КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Москва-Ногинск Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» Москва-Ногинск
Автор
Сообщение
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2007, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадлен
Простите, что грубовато ответила... Просто вся ситуация очень угнетает...

  Мадлен , цитата:
Я думала, что дома на первой линии - коммерческие

Не знаю каков процент, но очередники в этих домах есть. Некоторые из папиной части даже.

  Мадлен , цитата:
как только про это на форуме вспоминают, многие "некоммерческие" почему-то начинают нервно реагировать ;-)

Не припомню такого, но я и не во всех темах участвую :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2007, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kiv1979 , цитата:
KLoun
А откуда такие сведения? До МКАД включительно это подразумевает развязку? Где она вообще будет, не знаете?

Из технической документации и из заключенного Госконтракта. Я тут как-то писал уже в середине августа. Вот...
  KLoun , цитата:
Первый пусковой комплекс магистрали Вешняки - Люберцы (часть будущей трассы Москва - Ногинск) от Лухмановской до МКАД. По три полосы в каждую стророну.
Комплект документации есть на сайте Тендерного Коммитета. Строит "Мосинжстрой", обещают управиться за год.
На пересечении с МКАД пока предусмотрены только правоповоротные съезды/выезды. Развязку действительно хотят позже увязывать с Ашаном, который будет на углу, и с комплексом у метро Выхино. Также на будущее (через пару-тройку-четверку лет) запланирована многоуровневая развязка с Большой Косинской (пока будут светофоры).

Развязка с МКАД будет между пока заброшенными прудами отстойниками.
А вот сама ссылка на конкурс - http://tender.mos.ru/pgz/tender.aspx?control=15&id=129585.
Там слева страницы прямые ссылки на документы. Читать лучше "Пояснительную записку" и "Заключение экспертизы".

niter, был бы премного благодарен. Если есть такая возможность, то с видами в разные стороны. Заранее огроменное спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2007, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня дача в Ногинском районе. Вот и думаю, скомпенсирует ли бустрое добирание до дачи выхлопы с трассы.

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/10/2007, 08:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ХВВ

  ХВВ , цитата:
У меня дача в Ногинском районе


У меня тоже. И интересно, сколько будет стоить доехать до дачи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/10/2007, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pushistaya , цитата:
И интересно, сколько будет стоить доехать до дачи.

из расчота от сюда приблизительно около 30 км. то навернека рублей 100 будет стоить раз 1 км 3 рубля
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/10/2007, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Зато быстро. Сейчас по пятницам езжу через Люберцы и под кирпич Некрасововку. По Носовихинскому - полный стопор, через фикальную дорогу тоже. Итого мин. 1,5 часа до п.Воровского

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/10/2007, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ХВВ , цитата:
полный стопор, через фикальную дорогу тоже. Итого мин. 1,5 часа до п.Воровского

ваша дача что не подалеку от храпуново и электроуглей? да носовиха просто стоит . и отстойник тоже стал стоять, т.к. там иза поворота на лево . да и дорога тоже убитая вся стала , носовиха кошмар , да и горьковка в балашихе стоит вся,



остается только платная . и то там тоже развязки разные .


побыстрей бы построили , опкатать охота . тем более учитывая ту скорость которая там будет разрешена , то на даче будете примерно через минут 20 а то и раньше ну может и по позже все зависит от того . с какой скоростью ехать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2007, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы тоже сейчас занимаемся приобретеним дачи в районе Электрогорска, ждем дорогу с нетерпением.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2007, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
ждем дорогу с нетерпением.

А я не жду эту дорогу, т.к. окно моей комнаты выходит прямо на неё
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
Relieur
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 1135
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2007, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Несколько настораживает слово "рокада" в названии магистрали, которая свяжет платные дороги - на Ногинск и на Питер - "Северная рокада".

  Цитата:
Рокада,
рокадные пути (от франц. rocade), железные, шоссейные или грунтовые дороги в прифронтовой полосе, проходящие параллельно линии фронта. Р. служат для маневрирования войсками и материальными средствами.


Ожидаются военные действия между северо-восточной и юго-западной частями Москвы?

__________________________________
homo sapiens - это возможность думать, но не всегда способность думать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
SergUR
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 418
Откуда: Дмитриевского, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2007, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все очень просто - в Правительстве Москвы все больше запасников и отставников, а они кроме рокады других терминов не знают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
ВАДИМMIAOCHUN
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 265
Откуда: Теперь Кожуховцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2007, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да да! Уж они там все мастера поманеврировать материальными средствами.

__________________________________
СКОРЕЙ БЫ СТАРОСТЬ-ВПАСТЬ В ДЕТСТВО!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/11/2007, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну их на фиг, дачи... Чесно слово... Имел, послал на хрен... Одни проблемы... НИ ХРЕНА ХОРОШЕГО! Нет, серьёзно... Ну. что с воровством не сталкивались? А какой на хрен интерес КАЖДЫЙ год, ездить в одно и тоже место? Не знаю... На мой взгляд - не интересно. Я был во многих странах, да и по нашей стране поездил - прелесть, сказка... Нет, если деньги есть, конечно. Я всё понимаю, у всех свои варианты. Но, друзья мои, если честно, сколько же мест в МИРЕ нами невиденых. И что? Размениваться на эту "виллу", хренову, о шести-восьми, да даже двадцати сотках? Честно говорю, лучше я в какую-нибудь Болгарию, на две недельки съезжу... Чесно слово...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/11/2007, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
лучше я в какую-нибудь Болгарию, на две недельки съезжу...

А я лучше баньку топить буду каждые выхдные. Ну, а будут деньги, в отпусках можно и по разным странам поездить

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
Alex007
почти сосед
На форуме:
17 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 36
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/11/2007, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На счёт дачи вопрос спорный,воровство это бич.Спасает только страхование,хотя гиморой ещё тот.А трасса лично мне просто жизненно не обходима.Пробки просто уже загребли.Отрезок в 40 км.приходится ехать 2 а то и все 3 часа.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/05/2008, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В 2010 году в Вешняках начнется строительство новой развязки

Московские власти планируют через два года начать на востоке города в районе Вешняки строительство новой транспортной развязки. Об этом сообщается на сайте префектуры Восточного административного округа Москвы.

В ходе реализации этого проекта в Вешняках появится новая многополосная дорога с тоннелем, который пройдет под улицей Красный Казанец, а также транспортные развязки в районе улицы Юности и Четвертого транспортного кольца. Как отмечают в префектуре ВАО, новая магистраль позволит автомобилям выезжать из Вешняков, минуя загруженную эстакаду в Новогиреево.

Для строительства тоннеля под улицей Красный Казанец в этом районе будет снесено примерно две тысячи гаражей. Их владельцы впоследствии смогут пользоваться новой парковкой на Кетчерской улице, возведение которой начнется в ближайшем будущем. Кроме того, в районе железнодорожной платформы "Выхино" власти ВАО столицы намерены построить перехватывающие парковки.

http://auto.lenta.ru/news/2008/04/30/newroad/

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/05/2008, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
районе железнодорожной платформы "Выхино" власти ВАО столицы намерены построить перехватывающие парковки.

На 60 машин?
Я когда планы строительства перехватывающей парковки у Выхина увидела, обалдела.
Там что-то на 100-200 машин Они бы посчитали машины, которые паркуются вдоль дороги. Про дворы помолчу.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/05/2008, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Я когда планы строительства перехватывающей парковки у Выхина увидела, обалдела.
Там что-то на 100-200 машин

Со стороны Выхино запланированны две перехватывающих парковки более чем на 3 тыс. м/м.
Со стороны Вешняков большинство глобальных планов ещё в процессе проработки.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
rizhov_andrey
кожуховец
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 112
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/05/2008, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Проект реконструкции транспортногоузла "Выхино"
http://abtb.ru/catalogue/item/75
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/05/2008, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
запланированны две перехватывающих парковки более чем на 3 тыс. м/м.

Хорошо если так.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Москва-Ногинск
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» Москва-Ногинск
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69 
Следующая страница

Москва-Ногинск
страница 7 из 69
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования