КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как быть? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Как быть?
Автор
Сообщение
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
для особо одаренных мущщин! для тех кто думает что мы одинокие матери - твари бешеные которые тра....ют сами себя, сожительствуют с подругами и вешают лапшу на уши детям! лечитесь! да нам не повезло встертить свое счастье и жизнь повернулась к нам ж...пой! да мы ростим детей одни, но не потому что нам нравится тащить этот груз на своих плечах в одиночку и не потому что нам нравится спать в одиночестве и не потому что мы осознанно к этому стремимся! а потому что настоящие мужчины выродились! их единицы остались и на всех увы не хватило! а создавать семью и растить детей с кем попало желания нет!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
она Илье позвонила и сказала, что беременна, чтоб лично потом послать? БРЕД!!!

блин Вы можете нормально читать все мои посты а не выдерать, чтож блин Вы меня до крайности выводи, звонила ПЕРВАЯ, С КОТОРОЙ Я УЖЕ БОЛЕЕ ПЯТИ МЕСЯЦЕВ НЕ ОБЩАЛСЯ, И СКАЗАЛА, А КТО ПОСЛАЛА Я ЗНАЛ ЧТО ОНА БЕРЕМЕНА, еще что то както написать, или так и будем дуру гнать и выводить меня?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька, это ты, брат, запутался в своих девушках, и нам тут всем мОзги запудрил!
  Илюшенька , цитата:
Приехал к родителям, ее нету , она гуляла ,
поговорил с родителями, они сказали что 14 неделя беременности, и сейчас у нее есть молодой человек, так что процентов на 100 что этоне моих рук дело. т.к. я минимум 5 месяцев с ней не общался.

Как я понимаю, это первая девушка, которая уже "вот-вот должна родить"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
чьё сердце тогда без вашего присутсвия будет биться, что прям переживаниям нет предела???

научитесь ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ, А НЕ выдерать цитаты
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bany
вы не до конца поняли сценарий сериала.
Для вас краткое содержание предидущих серий

Позвонила первая,
она оказалась беременной от другого парня на 14 неделе
несмотря на то что ильюшенька растался с ней 22 недели назад.
Ильюшенька радостно рассказывает о счастливом избавлении второй,
которая тоже от него беременна (неделя не известна, может уже 28, еще до того как с ней встретился Ильюшенька)
Вторая говорит Илье- что притензий к нему не имеет, и жить с ним не собирается. Что он спермобанка- и если он хочет- может приносить алименты и подарки. в награду ему изредка будут показывать его ребенка, и то если маму устроят подарки и то до тех пор пока мама не найдет себе другого дядю, который не захочет видеть чужие подарки дома.
Дон Педро БлекоСнейко советует Ильюшеньке забыть дорогу в дом юнной, но коварной обольстительнице
...
Продолжение в мыльных пузырях следует.

бред не то слово.

"Но в жизни так бывает"(с) Капитан Врунгель.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Как я понимаю, это первая девушка, которая уже "вот-вот должна родить"

к вашему сведению, 14 недель это 3 с небольшим месяца,а я с ней необщался более 5 месяцев? Понятно Вам с учетом математики что забеременела она не в моем присутсвие, или Вы хотите сказать что спермитазойд в складке у нее застрял и только путь нашел? а к Вашему сведению рожают 9месяцев, ясно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
на такое может решиться только состоявшаяся в жизни женщина уже так лет за сорок!!!!!!!



Знаю как минимум 5 девушек, которые сделали именно так, как рассказал ильюшенька.
Именно так. Родили от того, от кого хотели родить, хотя знали что он в принципе не сможет стать их мужем. Некоторые даже не ставят потом отца в известность. так что не смотрите сериалов(с)

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
тут без бутылки не разберешь

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
для особо одаренных мущщин! для тех кто думает что мы одинокие матери - твари бешеные которые тра....ют сами себя, сожительствуют с подругами и вешают лапшу на уши детям! лечитесь! да нам не повезло встертить свое счастье и жизнь повернулась к нам ж...пой! да мы ростим детей одни, но не потому что нам нравится тащить этот груз на своих плечах в одиночку и не потому что нам нравится спать в одиночестве и не потому что мы осознанно к этому стремимся! а потому что настоящие мужчины выродились! их единицы остались и на всех увы не хватило! а создавать семью и растить детей с кем попало желания нет!

compass
Да не дано им нам понять, и обижаться на них нет смысла. Не поймет слепой глухого. Тут действительно, надо на своей шкуре прочувствовать, что это такое растить ребенка одной.
У Машины времени:
Она идет по жизни, смеясь,
Она легка как ветеp,
Hигде на свете
Она лицом не yдаpит в гpязь.
Испытанный способ pешать вопpосы -
Kак бyдто их нет,
Во всем видит солнечный свет.

Она идет по жизни, смеясь,
Встpечаясь и пpощаясь,
Hе огоpчаясь,
Что пpощанья легки, а встpечи на pаз,
И новые лица тоpопятся скpыться
В pасплывчатый кpyг
Kак бyдто дpyзей и подpyг.

Она идет по жизни, смеясь,
В гостях она как дома,
Где все знакомо.
Удача с ней - жизнь yдалась,
И без исключенья
Все с восхищеньем
Смотpят ей вслед,
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни, смеясь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
будем дуру гнать и выводить меня?

а что Вы такой нервный? всё у Вас будет хорошо))) и тебя вылечат

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
незнаю ни одного подобного примера.
и мне вообще глубоко плевать кто и кого будет растить в одиночку или не в одиночку.

Bany
jenny
хватит просиживать драгоценное время у компа и тратить нервы на бессмысленные споры. вам не все равно кто куда и с кем?
предлагаю лучше в это время скооперироваться и отвезти наших детишек например в океанариум!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
вашему сведению, 14 недель это 3 с небольшим месяца,а я с ней необщался более 5 месяцев? Понятно Вам с учетом математики что забеременела она не в моем присутсвие, или Вы хотите сказать что спермитазойд в складке у нее застрял и только путь нашел? а к Вашему сведению рожают 9месяцев, ясно?

Я, собственно, не обвиняю в отцовстве от первой девушки. Но перечитай свое предпоследнее предложение первого поста, про то, кады она должна родить. :wink:
И рожають через 10 акушерских месяцев.
И в аттестате об окончании средней школы, признавайся, у тебя была цвай по математике и файф по литературе?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

  compass , цитата:
хватит просиживать драгоценное время у компа и тратить нервы на бессмысленные споры. вам не все равно кто куда и с кем?

Ага!
  compass , цитата:
предлагаю лучше в это время скооперироваться и отвезти наших детишек например в океанариум!

Тоже хотела предложить куда-нибудь вместе съездить. Только в эти выходные мы в пролете - неделю у ребенка что-то вялотекущая простуда не проходит. Я уже вешаюсь дома.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
compass
Илья очень интересный экземпляр для изучения, он меня забавляет)))

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Я уже вешаюсь дома.

ты это...... не стесняйся вообщем! если тебе одиноко и грустно зови в гости соседи вроде как! с ребенком канеш не приду (у меня астматик у него иммунитет слабый) а вот сама приду с удовольствием...... я тут нашла где вкусные тортики шоколадные продаются :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

а потом глядишь соберемся все вместе и рванем на океанских рыбок смотреть это находится в центре и думаю будет интересно детям любого возраста.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
ты это...... не стесняйся вообщем! если тебе одиноко и грустно зови в гости соседи вроде как! с ребенком канеш не приду (у меня астматик у него иммунитет слабый) а вот сама приду с удовольствием...... я тут нашла где вкусные тортики шоколадные продаются

Ок! Пасиб!

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

  compass , цитата:
а потом глядишь соберемся все вместе и рванем на океанских рыбок смотреть это находится в центре и думаю будет интересно детям любого возраста.

Нам то точно будет интересно. Когда отдыхали в Ейске, ребенок все на муляж акулы перед строящимся океанариумом ходил облизываться, его открыли в 20-х числах августа, как всегда в России все через одно место. Так что деть побежит туда. Ехать в московский можно от Китай-города на маршрутке или троллейбусе.
Но мы уже оффтопим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Ехать в московский можно от Китай-города на маршрутке или троллейбусе.

Но мы уже оффтопим.

вот я и говорю про этот! на Чистых прудах он!
модераторам сорри за оффтоп увлеклись

Добавлено спустя 53 секунды:

Bany
а ты чавой притихла? вы как с Евой? пойдете?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
ДИВ@
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 283
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
для особо одаренных мущщин! для тех кто думает что мы одинокие матери - твари бешеные которые тра....ют сами себя, сожительствуют с подругами и вешают лапшу на уши детям! лечитесь! да нам не повезло встертить свое счастье и жизнь повернулась к нам ж...пой! да мы ростим детей одни, но не потому что нам нравится тащить этот груз на своих плечах в одиночку и не потому что нам нравится спать в одиночестве и не потому что мы осознанно к этому стремимся! а потому что настоящие мужчины выродились! их единицы остались и на всех увы не хватило! а создавать семью и растить детей с кем попало желания нет!



Да согласна!

__________________________________
</

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
надеюсь у Вас есть цель и серьезность?


Не знаю я только 15 лет замужем :wink:

Добавлено спустя 21 минуту 50 секунд:

Поздравляю вас Илюшенька с счаствливым облегчением совести на целую половину

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Была жизнь, текла своим ручьем, неспеша, и начал ручеек пересыхать, и все.....
Забил другой ключ из под земли. Начались отношения, вроде много обещаюбщие, Интересно, знакомство с родителями, было все весело и хорошо всем. Все было серьезно,
Потом ссоры мелкие, бытовые, скандалы, и опять все сначала.... все забыто....
И было решено начать еще раз , с проведением ошибок, и почти таже песнь. Знакомство хорошее, родители замечательные, все друг друга любили и уважали, уже все настолько серьезно, что решается вопрос о создании семьи и детишек. Все отчет пошел, с момента расставания с предыдущей прошло несколько месяцев, и звонок с радостными словами Я беременна......................
Все супер хорошо, но жить то начал по другому,
а оказалось знала что беременна...... но молчала, да и разговоры были по поводу отрицательных взглядов на аборт, после скандала, где никто не виноват, она не сказала что беременна, и расстались на всегда, прождав мгновение когда уже скрывать некуда, пришла радостная весть.
Все супер.
Но жизнь то сдругой начата и там уже все схваченно, как быть? 2 одинаковые ситуации, а выхода нет, т.к. инициатором скандала и разрыва женская сторона, поэтому в ее глазах все мужики сволочи если еще беременную бросят. ( хотя сказав раньше, можно было бы по мириться, а зная ситуацию, манипулирует) но новые отношения, уже на столько крпеки, что рушить их нет смысла, т.к. серьезны намерения, и все искренне и уважительно друг к другу относятся.
НО как быть, когда вот вот бывшая будет рожать..................


И чем всё закончилось?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
baralgen
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 367
Откуда: ул.Наташи Качуевской, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
о_О сериал у вас в этой теме, однако жаль, что не в пятницу тему увидел
Ёлки, стока сказать хочется, но колется, так как форум не передает интонаций сказанных слов, обидятся ведь могут люди, хотя никого обижать то не хочу, но пошутить охота
Для топикстартера ситуация прям "ГалагтекоВопасносте"
Потом ведь всю жизнь на алименты пахать.
Так что эта... ИМХО, мы за "безопасный" секс

__________________________________
Один из компонентов баралгина может вызвать у некоторых людей индивидуальную непереносимость.
В период лечения препаратом не рекомендуется принимать этанол.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Как быть?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Как быть?
страница 12 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования