КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Памяти мученика о. Даниила! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Памяти мученика о. Даниила!
Автор
Сообщение
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
он был радикален к тем кто находился в заблуждении и вводил туда других. Он -как хирург, который знает где балячка
он не будет уговаривать, он скажет что только оперция вылечит, а по другому ты умрешь.
Хируррг тоже тогда получается радикален?

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Памяти мученика о. Даниила!
Fani
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 449
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arishka , цитата:
Однажды эгрэгор Руси и ее религии уже поменяли (причем насильно). До сих пор ни к чему хорошему это не привело

Сори за офф

Человека жалко, жалко семью. А как священослужитель он знал, на что шел. Православие у нас официальная религия? Ортодоксы и фанатики есть во всех религиях. А на западе как раз провославие называется ортодоксальной. А за всеми крайностями в религии стоят спецслужбы и политики.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Памяти мученика о. Даниила!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhenechka
Если сравнивать с хирургией , то он был хирургом , резавшим без анестезии . Хорошо или плохо , не знаю . Но для меня такое было ... чересчур .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Памяти мученика о. Даниила!
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
если анестезия могла повредить здоровью то её не применяли...
если в каких то моментах её не использовали, то только ради человека.
его духовного равновесия...

если переводить на духовный уровень

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

его действия возымели плоды, есть люди, которые приняли крещение! Он настоящий ВОИН!

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Памяти мученика о. Даниила!
Fani
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 449
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С ума сойти! А на тех кто не принял, выйдет черная сотня?

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

А миссионерам нужно бы поехать на российский Дальний Восток, где церковь давно американская. Не обращать мусульман, а вернуть заблудших овец в лоно родной церкви.

__________________________________
Цветотерапия - восстановление здоровья без лекарств.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Памяти мученика о. Даниила!
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
«Отец Даниил много сделал для утверждения Божьей правды, - отметил патриарх Кирилл. - Он участвовал во многих дискуссиях, отстаивал по мере сил Божью правду. Если человека убивают за Божью правду, это значит, что правда эта разит людей, ее не приемлющих. Это значит, что она обладает огромной силой. Слова Тертуллиана были подтверждены всей историей христианства, и каждая новая кровь, проливаемая за Христа, сеяла обильно семена веры и собирала жатву. Значит этот подвиг жизни и смерти отца Даниила – это семя, которое, будучи посеяно в плодоносную почву, принесет свой плод».

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Fani
ездят, по всей России! и плоды есть!

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Памяти мученика о. Даниила!
Fani
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 449
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вам назвать населенные пункты на Дальнем Востоке, где работают американские миссионеры, далеко не православные? А православные выезжают один раз в год в агитпоход во время навигации, и еще РЖД имеет поезд, который иногда выезжает или выезжал на месяц в глубинку, так там вместе с медиками выезжал священник, но глубинка это по отношению к Хабаровску, дальше железной дороги никто не едет, нуждающиеся сами приходят к железке

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

  Zhenechka , цитата:
ездят, по всей России! и плоды есть!

__________________________________

Плоды-это новообращенные, или заблудшие овцы, которых вернули в лоно материнской церкви?

__________________________________
Цветотерапия - восстановление здоровья без лекарств.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Памяти мученика о. Даниила!
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Плоды разные!
о. Даниил в основном занимался иноверами.
Так что количество которых вернули намного больше.
Он просто совсем недавно организовал миссионеров и добился того что православные ходили как апостолы по улице и несли Слово Божие.
Раньше ведь можно было встретить только сектантов и.т.д
Курсы миссионеров и сейчас будут действовать и поэтому пройдет время и наши миссионеры пройдут по всем уголкам планеты.в.т.ч и дальний восток.
У о.Даниила был девиз очень скромный "Сегодня Москва завтра весь мир"

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Памяти мученика о. Даниила!
Gerusik
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 280
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhenechka , цитата:
Курсы миссионеров и сейчас будут действовать и поэтому пройдет время и наши миссионеры пройдут по всем уголкам планеты.в.т.ч и дальний восток.

Вы действительно верите, что этим можно кого-то убедить верить? Лично у меня, когда ко мне подходят на улице и начинают лезть в душу, кроме раздражения это не вызывает никаких эмоций. А еще и по домам ходят. Я просто дверь перед носом захлопываю. У каждого свой путь к богу. Это очень интимный процесс. И если есть у меня проблемы или желание я в церковь пойду к батюшке, но не буду обсуждать это с посторонними на улице.
Человека очень жалко, но фанатизм и экстримизм не приемлю ни в каком виде.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Памяти мученика о. Даниила!
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здесь встает вопрос о информации в вопросах веры...
насколько человек компетентен....
начнем с того...что убеждать Вас и других верить никто не собирается...
это выбор каждого человека...
задача миссионера донести информацию...а выбор вы делаете сами...
об этом везде написано в библии, что человек обладает свободной волей.
к примеру если вы знаете что впереди яма а ваш близкий идет в ту сторону...ваша задача сообщить ему об этом, чтобы он не провалился и не дай Бог что нибудь еще сломал...
а идти туда или нет это его выбор...
также и миссионер - он знает, что когда вы умрете, а это неизбежная учать каждого, Бог вас будет судить по своим понятиям добра и зла.
А как вы это понимали и почему это не сделали будет уже не важно для Господа, - за каждое слово человек будет нести ответственность сам и уже не скажет что я сделал потому, что там было так или так.
Совершенно точно известо, что человек что то сделал, в том числе и нарушение заповедей потому что ХОТЕЛ это сделать, а не потому что так сложились обстоятельства!
Задача миссионера не взять вас за руку и затащить в церковь,а просто проинформировать, рассказать...
Также как ходил Господь и рассказывал людям, призывал...он никого не тянул насильно и даже перед очередным чудом исцеления спрашивал у человека о его выборе...
На улице скорее всего к вам подходили сектанты, вот они то и любят лезть в душу.
А в православии в душу может лезть только Бог и то с согласия человека на это действие.
Путь к богу у каждого свой и нет путей которые повторяются, но настанет момент когда перед человеком встанет выбор,и возможно доброе слово какого нибудь миссионера поможет ему не потеряться в темноте неведения и греха.
Поможет найти путь к истине.Ведь существует очень много фактов что если сердце человека тянеться к истине, рано или поздно он оказывается в православии.Господь видет желание и пути человека - поэтому у каждого свой путь к Богу.Но к истиному Богу - Иисусу Христу.
Также и никто не собирается обсуждать ваши проблемы.
Я бы порекомендовала почитать для начала библию и определиться на какой вы стороне.
Сложно рассуждать о высшей математике когда учишься во втором классе.
Не в коем случае не хочу вас обидеть.
Верьте что Бог Троица - Отец, Сын и Святой дух.
Что Иисус был распят на кресте за наши грехи и воскрес
Рождайтесь через святое крещение к новой жизни.
В исповеди очищайте душу от греховной грязи.
И Господь своей милостью проявиться в нас через любовь к ближнему,милосердие, смирение и кротость...
Храни Господь Вас и Ваших близких!

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Памяти мученика о. Даниила!
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/11/2009, 01:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhenechka
а я читала библию, и там кстати очень прекрасно видно, как свободная воля человека ограничивается тем фактом, что ямы чётко очерчены не им.
и эта, так называемая "информация" очень уж похожа на скрытую и хорошо отточенную угрозу, которая повергает в панику людей со слабой психикой, попавших в тяжёлую жизненную ситуацию
вы так ласково подводите к тому, что всё мы свободны, но будем судимы, что даже страшно становится
и господь странный, шантаж и провокация - обмен "чудес" на "правильный" выбор
и тогда уж слово "какого нибудь миссионера" вообще не должно иметь никакой власти над человеком, пусть человек сам слушает слова бога, а помощь в поиске истины порой становится похожей на подарок неправильной карты

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Памяти мученика о. Даниила!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/11/2009, 08:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Fani , цитата:
Плоды-это новообращенные, или заблудшие овцы, которых вернули в лоно материнской церкви?

  Fani , цитата:
Не обращать мусульман, а вернуть заблудших овец в лоно родной церкви.

Откройте Писание и посмотрите сами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Памяти мученика о. Даниила!
Mercenario
в гостях
На форуме:
14 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 9
Откуда: Наташи Качуевской 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/11/2009, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhenechka , цитата:
На улице скорее всего к вам подходили сектанты

Не вы ли писали, что выходили на улицу и говорили с людьми?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

  Zhenechka , цитата:
На улице скорее всего к вам подходили сектанты

Не вы ли писали, что выходили на улицу и говорили с людьми?
  Сосед 241 , цитата:
Откройте Писание и посмотрите сами.
Бог должен быть в душе, остальное бизнес

__________________________________
Jedem Das Seine

Semper Fidelis

Надеюсь вы ко мне не попадете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Памяти мученика о. Даниила!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/11/2009, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gerusik
Знаете, можно подойти к сотне и 99 раз быть посланным на . Но один задумается и придёт к Богу. И это того стоит .
Миссионеры всего лишь выполняют то, что сказал Христос о проповеди и распространении Благой Вести . А этого пока никто не отменял .
Вопрос в том, что протестанты делали и делают это всегда, а православная церковь дааавно на это забила болт . По многим объективным причинам в том числе.
Протестанты ( и католики раньше) ведут активное благовестие , а православные считали ( и считают) , что благовествовать надо личным примером. Такая практика имеет право на жизнь , но результатов почти не даёт . Отец Даниил был молодым священником , понимающим благовестие иначе , чем привыкшие сидеть на своих пОпах попЫ.
Я лично знаю десятки людей, которые пришли к Богу и изменили свою жизнь в лучшую сторону именно благодаря тому, что к ним подошли на улице.
Под словом "лучшую" я подразумеваю христианскую точку зрения на жизнь , а не мирскую .
У верующего и неверующего немного иные ценности в жизни, согласитесь .

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

  Mercenario , цитата:
Бог должен быть в душе, остальное бизнес

А что это значит - в душе ? Это как ?
Человек узнаёт о существовании Бога. Как ? Он ему лично позвонил ? Дал видение ? Голос в голове ? (В таком случае я посоветовал бы к врачу немедленно .)
Сказано : " Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия."
Странно верить в Бога, но не верить в Его Слово .
Странно верить Слову выборочно .
Нигде в Писании не сказано про : Бог должен быть в душе.
Всё это попытки устроить себе удобную и комфортную "веру" не очень понятно , правда , во что .
Ну и тд.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 24/11/2009, 10:32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Памяти мученика о. Даниила!
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/11/2009, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Под словом "лучшую" я подразумеваю христианскую точку зрения на жизнь , а не мирскую


Что то я в толк не возьму.
А как же всётаки быть с МИРСКОЙ жизнью?
Чем она плоха , чем отличается и чем противоречит "христианской точке зрения на жизнь"?
Я вот не верующий. И родители мои тоже неверующие. И дед с бабушкой тоже были не верующими.
И это не помешало им строить железные дороги в Средней Азии, воевать на Войне (за РОДИНУ, за христиан), восстанавливать разруху,
строить социализм, не шиковать, довольствоваться малым.
Они не правильно жили, не по-христиански?
Я с16 лет на стройке работал. Вырастил троих детей, "дал"им высшее образование (у меня кстати тоже). Я не поощряю обман ,воровство, убийства, насилие и прелюбодеяния. С ученьем христианским у меня разногласий нет.
Я не правильно живу!? Не по-христиански......

Не напуган будущим СУДОМ (за что!?).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Памяти мученика о. Даниила!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/11/2009, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
Я Вам не судья .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Памяти мученика о. Даниила!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/11/2009, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пора тему убирать в православный топик.
Зачем опять по кругу начинать спор?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Памяти мученика о. Даниила!
Fani
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 449
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/11/2009, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы похоже просто не хотите меня услышать. Миссионерствуйте на здоровье, достаточно население как вы выражаетесь христианского. Поле не паханное. Зачем трогать людей определившихся? Все сегодня ополчились на ислам, но у нас есть люди, исповедающие более древние религии, чем христианство. У них своя вера, вера их отцов и дедов. Вместо того , чтоб объявлять крестовые походы работайте со спивающимся и обколотым славянским населением, приводите к Богу. Ну понятно, работать с нарком неблагодарный труд, слава не та. На этом не поднимешься.

Добавлено спустя 27 минут 52 секунды:

Зайдите в тему "что делать если мама алкоголичка", займитесь девочкой, определите ее, чтоб она к педофилам не попала, приведите к Богу. Работайте!

__________________________________
Цветотерапия - восстановление здоровья без лекарств.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Памяти мученика о. Даниила!
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/11/2009, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да с горястью воспринял его убийство, хоть мое отношение к церкви поверхностное, вряд ли найдут убийцу, он был в маске, было темно, да и свидетелей почти 0 . Это сделали либо больные сектанты, либо просто псих какой нибудь, человек который просто решил вписаться в историю, а батюшка этот чем он мог насолить, все священники итак против сектанства, все помогают тем, кто пострадал от сект, вряд ли этот святой отец прям сильно перешел кому то дорогу, сказав просто "сын мой, ты пострадал от сект, я за тебя помолюсь". Правильные мусульмане никогда не стали бы на него бочку гнать.

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Памяти мученика о. Даниила!
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/11/2009, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
егороввиктор
Я Вам не судья .

Меня судить!? Я же вопрошаю:-"За ЧТО Я должен бояться суда божьего? За ЧТО Вы его боитесь и к нему готовитесь?Кто ВАС так напугал?"
Не грешите и суда бояться не надо будет! Мне кажется всё просто.
Слово "СУД"," СУДЬЯ" у вас с языка не сходит.Что вы со своим уставом всюду ЛЕЗЕТЕ?
Людям больше нравятся слова-ПЕСНЯ, РАДОСТЬ, ЖИЗНЬ, а вы- "МУКИ, СМЕРТЬ, ВОСКРЕШЕНИЕ, СУД, КАРА "и т. п.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Памяти мученика о. Даниила!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Памяти Виктора Цоя... smilemf Кино-мело-мания 22 Четверг, 17/08/2006, 04:29 Посмотреть последнее сообщение
Pand
Нет новых сообщений Памяти Олега Янковского S8etik Имена, люди, астрология 7 Суббота, 23/05/2009, 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Валентина
Нет новых сообщений Приглашаем на вечер бардовской песни ... Арсений Свидерский НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 3 Понедельник, 25/08/2008, 17:04 Посмотреть последнее сообщение
Валери
Нет новых сообщений МОДУЛИ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ продам купл... niter Компьютерная и мобильная техника 25 Воскресенье, 22/07/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
Серый
Нет новых сообщений FLASH-НОСИТЕЛИ, КАРТЫ ПАМЯТИ продам к... zlopa Компьютерная и мобильная техника 10 Суббота, 01/01/2011, 14:45 Посмотреть последнее сообщение
DrHarm

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Памяти мученика о. Даниила!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

Памяти мученика о. Даниила!
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования