КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Грязь на лобовом стекле. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Грязь на лобовом стекле.
Автор
Сообщение
Dimonich
кожуховец
На форуме:
14 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 110
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/11/2009, 02:18 | Грязь на лобовом стекле. [ЦИТАТА ВСЕГО]
В данном топике нет ни рекламы ни какого коммерческого ппредложения. Данный топик создан для обсуждения кто какими щетками пользуется и какую жидкость заливает. Для тех же кто вписывался в список в удаленной теме сообщаю, что можете писать в личку. Все для Вас как и обещал привезено.

Теперь по теме, я прикупил себе на обе мафынки БОШевские щетки, чистят хорошо и насколько известно эти щетки идут стоком с новыми авто. Жидкость заливаю ту, после которой в машине можно находиться, а не открывать в мороз все окна чтобы все проветрилось и не смотрю что написано на этикетке. В данный момент лью синего цвета с небольшим запахом яблока. ТАк же использовал всяких "Автобанщиков" и подобную воду, после которой глаза на лоб лезут...Летом же использую обычную воду с добавлением в неё фэйри, чиститься стеклышко идеально и не оставляя маслянного налета.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Грязь на лобовом стекле.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/11/2009, 07:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dimonich , цитата:
Летом же использую обычную воду с добавлением в неё фэйри

У меня подруга залила воду с фейри,правда с фэйри немного переборщила - что было!!!!!!!Она пену полгода вывести не могла)))

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Грязь на лобовом стекле.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/11/2009, 08:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
У меня подруга залила воду с фейри,правда с фэйри немного переборщила - что было!!!!!!!Она пену полгода вывести не могла)))

на 5 литров достаточно 1-2 капельки не больше, и все внутренности мошек сразу со стекла убераются
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Грязь на лобовом стекле.
Gadgets
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 408
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/11/2009, 09:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
каркас щёток- оригинал,
резинки SWT меняю раз в год в зиму.
Жижу любую дешевую.
Доклад окончил.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Грязь на лобовом стекле.
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/11/2009, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня знакомая Амвей наливает-я сама не пробовала-говорит колпачёк на 5 литров, пока морозов нет -довольна .
И ещё удивил дяденька один-на зиму и на лето-разные щётки ставит может так и надо?? Просто удивили меня сильно....
По магазинам прошлась щёток на разные сезоны не нашла чего то...Всезенонки одни.))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Грязь на лобовом стекле.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/11/2009, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот у меня муж сёдня залил Dimonichескую( ) жидкость.Говорит запаха нет,моет хорошо.Ему понравилось. Сама на своей попробовать не могу,т.к. машина в сервисе . Не реклама А щетки стоят бошевские - одна и двух месяцев не прослужила(((начала плохо смывать и как назло прям перед глазами(( В том году купила какие-то супер пупер(одна штука стоила 5тыс.р.),покаталась неделю и у меня их скомуниздили...сволочи

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Грязь на лобовом стекле.
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/11/2009, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
(( В том году купила какие-то супер пупер(одна штука стоила 5тыс.р.),покаталась неделю и у меня их скомуниздили...сволочи

у меня судороги..... это что за щётки такие???? сам пользую чемпионы, меняю раз в 2 года... устраивает качество, но на сильном морозе слегка дубеют... а как себя вели за 5000 за штуку??? и есть ли такие, что хорошо трут и на морозе не задубевают?

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Грязь на лобовом стекле.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/11/2009, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
как себя вели за 5000 за штуку??? и есть ли такие, что хорошо трут и на морозе не задубевают?

Ну вот притензий вообще не было!!Но отъездила тока неделю,поэтому не могу уж сказать скока прослужили бы. Мороз прям такой не пережили мы,не успели. А чистили великолепно. Люди говорили,что на морозе они не менялись и служат долго(на скока не спрашивала),ну не знаю,верить-не верить..Но думаю за такие деньги они не должны были меняться и служить должны лет 100.
  feron , цитата:
у меня судороги.....

Да ладно...цена чуть выше средней лучших щеток! Ну и по внешности они были: канфэтка Я когда купила,муж казал,что за такие деньги они должны после поездки сами сниматься, ложиться в упоковочку,застегиваться(они еще продовались в чехле на молнии) и укладываться в машину. А перед поездкой сами выскакивать из чехла,и одеваться

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Грязь на лобовом стекле.
Gadgets
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 408
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/11/2009, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
у меня их скомуниздили

это потаму что вы их забыли на ночь снять и домой унести. Ещё зеркала снимают таким образом, и колеса иногда.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Грязь на лобовом стекле.
Dimonich
кожуховец
На форуме:
14 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 110
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/11/2009, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gadgets , цитата:
  Ма-ри-ша , цитата:
у меня их скомуниздили

это потаму что вы их забыли на ночь снять и домой унести. Ещё зеркала снимают таким образом, и колеса иногда.

ага, а еще забыли добавить машины иногда сами как ночью так и днем уезжают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Грязь на лобовом стекле.
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/11/2009, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
( В том году купила какие-то супер пупер(одна штука стоила 5тыс.р.),покаталась неделю и у меня их скомуниздили...сволочи

Однако махрово вы живете

Сам юзаю бескаркасный Хорс, в Ашане около 500ре за две штуки. Доволен.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Грязь на лобовом стекле.
Gadgets
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 408
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/11/2009, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отдельный респект уважаемому Dimonich за жижу для жужика.
решпект пишу тут поскоку профильной темы ненашел
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Грязь на лобовом стекле.
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/11/2009, 00:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
В том году купила какие-то супер пупер(одна штука стоила 5тыс.р.),покаталась неделю и у меня их скомуниздили...сволочи

Да, такие щётки в чехле золотом с собой носить надо... ...снял-одел....
Модно ещё в районе сейчас бензин сливать с машин...а сосед на 10 мин в магаз зашёл-вышел колпаков на колёсах нет.... ...в 12 дня...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Dimonich
отдельное спасибо....за всё....))
налили-помыли-не воняет...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Грязь на лобовом стекле.
Захар
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 302
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/11/2009, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
(одна штука стоила 5тыс.р.),

Мама мия, чувствую себя нищим человеком. Я думал я за дорого купил (2000 за две)
А вообще у меня привычка менять раз в год перед зимой щётки, люблю когда стёклышко идеально чистое у электрички

__________________________________
Лизингуем потихоньку...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Грязь на лобовом стекле.
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/11/2009, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лью Водку или разведенный спирт, с тех пор как перестали выпускать омывайку на этаноле...
Мое ИМХО - здоровье дороже!
А лить метанол за 60 рублей или изопропил за 200... поинтересуйтесь сколько стоит прием врача или таблетки от головной боли...
Особенно веселят сказочки про концентрацию... ну я могу сказать, что например у автомобилий марки Мицубиши забор воздуха идет как раз в районе щеток стеклоомывателя, так что все дерьмо которое льет водитель на стекло оказывается в салоне...

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Грязь на лобовом стекле.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 21 день
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/11/2009, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
Лью Водку или разведенный спирт, с тех пор как перестали выпускать омывайку на этаноле...

Кстати, да - 6 бутылок палёной на Святозёрской обойдутся в 360р, разбавляется в два раза - имеете 6 литров омывайки

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Грязь на лобовом стекле.
Gadgets
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 408
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/11/2009, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dimonich , цитата:
а профильную тему удалили :-) т.к. сочли за рекламу и коммерцию :-) и попросили денег за то, чтобы тема была на форуме, не удивлюсь ежели и эту тему удалят :-)

ИМХО, это благотворительность по таким то ценам
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Грязь на лобовом стекле.
Dimonich
кожуховец
На форуме:
14 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 110
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/11/2009, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gadgets , цитата:
  Dimonich , цитата:
а профильную тему удалили :-) т.к. сочли за рекламу и коммерцию :-) и попросили денег за то, чтобы тема была на форуме, не удивлюсь ежели и эту тему удалят :-)

ИМХО, это благотворительность по таким то ценам

дык а я об чем и говорю...
А вся правда о метаноле и изопропиле заключена в том, что один - спирт, а второй - жирный спирт, вред от одного и второго одинаков только при употреблении ВНУТРЬ!!! все остальное не вреднее вдыхаемых выхлопных газов, которыми МОсква наполнена с излишком...да и пары о т реагентов так же вредны, так давайте же закроемся у себя в квартире, зуконопатим все щели, поставим озонатор, ляжем на диван и укатаемся полиэтиленом...чтобы ни пылинки ни воздух не попадал...и тогда уж точно ничего не будет страшно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Грязь на лобовом стекле.
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/11/2009, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dimonich , цитата:
все остальное не вреднее вдыхаемых выхлопных газов, которыми МОсква наполнена с излишком...да и пары о т реагентов так же вредны, так давайте же закроемся у себя в квартире, зуконопатим все щели, поставим озонатор, ляжем на диван и укатаемся полиэтиленом...чтобы ни пылинки ни воздух не попадал...и тогда уж точно ничего не будет страшно


Это не повод делать из машины ГАЗОВУЮ КАМЕРУ...
А потом удивляемся че у нас больные дети рождаются...
Нафига бороться против мусоросжигательного завода и травить себя метанолом в личном авто...
Особенно поражают объемы закупок, такое ощущение, что некоторые собрались купаться в омывайке

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Грязь на лобовом стекле.
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/11/2009, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
А потом удивляемся че у нас больные дети рождаются...
Нафига бороться против мусоросжигательного завода и травить себя метанолом в личном авто...

Не обижайтесь, но Вам, батенька, надо жить где-то не в Москве. Вы удивитесь, сколько дряни "выдыхает" Ваша Мицубиси, и другие-прочие машинки (в количестве 3.5 млн. штук плюс сколько-то подмосковных). Да еще котельные, НПЗ... А сколько Вы кушаете с помидорами-огурцами, а сколько - с тортиками, да и хлебом обычным. Ну там, далее - мелочи, очиститель для ванной или унитаза запросто может отравить так, что куда там омывайке (пить не надо, просто подышать в процессе).
Словом, на фоне прочих зол бороться за экологию омывайки - странно. Тем более, если почитать о "пользе" разрешенных у нас составов.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Грязь на лобовом стекле.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Наклейки на лобовом Irinnka Автостатистика Кожухово 4 Пятница, 14/06/2013, 00:41 Посмотреть последнее сообщение
Irinnka

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Грязь на лобовом стекле.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Грязь на лобовом стекле.
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования