КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как быть? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Как быть?
Автор
Сообщение
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
вот опять Вы со своими мифическими примерами... делайте дело, батюшка, и нечего тут разглагольствовать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
А и еще )))) настоящие мужчины (я у них спрашивала), считают, что раз попортил "девку" и оставил одну, то надо за это заплатить, а чем заплатить - деньгами, раз любви нету... )))

попортил,..... как то слов у меня не находиться, тогда бы и не лех к ней, раз так, это получается что просто услуга, раз деньгами Ю, это уже какое то скотское отношение по отношению к женщинам как аренда по катался и все.

Я не старонник, раньше если попортил девчонку ЖЕНИСЬ и все.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Катерина Сол
если хотите на нейтральной территории встретимся и приведем живые примеры, до чего канючат девушки прося автомобили у мужа
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Я не старонник, раньше если попортил девчонку ЖЕНИСЬ и все.

ну, я ж пример привела, когда люди расходятся!!! И что-то не слышала, чтобы женская сторона оставалась недовольной материальной наградой!
А так, конечно, попортил - женись )))

  Илюшенька , цитата:
Катерина Сол
если хотите на нейтральной территории встретимс

Я только с кузнецом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
И что-то не слышала, чтобы женская сторона оставалась недовольной материальной наградой!

вот опятьтому подверждение, что все материально
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
снова Вы перевираете...не для каждой женщины!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Gerusik
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 280
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня подруга в Австралии живет. Рассказывает, что при разводе муж обязан оставить жене все, что нажито непосиьным трудом - дом, счет в банке, а так же выплачивать ей алименты, даже если у них нет детей. Чудесная страна Австралия...
А мой первый муж как растворился в просторах Родины, так и не слышали от нем. Ну и алименты соответственно. Правда я и не подавала.
Я как-то своему мужу (второму) задала вопрос, почему многие мужики не задумываются о том, как их дети живут после развода, что едят, во что одеваются, как учаться, ну и т.д. Он мне ответил так : это происходит из-за того что у нас заложены разные инстинкты. У женщин развит инстинкт материнства, инстинкт сохранения своего потомства на животном уровне. А мужчина - самец. У него главный инстинкт размножения. Ему главное произвести потомство и чем больше, тем лучше. Может он и прав мой муж. Но обидно как-то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gerusik , цитата:
Но обидно как-то.

вам обидно что вроде все мы сапиенсы и по идее должны отличаться от остального животного мира..... только человек существо хитрое а значит всегда найдет себе оправдание, типа вот хомячки так делают и я тоже право имею...... может нам тогда вообще с животными семьи создавать?????? какая уж тогда разница?????
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gerusik
Думаю что в первую очередь с себя начать надо, и все таки с смаого начала как то организованно все принимать, а не кто влес кто подрава, жена к подружкам, муж в баню с друзьями.... и так несколько лет и потом развод.
Изначально при женитьбе должна быть ЦЕЛЬ, ЗАЧЕМ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 06:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Изначально при женитьбе должна быть ЦЕЛЬ, ЗАЧЕМ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,

Илюшенька, мне кажется, это не про вас...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Изначально при женитьбе должна быть ЦЕЛЬ, ЗАЧЕМ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,


Поэтому вы не женитесь? А беременность, так побочный продукт, как горелка на нефтеперерабатывающем?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Privetik , цитата:
Поэтому вы не женитесь? А беременность, так побочный продукт, как горелка на нефтеперерабатывающем?

Почему не женюсь? Будет уверенность, тогда женюсь, а абы кабы хватит, на год другой както нехочется штамповать паспорт.
У меня есть цель ответсвенность и серьезность намерений, воот только некоторые легкомысленные девушки попадались, надеюсь у Вас есть цель и серьезность?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
AnnetS
почти кожуховец
На форуме:
14 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька как же абы кабы, на год- другой не хочется..... Женитесь, когда уверенность будет!????? а скольких ещё обрюхатите пока не почувствуете в одной из них ту самую уверенность? Сами писали, что со второй девушкой готовы жить не тужить, и которая кстати сказать беременна от Вас, так вот и повод считаю подходящий для женитьбы!!! и она знает чего хочет и у вас понимание между собой!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AnnetS , цитата:
Илюшенька как же абы кабы, на год- другой не хочется..... Женитесь, когда уверенность будет!????? а скольких ещё обрюхатите пока не почувствуете в одной из них ту самую уверенность? Сами писали, что со второй девушкой готовы жить не тужить, и которая кстати сказать беременна от Вас, так вот и повод считаю подходящий для женитьбы!!! и она знает чего хочет и у вас понимание между собой!

тото и оно, но я завтра на встречу иду, да и обрюхативал надо подумать, время покажет, т.к. с самого начала все такие Ангелочки, просто млею и тает душа, а потом и показывают коготочки, мол дети не убежит будет терпетьь меня
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
У меня есть цель ответсвенность и серьезность намерений

терзают меня смутные сомнения по поводу этого....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
ерзают меня смутные сомнения по поводу этого....

Нутк, я уже сразу раскрывать все нюансы не буду хватит.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Поедука я сейчас сьезжу, поговорю с ней и родителями, заодно и девченке расскажу.Что то сердце бьется сильно,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
остерегайтесь подделок!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
секс не повод для знакомства из этой серии...
к тому же как он разрываться будет... на всех будующих мамочках своих детей не женится
Илюшенька, Вы очень ответственный и серьёзный молодой человек

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ненавижу девушек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
AnnetS
почти кожуховец
На форуме:
14 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька, Рассказывай как съездил...............



 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AnnetS , цитата:
Илюшенька, Рассказывай как съездил...............

буду сдержан, постараюсь не ругаться.
Приехал к родителям, ее нету , она гуляла ,
поговорил с родителями, они сказали что 14 неделя беременности, и сейчас у нее есть молодой человек, так что процентов на 100 что этоне моих рук дело. т.к. я минимум 5 месяцев с ней не общался.
Приехал я ко второй что бы рассказать, что мол так и так, что бы она знала, и была в курсе, на что она сказала, а зачем ты мне об этом говоришь, я сказал, чдля того, что если кто будеттебе говорить, что я на стороне был, это не правда. Она сказала, мне всеравно, т.к. я не собираюсь с тобой жить, т.е. во время разговора она сказала, что хочет родить от хоррошего человека, и все, т.е. ей нужен был донор, говорит что содержать сама спокойно сможет зарплата позволяет и двухкомнатая квартира есть где расположиться, что жить не собирается со мной, а родит и будет воспитывать, как большинство ее подруг самомам на работе. что если хочу могу приходить общаться и не более. еле сдержался, злоба в сердце кипит, я спокойно развернулся и ушел.....
гнев и ярость до сих пор. Ненавижу и нет теперь доверия ни какой девушке, все они пользователи, а вернее потребители, только для себя, ненавижу теперь .


приехал домой грустный и унылый, от ненависти, что так красиво играла нет веры теперь никому.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Как быть?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Как быть?
страница 10 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования