КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Краска для волос Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Косметика и парфюмерия »»»» Краска для волос
Автор
Сообщение
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/08/2009, 21:09 | Краска для волос [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, у меня срочный опрос Какой краской для волос Вы пользуетесь? А то в связи с серединой месяца позволить салон себе не могу, а в Питер красивой ехать НАДА Я ж тысячу лет сама не красилась, даже не знаю, что и брать. Выручайте!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Краска для волос
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/08/2009, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катерина Сол
Я крашусь L OREAL, CASTING CREME GLOSS, мне очень нравится
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Краска для волос
Gerusik
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 280
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/08/2009, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из недорогих - Веллатон - хорошо прокрашивает, красивые цвета. Подороже Бриллианс (Шварцкопф) хороший блеск волосам дает. Из Лореаля - лучшая Преферанс - большая гамма цветов, хорошо прокрашивает, волосы блестят. Кастинг ничего, но из-за отсутствия аммиака быстро смывается. Многие сейчас пользуются профессиональными красками, но если опыта нет, то лучше не рисковать. Ни в коем случае Гарньер Колорс нейчралс, которую усиленно рекламируют. Ужасная краска. В Гарньер заслуживает внимания пожалуй что Нутрис, но гамма цветов не очень большая. Вот как-то так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Краска для волос
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/08/2009, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точка,
Gerusik спасибо! А то я в этом не разбираюсь Вы мне главное скажите, цвета на коробке совпадают с тем, что получается опосля? Гариньер не брать! Ясна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Краска для волос
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/08/2009, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
Я крашусь L OREAL, CASTING CREME GLOSS, мне очень нравится

я тоже, довольна

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Краска для волос
Gerusik
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 280
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/08/2009, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
Gerusik спасибо! А то я в этом не разбираюсь Вы мне главное скажите, цвета на коробке совпадают с тем, что получается опосля? Гариньер не брать! Ясна

Не всегда. Зависит от исходного цвета Ваших волос. Если волосы светлее, чем выбранный цвет, то шансов больше. Если выбираете цвет светлее, то тут сложнее. Главное на золотистый цвет не накладывать пепельный, получится зеленый. Осторожно с черным, мало кому идет, а смывать очень сложно. Дерзайте! В конце концов всегда можно перекраситься.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Краска для волос
Мирабелла
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 197
Откуда: Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/08/2009, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gerusik , цитата:
Подороже Бриллианс (Шварцкопф) хороший блеск волосам дает

краска не очень хоршая, очень портит волосы и цвет почти всегда не совпадает

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

  Gerusik , цитата:
Ни в коем случае Гарньер Колорс нейчралс, которую усиленно рекламируют. Ужасная краска

а вот это не совсем правда. у неё несколько подвидов. фитолиния и калор нейералс - реально хорошие, цвет соответсвует, волосы не портятся (почти) и по цене выгодно.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

  Gerusik , цитата:
Главное на золотистый цвет не накладывать пепельный, получится зеленый

так было раньше, когда красок почти не было, а были плохого качества. сейчас смело можно на золотистый класть пепельный, что также уберёт и желтый непрятный оттенок волос.

всё это проверено и написанному можно верить. говорю как профессионал
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Краска для волос
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/08/2009, 00:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня темные волосы, но за лето выгорели и стали чуть ли не рыжие, хочу снова темные...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Краска для волос
Мирабелла
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 197
Откуда: Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/08/2009, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
из темных и недорогих, а главное, стойких, могу посоветовать паллет. хотя, конечно, всё зависит от типа и качества волос. но эа краска действительно держится лучше многих дорогих.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Краска для волос
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/08/2009, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мирабелла , цитата:
паллет.

я покрасилась как-то такой краской..Потом замудохалась краситься. Ни одна краска потом не ложится на эту...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Краска для волос
AnRo
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 690
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/08/2009, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gerusik , цитата:
Из Лореаля - лучшая Преферанс

Самая лучшая!!!

__________________________________
Кручу-верчу...запутать хочу!!!
https://vk.com/club117533959
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Краска для волос
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/08/2009, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мирабелла , цитата:
паллет

Да, постоянно крашусь темными тонами, хорошо прокрашивает седину. В парикмахерской одной двумя разными профессиональными красками красили поверх паллет нормально ложилась, но потом с отросшей седины быстро смывалась
После покраски желательно маску для волос сделать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Краска для волос
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/08/2009, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки, спасибо за советы. Завтра пойду покупать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Краска для волос
Gerusik
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 280
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/08/2009, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мирабелла , цитата:
фитолиния и калор нейералс - реально хорошие

Фитолиния- это Палетт. А по-поводу Колор нейчралс - могу поспорить - очень много нареканий со стороны моих покупателей - седину не прокрашивает совершенно, блеск не дает, очень многие от нее отказываются и переходят на другие краски. А вот Бриллианс лично мне самой нравится. Очень долго сама ей красилась. Краска мягкая, а блеск волосам дает как никакая другая, разьве что Ферия Лореаль.
  Мирабелла , цитата:
так было раньше, когда красок почти не было, а были плохого качества. сейчас смело можно на золотистый класть пепельный, что также уберёт и желтый непрятный оттенок волос.

Может как профессионал Вы с этим справляетесь, а вот сколько женщин прибегали к нам в магазин прикрыв зеленые волосы платками - и не сосчитать. Но каждый выбирает сам. Сколько женщин - столько мнений. Потом волосы у всех разные по структуре. У нас была одна постоянная покупательница - она красилась оттеночной Тоникой и цвет держался у нее очень долго. Я перечислила эти краски основываясь на 10-летний опыт торговли красками для волос и отзывами покупательниц, а так же своим личным опытом. У нас есть и профессиональные краски в продаже и поэтому естественно много клиентов среди профессиональных мастеров и наши мнения по поводу красок тоже совпадают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Краска для волос
Мирабелла
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 197
Откуда: Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/08/2009, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gerusik , цитата:
седину не прокрашивает совершенно, блеск не дает

ну у нас дло не в седине, а сколько я поняла. и про блеск не согласна, всё в порядке.
  Gerusik , цитата:
вот сколько женщин прибегали к нам в магазин прикрыв зеленые волосы платками - и не сосчитать

не надо покупать неизвестные марки по 20 рублей, или вообще пользоваться осветлителем.
  Gerusik , цитата:
вот Бриллианс лично мне самой нравится

если брать блондинистые оттенки этой краски, то они очень портя волосы, выжигают их. и потом эту "солому" приходится долго лечить и восстанавливать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Краска для волос
Майя
кожуховец
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 108
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/08/2009, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки,
"Скупой платит дважды!!!" Лучше покраситься один раз нормально в парикмахерской у проверенного мастера, а потом подольше подождать до следующей окраски, но ходить в приличном виде. Ведь испортить волосы и их цвет очень легко, потом и в зеркало противно смотреть, и все равно придется идти исправлять уже за другие деньги. Мне кажется, большинство из нас все это проходили, зачем же учиться на своих же ошибках???
Бывает, встречу на улицу женщину, которая поэкспериментировала неудачно сама, так и хочется сказать "о ужас!" Если бы так легко было самой дома волосы покрасить, то в парикмахерские ходили бы только на стрижки, такой услуги "окрашивание" - и не было бы!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Краска для волос
Мирабелла
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 197
Откуда: Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/08/2009, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Майя , цитата:
Лучше покраситься один раз нормально в парикмахерской у проверенного мастера

не всегда. был опыт, что покрасилась в салоне, а через две помывки на голове был просто ужас. да и сейчас производители заботятся простом народе. делают хорошие вещи по вполне доступным ценам. так что, если приноровится и найти свою краску, то и дома можно добиться отличных результатов. хотя, конечно,есть уникумы, что мама-не горюй. без слёз не взглянешь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Краска для волос
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/08/2009, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Майя
я не скупой, я безденежный )) была бы поездка в начале сентября - пошла бы к своему мастеру
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Краска для волос
Мирабелла
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 197
Откуда: Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/08/2009, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Майя , цитата:
Скупой платит дважды!!!"

иногда это правда. но чаще - цена не всегда определяет качество. что, конечно, очень расстраивает
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Краска для волос
Gerusik
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 280
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/08/2009, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мирабелла , цитата:
не всегда. был опыт, что покрасилась в салоне, а через две помывки на голове был просто ужас

Это точно, бывает, что и из салонов прибегают перекрашиваться.
  Мирабелла , цитата:
не надо покупать неизвестные марки по 20 рублей

Сейчас и цен-то таких нет, даже Гамма наша и то дороже. Но в общем согласна. Себя надо любить и пользоваться хорошей продукцией.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Краска для волос
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Обои или краска,посоветуйте. Леди СчастьЯ Ремонт, строительство 43 Пятница, 16/08/2013, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
Шурка
Нет новых сообщений Пересадка волос lech11 Наше здоровье 0 Вторник, 22/11/2011, 23:09 Посмотреть последнее сообщение
lech11
Нет новых сообщений Наращивание волос Zhenechka Красота и здоровье 9 Воскресенье, 28/04/2013, 16:22 Посмотреть последнее сообщение
Madonna
Нет новых сообщений Маски для волос Hvost Красота и здоровье 103 Четверг, 09/07/2015, 15:12 Посмотреть последнее сообщение
Zenbita
Нет новых сообщений Волос под кожей стопы gornostysha Детские врачи. Детские болезни 8 Суббота, 19/03/2011, 22:53 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Косметика и парфюмерия
»»»» Краска для волос
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Краска для волос
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования