КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Расскажите про своих соседей. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»»» Расскажите про своих соседей.

Устраивают ли Вас соседи на этаже?  

Автор
Сообщение
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 08:04 | Расскажите про своих соседей. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот у меня пока на этаже соседей как таковых нет, но зато хозяин одной из них устроил дурдом: сначала там жили стотридцатьвосемьтыщ нелегалов,а на днях они съехали, появилась железная дверь и стало происходить вообще что-то невообразимое!
Всю ночь какие-то подростки и взрослые мужики бухали, орали, блевали на лестничной клетке. И около мусорного бака разбили стену. Я с уверенностью могу сказать, что ненавижу своего будущего соседа! Чтобы ему сделать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Расскажите про своих соседей.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  murrrza , цитата:
И около мусорного бака разбили стену.

фигасе какую силу нужно иметь..Надеюсь головой,да?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Расскажите про своих соседей.
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Конечно, головой, дубовой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Расскажите про своих соседей.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 09:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
murrrza
ну а вот что делать с соседями такими,я не знаю. У меня у самой надо мной правда, живут армяни,много их там. Я рассказывала в другой теме уже,что ментов вызывала. Всё было хорошо,щас опять болтавня до трех ночи. Я понимаю,что они по природе громко разговаривают,а на эмоциях так это жуть. И слышимость у нас офигенная. Терплю пока,да и в принципе они нормальные люди,ну природа у них такая. На этаже соседи тоже хорошие - не слышно и не видно.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Расскажите про своих соседей.
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Так вот когда там жили таджики с ними можно было договориться, они понимают слова,в отличие от местных долбобов.

Добавлено спустя 42 секунды:

Буду сегодня звонить участковому. Достали,чесслово.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Расскажите про своих соседей.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
murrrza
Вот я тож говорю всем,что с нерусскими проще договориться,они более внушаемые и понятливы,нежели русские. Не все конечно. Я пока за всю жизнь не видела НИ ОДНОГО обнаглевшего нерусского,даже на дорогах,а русских полно наглых,куда не плюнь.
Готова принимать помидоры

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Расскажите про своих соседей.
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Готова принимать помидоры

лови первый...

  Ма-ри-ша , цитата:
нерусскими проще договориться,они более внушаемые и понятливы,

конечно, когда ты на птьчьих правах,ты аки агнец божий... но как только прописка или регистрация, оооо....
  Ма-ри-ша , цитата:
щас опять болтавня до трех ночи. Я понимаю,что они по природе громко разговаривают
а они непонимают, что живут не в горном ауле, а в многоквартирном доме....
  Ма-ри-ша , цитата:
НИ ОДНОГО обнаглевшего нерусского,даже на дорогах

не смешите , как едет расписная шестёрка или ещё какая классика с рёвом и хаотично перестраиваясь, режущая едущих в рядах авто, так за рулём джигит 1000%

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Расскажите про своих соседей.
дом
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 310
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас тоже соседи иногда "отжигают"! Часто занимаются "кое-чем" в 4-5 часов утра! Причём очень!! громко. Ребёнок даже однажды проснулся и спрашивал - что это за звуки, почему тётя плачет!
А под нами соседи иногда устраивают то-ли драки, то-ли что? Беготня, стуки - потом плач!
Развлекается народ!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Расскажите про своих соседей.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Разуй глаза.
Это я тебе говорю.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Расскажите про своих соседей.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
лови первый...

Ты спелыми кидайся,спелыми..
  feron , цитата:
но как только прописка или регистрация

это верно,но мои соседи пока без прописки(надеюсь не скоро получат её)
  feron , цитата:
а они непонимают, что живут не в горном ауле, а в многоквартирном доме....

А мне кажется,что это природа. У моей одноклассницы голос такой мужской,грубый,громкий(в папу) и даже когда у неё спит ребенок маленький,она громко разговаривает,потому как не может она тихо и шёпотом. Не получается. ТАк и у них.
  feron , цитата:
как едет расписная шестёрка или ещё какая классика с рёвом и хаотично перестраиваясь, режущая едущих в рядах авто

Ну таких я и на бмв и мерсах встречаю русских

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

  дом , цитата:
и спрашивал - что это за звуки, почему тётя плачет!


  егороввиктор , цитата:
Это я тебе говорю.

Дорогой,тебя я послушаюсь
Но блин...русские вон пьяные,драки уличные и т.д.,а нерусские... они всё культурненько:драки,так тихо и чтоб никто не видил,пьют тож исключительно в ресторанах.
ладно,молчу,а то тема пошла в другом уклоне.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Расскажите про своих соседей.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
как едет расписная шестёрка или ещё какая классика с рёвом и хаотично перестраиваясь

Ниразу не видел. А вот гольф-класс на низкопрофильной резине в обвесе и графити- регулярно. А за рулем Гонщеги типа вот этого
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=551522#551522

Разве что какая шаха через 2 полосы перестраивается- видя потенциального пассажира поднявшего руку на обочине. А так чтоб хаотично перестраивались в потоке на расписной шахе- ну может только я так и ездил на своей четверке по мкад, пока она не загнулась.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Расскажите про своих соседей.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня соседи , в соседнем подьезде тоже соседка замечательная по утрам кофе захожу перед работой пить.
НА самом деле, всякие мелочи бывают, это жизнь, но все же надо уважать, вот удивляюсь, сами ремонт делали долили, нам же негде жить и ремонт надо успеть сделать да и время только вечером и выходные, ну ладно, а как кто то другой начинет делать, так они в такую позу встанут рогами упиратсья мол, спать хотим и все остальное, а когда сами делали все тип тп.

Про охи ахи, я против не имею, сам слышал, но вот быстро закончились, или силы закончились, фиг знает, но я не против них был, писал уже, соседи у нас реактивные одна компашка сидела гулделавремя было десятый час ночи все ок, как только стало время 10 все продолжалось, слышу к ним кто то стучиться НОЛь реакции, потом спустя пол часика всего скорей милиция, музыка тут же выключилась по лялякали и все с негодованием улеглись спать.
Уважайте друг друга соседи, что бы можно было к кому за солью сходить и с кем на лестничной клетке на диванчике по лялякать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Расскажите про своих соседей.
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Ниразу не видел

есть еще... вижу часто в районе лосиного острова, за рулём, пугая всех, горец....

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Расскажите про своих соседей.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Но блин...русские вон пьяные,драки уличные и т.д.,а нерусские... они всё культурненько:драки,так тихо и чтоб никто не видил,пьют тож исключительно в ресторанах.
ладно,молчу,а то тема пошла в другом уклоне.

это прогоры ты так говоришь?
я редко такого видел, когда они сами перегибают палку, аул бежит трещит шумит, как подмога с другой сороны, ой брат давай миром, непонимаю неокторые вещи,
да они вежливые добрые, но спиной не стой, клинок блестит, кинджал в руке.
я ОЧЕНО ОЧЕНЬ многих знаю и хороших и плохих, и нормальных.
Всяких везде хвататет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Расскажите про своих соседей.
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про моих соседей ничего писать не буду, у них собака серьезная, загрызет а вообще очень своеобразные люди...но мы обитаем вместе нормально...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Расскажите про своих соседей.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я всегда знала,что я по жизни не везучая: никогда не слыщала,как соседи сексом занимаются
  Илюшенька , цитата:
в соседнем подьезде тоже соседка замечательная по утрам кофе захожу перед работой пить.

Я тож хочу такую соседку
  Илюшенька , цитата:
вот удивляюсь, сами ремонт делали долили, нам же негде жить и ремонт надо успеть сделать да и время только вечером и выходные, ну ладно, а как кто то другой начинет делать, так они в такую позу встанут рогами упиратсья мол, спать хотим и все остальное, а когда сами делали все тип тп.

что верно,то верно. Поэтому когда у меня кто-нить начинает сверлить и т.д. терплю понимающе. Слава Богу у нас все ремонт сделали. Тока вот под нами еще никто не живет и представляю,что будет,если заселится народ и начнет ремонт делать. Но тут наверно тож можно будет договориться
  Илюшенька , цитата:
на лестничной клетке на диванчике

где такой диван находится??

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Расскажите про своих соседей.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катерина Сол
смотрите они читают форум, как встретят Вас, так сразу с пирогом и коньяколм знакомить к себе позовут, ТАкую красавицу, да с золотыми ручками, удивляюсь как роаньше они не догадывались.
надо иногда по вечерам соседские посиделки устраивать а не жаловаться сил нет устали и т.д., и так все злые капризные, а так чаек попьем и все супер.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

  Ма-ри-ша , цитата:
где такой диван находится??

ну естьм еста, там что прикольно еще не курят, так что все супер.

  Ма-ри-ша , цитата:
Я тож хочу такую соседку

хм.... не отдам, самому интреенсо радио быстрое послушать.
правда редко у низ оно бывает, живые то звуки....


  Ма-ри-ша , цитата:
Я всегда знала,что я по жизни не везучая: никогда не слыщала,как соседи сексом занимаются

наверно занимаясь сама с мужчиной ты затмевала их звуки ои вздохи, поэтому и не слышала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Расскажите про своих соседей.
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
ну...там соседи раза в 2 меня старше...а вот зять у них очень даже ничего
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Расскажите про своих соседей.
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
да они вежливые добрые, но спиной не стой, клинок блестит, кинджал в руке.

это точно... в Афганистане он днём с тобой здоровается, руку жмет, чаем угощает, а ночью в палатку резать придёт... поэтому и никто не может с ними справится... непоймеш, то ли мирный перед тобой человек, то ли бандит... там валить надо было весь афганистан... ВЕСЬ... пендосы наступили на теже грабли... непонятно, с кем воевать? днём это обычные горожане, но как только спускаются сумерки....

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Расскажите про своих соседей.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
ну...там соседи раза в 2 меня старше...а вот зять у них очень даже ничего

зЯть нечего взять, поэтому надо быстро напористо краны переломать прокладки выкинуть и вызвать его к себе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Расскажите про своих соседей.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Расскажите..... Jat СтихиЯ Кожухово 5 Воскресенье, 25/12/2005, 19:35 Посмотреть последнее сообщение
Lickson
Нет новых сообщений Расскажите о себе! Настёна Имена, люди, астрология 13 Пятница, 18/05/2007, 09:36 Посмотреть последнее сообщение
Настёна
Нет новых сообщений Скажи о СВОИХ чувствах. aandrey Любовь, семья, отношения 62 Вторник, 03/06/2008, 15:44 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Реконструкции своих старых фотографий))) SMS-ка Флуд&Флейм 14 Суббота, 20/11/2010, 00:05 Посмотреть последнее сообщение
Bany
Нет новых сообщений Ремонт у соседей. Как жить? влада80 Общественный порядок 23 Пятница, 18/11/2005, 13:06 Посмотреть последнее сообщение
Татьяна

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»»» Расскажите про своих соседей.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Расскажите про своих соседей.
страница 1 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования