КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Меня бесит когда в продовольственном магазине... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Меня бесит когда в продовольственном магазине...
Автор
Сообщение
AndrewV&Nadia
кожуховец
На форуме:
13 лет 17 дней
Посты: 117
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/08/2011, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера в "Ашане" взяла бутылку козьего молока (сверху пластиковая крышка, под ней - мембрана из фольги). Смотрю, чего-то крышечка свободно так вращается, да и бутылочка маленько полгче, чем обычно. Сняла пластиковую крышку, а фольга под ней, как будто пальцем проковыряна. Вот это бесит! Люди, будьте бдительны, проверяйте целостность упаковок!

__________________________________
"cудьба играет человеком, а человек играет на трубе!" (Э.Севелла)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Меня бесит когда в продовольственном магазине...
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/08/2011, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня в пятерочке сын видел .. крысу дохлую, в рядах около пива. Большууую. Разве X5 Retail Group решила перепрофилировать Пятерочки в Зоомагазин?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Меня бесит когда в продовольственном магазине...
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/08/2011, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sea , цитата:
,а причём здесь продовольственный магазин?

так мясо там разное продается)

Добавлено спустя 53 секунды:

  SMS-ка , цитата:
Разве X5 Retail Group решила перепрофилировать Пятерочки в Зоомагазин?

это алкоголь пагубно влияет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Меня бесит когда в продовольственном магазине...
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/08/2011, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
. крысу дохлую, в рядах около пива

А может она просто была очень очень пьяна ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Меня бесит когда в продовольственном магазине...
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/08/2011, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa
или отравилась пивом, закусив местной продукцией
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Меня бесит когда в продовольственном магазине...
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/08/2011, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
или отравилась пивом, закусив местной продукцией

]
+1000!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Меня бесит когда в продовольственном магазине...
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 5 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/08/2011, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
еня больше вчего бесит, когда нет сдачи (мелочь) и так несколько раз в одном магазине

Ну вобще по закону у магазина должен быть разменный фонд так что это левые отмазки смело требуйте жалобную книгу если так уж бесит можете обратится с жалобой в Роспотребнадзор )))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Меня бесит когда в продовольственном магазине...
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/08/2011, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Продавцы воруют у покупателей - обвешивают, обсчитывают, подсовывают просроченные продукты.

Слишком обобщённый подход. Не все и не у всех. Мы не воруем.

  Naruto , цитата:
Покупатели воруют у продавцов.

Тот же комментарий. О себе скажу, что посещая магазины в т.ч. сетевые где на кражи ещё при ценообразовании закладывается определённый %, у меня не возникает желания за что то не заплатить. Ну и о законе, - воровство является уголовно наказуемым преступлением, - в случае кражи, вас возможно не посадят, но штамп в паспорт поставят и весточку на работу пошлют, - и тут каждый решает для себя надо оно ему, или проще отдать 30 руб. за пиво и не брать грех на душу. О морально этической стороне воровства рассуждать не буду, так как тут на вкус и цвет, - всё от воспитания зависит. Повторю слова с таблички в Media Markt: Воровать, - глупо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Меня бесит когда в продовольственном магазине...
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/08/2011, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pathfinder , цитата:
Воровать, - глупо!

Да ладна.. Очень даже ничего. Проверено. Очень даже торкает. Тонус повышает. А пиво здесь нипричём.
Так что если хотите что я к вам пришёл , оставляйте без присмотра какой-нить товар. Это тоже своего рода борьба за клиента. Значит вы не готовы работаь с клиентом. У вас шаблонный подход.
Ведь вы же не будете отрицать, что я вам всё равно, в конечном итоге прибыль принесу. Про мораль не надо. Это в другой теме. Вы не из моральных соображений магазин открывали.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Меня бесит когда в продовольственном магазине...
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/08/2011, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Pathfinder , Вы написали ранее следующее:
Воровать, - глупо!

Да ладна.. Очень даже ничего. Проверено. Очень даже торкает. Тонус повышает. А пиво здесь нипричём.
Так что если хотите что я к вам пришёл


C намерениями что то украсть, к нам приходить не надо.

  егороввиктор , цитата:
в конечном итоге прибыль принесу

Вот это сколько угодно приноси'те. Можно, даже просто сразу кассу пополнить, по аналогии с терминалом =)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Меня бесит когда в продовольственном магазине...
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/08/2011, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pathfinder , цитата:
Не все и не у всех. Мы не воруем.


Вы прямо меня заинтриговали. То есть в вашем минимаркете нет просроченных продуктов или завышенных в несколько раз цен? Или после посещения вашего магазина не приходится треть овощей-фруктов выкидывать, т.к. они гнилые? Это Вы, видимо, воровством не считаете? А так просто - принцип торговли - "не обманешь - не продашь"? А я считаю это воровством денег из моего кармана. Не больше и не меньше.


  Pathfinder , цитата:
посещая магазины в т.ч. сетевые где на кражи ещё при ценообразовании закладывается определённый %,


Вот-вот, определенный процент уже заложен в цену. Так что если кто-то и украдет пакетик семечек или бутылку пива, магазин не разорится. Я лично ( если это камень в мой огород) из магазинов продукты и вещи не ворую. Не потому, что боюсь попасться и не потому, что мне жаль торговцев. Просто не хочется опускаться до их уровня, терять уважение к себе в собственных глазах. Но в то же время не могу поручиться за то, что мне никогда не придется этого делать. У людей бывают разные жизненные обстоятельства, так что не надо зарекаться.

К мелким кражам в магазинах нужно относиться философски. Был такой фильм - "Все будет хорошо". Там в одном эпизоде к компании, отмечающей приезд старых друзей, подходит мужик и говорит, что у него украли пальто и просит помочь. На что главный герой ему говорит:" Подними вверх руку, потом резко опусти и скажи :" Ну и хрен с ним, с пальто".
Так что не переживайте из-за убытков. Все равно внакладе не останетесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Меня бесит когда в продовольственном магазине...
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/08/2011, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Все равно внакладе не останетесь.

и радоваться нужно, если отравиться просрочкой, чек не сможет предоставить на компенсацию, т.к. украл, а ежели купят и просроченное, тогда шум и гам. Помогают утилизировать безотходно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Меня бесит когда в продовольственном магазине...
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2011, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почищено от офф топа и личных препирательств. Пользуйтесь личкой, господа. Уважайте других читателей, их время и нервы.
Устное всем кого унесли, не буду называть поименно. Для м-на Св 18 - тоже устное, не расползайтесь с пиаром м-на по не своим темам.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Меня бесит когда в продовольственном магазине...
Shurup
кожуховец
На форуме:
14 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 103
Откуда: Москва, Кожухово - 9А
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2011, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка

В целом признаю Вашу правоту, но хоть первый пост можно было бы и оставить - он сугубо по теме, не меньше чем Naruto. А так - лишили возможности ответить за профессию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Меня бесит когда в продовольственном магазине...
Валентина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 233
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/09/2011, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер. Хочу предупредить всех о том, что в продуктовом магазине по адресу Рудневка 33 мной вчера были приобретены сушки с маком, расфасовка не фирменная, пакетики на зажимах. Так вот , была очень удивлена, что вместо сушек с маком, приобрела сушки с червями. Причем не один , не два, а их много. Пошла в магазин, с витрины при мне все сняли, но не знаю надолго ли.Идти в тот магазин больше желания нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Меня бесит когда в продовольственном магазине...
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/09/2011, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Валентина
Спасибо что предупредили!Часто там брала разную кондитерку.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Меня бесит когда в продовольственном магазине...
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/09/2011, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На первом канале частенько показывают про всякие "тонкости" работы продовольственных магазинов.Я уже стараюсь не брать продукты если они не в заводской упаковке на которой указаны дата производства и срок годности.

Ну а на Руднёвке 33 не просто свинью Вам Валентина подложили,но и присыпали червячками.У меня бы волосы дыбом встали при виде такой картины "Чёрный круг"-Малевичи млин...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Меня бесит когда в продовольственном магазине...
Валентина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 233
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/09/2011, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sea
У меня они и встали, когда я эту красоту увидела.Я вообще тоже не беру подобную продукцию, но я была с дочкой, а она была голодная и вцепилась в сушки.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

хвостик76
Мы туда иногда по пути заходим, в основном брали творог. А по поводу кондитерки, еще в тот день меня смутили такие маленькие пирожные типа безе с печеньем в заводской упаковке. Не смогла число рассмотреть на шве.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Меня бесит когда в продовольственном магазине...
Зима
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 175
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Валентина , цитата:
Рудневка 33

Вы ушли и заново всё поставили , у меня так с кефиром было , при мне всё убрали , а муж припёр .

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Меня бесит когда в продовольственном магазине...
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Валентина , цитата:
в продуктовом магазине по адресу Рудневка 33 мной вчера были приобретены сушки с маком, расфасовка не фирменная, пакетики на зажимах. Так вот , была очень удивлена, что вместо сушек с маком, приобрела сушки с червями.

На днях в кои то веки зашел в этот магазин, хотя стараюсь его обходить - чисто чипсы купить. Вижу кассир даже не пыталась штрих код считать, вбила что-то вручную. Оказалось забила большую по размеру фасовку. почти в два раза дороже и потом делала круглые глаза и причитала ОЙОЙОЙ КАК ЖЕ Я ТАК ОШИБЛАСЬ. Короче я бы этот магаз ваще закрыл. То овощи гнилые, то черви + обсчитывать пытаются постоянно. К ним уже вызывали роспотреб надзор, но видимо откупились...

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Меня бесит когда в продовольственном магазине...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений У вас есть коллега, который вас бесит? kiselechka Мысли вслух, рассуждения 67 Воскресенье, 03/04/2011, 13:03 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский
Нет новых сообщений [ Опрос ] Есть ли необходимость в интернет мага... Алиса22 Обслуживание, торговля, работа 19 Суббота, 12/09/2009, 13:45 Посмотреть последнее сообщение
Polkovnik
Нет новых сообщений отзыв о магазине Автозапчасти на свят... anya_summer Ремонт и обслуживание авто 37 Среда, 16/01/2013, 22:57 Посмотреть последнее сообщение
elesan
Нет новых сообщений О каком магазине идет речь? FinEgo Обслуживание, торговля, работа 6 Вторник, 10/10/2006, 14:28 Посмотреть последнее сообщение
Катена
Нет новых сообщений Внимание! В наглую обманывают в магаз... sdvs Обслуживание, торговля, работа 23 Пятница, 10/06/2016, 15:18 Посмотреть последнее сообщение
NBAlex

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Меня бесит когда в продовольственном магазине...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Меня бесит когда в продовольственном магазине...
страница 5 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования