КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема КУЛ: Праздничный стол Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» КУЛИНАРИЯ »»» Праздничное застолье »»»» КУЛ: Праздничный стол
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 14:52 | КУЛ: Праздничный стол [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые кулинары!

Нужны проверенные вкусные и НЕОБЫЧНЫЕ рецепты на праздничный стол. Всякие оливье-мимозы-холодцы хоть и милы моему вскормленному советской кухней желудку, но не приемлимы

Нужны пару закусок, пару салатов и второе. Проверено и вкусно. Поделитесь своими находками!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Праздничное застолье » КУЛ: Праздничный стол
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Последний раз не было совсем времени и яч делалал салат-бар.
Морковка на терку, цветная капуста сырая нарезать, огурцы, лук, ошпаренный, курочка варенная, яблоки, сыр (можно все, что угодно)
Берем большое блюдо( чем больше, тем лучше) и выкладываем горками все компоненты.
Делаем 4-5 соусов, окружаем ими блюдо и в путь
Все были в диком восторге.
Я так же подала и гарнир к горячему. ( жареные баклажаны, печеные перцы, кабачки печеные, вареная цветная капуста, горошек зеленый из пакета )
Ушло на ура...
Меня теперь все вспоминают с благодарностью.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Праздничное застолье » КУЛ: Праздничный стол
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы стали практиковать на закуску рулетики из лаваша с семгой, плавленым сыром и зеленью, можно такие лавашные рулетики делать с чем угодно - и с селедкой, и с консервированной рыбой и пр.
Накануне навертеть рулетики, а перед торжеством нарезать - не напряжно

Помидорные кружочки с положеным на них тертым сыром с чесноком и майонезом. Можно туда добавить грецкий орех.

А на второе нравится мне такой рецепт: свинину режем небольшими брусочками, раскладываем ее на противне, солим, перчим. Сверху кладем картофель, нарезанный колесиками толщиной 0,5 см, так чтобы не было видно мяса ( я чешуей раскладываю) тоже солим перчим и в духовку. t=180-200 градусов.Минут через 40-60 достаем, капаем майонез на картошку, опять в духовку минут на пять, через некоторое время достаем, посыпаем тертым сыром и опять в духовку, чтоб сыр расплавился, Затем можно посыпать приправой или зеленью. Красиво и вкусно. И по времени приготовление не очень много занимает.


Нравится очень чернослив с грецким орехом в сметане. Правда, это сладкое и возни много. Но очень вкусно и необычно.

Чернослив залить кипятком (чтобы вытащить косточки)
2. Взбить сметану с сахаром
3. Грецкий орех подсушить на сковороде
4. Во внутрь чернослива положить 1/2 грецкого ореха;
5. залить сметаной, перемешанной с сахаром, все перемешать и поставить в холодильник на 2-3 часа
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Праздничное застолье » КУЛ: Праздничный стол
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
на закуску рулетики из лаваша с семгой, плавленым сыром и зеленью

О, я тоже такие делаю под шампанское улетают только так...

Предлагаю салатик с морепродуктами:

Микс из салатов на вскус
грейпфрут (или апельсин кто послаще любит)
Кальмар сырой кльцами тонкими 0,7 см
Креветки крупные очищенные от панциря и кишки
Красная сырая рыба тонкими брусочками ширина = 1 см
майонез
чеснок
оливковое масло
соль
перец

Микс заправляю майонезом и давленым чесноком, по очереди обжариваю на сильно раскаленной сковороде в 1 столовой ложке(!) масла рыбу, креветки, кальмар солю
и перчу. Грейпфрут чищу от кожуры, перегородок, пленок, режу тонкими дольками не сильно мелко не сильно крупно. на тареку выкладываю салат сверху морепродукты и грейпфрут....можно потереть на мелкой терке пармезанчик и посыпать сверху :wink:

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Праздничное застолье » КУЛ: Праздничный стол
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На второе еще можно приготовить куриные желудки с соевым соусом. Это точно необычно И достаточно красиво выглядит блюдо.
Я на днях готовила четко по этой ссылке http://www.say7.info/cook/recipe/88-Kurinyie-zheludki.html, пробуя приготовить что-то новое и необычное к праздничному столу.
Но, к сожалению, мои домашние ни под каким видом не любят субпродукты, и поэтому даже очень приятный аромат не соблазнил их, хотя желудки действительно получились нежными, как и описано в рецепте
Так что тут на любителя
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Праздничное застолье » КУЛ: Праздничный стол
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
по этой ссылке http://www.say7.info/cook/recipe/88-Kurinyie-zheludki.html

а я вообще обажаю этот сайт... там обалденные рецепты) много чего оттуда готовила и всё было очень вкусно)))

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Праздничное застолье » КУЛ: Праздничный стол
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
а я вообще обажаю этот сайт

я тоже.....мне нравится что там все в картинках пошагово...

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Салат Любимый

Порезать соломкой и смешать ветчину, огурец, белок яиц в одинаковых пропорциях, сверху покрошить грецкий орех, полить майонезом, посыпать мелко тертый сыр, желток, мелко резанную петрушку, чуть-чуть соль и перец.

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Праздничное застолье » КУЛ: Праздничный стол
Sunny Orange
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 277
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
второе
- основное горячее
Марина, я делаю проверенный вариант - можно как в горячем, так и холодном. Мое название - "Ножки мумии"
Требуется:
- куриные голени
- сыр твердый
- тесто слоенное готовое(нарезается полосками шириной 3 см и раскатывается в длину)
- специи

берутся "голяшки" курицы(по кол-ву гостей - я всегда делаю больше, так как исчезают моментально), посыпать специями по вкусу - дать немного постоять. Затем под кожицу каждой голени аккуратно вложить по тоненькому брусочку сыра (делается это очень легко). Подготовленные таким образом голяшки аккуратно обматываем внахлест(каждую отдельно) длинной полоской из теста. Т.е на вид получаются перебинтованные ножки. Конец теста аккуратно подворачиваем. В общем, кто проходил медподготовку или раз в жизни забинтовывал руку - поймет

Выпекается - минут 40. Можно подавать с салатом зеленым. К такому блюду отлично подходят практически все "свежие и зеленые" салаты.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Еще предлагаю испечь закрытый пирог, из того же слоенного теста (это для меня спасение!!!).
Начинка - любая - тыква, фарш, яблоки - в общем что душа пожелает.
Возни - минимум(при наличии детей), зато домашняя выпечка!

О, и вспомнила свою любимую закуску под выпивку!
Любой твердый сыр на мелкой терке, чесночок (пару зубчиков), майонез. Смешиваем и заворачиваем аккуратно по ложке полученной пасты в листья салата. Получаются сипотные конвертики. А самое главное вкусные! Такой же вариант - "рафаэлки", только внутрь можно по оливке/маслинке/орешку, ну и не забыть обвалять в стружке из крабовых палочек.
Приятного!

__________________________________

Зачем вам солнце, если есть Я!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Праздничное застолье » КУЛ: Праздничный стол
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Свиную шейку нарезать толщиной 1-1,5 см, отбить молотком (если металлический кухонный, обычный с зубцами с двух сторон - отбивайте той стороной, где зубцы крупные), обжарить до корочки на раскаленной сковороде с двух сторон (без соли!), сложить в противень. На сковороде, где жарилось мясо, обжарить шампиньоны. Они выделяют сок - так вот, когда сок начнет выпариваться и его останется немного, добавить резаный репчатый лук и обжарить до готовности. Мясо на противне посолить-поперчить, выложить на куски мяса шампиньоны-лук, сделать сеточку из майонеза и посыпать тертым сыром. В духовку ненадолго - пока сыр не расплавится и не зарумянится.
Чем хорошо блюдо - мясо и грибы с луком можно обжарить заранее, а уже перед приходом гостей останется только засунуть все это в духовку на несколько минут.
_________________
Обыденно конечно...но вкууусно.....

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Салат Морской (рецепт где то удачно свиснутый)
Отварные кальмары, отварные чищенные креветки и крабовые палочки - нарезанные колечками и слегка обжаренные в сливочном масле взять в пропорции 1:1:1.
Кальмары нарезать, креветки - тоже, отложив немного для украшения. Добавить мелко нарезанный репчатый лук, предварительно замоченный в растворе лимонной кислоты и отварные яйца, мелко нарезанные или натертые на крупной терке. Заправить майонезом. Посолить по вкусу.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Обычный жюльен из шампиньонов, но запекается он не в кокотницах, а в булочках.
Обжарить на сливочном масле репчатый лук. Отдельно обжарить шампиньоны( вешенки). Не забывайте - грибы надо солить в начале приготовления! Соединить все на одной сковороде, посыпать сверху мукой. перемешать, залить густыми сливками или сметаной, добавляя их понемногу до нужной консистенции блюда. Со сливками получается нежнее, со сметаной - вкус чуть поярче. При необходимости посолить. Взять кругленькие булочки небольшого размера (у меня были Люкс-продаются у нас в палатках), срезать крышечку, вынуть мякиш. Срезать немного корочку со дна для большей устойчивости. Получившиеся стаканчики наполнить жюльеном, посыпать сверху тертым сыром и поставить в нагретую духовку. Я ставила в микроволновку.
Оччень...))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Праздничное застолье » КУЛ: Праздничный стол
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо всем большое! Но все с майонезом.... Есть салатики без майонеза?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Праздничное застолье » КУЛ: Праздничный стол
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
салат с тунцом...
слоями выложить на блюдо-
листья салатика
кружки помидорок
лук красный полукольца тоненькие
брынза грам 200 кубиками порезанная
тунец( 1 банка в масле кусочками)
сверху полить приготовленным соусом-
майонез 40
кетчуп 20
горчица 7
лимонный сок
соль
перец
коньяк 20 ))
И затраченные усилия того стоят!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Праздничное застолье » КУЛ: Праздничный стол
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Есть салатики без майонеза?

очень люблю греческий салат и делаю его на все праздники...
например, вот http://www.say7.info/cook/recipe/61-Grecheskiy-salat.html, только я делаю его без лука, вместо огурца листья салата и с фетаксой, покупаю помидорки черри, которые режутся пополам и всё остальное нарезаю по возможности кубиками
а еще салат "Цезарь", там тоже не нужен майонез...

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))


Последний раз редактировалось: Bany (Понедельник, 09/11/2009, 21:40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Праздничное застолье » КУЛ: Праздничный стол
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
чего то всё вкусное только с майонезом

Добавлено спустя 59 секунд:

Bany
и салатик айсберг!! супер!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Праздничное застолье » КУЛ: Праздничный стол
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ируня , цитата:
салатик айсберг

а как его готовят?

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Праздничное застолье » КУЛ: Праздничный стол
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
помидоры с мёдом и чесноком
рыба красная с луком
сырный рулет
хачапури из лаваша
селёдка с перепелинными яйцами
как закуски... без майонеза...выложить рецепты??

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

  Bany , цитата:
ируня , Вы написали ранее следующее:
салатик айсберг

Сорт салата листового-Айсберг-кочанчиком таким-самый замечательно хрустящий салат....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Праздничное застолье » КУЛ: Праздничный стол
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ируня
вот у меня мысль не в ту сторону убежала переработала наверное сегодня

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Праздничное застолье » КУЛ: Праздничный стол
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"нездоровая тема" сразу захотелось пойти пожевать что нить....вкусное и праздничное....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Праздничное застолье » КУЛ: Праздничный стол
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как у вас тут все вкусно!На ночь такие темки лучше не читать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Праздничное застолье » КУЛ: Праздничный стол
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я люблю салатные листья с овощами заправлять оливковым маслом с горчицей...ну и перец с солью есесно

семга малосоленая брусочками
помидоры брусочками
салат любой порвать
чеснок давленный
олив. масло
перец черный

все смешать и заправить)))

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Праздничное застолье » КУЛ: Праздничный стол
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ируня , цитата:
хачапури из лаваша

Рецептик!Плиз......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Праздничное застолье » КУЛ: Праздничный стол
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений КУЛ: Детский праздничный стол Харон Праздничное застолье 7 Понедельник, 06/02/2017, 05:26 Посмотреть последнее сообщение
TashaНаташа
Нет новых сообщений Паспортный стол на Святоозерской 11 Михаил Социальные службы района. Cоциальные вопросы 89 Пятница, 23/01/2015, 10:22 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений КУЛ: Постный новогодний стол. Бурмарина Праздничное застолье 28 Воскресенье, 09/12/2012, 11:00 Посмотреть последнее сообщение
Софья МАМА)
Нет новых сообщений Паспортный стол при ОВД Косино-Ухтомское Морошка Социальные службы района. Cоциальные вопросы 43 Четверг, 05/05/2011, 12:17 Посмотреть последнее сообщение
Людмилка
Нет новых сообщений КУЛ: Правильный отбор рыбы на наш стол alez Это интересно 5 Понедельник, 29/09/2008, 12:39 Посмотреть последнее сообщение
Мадам

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» КУЛИНАРИЯ
»»» Праздничное застолье
»»»» КУЛ: Праздничный стол
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

КУЛ: Праздничный стол
страница 1 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования