КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как быть? Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Как быть?
Автор
Сообщение
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/10/2009, 23:28 | Как быть? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброй ночи, дня, и утра, в зависимости кто во сколько прочитает.
Сложилась такая ситуация, и нужна любая помощь, совет, т.к. такое в первые............
Была жизнь, текла своим ручьем, неспеша, и начал ручеек пересыхать, и все.....
Забил другой ключ из под земли. Начались отношения, вроде много обещаюбщие, Интересно, знакомство с родителями, было все весело и хорошо всем. Все было серьезно,
Потом ссоры мелкие, бытовые, скандалы, и опять все сначала.... все забыто....
И было решено начать еще раз , с проведением ошибок, и почти таже песнь. Знакомство хорошее, родители замечательные, все друг друга любили и уважали, уже все настолько серьезно, что решается вопрос о создании семьи и детишек. Все отчет пошел, с момента расставания с предыдущей прошло несколько месяцев, и звонок с радостными словами Я беременна......................
Все супер хорошо, но жить то начал по другому,
а оказалось знала что беременна...... но молчала, да и разговоры были по поводу отрицательных взглядов на аборт, после скандала, где никто не виноват, она не сказала что беременна, и расстались на всегда, прождав мгновение когда уже скрывать некуда, пришла радостная весть.
Все супер.
Но жизнь то сдругой начата и там уже все схваченно, как быть? 2 одинаковые ситуации, а выхода нет, т.к. инициатором скандала и разрыва женская сторона, поэтому в ее глазах все мужики сволочи если еще беременную бросят. ( хотя сказав раньше, можно было бы по мириться, а зная ситуацию, манипулирует) но новые отношения, уже на столько крпеки, что рушить их нет смысла, т.к. серьезны намерения, и все искренне и уважительно друг к другу относятся.
НО как быть, когда вот вот бывшая будет рожать..................


Подскажите, может кто был в подобной ситуации и может подсказать как урегулировать данную ситуацию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/10/2009, 05:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
разбил мне сердце....

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/10/2009, 06:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не могу подсказать, как полностью решить ситуацию, но мне кажется, совершенно необходимо поговорить с новой девушкой, что она скажет, вы еще мало вместе, вдруг она вас не настолько любит, что могла бы отпустить... но с другой стороны, не давите на нее и сами сто раз подумайте хотите ли быть вместе с матерью своего ребенка, ведь если будете вместе не по любви а вопреки- ради ребенка, то всем будет только хуже. вот только от ребенка не отказывайтесь ни в коем случае. вот это мое мнение. а вообще не слушайте ничьих советов, а слушайте свое сердце.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/10/2009, 07:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
эк Вы загнули, барин
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
ЮВЕЛИР
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 487
Откуда: Кожухово Святоозерская 00
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/10/2009, 07:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Насюткин , цитата:
не слушайте ничьих советов, а слушайте свое сердце.

+1

__________________________________
Что пить будете?.. Спирт или водку? Да не знаю даже,...все такое вкусное...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/10/2009, 07:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Насюткин , цитата:
не могу подсказать, как полностью решить ситуацию, но мне кажется, совершенно необходимо поговорить с новой девушкой, что она скажет, вы еще мало вместе, вдруг она вас не настолько любит, что могла бы отпустить..

Находясь в положении? ?????????

  Насюткин , цитата:
вот только от ребенка не отказывайтесь ни в коем случае. вот это мое мнение. а вообще не слушайте ничьих советов, а слушайте свое сердце.

Так я и не собирался, просто сейчас дум очень много

  Нен , цитата:
разбил мне сердце....

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/10/2009, 07:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Находясь в положении? ?????????

имелась в виду не беременная девушка. вдруг она тебя не очень-то и любит и типа могла бы отпустить.....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/10/2009, 07:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
да...ситуация не простая...я Вам искренне сочувствую! Делайте, как решили или решите, и никогда не жалейте ни о чем, на две части не разорвешься..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/10/2009, 07:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
имелась в виду не беременная девушка. вдруг она тебя не очень-то и любит и типа могла бы отпустить.....

куда она отпустит когда сама в положении? Всех двоих привести и вместе шведской семьей жить?


  Катерина Сол , цитата:
Делайте, как решили или решите, и никогда не жалейте ни о чем, на две части не разорвешься..

ВОт и я о том, только вот как им то обьяснить, что с одной отношения были порваны, а радостная весточка позже пришла...........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/10/2009, 08:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
куда она отпустит когда сама в положении? Всех двоих привести и вместе шведской семьей жить?

йопт! вроде внимательно читала и где-то упустила момент что они обе беременны.....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/10/2009, 08:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
ситуация непростая, но выход найти можно всегда...
Во-первых, прежде всего решите для себя, кто из девушек Вам милей, с кем на данный момент Вы действительно хотите жить вместе, делить радости и горести, быть опрой и поддержкой.
Во-вторых, Ваша 1-я мадам во многом не права сама. Когда вы расставались про беременность никто слова не сказал. Значит не стоит себя винить в том, что Вы бросили девушку в положении. Вы об этом даже не знали! Поэтому имели полное моральное право строить свою жизнь как угодно. То что она решила рожать - это ее решение, Вас рядом не было, Вы были в это непосвящены. То что она сейчас, когда, я так понимаю, времени прошло уже немало, ставит Вас перед фактом - ну даже не знаю, некрасиво как-то. С одной стороны, Вы конечно должны знать о существовании собственного ребенка, но с другой стороны, неплохо было бы у нее спросить, чего она теперь от Вас хочет? Чтоб Вы к ней вернулись или чтобы помогали растить чадо? И еще такой момент, тоже немаловажный, а срок то какой? Вы на 100% уверены, что она не гульнула после Вас и это точно Ваш детеныш? В жизни всякое бывает...
В-третьих. Кого бы Вы не выбрали для дальнейшей жизни, второго ребенка оставлять нельзя. Он в любом случае Ваш, об этом надо помнить и помогать по мере возможностей.
В-четвертых. Вашу нынешнюю девушку в сложившейся ситуации жалко больше. Она то вообще ни в чем не виновата! Мое мнение, она должна знать правду. НО поговорить с ней надо только после того, как Вы сами сделаете свой выбор.

Это мое мнение, сугубо личное. Кто-то может думает и по-другому. А разруливать Вам.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/10/2009, 08:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Во-первых, прежде всего решите для себя, кто из девушек Вам милей, с кем на данный момент Вы действительно хотите жить вместе, делить радости и горести, быть опрой и поддержкой.

из начально после всех нюансов начались отношения с первой, уже с родителями знакомились.с ними отношения прекрасные даже сейчас. Просто они понимают меня, и знают свою дочку, поэтому думали чтораньше скандал будет, но я думал исправиться, в очередной раз все точки были постпаленны, остались просто друзьями, и потом вот такой сюрприз
  Танючка , цитата:
Чтоб Вы к ней вернулись или чтобы помогали растить чадо? И еще такой момент, тоже немаловажный, а срок то какой? Вы на 100% уверены, что она не гульнула после Вас и это точно Ваш детеныш? В жизни всякое бывает...

Думаю все заново начать строить отношения, да вот я подумывал, НО ЭТО ПОДЛО ДУМАТЬ ЧТО ОНА ГУЛЬНУЛА, и списывать на когото, это только потом решить, да и не красиво потом упрекать, вроде во время общения когда все было хорошо, все было нормально надо и с ней поговорить и с родителями, что бы выяснить каковы дальнейшие действия.
  Танючка , цитата:
В-четвертых. Вашу нынешнюю девушку в сложившейся ситуации жалко больше. Она то вообще ни в чем не виновата! Мое мнение, она должна знать правду. НО поговорить с ней надо только после того, как Вы сами сделаете свой выбор.

так и я вроде успокоился и обрадовался что наконец то сужденно сбыться моим мечтам о которых я многие годы думал, шел к ним, и тут такой бонус, без условно она будет знать об этом, ведь это лучше сейчас аккуратно сказать, нежели потом неизвестно как преподнесут другие люди, сказав что в стороне на гулял от нее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/10/2009, 08:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
эк Вы загнули, барин

В тихом омуте черти водятся.
Честно - хоть я и явояюсь сейчас самомамой и знаю, как это нелегко, но беременность первой девушки - это ее проблема. Изменения в организме после наступления Б. я почувствовала с первых дней. И то, что она так долго скрывала свое положение, абсолютно непонятно и не поддается логике. Стройте семью с вашей второй девушкой, ибо в противном случае все 3 взрослых человека будут несчастны, и ничего хорошего из этого не выйдет. Только вы ребенка первой девушки не усыновляйте, этим хоть как-то облегчите ее жизнь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/10/2009, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
а Вы однако жеребец...
сразу двоих-то
не вижу смысла просить совета в такой ситуации... это всё же не платье в магазине выбираешь-мне идет больше синий или зеленый цвет... как быть решать только Вам!
побудьте немного один и разберитесь в себе! удачи)

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/10/2009, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Ах вот ты где был всё ето время
А вообще jenny и Танючка дело говорят :wink:
Моё мнение:первая сама виновата...Нефига молчать было,а терь пусть сама дальше живет своей жизнью,а ты оставайся со второй(конечно же,если она тебе дорога больше,чем первая).

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/10/2009, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Только вы ребенка первой девушки не усыновляйте, этим хоть как-то облегчите ее жизнь.

согласна на все сто! мне бы щас присутствие папаши в свидетельстве о рождении совсем не в кассу было.....
  Ма-ри-ша , цитата:
Ах вот ты где был всё ето время

угу детей делал
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/10/2009, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Мне кажется, Танючка права на все 100%. От себя только добавлю, что как можно скорее надо всё рассказать Вашей нынешней девушке, чтобы не было даже тени лжи в ваших отношениях! Ложь разрушает всё вокруг себя в геометрической прогрессии, опомниться не успеете, как одно нагромоздится на другое.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/10/2009, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
От себя только добавлю, что как можно скорее надо всё рассказать Вашей нынешней девушке, чтобы не было даже тени лжи в ваших отношениях!

Зачем заставлять нервничать беременную женщину? Если бы он сейчас нагулял, то да, нужно все рассказать. А то, что было до нее, ее никаким боком не касается. Вообще дурной тон копаться в прошлых отношениях своей половинки.
Ложь категорически не приемлю, но в данном случае про первую девушку вообще лучше не упоминать, так как там все слишком мутно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/10/2009, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
так как там все слишком мутно.

да все тут слишком мутно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/10/2009, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
да все тут слишком мутно.

Да уж, накрутил за год наш Иванушка с Алёнушками.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Как быть?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Как быть?
страница 1 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования