте, Батюшка! Я венчанная, живу в браке 4 года, сейчас полюбила другого мужчину, изменила мужу, встречаюсь с другим, к мужу ничего не испытываю. Подскажите, что мне делать?
Здравствуйте, Галина. Оставить того человека и вернуться к мужу. Храни Вас Господь! прот.Алексей

Добрый вечер, прот.Алексей! Пожалуйста, дайте совет - я замужем, но с мужем не складываются отношения. Пыталась сохранить семью, но, к сожалению, никак. Я п олюбила другого человека, но он недавно воцерковился и говорит, что если даже я разведусь, то наш с ним брак будет страшным грехом. Прав ли он? И что делать?
Да, он прав. В Евангелии можно прочитать такие слова, сказанные Самим Господом: "Всякий, разводящийся с женою своею и женящийся на другой, прелюбодействует, и всякий, женящийся на разведенной с мужем, прелюбодействует" (Лк.6,18). Что делать? Постараться наладить отношения с мужем и беречь брак до конца жизни. Храни Вас Господь!

Блин, разводиться надо в таких случаях!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
По какой рациональной причине мужчине не перепробовать 100500 согласных на это женщин?

По той причине, что не хочу я эти "100500 согласных". Нормальный мужик, по-моему, не ставит себе цели всё и всех перепробовать. Есть в жизни много других, более важных целей.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 10 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте, отец Алексий. У меня вопрос по поводу интимной близости между супругами. Простите. Если муж требует и ставит условие, чтобы все происходило в разных позах... Что делать? Чтобы сохранить семью, иду на все... Знаю, что грех. А как быть?
Вам нужно поговорить с Вашим духовником, такие вопросы не решаются так просто в "сети".
Ксения, на исповеди можете не говорить все "в подробностях", да и не нужно, достаточно сказать так, чтобы священник понял, о чём идёт речь. Храни Вас Господь!

В разных позах - это грех?!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Секс-это просто ФП.

Нет.
Мне кажется, что это даже трагично , что Вы этого не понимаете ...

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

  puphik , цитата:
Вы думаете так просто убедить супруга/супругу в необходимости посещения врача? Да еще психического? И вообще, как можно "об этом" рассказывать постороннему человеку?

Не думаю, я знаю - очень трудно !
Но при это те же люди почему-то показывают свои интимные места , извините, чужим мужикам без особых проблем. Я про гинекологов , урологов и прочих проктологов.
То есть, показывать можно , а рассказывать нельзя .
Именно по этой причине у нас народ предпочитает бухлом заливать проблемы, а не решать их. Чё, наш метод.
Мне только он не подходит. А Вам ?

  puphik , цитата:
А зря Вы так думаете обо всех.

Причём тут ВСЕ ? Я ничего обо всех не думаю.
Это написано конкретному человеку.

  puphik , цитата:
Во-первых, люди по жизни меняются.
Во-вторых, надеются, что дальше будет только лучше, а по факту становится только хуже.
В-третьих, влюбленность проходит и начинают замечать недостатки своих супругов. Ну, типа, тюбик не закрывает.
Да еще много причин.
А ведь еще есть и те, кто живет в браке без любви, т.е сожительствует с женой/мужем и занимается "блудом" на стороне.

Вот и я о том же, как ни странно.
То есть, секс ДО брака ничего не гарантирует, потому что ... ( Ваши же слова )


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Понедельник, 25/11/2013, 15:30), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Фиктивный брак. Илюшенька Любовь, семья, отношения 39 Вторник, 17/02/2009, 07:01 Посмотреть последнее сообщение
IMPERATOR
Нет новых сообщений Брак на время Pushistaya Любовь, семья, отношения 90 Суббота, 29/03/2008, 00:00 Посмотреть последнее сообщение
Mama ne Doma

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Гражданский брак
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница

Гражданский брак
страница 22 из 31
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования