КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
Автор
Сообщение
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/10/2009, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
Магазины,досуг,почта,сбербанк

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
Arhi
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 238
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/10/2009, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
  irissan , цитата:
Жду до понедельника и отправляю, возможно кто-то захочет внести дополнения. А насчёт блога - хорошая идея, но до понедельника, глядишь у кого ещё какие мысли появятся.


Мне кажется надо ещё пару дней подождать. На выходных многие не читают форум , а на работе - самое то .


Согласна, что надо ставить глобальные проблемы, коих у нас достаточно, не увязать в мелочах.

Экология (МСЗ, поля аэрации, Эколог, мусорный полигон) + отсутствие инфраструктуры (почта, сбербанк, сетевые магазины, торговые центры, культурный досуг - ничего этого нет и не предвидится) + транспортные проблемы (постоянные пробки по утрам, идём пешком, метро - не в этой жизни) + Нью-Черкизон в Вешняках,


Идея с письмом очень хорошая и нужная, но при этом надо понимать, что, скорее всего, в ответ придут отписки, а письмо спустят до уровня Управы. Надо быть к этому готовыми. Но писать надо обязательно. Таким письмом мы говорим, что не согласны с существующим положением, и не собираемся с ним мириться.

Чуть позже выложу свои конретные предложения по письму.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/10/2009, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется, что если уж касаться транспортных проблем, то опять-таки нужно мыслить реальнее. Не надо про метро. Его при всём желании не построят ( Ну если вообще представить себе, что по этому письму могут начаться какие-то действия. Предположим.). А вот ситуацию со строительством дорог и развязок разрешить всё же чуть проще, чем метро прокопать, хотя бы по времени. На это следует упирать.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/10/2009, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Мне кажется, что если уж касаться транспортных проблем, то опять-таки нужно мыслить реальнее. Не надо про метро. Его при всём желании не построят ( Ну если вообще представить себе, что по этому письму могут начаться какие-то действия. Предположим.). А вот ситуацию со строительством дорог и развязок разрешить всё же чуть проще, чем метро прокопать, хотя бы по времени. На это следует упирать.

Построить метро могут. Власти Москвы все же не полные кретины, понимают, что с полным заселением Некрасовки и Люберецких полей на Выхино стальные поезда метро будут деформироваться, как резиновые, под напором толпы, желающей прокатиться до работы. Что тут на дорогах будет пипец полный - ничего не сказать. Дорогу строят с отбойниками и разделением потоков, если не дай бог кака серьезная авария, эт как на МКАД, чапать на пешкарусе час однозначно. И метро в Новокосино нам, по большому счету, как мертвому припарка, туда доехать будет проблематичнее, чем нынче до Выхино. Поэтому сейчас, когда московские власти размышляют о судьбе метро в Кожухово, нужно чтобы они хотя бы утвердили проект продления Калининской ветки.
Это лично мое мнение. Но все будет как решит большинство ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
Arhi
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 238
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/10/2009, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про отсутствие метро надо обязательно упомянуть. Надо показать, что у нас сильно ограничены способы выезда из Кожухово: либо пешком до электрички, либо многочасовые пробки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/10/2009, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласна с Arhi в расстановке приоритетов и о метро надо написать. Даже не просить, требовать надо по максимому, тогда есть надежда, что хоть по минимому получим

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

И углубляться в мелочи не стоит ИМХО

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/10/2009, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Власти Москвы все же не полные кретины,

Не согласен
  Arhi , цитата:
Мне кажется надо ещё пару дней подождать. На выходных многие не читают форум , а на работе - самое то

Да можно и до среды.
  Arhi , цитата:
Идея с письмом очень хорошая и нужная, но при этом надо понимать, что, скорее всего, в ответ придут отписки, а письмо спустят до уровня Управы. Надо быть к этому готовыми. Но писать надо обязательно. Таким письмом мы говорим, что не согласны с существующим положением, и не собираемся с ним мириться.

Понимаете письмо то будет не одно, с одним текстом - да, там и адрес не обязательно писать - только мыло. Этакий флэш-моб.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/10/2009, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Это лично мое мнение. Но все будет как решит большинство ...


ну в общем-то аналогично...

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
Arhi
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 238
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/10/2009, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про отсутствие работы в Кожухово я бы не стала писать, иначе в ответе мы получим: "Ну вот, так мы и хотим вам построить промзону, там и работайте".


По поводу Нью-Черкизона предлагаю:

5. Нью-Черкизон.
Обоснованные опасения жителей Кожухово вызывает скорое открытие на 8-ом км МКАД оптового торгового центра (Нью-Черкизона), который усугубит и без того серьезные проблемы нашего района, что ярко видно на примере ТЯК «Москва» в Люблино. Открытие рынка неизбежно приведёт к резкому росту транспортного потока по Новоухтомскому шоссе, что в нашем случае означает лишь одно – полный транспортный коллапс в районе моста через МКАД. В отсутствие метро и при постоянных пробках на выездах из Кожухово, мы будем попросту отрезаны от других районов города (в т.ч. от скорой помощи, милиции, пожарных). Так же есть опасность превращения Кожухово в «отстойник» для челночного транспорта.


В конце письма можно приписать что-то вроде этого:

Считаем, что критическая ситуация, сложившаяся в Кожухово, никак не связана с финансовым кризисом, т.к., во-первых, к его началу основная инфраструктура должна была уже действовать, и, во-вторых, в других районах ВАО (например, Новокосино и Вешняки) и во время кризиса открывают торговые центры и благоустраивают территорию.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

  irissan , цитата:
Понимаете письмо то будет не одно, с одним текстом - да, там и адрес не обязательно писать - только мыло. Этакий флэш-моб.


Не поняла. Что такое флэш-моб? я думала, что будет общее письмо от жителей района, ну вот как сетевикам рассылали.


Последний раз редактировалось: Arhi (Воскресенье, 04/10/2009, 21:54), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/10/2009, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arhi , цитата:
Не поняла. Что такое флэш-моб? я думала, что будет общее письмо от жителей района, ну вот как сетевикам рассылали.

Общее письмо это одно письмо, а здесь задумано письма от всех заинтересованных пользователей и на каждое придётся отвечать. Кстати, именно так работает Гринпис в России.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/10/2009, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arhi , цитата:
По поводу Нью-Черкизона предлагаю:

Полностью поддерживаю.
  Arhi , цитата:
Про отсутствие работы в Кожухово я бы не стала писать, иначе в ответе мы получим: "Ну вот, так мы и хотим вам построить промзону, там и работайте".

В принципе, была при прочтении такая мысль про подарочек в виде промзоны. Поэтому добавила слова "конкурентоспособные рабочие места" и "достойная зарплата" (или что-то в этом духе. Но все-равно, думаю, что про отсутствие рабочих мест нужно все же не писать.
  Arhi , цитата:
я думала, что будет общее письмо от жителей района,

Вообще-то я тоже так думала. Думаю, это логично. Правда, как я понимаю, со всеми нашими проблемами очень тяжело уложиться в отведенные 5000 символов. Может все-таки затяеть сбор подписей под живым письмом, и везти его на Старую площадь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/10/2009, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а мне кажется, что если даже через интернет будет поступать большое количество писем от недовольных жителей кожухова, власти должны будут что-то отвечать на эти обращения.... а потом, собрав кучку отписок, уже можно идти и на старую площадь.... чтобы бездействие исполнительной власти на местах было документально подтверждено....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/10/2009, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Особенно надо отметить, что население района состоит в основном из очередников, военнослужащих и молодых семей, многие из которых имеют более двух детей, и которые в большинстве случаев были вынуждены переехать в Кожухово, не имея иных альтернативных вариантов.



Я бы этот абзац изменила:


Особенно надо отметить, что население района состоит в основном из военнослужащих, получивших жилье по президентской программе обеспечения жильем военнослужащих, а также из других социально-активных слоев населения - участников программы "Молодой семье-доступное жилье", многодетных семей, молодых семей, которые на свои собственные средства купили жилье, без какой-либо помощи государства.


Про президенскую программу для военнослужащих - такой типа намек, в какую же ж...у ты г-н Президент засунул военных? А про социально-активных - чтоб не расслаблялись. Т.к. мы молчать не будем :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/10/2009, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
а потом, собрав кучку отписок, уже можно идти и на старую площадь.... чтобы бездействие исполнительной власти на местах было документально подтверждено....

Именно так lizka
  lizka , цитата:
Особенно надо отметить, что население района состоит в основном из военнослужащих, получивших жилье по президентской программе обеспечения жильем военнослужащих, а также из других социально-активных слоев населения - участников программы "Молодой семье-доступное жилье", многодетных семей, молодых семей, которые на свои собственные средства купили жилье, без какой-либо помощи государства.

lizka
Ну так измените

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/10/2009, 08:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Давайте к среде хоть какой-нибудь уже вариант, адрес куда отсылать и условия : каждый отслылает или одно общее ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/10/2009, 08:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Я бы этот абзац изменила:

  irissan , цитата:
Ну так измените

Давайте изменения непосредственно в текст вносить - то есть копировать старый и вставлять свои исправления. Предложений много, а текст не меняется.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/10/2009, 08:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Давайте к среде хоть какой-нибудь уже вариант, адрес куда отсылать и условия : каждый отслылает или одно общее ?

Адрес - http://letters.kremlin.ru/
ИМХО Отсылает каждый

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/10/2009, 08:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
ИМХО Отсылает каждый

Один и тот же текст? Это будет спам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/10/2009, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Один и тот же текст? Это будет спам.

Спам это если с одного адреса и множеству адресатов. Впрочем любой может изменить текст в соответствии со своими предпочтениями..я так понимаю, что мы делаем "тюннингуемый шаблон"

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/10/2009, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Абзац про экологию:


С самого начала заселения района обозначились серьезные экологические проблемы, обусловленные соседством района с крупными объектами высшей степени экологической опасности - мусоросжигательный завод №4, ветеринарно-санитарный завод "Эколог", предназначенный для сжигания биологически опасных отходов, Люберецкая станция аэрации с сетью крупнейших подводящих канализационных коллекторов, несколько полигонов ТБО (Кучино, Торбеево, Некрасовка), крематорий Николо-Архангельского кладбища, крупная промзона в соседней Некрасовке. Район регулярно накрывает гарью и канализационными запахами, установленная в районе станция автоматического контроля за загрязнениями атмосферы постоянно фиксирует многократные превышения ПДК. При этом планируется дальнейшее промышленное развитие прилегающих к району территорий (строительство химического завода в Некрасовке и завода по сжиганию илового осадка станции аэрации, более чем двукратное увеличение мощности мусоросжигательного завода №4 и т.д.). Жители района категорически возражают против этих планов, о чем неоднократно письменно информировали московские и федеральные власти и заявляли при обсуждении Генплана г.Москвы. Но наше мнение, похоже, никого не интересует.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений ненависти псто, или письмо Президенту. Сосед 241 Политика 252 Четверг, 09/07/2015, 14:28 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*
Нет новых сообщений Задай свой вопрос Президенту России ИгорьЛучший Политика 44 Понедельник, 20/05/2013, 14:17 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Репортаж о транспортных проблемах Кож... Info ТРАНСПОРТ 25 Вторник, 16/10/2007, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Светлана Бахмина. Обращение к президенту Неформалка Политика 303 Среда, 22/04/2009, 08:12 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Вопрос президенту по поводу энергосна... Ivan ЖКХ и все, что с ним связано 5 Воскресенье, 02/07/2006, 18:23 Посмотреть последнее сообщение
влада80

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Письмо о проблемах КО Президенту России ДАМ
страница 3 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования