КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино

фитнес-клуб, готовы ли Вы к такой цене годовой карты?  

Автор
Сообщение
Панда
новосел
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 08:59 | Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино [ЦИТАТА ВСЕГО]
планируем открыть фитнес-клуб , уже готов бизнес план и дизайн проэкт.
формат именно клуба ,а не фитнес центра или качалки - т.е. то место куда можно пойти с детьми и/или отдохнуть самому или с друзьями.
площадь 4000-4500 м кв , бассейн 9 на 25 м , итальянский ресторан, ну и разумеется все что должно быть в клубе - зал фитнеса (порядка 150 тренажеров) спа-зона, детские комнаты , залы: единоборств ,групповых занятий, гимнастики, спиннинга и т.д.
ориентировочное расположение клуба ул.Салтыковская . между районами Новокосино и Кожухово
предлагаю опрос , кто готов посещать сие заведение и сколько Вы готовы платить за подобный сервис?
Ваше мнение очень важно для Нас, точнее для правильного позиционирования формата клуба.
Разумеется надо учитывать , что цена годовой карты будет характиризовать уровень обслуживания , контингент посетителей и многое другое...
и совсем незначит что за разные деньги (предложенные варианты) будет работать один и тотже проэкт , например - при цене карты в 30тр Мы готовы тамже разместить итальянский ресторан с летней верандой (разумеется с итальянским шэф-поваром) при 20тр - скорее всего это уже будет формат кафе + идея фитнес-клуба перейдет в концепцию фитнес-центра... Надеюсь мне удалось донести связь стоимости годовой карты с концепцией этого проэкта.
Запуск клуба планируется в марте-апреле 2010года.
Всем спасибо за участие.
добавлено 28окт... 12:23
карта 30.000р подразумевает формат клуба уровня чуть ниже "World Class" или уровня "janine fitness"
карта 20.000р подразумевает формат клуба уровня "Планета Фитнесс"


Последний раз редактировалось: Панда (Среда, 28/10/2009, 17:08), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чёта всё планируют-планируют...Одна уже планировала, и ничего. Один Качалкус по-тихому открыли, и то с ценами высокими.
Меня интересует цена месячного абонемента.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Панда , цитата:
например - при цене карты в 30тр Мы готовы тамже разместить итальянский ресторан с летней верандой (разумеется с итальянским шэф-поваром) при 20тр - скорее всего это уже будет формат кафе + идея фитнес-клуба перейдет в концепцию фитнес-центра...

а что входит в эти 30-ть тысяч? Групповые занятия, бассейн, детская комната, это уже будет входить в сумму, или оплачиваться отдельно?

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
Панда
новосел
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татрин , цитата:
  Панда , цитата:
например - при цене карты в 30тр Мы готовы тамже разместить итальянский ресторан с летней верандой (разумеется с итальянским шэф-поваром) при 20тр - скорее всего это уже будет формат кафе + идея фитнес-клуба перейдет в концепцию фитнес-центра...

а что входит в эти 30-ть тысяч? Групповые занятия, бассейн, детская комната, это уже будет входить в сумму, или оплачиваться отдельно?

стандартная годовая карта будет включать в себя стандартный набор услуг - бассейн, фитнесс зал, детская комната ,групповые занятия оплачиваются отдельно персональные тренировки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
Захар
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 302
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
дорого

__________________________________
Лизингуем потихоньку...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Захар , цитата:
дорого

согласна.
А потом, как показывает практика, совсем не обязательно открывать крутой клуб с бешеными ценами, можно просто открыть уютную качалку с приемлемыми ценами и грамотными тренерами, и она будет пользоваться большей популярностью.

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
kurd0477
в гостях
На форуме:
15 лет 2 месяца
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Захар , цитата:
дорого

Это смотря с чем сравнивать, если с простой качалкой в 150 кв м это конечно дорого , а если с сетевым фитнес клубом с бассейном , то вполне приемлемо.
Аналогов то рядом все равно нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
Татошка
местный житель
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 67
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Идея открытия фитнес клуба мне нравится. Я давно пытаюсь найти в нашем округе что-нибудь приличное, но к сожалению, безуспешно. Достаточно удобный по месту расположения клуб Марк Аврелий на мой взгляд имеет серьезные недостатки -нет бассейна ,не очень комфортный внутри (маленькие раздевалки, только один зал для групповых занятий, к тому же очень плохо составлено расписание групповых программ) , маленькая парковочная площадка. Помимо интерьера и комфорта для меня важна квалификация тренеров. На своем опыте знаю, что не все клубы уделяют этому должное внимание.
Если в районе появится клуб хорошего уровня , то я бы с удовольствием купила бы годовой абонемент. Но, конечно, при условии соответствия цены и качества. Так что желаю Вам успехов и надеюсь, что клуб будет радовать нас уже в марте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kurd0477 , цитата:
Аналогов то рядом все равно нет.


ну почему нет, я , например езжу в Реутов, это от Кожухово 5 мин. на авто, до Салтыковской пешком не дойдешь, все равно придется ехать, а уж если там будет в два раза дороже за те же услуги, чем в Реутове, то зачем мне платить дороже, если я проеду еще пару км и получу эти же услуги в два раза дешевле?

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нафиг-нафиг... Гламурное заведеньице для кукол. Даёшь НОРМАЛЬНУЮ КАЧАЛКУ!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
Захар
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 302
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kurd0477 , цитата:
а если с сетевым фитнес клубом с бассейном , то вполне приемлемо.
Аналогов то рядом все равно нет.

Это не будет сетевой фитнес клуб. Сетевые клубы опросы на нашем форуме проводить не будут.
Опять же если я хочу сходить в итальянский ресторан я пойду в итальянский ресторан а не фитнес клуб с итальчнским поваром.
Посмотрите на качалкус, вроде всё не плохо, чистенько, уютно а толку? Стоимость всё определила. Люди не идут. Не идут люди. Не идут и не пойдут пока они не пересмотрят свою ценовую политику. А пересматривать не будут потому как лавандос уже вбухан в иностранные железки.
Это Кожухово господа, край олигархов замкадешных. У нас даже магазина сетевого нет а это показатель развитости района. Цены уровня планеты не прокатят на Салтыковской улице, сияющей неонывыми вывесками и дорогими бизнесцентрами.

__________________________________
Лизингуем потихоньку...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Панда , цитата:
карта 30.000р подразумевает формат клуба уровня чуть ниже "World Class" или уровня "janine fitness"
карта 20.000р подразумевает формат клуба уровня "Планета Фитнесс"


ха, в том же городском, до которого не так уж и долго добираться по акции карты от 12 тыс в год!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
почувствуйте разницу, называется

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
Панда
новосел
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
может кто знает , как добавить в опрос еще один пункт?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если 20 тысяч - с удовольствием заплачу.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Будет ли возможность заморозить сумму. и по частям ее выплатить, годовой абонемент, Сколько раз в неделю посещаемость, интенсивность ( часов заниматься) и часы работы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Панда
Я знаю
Что добавить?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
Татошка
местный житель
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 67
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не всегда цена играет первостепенную роль. Важны также комфорт ,сервис и количество услуг (наличие в клубе бассейна, сауны, выдача полотенец, наличие аппаратов с водой, наличие сейфов, количество душевых кабин в раздевалке, просторные помещения для занятий, хорошие кондиционеры и вытяжки и т.д). Я готова за это платить дороже. Но, к сожалению, клубов уровня World class в нашем округе нет ни одного. Поэтому если откроется что то подобное я буду рада.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
Захар
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 302
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татошка , цитата:
клубов уровня World class в нашем округе нет ни одного. Поэтому если откроется что то подобное я буду рада.

В том то и дело что такого уровня не будет а цены будут дорогими.

__________________________________
Лизингуем потихоньку...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татошка , цитата:
Не всегда цена играет первостепенную роль. Важны также комфорт ,сервис и количество услуг (наличие в клубе бассейна, сауны, выдача полотенец, наличие аппаратов с водой, наличие сейфов, количество душевых кабин в раздевалке, просторные помещения для занятий, хорошие кондиционеры и вытяжки и т.д). Я готова за это платить дороже. Но, к сожалению, клубов уровня World class в нашем округе нет ни одного. Поэтому если откроется что то подобное я буду рада.

Конечно Вы правы, после физ.занятия, посидеть в сауне, отведать коктельчика, потом на массажик сходить, это все супер, НО ведь первоначальная задача, по максимуму и по быстрее окупить вложенные деньги на раскрутку, ведь реклама и плакаты дорого стоят.
ВОт поэтому и цены дороговато.
А имея в коллективе профессионалов тренеров подразумевает и их Соответствующую зарплату не копеешную.
Поэтому и первоначально будет дороговато, и с с коллективом. Конечно Вы правы, взять на ресепшене полотенчико, позаниматься потом в стирку его отдать, былобы куда лучше, чем каждый раз с собой возить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования