КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выдержит или не выдержет ? ЛЕД Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Автор
Сообщение
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
  Spider12 , цитата:
ваще непонимал как люди ныряют в прорубь )

Вот погоди, дождёмся Крещения и всем КО - в прорубь!


только вы на своих двоих а я на своих четырех )))) ввииуу вжжжжж вр вр вррр )))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Ма-ри-ш
ты еще собираешся в субботу на озеро ? если да то во сколько ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 23:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
только вы на своих двоих а я на своих четырех ))))

Только не утопи до того времени!
  Spider12 , цитата:
ввииуу вжжжжж вр вр вррр )))))))))
буль-буль

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Альберт
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1499
Откуда: Рудневка, д. 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНЬКОБЕЖЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 00:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в субботу пойду на озеро. Попробуем (надеюсь, с Илюшенькой) почистить лед для катка. Так что лопата, для того чтобы двинуть по лобовому стеклу, будет!

__________________________________
Жизнь - движение!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 00:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Альберт , цитата:
Я в субботу пойду на озеро. Попробуем (надеюсь, с Илюшенькой) почистить лед для катка. Так что лопата, для того чтобы двинуть по лобовому стеклу, будет!



не пугайте , пугали всякие да после осы в пузо пугалка садилась ) без намеков !

наверно скилероз но обьясните ка мне еще разок по порядку 1),2),3)... без наездов , угроз и тд в чем ваши мотывы ? почему так не хотите чтобы я прокалился разок другой У ДРУГОГО необлагороженного заросшего берега ?? к которому хрен кто попреться а если и попреться то ловить там нечего .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Альберт
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1499
Откуда: Рудневка, д. 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНЬКОБЕЖЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 02:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ладно, объясняю еще раз. Косинские озера – природоохранная территория! Святое озеро в частности, при том ВСЕ озеро и территория вокруг него. А не только так называемый "облагороженный" берег. Кстати, рыбаки сидят (точнее именно ловят :wink: ) по всему озеру, а не только со стороны Кожухово. И приходят многие с той "заросшей" стороны, со стороны Косино. Да и люди бывает ходят (а не "прутся") через все озеро. Не поленитесь и почитайте для информации про озера хотя бы на этом же сайте http://kozhuhovo.com/!plugins/content/content.php?content.43.2 или здесь http://www.kosino-uhtomski.ru/?73. Это прекрасное и красивое место. Небольшой кусочек природы в нашем асфальтированном и автомобилизированом городе. На озеро приходят много людей, отдохнуть от города, автомобилей, прогуляться с детьми, искупать и летом и зимой в той же проруби, половить рыбу, покататься на коньках, просто посмотреть на воду и многое другое. А Вы хотите вторгнуться в этот уголок природы на своем автомобиле, только чтобы удовлетворить свои эгоистические желания. Да еще и с риском загрязнения окружающей среды! Помимо того, что это административное правонарушение, это еще и элементарное НЕУВАЖЕНИЕ ко всем тем людям, кто бывает на озере – к нам, к Вашим соседям. К счастью, необходимость защиты природы понимают и давно уже перегородили съезды к озеру. Потом установили и шлагбаумы, но видимо и этого мало. Всегда найдутся "умные", кто везде проедет. Разроет все вокруг до грязи, но проедет. И если так безумно хочется погонять по льду на машине, то найдите какой-нибудь уже загрязненный искусственный пруд подальше от людей. Например, в промзоне где-нибудь или возле МКАД. И рискуйте и гоняйте там. Это сложно и долго конечно, ведь наплевать на природу, запреты и других людей проще… А лучше откройте глаза и посмотрите вокруг – вокруг есть много чего, а не только машины и собственное "я"!

PS. Какие угрозы? Я человек мирный. Это "оптимизм" такой, т.е. юмор. Мне проще милицию вызвать (если человек неадекватный) или поговорить нормально (если наоброт адекватный).

__________________________________
Жизнь - движение!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 02:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
понятно ,я черкну завтра , а то спать уже очень охота и соображалка отключаеться совсем .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
КМС
новосел
На форуме:
14 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 23
Откуда: Лухмановская д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 08:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тык,как я понял,в субботу намечаеться встреча на озере для расчмистки льда под каток????если так-я готов помочь своею силой.....Люблю кататься на коньках....думаю на НГ жена подарит а пока готов помочь!Напишите тока точно во скока и где встречаемся

__________________________________
Удачи Вам по жизни!Берегите себя!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 10:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Альберт , цитата:
Это прекрасное и красивое место

А ещё и уникальное!
А Вы, дорогой Spider12, можете превратить его в униКАКАльное
Может правда, поискать где-нибудь в другом месте, где загадили "...ещё до Вас, в 14 веке"(с).
Spider12, пожааааалуйста, прошу Вас, не трооооогайте наше озеро!! Мы с ним сроднились.
Вода в нём особенная Это заметили наши друзья, которые приезжают к нам из разных городов страны.
От святоозерской воды ещё и цветы растут великолепно!
Ведь если Вы перенесёте свой автомобильный вальс в другое место, это будет расцениваться как осознанный выбор разумного человека, каковым Вы, собственно, и являетесь! А вовсе не позорным проигрышем "крутого пацана".

А мы с удовольствием понаблюдаем за Вашими танцульками

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская


Последний раз редактировалось: Попрыгунья (Пятница, 18/12/2009, 10:37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
От святоозерской воды ещё и цветы растут великолепно!

Ух ты, правда?

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VAZA , цитата:
Ух ты, правда?

Да! Одна тётка даже из другого района приезжала за нашей водичкой, вот!!
А мы живём рядом и не знаем

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
Я раньше воду набирала для цветочков на роднике, в кожуховской деревне. Спасибо за подсказку, скоро воды в озере станет меньше

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VAZA , цитата:
Я раньше воду набирала для цветочков на роднике, в кожуховской деревне

А откуда берётся вода в озере? Ни одна речка в него не впадает :wink: Родники?
Вообще Святое - это наш московский Байкал.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
А откуда берётся вода в озере?

Питается атмосферными осадками, стекает в Рудневку (Банную Канаву) и далее в Пехорку.
Ну как всегда права: :wink: "В трех километрах на восток от Святого озера в тыловом шве речки Рудневки расположена довольно протяженная зона выхода подземных вод, которая проходит параллельно одной из улиц деревни Кожухово. По мнению специалистов Московской Гидрогеологической Академии, дважды обследовавших это место в 1998 и 2001 г., это означает, что практически в любом месте, вскрывая берег, можно обустроить родник. До подключения деревни к водопроводной сети население пользовалось водой исключительно из родников и колодцев, Следует отметить, что деревня Кожухово стоит на археологической подоснове VII века. Она до сих пор сохранила традиции крестьянской общины. К настоящему времени в этой зоне восстановлен один из родников."
  Попрыгунья , цитата:
Вообще Святое - это наш московский Байкал.

Да, только бы пейзаж по живописнее...

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
неужели никто и правда непонимает что останеться после покатушек на льду после машины ?????
царапины на льду ! и только !

  Альберт , цитата:
Да и люди бывает ходят (а не "прутся") через все озеро.

не думаю что им помешает царапанный лед , даже на коньках его никто не заметит .

  Альберт , цитата:
На озеро приходят много людей

уж точно несобираюсь туда вьехать с лету и позбивать всех конькобежцев и рыбаков как кегли )))
тут уже похоже у всех воображение разыгралось как машина влетает на лед наметает метровые сугробы сбивает людей и крошит лед , признавайтесь кто недавно смотрел картину Стивена Кинга ,,Кристина,, ? ))))

  Альберт , цитата:
Да еще и с риском загрязнения окружающей среды!

вы правда думаете что если будет риск провалиться я решусь ехать ?
только не нужно говорить что он есть всегда , да да жить вообще опасно , если лед 30 см (который по теории уже должен быть) то риска нет вовсе , даже если я прям в полынью рыбацкую колесом вьеду такой лед мне не пробить.

  Альберт , цитата:
Разроет все вокруг до грязи, но проедет.

блин ну хоть вас приглашай для того чтобы лично убедились что вы и следа моего там не увидите кроме протектора на белом снегу (не черного следа грязи , просто след) там кстати дорога очень даже уезжена и утрамбована , но даже у вьезда грязи не видел , только белоснежный снег со следами .

  Альберт , цитата:
найдите какой-нибудь уже загрязненный искусственный пруд подальше от людей.

да бы бы только рад !! только вот где ? буду рад выслушать варианты.

  Попрыгунья , цитата:
прошу Вас, не трооооогайте наше озеро!!

чисто теоритически даже если захочу не смогу , царапины не считаються они никому не помешают даю гарантию .

и так , до следующей недели предлогайте варианты .
еще хочу сказать что у меня шипы только на передней ведущей оси так что царапины и те будут редкими .
кстати после покатушек чтобы больше никто не вьезжал могу вбить последний гвоздь в крышку гроба таких покатушек , там только 1 столбик нужен или труба толстая и все больше никто не заедет , разве что по камышу но там уже и булькнуть запросто можно .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я так понял,эксперимент все-таки состоялся...Собаки лают-караван идет...Хотя,как рассказывают очевидцы,после того,как вырвался пузырь наружу,гонщик резко дернул к берегу,кое-что не железное....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дельфин
Хорошо если это один и тот же человек, а если озеро начнут обкатывать несколько энтуЗАЗИСтов ?

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Я так понял,эксперимент все-таки состоялся...Собаки лают-караван идет...Хотя,как рассказывают очевидцы,после того,как вырвался пузырь наружу,гонщик резко дернул к берегу,кое-что не железное....


я же сказал до понедельника жду , а кто гонял ? на чем ? и что за пузырь ?

даже караван ? сколько же тачек туда навострилось ?


Последний раз редактировалось: Spider12 (Пятница, 18/12/2009, 23:36), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Альберт
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1499
Откуда: Рудневка, д. 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНЬКОБЕЖЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Собаки лают-караван идет...


Я бы сказал по-другому: уроды всегда найдутся.

__________________________________
Жизнь - движение!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Дельфин
Хорошо если это один и тот же человек, а если озеро начнут обкатывать несколько энтуЗАЗИСтов ?


ниче с ним не случиться , завтра наверно поеду посмотрю че там накатали уже .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/12/2009, 07:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Заезжал Ниссан-Санни,второй пытался снимать на камеру.Под весом машины где-то вырвался с шумом пузырь воздуха,после чего водитель очканул и дернул к берегу...Может,на этом и успокоимся?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
страница 4 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования