КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как быть? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Как быть?
Автор
Сообщение
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Катерина Сол , Вы написали ранее следующее:
мне, конечно, рано, а вот кисточки и краски складывать не куда...может подумаете...

Так Вы уже нарисовали свое счасте, что бы кисточки с красками в ларец то убирать ?


))))) я не счастье рисую, а душу, а счастье сидит рядом...за другим компом

  Илюшенька , цитата:
В субботу еду говорить, с ней и ее родителями.

Удачи!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
а я тоже знаю таких вот "пап", далеко ходить не надо, в семье есть двое брошенных детей, у которых папы уходили в чужую семью и прекрасно воспитывали чужих детей, только до своих от предыдущего брака дела не было и нет...

мои приведеные случаи, когда они не были женаты, а делали карьеру, добивались всего, машины квартиры, и когда такой случай получился, сразу взяли, т.к. и женщины начинают по другому смотреть и цени ть тех, кто к ним относиться с пониманием и хорошо, кто хочет внести радость в их горестное прошлое
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катерина Сол
Спасибо!
  Black_Snake , цитата:
И де вы таких тока находите???

Среди людей. Просто кому-то в жизни везет, кому-то нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
такие случаи исключение.

Ты погорячилась!
  Катерина Сол , цитата:
только до своих от предыдущего брака дела не было и нет...

Еще не известны обстоятельства, от которых создалась такая ситуация! Это только домыслы, или выводы одной из сторон, которой выгодно все представить в таком свете!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
да я ж не говорю, что все такие... счастливы все одинаково, но каждая семья несчастна по своему...(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Главное ни кто первый, а кто последний, кто разбил сердце а не сервиз, девушке с ребенком, кто полюбил их всех вот что самое главное.

  Катерина Сол , цитата:
да я ж не говорю, что все такие... счастливы все одинаково, но каждая семья несчастна по своему...(с)

+1 некому красивый ларец сделать, вернее мало опыта
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
Катерина Сол , Вы написали ранее следующее:
только до своих от предыдущего брака дела не было и нет...

Еще не известны обстоятельства, от которых создалась такая ситуация! Это только домыслы, или выводы одной из сторон, которой выгодно все представить в таком свете!


Ты на меня не бросайся, у меня сегодня настроение плохое известно все, один козел ушел к подруге жены, причем вынес все из дома, пока жена на работе была, живут и по сей день в соседних подъездах, а он ни алиментов, ни приветов дочке не шлет и проходит мимо, как будто не замечает..дочке 18 стукнуло. Второй ушел с еще большим г-ном, хотя сам человек неплохой и судить его не берусь. Я вообще не сужу, а жалею...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
И де вы таких тока находите???

объясняю. с виду нормальный человек оказывается полной ..... когда хоть чуть-чуть выпьет.
психику мне сломали наверное на всю оставшуюся жизнь. не жду ни от кого уже ничего хорошего. прошло уже много лет а вот что-то никак это все не забуду.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
Ты на меня не бросайся, у меня сегодня настроение плохое

Конечно, конечно! Только хотелось бы выслушать и мужскую сторону, а то получается игра в одни ворота! Не верю, что во всех разводах, виноваты одни мужчины!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
Не верю, что во всех разводах, виноваты одни мужчины!

+500
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ОЛЛЕ!
Вот ты загнул...ну кто ж тебе сказал, что только мужики виноваты, я такого не говорила! Я про два конкретных случая тебе сказала и все...остальное не сужу, в чужом.... рыться не буду )))) мне главное, чтобы дети не страдали, а уж взрослые сами разберутся, на то они и взрослые....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
Удачи!

Смотря какую Вы мне желаете :wink:
  Катерина Сол , цитата:
Вот ты загнул...ну кто ж тебе сказал, что только мужики виноваты, я такого не говорила! Я про два конкретных случая тебе сказала и все...остальное не сужу, в чужом.... рыться не буду )))) мне главное, чтобы дети не страдали, а уж взрослые сами разберутся, на то они и взрослые....

Просто хорошо, что Вам такие толькослучаи были, неокторые считают, про чужие, а то, что сами иногда уводили вроде нормально считают, я же его насильно не тащила, он сам захотел, ну и воспользовались моментом.
Развод, ВИНА ОБОИХ, где не было места компромису, зачастую, мелочь приводит к разводу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
во всех разводах, виноваты одни мужчины!

ни разу здесь этого никто не сказал

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
чтобы дети не страдали, а уж взрослые сами разберутся

  Илюшенька , цитата:
Развод, ВИНА ОБОИХ

Согласен! На этом и закончим! Счастья всем в семейной жизни!

Добавлено спустя 41 секунду:

  Нен , цитата:
ни разу здесь этого никто не сказал

Значит мне показалось!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Катерина Сол , Вы написали ранее следующее:
Удачи!

Смотря какую Вы мне желаете


желаю, чтобы с наименьшей горечью для всех, и самое главное - для деток!

  Илюшенька , цитата:
Развод, ВИНА ОБОИХ, где не было места компромиссу, зачастую, мелочь приводит к разводу.

а я святая, на чужое никогда не зарилась и опять же таки не согласна с Вашей категоричностью, не всегда вина обоих, и не всегда мелочь виновата...порой случай все решает. Не забывайте, что люди все ж цивилизованные существа и все решается тихо и мирно, а не с метанием кухонных ножей и других не очень острых предметов... мне вообще порой кажется, что только у нас в стране такое...а так послушаешь... жена по-доброму разошлась с мужем в какой-нибудь Америке, дал он ей треть своего и все...тихо и спокойно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
дал он ей треть своего и все...тихо и спокойно...

Вот именно ЧТО ВСЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ ДАЮТ И ТРЕТЬ И ПОЛ ЦАРСТВА , А ЧТО ЖЕНЩИНЫ КРОМЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ДАЮТ????????????

ну я видел и изцарапанные лица, из-за сумашествия жены, но это мелочь....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
ой ну давайте я буду приводить примеры сломанных носов, доставшихся от мужей, и т.д.?

И потом,если Вы так думаете, то зачем Вам вообще жена?
  Илюшенька , цитата:
А ЧТО ЖЕНЩИНЫ КРОМЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ДАЮТ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катерина Сол
был свидетелем, когда 3 раза разводились, и потом опять сходили, просто не могут жить друг без друга, т.к. знают всетонкости и нюансы, и сейчас живут радостно, просто иногда от перенассыщения и др.факторов, иногда необходимо друг от друга отдахнуть в отпуске, когда чувствуется что накал идет.

И самое главное, после развода оставаться друзьями,Ю и не поливать друг друга всякими трехэтажными.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
А и еще )))) настоящие мужчины (я у них спрашивала), считают, что раз попортил "девку" и оставил одну, то надо за это заплатить, а чем заплатить - деньгами, раз любви нету... )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
И потом,если Вы так думаете, то зачем Вам вообще жена?

Так яы повторяю, что не все, так же как и мужчины, могу много привести примеров, бешенных сцен женщин, ну а толку то? В пылу гнева, они даже сами себя не узнают, а все дело порой в том, что у нее не такая шуба, как у ее подружки секретарши, что у нее нет пока машины, для того что бы на работу езхать, куда пешком идти 10минут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как быть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Как быть?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Как быть?
страница 9 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования