КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Водопровод в квартире Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Водопровод в квартире
Автор
Сообщение
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/02/2006, 15:59 | Водопровод в квартире [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет всем. Вот ломаю голову что делать со стояком. Сейчас он такой (на фото). Думаю поставить гребенки на стояки и от них уже разводить до потребителей (смесители и т.д.) Но вот не знаю чем делать. Металлопластик или медь? Поделитесь опытом, кто делал!
Да и еще, в кружке (фото) вход хол. воды в смеситель в ванной. Как бы от него избавиться? Т.е этот ввод не в шкафу сантехническом а наружи, в двери есть вырез под него. Была мысль его перенести в шкаф. Имеет ли она право на жизнь?
Короче давайте обменяемся опытом облагораживания водоснабжения в квартире ))))
Дмитрий.

http://kozhuhovo.com/forum/album_pic.php?pic_id=1088
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Водопровод в квартире
DenisB
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 239
Откуда: Лухмановская 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2006, 09:48 | Re: Водопровод в квартире [ЦИТАТА ВСЕГО]
  doozer , цитата:
Да и еще, в кружке (фото) вход хол. воды в смеситель в ванной. Как бы от него избавиться?

В П46М такая же фигня. Я перенес выход холодной воды внутрь стояка (т.е. холодная получилась справа, а не слева от горячей - если из ванной смотреть), а на раковину (мойдодыр) поставил отдельный смеситель.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Водопровод в квартире
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2006, 12:12 | Re: Водопровод в квартире [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DenisB , цитата:
  doozer , цитата:
Да и еще, в кружке (фото) вход хол. воды в смеситель в ванной. Как бы от него избавиться?

В П46М такая же фигня. Я перенес выход холодной воды внутрь стояка (т.е. холодная получилась справа, а не слева от горячей - если из ванной смотреть), а на раковину (мойдодыр) поставил отдельный смеситель.


Там без проблемм встанет ввод в смеситель? Дырку старую чем закрыл? Да, мойдодыр нужен. а то носик получаеЦо слишком длинный.
А гребенку не ставил?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Водопровод в квартире
DenisB
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 239
Откуда: Лухмановская 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2006, 12:46 | Re: Водопровод в квартире [ЦИТАТА ВСЕГО]
  doozer , цитата:
Там без проблемм встанет ввод в смеситель?

На тоже расстояние перенес, так что проблем не было + эксцентрик.
Трубу жесткую от развода не стал тянуть - ввод закрепил по старому принципу - с одной стороны огромной шайбой, с другой декоративной накладкой (не помню как правильно называется)

  doozer , цитата:
Дырку старую чем закрыл?

Я панели клеил. Ими дырка и закрылась.

  doozer , цитата:
Да, мойдодыр нужен. а то носик получаеЦо слишком длинный.

Носик из нового (считай сантиметров 13 смещается) положения вообще до раковины не достанет.

  doozer , цитата:
А гребенку не ставил?

Нет. Хотя следовало.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Водопровод в квартире
ushgarik
кожуховец
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 123
Откуда: Святоозерская, д.34 (мкр.2-3 5АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/08/2006, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ, кто в свои стояки (П-44Т) ставил гребенки через Жилфонд (то, что за 210$ работа), поделитесь опытом, стоит ли? Просто они еще заставляют разводку за 600$ делать, чтоб полная гарантия была, а так, говорят даже гребенку типа не прикручивают, если остальное сам будешь делать.
Я бы может и согласился на всё, если бы труб вообще не было, но тут ведь вроде установлены они, только краны от стояка бы поменять на нормальные или гребенку установить и всего делов, а так с пол-ванны панели обдирать, чтоб трубы туда сунуть...
Или может оставить все как есть, с этими кранами что есть, хотя бы годик, пока гарантия на дом есть..., как считаете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Водопровод в квартире
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/08/2006, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ставьте краны и все, когда ваши ремонтники будут делать ванную и кухню, тогда и сделают разводку, гарантии от жилфонда и прочего- миф.

поставьте входящие нелевые(поддельные) краны бугатти или джакомини
дальше счетчик, регулятор давления импортный, и фильтр, а потом гребенку.
Регулятор давления защитит от перегрузок трубы и краны.
Фильтр от песка и прочей дряни плавающей по водопроводу.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Водопровод в квартире
ushgarik
кожуховец
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 123
Откуда: Святоозерская, д.34 (мкр.2-3 5АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/08/2006, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да у меня не будет никаких ремонтников, ванну я делать не буду, там итак нормально я считаю.

Я конечно хочу вариант с гребенкой, но для этого нужен вход на нее 3/4", а у стандартного стояка сгон 1/2". Т.е. тогда по-любому придется заказывать работу в жеке (210$) по переварке стояков.

Я уже думаю оставить все как есть хотяб на год, поставить на выводы (кухня, стиралка, бачок туалета) краны Бугатти, уже купленные кстати, на выход к смесителям фильтры грубой очистки и не заморачиваться. Единственно не нравится 2 позиции: не будет нормальных кранов на смеситель в ванной(если только непосредственно перед смесителем поставить) и то что с кухни гибкую подводку придется длинную тянуть, т.к. вывод на холодную воду на каком-то тройнике (или как там его) прямо в сантехшкафу.

А через годик-другой уже по-нормальному сделать, с отламыванием пластиковых панелей что в ванной, проводкой металлопластиковых труб и т.д., ничего вроде при этом не должно пострадать.
Имеет право на жизнь такой вариант?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Водопровод в квартире
H@mELEo
в гостях
На форуме:
17 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 6
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/08/2006, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброго времени суток всем! Тоже очень остро стал вопрос о стояке. И меня интересует следующее, вот есть образец того что хотелось бы сделать http://photofile.ru/users/malenkiy/1144716/23062762/ , никто не знает мастеров или организации, которые могли бы это сделать по разумной цене. Если есть контакты с этими мастерами просьба написать, как с ними можно связаться. А то попадаются либо те кто делать не умеют, но дешево, либо которые умею, но цены лупять астрономические.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Водопровод в квартире
Mario
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 214
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/08/2006, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нормальные вентили можно поставить сразу после штатных. Тогда жилфонд просто не сможет ничего предъявить. Правда, надежность системы несколько ухудшится.
После вторых вентилей ставить фильтры и редукторы/манометры (по желанию). Потом переходник с 1/2 на 3/4, дальше гребенки, а с них разводку металопластиком/PEX/медью по вкусу.

__________________________________
Купите баночку латвийских шпрот, помогите пожилым легионерам СС!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Водопровод в квартире
МихаилВ
кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 105
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/08/2006, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребята кто делал анализ воды? Реально
От чего ставить фильтры?
P.S. Металлопласт держит до 13 атм, менее надежно в местах соединений.
Никакой дядя-сантехник такое давление не даст, так что редуктор по желанию
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Водопровод в квартире
Alex77msk
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 160
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/08/2006, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите.
а что вообще лучше вести от стояка в ванну и кухню:
металопластик
или
гибкую проводку?
воообще хочу сам все проложить, поэтому спрашиваю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Водопровод в квартире
сантехник
почти новосел
На форуме:
17 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/09/2006, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alex77msk , цитата:
а что вообще лучше вести от стояка в ванну и кухню:
металопластик
или
гибкую проводку?
воообще хочу сам все проложить, поэтому спрашиваю.

Лучше пласт(не левый ),фитинги лучше "FAR",дом рухнет ,а они будут стоять!!!На электрике и сантехнике экономить НЕЛЬЗЯ,покупайте качественное.Лучше себе сделать ремонт на год позже,чем соседям после аварии.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Водопровод в квартире
Бармалей
старейшина
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 1009
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/09/2006, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я положил медь, так как металопласта много подделок.

__________________________________
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
Тетя Ася - 221-618-389.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Водопровод в квартире
сантехник
почти новосел
На форуме:
17 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/09/2006, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бармалей , цитата:
Я положил медь, так как металопласта много подделок

Очень много стали подделывать медь,она стоит 1-2 года!!!Покупать надо у официальных представителей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Водопровод в квартире
Alex77msk
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 160
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/09/2006, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  сантехник , цитата:
Alex77msk , Вы разместили ранее следующее:
а что вообще лучше вести от стояка в ванну и кухню:
металопластик
или
гибкую проводку?
воообще хочу сам все проложить, поэтому спрашиваю.

Лучше пласт(не левый ),фитинги лучше "FAR",дом рухнет ,а они будут стоять!!!На электрике и сантехнике экономить НЕЛЬЗЯ,покупайте качественное.Лучше себе сделать ремонт на год позже,чем соседям после аварии.


Покупаю в Марлене, должно быть качественно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Водопровод в квартире
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/10/2006, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у нас в доме (Святоозерская 14) строители такое учудили - от стояка через вентиль идет гибкая подводка к счетчику, а за ним отводы для разводки по дому.
Я вот думаю, может воспользоваться тупостью строителей - открутить эту подводку, завести разводку по квартире к стояку напрямую... и делать ремонт с халявной водичкой в обход счетчика. Тем более, что при снятии гибкой подводки целостность пломб не нарушается. Буду на квартире - сфоткаю это творение :-)

Тем кто делал разводку металлопластом! Как ощущения? Были ли аварии? Если да, то где слабые места?

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Водопровод в квартире
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/10/2006, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У всех в П44 похоже так же.

Металлопласт металлопласту рознь, копий наломанно было на мастерсити немеряно.
Есть затяжные фитинги и опресовочные.
Первые разборные, их удобно собирать и разбирать, но в каждом стоит резиновая прокладочка-
это слабое место - иногда требует подтяжки и дает течь.
Обжимные фитинги одноразовые- соединение в дальнейшем не разборное, надежность намного выше- 10 лет гарантируется производителем. НО недостаток- очень дорогой пресс для обжима.
около 1000$. но можно взять в прокат или нанять сантехника с таким прибором.
Сами трубы -три или четыре вида, не скажу на вскидку- но только не подделку (а ее много) и с запасом по давлению.
У некоторых давлением рвало металлопласт. Для защиты всегда ставят регулятор давления, импортный, а не тот что сейчас стоит.
Аварий у меня еще не было.
У тещи делал металлопласт на скрутках, посмотрю скора, что там через год получилось, но потопа не было точно.
У себя думаю пока, еще не делал.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Водопровод в квартире
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/10/2006, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот как у меня получилось. Надо выход из фильтров провести в конализацию, и нагреватель повесить, остальное всё готово.

http://photofile.ru/users/gloreman/1281430/36998565/
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Водопровод в квартире
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/10/2006, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прямо космический аппарат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Водопровод в квартире
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/10/2006, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Я так понял "затяжные" и "обжимные" это разные?

Первый блин (в плане металлопласта) вышел комом - при проводке в месте прохода через деревянную панель недоглядел и получился излом. Я так понимаю, что для этих труб это критично. Буду менять. А в плане эстетики мне белая трубка больше нравится :-)

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Водопровод в квартире
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Мини пиг в квартире!? foxhour Животные, растения 28 Четверг, 21/04/2016, 06:25 Посмотреть последнее сообщение
Yukatan
Нет новых сообщений Перепланировки в квартире: с кем согл... Борадавка ЖКХ и все, что с ним связано 2 Вторник, 30/05/2006, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
Consultant
Нет новых сообщений Студийный звук в квартире. Spider12 Советы и вопросы обо всем 34 Четверг, 27/11/2014, 17:02 Посмотреть последнее сообщение
Spider12
Нет новых сообщений ВЕНТИЛЯЦИЯ в квартире и все что с ней... Oxidant Ремонт, строительство 60 Вторник, 19/11/2013, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
Inna.Pro
Нет новых сообщений Трещина в квартире в плите??? Marina9 Ремонт, строительство 3 Понедельник, 21/08/2006, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
e-pankov

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Водопровод в квартире
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Водопровод в квартире
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования