КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выдержит или не выдержет ? ЛЕД Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Автор
Сообщение
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
на машинку не хватит ) эх ладно так и быть придеться мерить и ехать самому .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
ктонибудь катался по нашему святому озеру ?

летом заSрать озеро не успели, на зиму отложили?
После Вас там можно будет на коньках и лыжах кататься, или будет всё как на суше: грязные сугробы, после которых одежда не отстирывается и ютящиеся у камышей детишки на коньках?

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
летом заSрать озеро не успели, на зиму отложили?

После Вас там можно будет на коньках и лыжах кататься, или будет всё как на суше: грязные сугробы, после которых одежда не отстирывается и ютящиеся у камышей детишки на коньках?


ну зачем сразу ср*ть ) , грязи тым впринципе нет там снег нетронутый и лед чистый на берегу думаю только грязь с машины сойдет а дальше пачкать не должна да и сугробы я врятли там нарою в такой концентрации что там их обьездать придеться ) озерце всетаки не маленькое .

Добавлено спустя 53 секунды:

Мариш какая машинка кстати у тебя ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
Мариш какая машинка кстати у тебя ?

серебристая

Элантра

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
чтож вы сразу не сказали ) вы даже потяжелее меня , так что не быть вам первопроходцем в любом случае )

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

  Попрыгунья , цитата:
и ютящиеся у камышей детишки на коньках?


за детишек не беспокойтесь , трос буксировочный брошу и ЭЭЭХ ПРОКАЧУУУУ !!!! ))))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Альберт
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1499
Откуда: Рудневка, д. 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНЬКОБЕЖЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
После Вас там можно будет на коньках и лыжах кататься, или будет всё как на суше: грязные сугробы, после которых одежда не отстирывается и ютящиеся у камышей детишки на коньках?


После машины снег так утрамбовывается, что чистить его либо очень сложно, либо невозможно. В прошлом году по озеру катались на квадрациклах, кажется. После этого так и было.

Spider12
Ездить по льду на машине - безобразие. Хорошо, что закрыли подъезды к озеру - хоть почище стало. Сколько нужно столбов и шлагбаумов, чтобы таких мыслей не возникало? И в добавок ко всему подъезд к водоему административное правонарушение. Скажите поточнее когда туда поедите, чтобы можно было вызвать милицию для вашего задержания.

__________________________________
Жизнь - движение!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
КМС
новосел
На форуме:
14 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 23
Откуда: Лухмановская д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Альберт , цитата:
Скажите поточнее когда туда поедите, чтобы можно было вызвать милицию для вашего задержания.


а как быть,если душа просит?

__________________________________
Удачи Вам по жизни!Берегите себя!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да я вчера туда приезжал , мне менты дорогу уступили и свет даже ближний выключили чтобы не слепить , номера чтоль так действуют я проям в шоке был от такой вежливости )

про утрамбовку неволнуйтесь если лед позволит то я поеду сразу в дальний конец на другую сторону и там уже буду рассекать.

  Альберт , цитата:
Хорошо, что закрыли подъезды к озеру - хоть почище стало.
если вы там недавно были то должны знать что туда можно проехать даже на хаммере )

  Альберт , цитата:
Сколько нужно столбов и шлагбаумов, чтобы таких мыслей не возникало?
для дурной головы без разницы ) она всеравно ищет приключений на всем извесную часть тела )))

  Альберт , цитата:
подъезд к водоему административное правонарушение.

когда у нас исчезнет коррупция я согласен быть законопослушным гражданином , в лучшем случае меня пожурят и пригрозят пальчиком )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
ну зачем сразу ср*ть ) , грязи тым впринципе нет там снег нетронутый и лед чистый на берегу думаю только грязь с машины сойдет а дальше пачкать не должна да и сугробы я врятли там нарою в такой концентрации что там их обьездать придеться ) озерце всетаки не маленькое

Дорогой! Так ведь по Вашему примеру все кому не лень на озёрную гладь попрутся! Вот тогда сами взвоете летом, когда среди мазутных пятен вынырнете
  Spider12 , цитата:
за детишек не беспокойтесь , трос буксировочный брошу и ЭЭЭХ ПРОКАЧУУУУ !!!!

Выхлопом дышать?
У меня собака детишек катала, но от неё выхлопы не те и не в таком количестве
Как быть?

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Дорогой! Так ведь по Вашему примеру все кому не лень на озёрную гладь попрутся!


врятли кто рискнет с такого склона сьезжать даже я днищем те то что чиркану и может даже сяду но тачка старая и крепкая так что главное столкнуть ее туда дальше дорога только одна уперед на лед )


  Попрыгунья , цитата:
Выхлопом дышать?

ну не глупые же они , проинструктируем , запах чувствуете отцепляемся ) а вообще я это скорей ради шутки написал , хотя ... если кто попросит прокатить я думаю не откажу , почем бы собственно и нет , буксируемый кстати если приложит некоторые усилия сможет ехать немного сбоку от машины и ничем не дышать .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
ничем не дышать

Господи! Ты услышал мои молитвы! Редкий случай грамотного написания сей фразы!!! Вам приз -

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
  Spider12 , цитата:
ничем не дышать

Господи! Ты услышал мои молитвы! Редкий случай грамотного написания сей фразы!!! Вам приз -


хорошо хоть не до конца интернет испортил мне правиписание ) хотя и сильно , а раньше я вообще все интуитивно как то правильно писал )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spider12
А я тут подумала,а не страшно? А вдруг где трещина во люду и всё...пишите письма мелким почерком. Машина да и хрен бы с ней,а вот жизнь вам никто не вернет. Увидят подростки и тож на машине поедут кататься по озеру и с ними не дай Бог что.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Альберт
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1499
Откуда: Рудневка, д. 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНЬКОБЕЖЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Spider12
А я тут подумала,а не страшно? А вдруг где трещина во люду и всё...пишите письма мелким почерком. Машина да и хрен бы с ней,а вот жизнь вам никто не вернет. Увидят подростки и тож на машине поедут кататься по озеру и с ними не дай Бог что.


Все ответы в этой фразе:

  Spider12 , цитата:
для дурной головы без разницы ) она всеравно ищет приключений на всем извесную часть тела )))

__________________________________
Жизнь - движение!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Spider12
А я тут подумала,а не страшно? А вдруг где трещина во люду и всё...пишите письма мелким почерком. Машина да и хрен бы с ней,а вот жизнь вам никто не вернет. Увидят подростки и тож на машине поедут кататься по озеру и с ними не дай Бог что.




1)а как же , страшно конечно ) только это пробывать нужно а не рассуждать тут провалиться или нет , будет лед сильно трещать так не поеду , небудет значит поеду на другой берег .
2)умереть не боюсь.
3)за подростков я неотвечаю , своя голова должна быть на плечах это из разряда вася прыгнет и ты прыгнеш ?

зато если че умру молодым ) я уже давно понял что стареть не собираюсь даже когда время придет .

не переживайте вы так ) если теория про 30 сантиметровый лед поддтвердиться на замерах то тогда ваще фигня , хоть грузовики переправляй .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
2)умереть не боюсь.

Ха! А нам приятно будет трупаки выуживать по весне?

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
  Spider12 , цитата:
2)умереть не боюсь.

Ха! А нам приятно будет трупаки выуживать по весне?


дааал лааааднаа всего то один и тот маленький худенький
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
и тот маленький худенький

И чё тогда за прочность льда переживаете? Или боитесь в трещинку проскользнуть?

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 19:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
если я не боюсь смерти это не значит что я не боюсь умирать ))) мне больше за машину стремно , реально неохота булькнуть я прекрасно понимаю весь риск так что буду подходить к этому делу со всей осторожностью .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2009, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
так что буду подходить к этому делу со всей осторожностью .

В ластах и с аквалангом
О! Ещё нужно заранее раздеться, поскольку намокшая одежда тянет вниииизззззз

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Выдержит или не выдержет ? ЛЕД
страница 2 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования