КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Рукоделие.Скрапбукинг Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Рукоделие »»»» Рукоделие.Скрапбукинг
Автор
Сообщение
Лесенька
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 120
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/10/2010, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и снова открытки, все летние,

первые две увезла в Санкт-Петербург своим одноклассницам. Ах, как приятно осознавать, что твои работы уехали так далеко и радуют милых подружек



Все строчки делала на машинке, только кружево пришивала вручную, немного затонировала чернилами, понадрывала где нужно, по пачкала белым акрилом и вуаля!... открытка в стиле шебби-шик готова

Любимой сестрёнке Платье сначала рисовала, потом вырезала, и тонировала края. Фон создала с помощью штампов. Часы и марка - как символ того, что мы повзрослели и разъехались...


Мамуле моего мужа. Девочка на картинке очень похожа на мою свекровь в детстве, нежно-голубой цвет палантина подчеркнула голубым цветочком, стразы в уголках открытки акцентируют внимание на стразинках палантина. часы спрятала под картинку, время не властно над моей второй мамой И в душе она такая же юная


Для моей сотрудницы, можно сказать боевой подруги


если заинтересовали какие-то детали, спрашивайте, отвечу с удовольствием

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Рукоделие » Рукоделие.Скрапбукинг
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/10/2010, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лесенька, ну какая же Вы молодчинка! Потрясающе!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Рукоделие » Рукоделие.Скрапбукинг
Лесенька
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 120
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/10/2010, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147,спасибо, люблю делать то, что доставляет удовольствие мне и моим близким

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Рукоделие » Рукоделие.Скрапбукинг
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/10/2010, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лесенька
Вам бы на выставках выставляться!!!! Почёт и уважение рукодельнице!Работы потрясающие !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Рукоделие » Рукоделие.Скрапбукинг
Лесенька
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 120
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/12/2010, 01:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вы не забыли поздравить своих мамочек с праздником в минувшее воскресенье? )))

Помимо теплых поздравлений и нежных букетов, мои мамы получили в этот день открытки, согретые теплом моих рук (Скромненько так...)
хвастаю)))

Первая - открытка для моей мамули


вторая - для мамочки любимого


Добавлено спустя 1 день 22 часа 25 минут 38 секунд:

попалась мне как-то в Икее вот такая вот рамка 23 на 23см и захотелось мне ее оформить по своему



Потом вставлю в нее дочкину фотографии с новогоднего утренника. Я ей крылышки в "Кораблике" купила, сказала, что хочет быть бабочкой Поэтому вокруг рамочки появились манекен с крылышком и бабочка, все это штампики и пудра для горячего эмбоссинга, фонарь тоже украшен таким же образом и цветок для объема сначала белым фломастером украсила для придания бархатистости, а потом присыпала пудрой с блестками.
Первый раз у меня получилось то, что я сразу себе придумала Обычно меня уносит в процессе работы ирезультат выходит немного неожиданный, но все равно радует С нетерпением жду ваших отзывов

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Рукоделие » Рукоделие.Скрапбукинг
Esme
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 597
Откуда: Лухмановская стрит
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/01/2011, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обалденные работы! Как же люди так умеют!

__________________________________
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Рукоделие » Рукоделие.Скрапбукинг
Лесенька
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 120
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/01/2011, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
рЮчками, рЮчками
СПАСИБО!!!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Рукоделие » Рукоделие.Скрапбукинг
Kozyablik
ветеран
На форуме:
13 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 527
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2011, 00:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лесенька
Очень красивые работы!!!! Я в восторге! Вы молодец!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Рукоделие » Рукоделие.Скрапбукинг
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2011, 00:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лесенька
супер! Вы - молодчина! Вот он какой - скрапбукинг))) может выложите еще альбомы или свадебные книги?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Рукоделие » Рукоделие.Скрапбукинг
Kozyablik
ветеран
На форуме:
13 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 527
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2011, 08:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
может выложите еще альбомы или свадебные книги

и открыточки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Рукоделие » Рукоделие.Скрапбукинг
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2011, 08:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какие красивые открытки!!!!Думаю в фирменных магазинах они бы очень дорого стоили.В недолгом времени можно и свой магазинчик открыть по продаже открыток. :wink:

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Рукоделие » Рукоделие.Скрапбукинг
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2011, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Открытки красивые, название - кривое: скарбпукинг... В русском языке нет нормального подходящего слова ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Рукоделие » Рукоделие.Скрапбукинг
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2011, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Открытки красивые, название - кривое: скарбпукинг... В русском языке нет нормального подходящего слова ?
,там никакого пугинга нет,там букинг.

скрапбукинг



А слово просто взято из другого языка,поэтому так и звучит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Рукоделие » Рукоделие.Скрапбукинг
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2011, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sea
Абырвалг.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Рукоделие » Рукоделие.Скрапбукинг
Лесенька
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 120
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2011, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Kozyablik, нерон, Sea
Спасибо за теплые слова По-поводу того, чтоб выложить что нибудь... работ много, но всё выложить не получится, заходите-ка лучше в гости - http://kuralesya.blogspot.com/
Правда последний пост там от декабря 2010, но на днях планирую исправить ситуацию Уж очень много событий произошло в личной жизни за последние 3 месяца...

Сосед 241, мне когда первый раз подруга прислала ссылку на сие творчество, я подумала, ну почему слово какое-то странное, не могли по другому назвать? Оказывается, как и все пришедшее в Россию, скрапбукинг пришел к нам с Запада Не поверите, но сам Марк Твен грешил этим делом :wink: Я использовала этот факт в страничке к дочкиному альбому


так что абырвалг или скрапбукинг, как ни назови - это просто вид искусства оформления семейных и прочих альбомов. А вот открытки - это уже кардмэйкинг, но так как я делаю их в стиле скрап, называю все одним словом
Спаибо, что заходите, приятно, когда твои работы нравятся не только близким

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Рукоделие » Рукоделие.Скрапбукинг
СамаЯ
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 180
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2011, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Лесенька"]
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а альбомы в стиле скрап должны быть какие-то специальные?
Просто я пыталась как-то украсить альбомы своим детям, делала все по наитию (тогда еще к нам скрап "не пришел"). Странички плохо закрываются, т.к. "толстые". А тут меня подружка "обрадовала" тем, что все эти мои украшения скоро пожелтеют. Получается, что надо переделывать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Рукоделие » Рукоделие.Скрапбукинг
Лесенька
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 120
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2011, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
СамаЯ, все материалы в скрапе архивного качества, без кислоты и лингина, это то, чего боятся наши фото. Пожелтеет или нет, не могу сказать... вспомните школьные или университетские тетрадки, что-то пожелтело, а что-то нет а письма? поэтому... не могу знать, а вот про альбомы расскажу чуток
Альбомов в стиле скрап великое множество, это и альбомы с файлами 30 на 30 см для страничек соответствующего размера, и заготовки на кольцах каких угодно форм (домик, круг, квадрат, прямоугольник, цветок, машинка, мишка и пр., и пр.) многие страницы под мини-альбомы я делаю сама, так в льняном альбоме, страницы были из натурального льна, предварительно окрашенные акриловой краской, а однажды сделала миник из подставок под пиво
Простор для творчества огромен, только начать и никогда не закончишь заниматься этим делом Удачи вам в творчестве!!! Будут вопросы пишите, с радостью отвечу :wink:

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Рукоделие » Рукоделие.Скрапбукинг
СамаЯ
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 180
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2011, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лесенька, спасибо огромное за ответ и напутствие
Так налюбовалась-вдохновилась Вашим творчеством, что захотелось тоже что-нибудь сотворить!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Рукоделие » Рукоделие.Скрапбукинг
Kozyablik
ветеран
На форуме:
13 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 527
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/04/2011, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лесенька , цитата:
Альбомов в стиле скрап великое множество, это и альбомы с файлами 30 на 30 см для страничек соответствующего размера, и заготовки на кольцах каких угодно форм (домик, круг, квадрат, прямоугольник, цветок, машинка, мишка и пр., и пр.)

А где все это можно купить? Я имею в виду все принадлежности для скрапбукинга.Магазин специальный? Я даже не встречала такие(((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Рукоделие » Рукоделие.Скрапбукинг
Лесенька
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 120
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/04/2011, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В "Городе Хобби" на Щелковском шоссе много магазинов в одном месте, мне кажется для первого раза стоит туда поехать, хотя бы просто посмотреть, поторгать и пообщаться с продавцами Там прям при входе "Артуголок" расположен, в магазине есть не только материалы для скрапбукинга, но и для декупажа и пр., готовые работы выставленны для примера Далее по линии "Хобби и ты" - у них тоже, не только скраповые материалы, но и краски, бисер, вышивка и много всего для рукоделия. Правда в марте была информация что они съехали... Также в "Городе Хобби" расположенны такие павильоны, как "Черная речка" и "АРТ бумага", в которых также есть материалы для скрапбукинга. В основном я делаю заказы в интернет-магазинах, но для того чтобы начать заказывать через интернет, нужно понять ЧТО заказывать Поэтому стоит поехать, потрогать, посмотреть

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Рукоделие » Рукоделие.Скрапбукинг
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Рукоделие
»»»» Рукоделие.Скрапбукинг
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Рукоделие.Скрапбукинг
страница 3 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования