КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Москва-Ногинск Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» Москва-Ногинск
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/07/2008, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне по барабану, я на Р1, меня бльше легкое метро под окнами беспокоит - которое строить будут

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
svv
местный житель
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 66
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/07/2008, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А мне по барабану, я на Р1, меня бльше легкое метро под окнами беспокоит - которое строить будут

Никакого легкого метро в Кожухово НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ! Не тешьте себя иллюзиями. Сейчас обсуждают строительство традиционного метро, но это уже новая ветка от Авиамоторной вдоль Рязанки и только в отдаленной перспективе
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/07/2008, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  тим , цитата:
А кому дали квартиру, так это, в хорошем месте и не дадут. Оформляйте в собственность, продавайте, покупайте с доплатой в престижном районе.

Хорошо, что реакция без негатива, как это обычно бывает, мол "на халяву дали и не **здите" Видимо только оформлять и продавать и остаётся.

Добавлено спустя 55 секунд:

  irissan , цитата:
А мне по барабану, я на Р1, меня бльше легкое метро под окнами беспокоит - которое строить будут

Ну, а нам что, тоже написать, что нам по барабану на лёгкое метро?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
тим
кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 101
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/07/2008, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Хорошо, что реакция без негатива, как это обычно бывает, мол "на халяву дали и не **здите"

На халяву не дают. Дали, значит заслужили службой в армии, или работой на вредном производстве, или работой за копейки врачом, учителем. Либо продали как молодой семье совсем за другие меньшие деньги. Здесь не приходится рассчитывать на престижный район. Остается только продавать и с доплатой покупать где хочется.
Знакомой дали квартиру в Кожухово на условиях, что она будет работать школьным учителем сколько не помню лет в школе в районе метро Белорусская. До этого жила с родителями на Шелковской. Ближе жилья не нашлось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 10 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2008, 09:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  тим , цитата:
На халяву не дают. Дали, значит заслужили службой в армии, или работой на вредном производстве, или работой за копейки врачом, учителем. Либо продали как молодой семье совсем за другие меньшие деньги. Здесь не приходится рассчитывать на престижный район. Остается только продавать и с доплатой покупать где хочется.


Но с этим тоже могут возникнуть большие проблемы. Со Святоозерской улицы (казалось бы не около МСЗ, не около трассы) люди уже полгода не могут продать квартиру. И дом находится во дворе, и этаж хороший , и цена 1кв.м средняя по району - 125 тыс.руб., и собственность есть, а квартира продается уже с февраля.

  SergUR , цитата:
ОЧЕНЬ хорошо видно и слышно весь этот транспорт, особенно ранним утром и поздним вечером. И никакие гаражи и прочие коммунальные зоны к сожалению не будут экраном от новой трассы

  serpetlev , цитата:
Полностью согласен. Что-то нужно предпринимать обязательно. Хорошо бы узнать, предусмотрены ли все-таки шумозащитные щиты для этой трассы и какие. Мне кажется, что в наше время жить в таких условиях в спальном районе - нонсенс.

  arska , цитата:
У меня эта трасса будет проходить практически под окнами.Нужны,как минимум экраны.

  ega , цитата:
защитные щиты + деревья вдоль отрезка трассы мимо Кожухово - вот то, за что нужно бороться.

Сначала. я предлагаю, можно написать личное заявление с запросом о строительстве шумозащитных экранов и озеленения СЗЗ рокады. В случае получения отрицательного ответа, стОит направлять уже коллективное заявление с требованием о принятии шумозащитных мер в обязательном порядке.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2008, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А когда первый участок дороги открывать собираются? Кто-нить в курсе?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 1 день
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2008, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди, я удивляюсь! Что возмущаться строительству дорог рядом с домом, если в Москве в принципе нет чистого воздуха и тихих мест? Вы что, из Швейцарии в Ко переехали? В черте города полно заводов с не менее вредными производствами, чем МСЗ. Просто вы не знаете о них, или они из окна вашего не видны, а дышите всей этой гадостью за милую душу. Не надо обманываться, в Москве нет пригодных для проживания чистых, тихих мест. Дажу пресловутая Рублёвка по розе ветров получает такие коктейли, что мама не горюй! Мы раньше жили на Нижегородской, там вокруг одни предприятия, железка с одной стороны, Рязанка с другой, третье кольцо с третьей! Ещё четвёртое кольцо начали строить! Так что для меня сейчас Кожухово - это райский уголок с лесом и озёрами в окрестностях, а не с заводами. Уверяю вас, что промзона Руднево или трасса Москва-Ногинск ни чем не хуже Ленинградки например и жители престижного Сокола глохнут от шума и задыхаются от пыли даже в "тихих дворах"!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2008, 10:17 | шумоизоляционные экраны [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надо срочно писать в Управу, в Мосдорстрой, в префектуру, чтобы шумоизоляционные экраны ставили. Чтобы поставили ДО открытия трассы а не после. И чтобы они высокими были. Также надо чтобы озеленение начали делать. Деревья вдоль трассы посадили!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 10 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2008, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
Люди, я удивляюсь! Что возмущаться строительству дорог рядом с домом, если в Москве в принципе нет чистого воздуха и тихих мест

Люди возмущаются не самой трассой, а отсутствием защитных мер по охране здоровья населения.
  анхен , цитата:
Уверяю вас, что промзона Руднево или трасса Москва-Ногинск ни чем не хуже Ленинградки например и жители престижного Сокола глохнут от шума и задыхаются от пыли даже в "тихих дворах"!

Москвичи уже адаптированы к выхлопным газам, но то, что здесь вытворяют по ночам - это преступление: когда от едких газов разъедает глаза, начинаются спазмы мышц живота и приступы рвоты (у беременных женщин даже на последнем сроке беременности).
Это вам уже не "шум и пыль".
  анхен , цитата:
Кожухово - это райский уголок с лесом и озёрами в окрестностях, а не с заводами.

От слова "мёд" во рту слаще не станет. Если даже не обращать внимания на вредные "заводы" (что впрочем многие и делают ) от этого вредные предприятия вокруг района не перестанут быть менее вредными.
Многое зависит от того, кто и откуда приехал в Кожухово. Лично для меня после ЗАО Кожухово - это всеобщий туалет Москвы со всеми вытекающими отсюда последствиями.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
serpetlev
местный житель
На форуме:
17 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 64
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2008, 10:34 | Re: шумоизоляционные экраны [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zinger2 , цитата:
Надо срочно писать в Управу, в Мосдорстрой, в префектуру, чтобы шумоизоляционные экраны ставили. Чтобы поставили ДО открытия трассы а не после. И чтобы они высокими были. Также надо чтобы озеленение начали делать. Деревья вдоль трассы посадили!


Конечно, надо писать. А КТО напишет? Если мне скажут подписать такое письмо, я приду его подписывать в любое время куда угодно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2008, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так кто-нить в курсе когда дорогу-то запустят?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 1 день
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2008, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
Многое зависит от того, кто и откуда приехал в Кожухово.

Я об этом и говорю. Далеко не большая часть обитателей Ко приехала сюда с альпийских лугов. У нас на старом месте было так: или смотришь телек, или дышишь "свежим воздухом", потому что если откроешь форточку, то телевизора уже не слышно, а погромче сделать нельзя - ребёнок в этой же комнате спит! У нас в Ко квартиры получают или покупают люди из-за таких обстоятельств, что дорога кажется мелочью досадной. Кто жил одним колхозом в двушке с родителями и прародителями, тот, я думаю, будет рад даже улице Дмитриевского.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2008, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
будет рад даже улице Дмитриевского.

Ну уж не самая она плохая в Москве, наша улица .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 10 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2008, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
У нас в Ко квартиры получают или покупают люди из-за таких обстоятельств, что дорога кажется мелочью досадной. Кто жил одним колхозом в двушке с родителями и прародителями, тот, я думаю, будет рад даже улице Дмитриевского.

На безрыбье и рак рыба.
  Gusman , цитата:
Так кто-нить в курсе когда дорогу-то запустят?

Отдельные участки рокады будут вводиться по мере готовности. Полный пуск рокады "Питер-Москва-Ногинск" запланирован на 2012 год.
  serpetlev , цитата:
Конечно, надо писать. А КТО напишет? Если мне скажут подписать такое письмо, я приду его подписывать в любое время куда угодно.

Чтобы выдвигать требования, надо сначала узнать планы властей по поводу защитных мероприятий относительно новой трассы. Для этого достаточно одного личного запроса, который может написать любой житель района, в частности ул.Дмитриевского.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
serpetlev
местный житель
На форуме:
17 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 64
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2008, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
Чтобы выдвигать требования, надо сначала узнать планы властей по поводу защитных мероприятий относительно новой трассы. Для этого достаточно одного личного запроса, который может написать любой житель района, в частности ул.Дмитриевского.


Я писал в управу Косино-Ухтомское, ответа не получил и, думаю, не получу. Подскажите, куда писать в следующую инстанцию. Президент России - это последняя инстанция и ему пока писать рано.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 1 день
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2008, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Ну уж не самая она плохая в Москве, наша улица

Ради Бога, не обижайтесь, это я образно. По мне, так хуже Нижегородской ничего быть не может, шум, пыль, тополя, отсутствие нормальных детских площадок.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

  Берёзка , цитата:
На безрыбье и рак рыба.

Точно! Я вот уехала в Кожухово и рада безмерно. А минусы есть везде.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 10 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2008, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  serpetlev , цитата:
Я писал в управу Косино-Ухтомское, ответа не получил и, думаю, не получу.

Срок исполнения должен быть 30 дней, если прошло больше времени, значит уже и не стоит надеяться. Вот как "хорошо" у нас работает Глава Управы Копылов!

Можно сразу написать Лужкову, там разберутся что с этим делать и есть 100%-я гарантия, что заявление не проигнорируют. Заявление необходимо писать в количестве 2-х штук: оригинал (забирают) и копия (остается у вас на руках).

Канцелярия Мэрии Москвы: ул.Тверская, д.13, м."Охотный ряд" (5 подъезд, сразу налево) - вход свободный.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2008, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
Сначала. я предлагаю, можно написать личное заявление с запросом о строительстве шумозащитных экранов и озеленения СЗЗ рокады.

С одной стороны рокады коммунальная зона между ней и Дмитриевского, с другой будет техзона метро. Какую из них озеленять будем?

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2008, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun, может Вы знаете... Когда планируют открывать первые участки этой дороги?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2008, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gusman http://www.kp.ru/upimg/photo/71580.jpg -внимательно читаем этапы стройки,там ответ на ваш вопрос
,
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» Москва-Ногинск
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69 
Следующая страница

Москва-Ногинск
страница 10 из 69
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования