КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Программа Народный гараж в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Программа Народный гараж в Кожухово
Автор
Сообщение
Mar
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 184
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/06/2009, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Был на рудневке 27. Очередь занять - продать, как писали выше, не получится. Заключаете предварительный договор, в течении 10 дней надо положить деньги на счет в банке. 350 тыс, + 5000 обойдется обслуживание счета - так что деньги по-любому вперед.
К договору приложение с указанием адреса гаража и выбраного машиноместа и поэтажный план. Срок сдачи по мере готовности. Напротив Дмитриевского 3 обещают сентябрь, (трех боевых слонов сегодня на стройке видел, чего-то там варят)).
Пока продажа только физ лицам, юрлицам продажа ПОКА запрещена.
Можно язвить по поводу цены и тех кто будет покупать... но дешевле не будет (ИМХО), второй этаж названого выше гаража уже "ушел".
Да, еще, все гаражи по Дмитриевского. Те что на других улицах, идут по комерческой цене, как я слышал стоимость от 500 тыс.

__________________________________
Mar
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/06/2009, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mar , цитата:
(трех боевых слонов сегодня на стройке видел, чего-то там варят))

Плов видать

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/06/2009, 23:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mar , цитата:
... и поэтажный план

Можете отсканировать и выложить (если Вы подписали и он у Вас есть)?

З.Ы. Своё место можете замазать, интересует исключительно "планировка" и генплан участка.

З.З.Ы. По поводу цены хорошо сказано, +100. У кого такие деньги в наличии есть - пользуйтесь, пока время есть (это НЕ реклама, лишь бережное отношение к реалиям), а то всё "провафлите", и останется вам верещать по форумам и соседям, что нихрена не делается, кроме отмыва бабла.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/06/2009, 07:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun
Ну допустим 8 и 9 этажи нераспродадуться наверняка....
ну а вот 2-5 должны уйти в лет . как то так
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/06/2009, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mar , цитата:
Срок сдачи по мере готовности.

Хорошая формулировка

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/06/2009, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если б у меня была ласточка-хренасточка АКА косервная банка, то за такие деньги я бы призадумался о покупке машместа.

З.Ы. Но на 8-9 этажи въезжать - это, конечно, жесть. Возможно то, что не "распродадут" (если этого будет немного), дофинансируют за счет города, а потом либо на аукционы выставят, либо кому-нить в управление "под сдачу" передадут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
ZOOM
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 131
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/06/2009, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А 1-й в лет не уйдет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Mar
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 184
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/06/2009, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
... и поэтажный план

Можете отсканировать и выложить (если Вы подписали и он у Вас есть)?

Нет, плана у меня нет. Да и листы там формат A3 - в сканер не пойдет. Но план там прстой. Заезд с одного торца, через первый этаж до середины. К стати первый этаж потому и не пойдет "влет" - черезнего проезд В середине прямоугольная "спираль" между этажами для проезда машин по этажам машин. С торцов лифты и лестницы. Дополнительных помещений не видел, только типа кладовка на этаж, для уборочного инвентаря.
Кстати там в договоре хитро написано - "размер места от 16 - 20 м" - типа как кому повезет

__________________________________
Mar
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/06/2009, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun
офф;что такое каптива ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/06/2009, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
если "жип", то надо заранее договориться

насколько знаю у кого жип покупают сразу 2 места рядом. Их это не парит.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/06/2009, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  psv , цитата:
насколько знаю у кого жип покупают сразу 2 места рядом. Их это не парит.

-бип- в два раза больше платить? Нормальный среднестатистический жип в 20-ку легко вписывается, если владелец не клиническое блондинКО. А с "ненормальными" жипами люди, обычно, в несколько других краях обитают и несколько другие машместа имеют.

З.Ы. Для меня идеал, если бы я хотел заиметь собственную ласточку-хренасточку - это трёхдверный Гелен, который Ваген (только без Майбаховских примочек), либо такой же трёхдверный Патрольчик. Знаю, что потрясывает, но, млин, нравится и всё тут.

З.З.Ы. А дочерь, наобаврот, по спортивкам тащится (терпеть ненавижу, когда в "тачке" полулежать приходится), последние полгода на старый 850-й бимер -бип- и выпрашивает. Мы с экс-супругой в глубоких раздумьях, стоит ли, а пока мы думаем - пусть "котёнок" ездит на том, что есть (А4), либо ваще на метро - это зачастую быстрее.

  sonic , цитата:
офф;что такое каптива ?

Шевроле-паркетник подпитерской сборки.

З.Ы. Кстати, в качестве "бюджетника" - реально понравился (уютно и просторно, ибо про Гетц и Астру, на которых я обычно езжу, такого не скажешь), не считая коробки, про которую я уже написал (просто это мой неизлечимый пунктик, ну не могу я (и никогда не смогу) нормально и комфортно "зарульничать", когда третья педаль мешается (слишком много выпить надо и в слишком большой глуши оказаться, чтоб эта нахрен ненужная хрень парить перестала)).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Mar
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 184
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/06/2009, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ХВВ , цитата:
К Д23 где ближайший гараж планируется

На Святоозерской д.14 висит схема гаражей по программе народный гараж". Все гаражи только по Дмитриевского, от начала и до конца.

__________________________________
Mar
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/06/2009, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ГУП УИР
Что такое ГУП УИР ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
ГУП УИР
новосел
На форуме:
14 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/06/2009, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Управление инженерного развития

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

к сожалению местный робот выкидывает меня с форума всякий раз, как я пытаюсь отразить какую-либо информацию о нашей организации, как выяснилось из правил форума, в первых постах запрещены ссылки и эл. почта

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

поэтому я сделаю еще несколько постов и потом предоставлю ссылки на планировки гаражей по коммунальной зоне кожухово
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/06/2009, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемый ГУП УИР
буду признателен , если вы хотя бы в 2-х словах объясните чем занимается Управление инженерного развития и как это связано с Гаражами и парковками.
Спасибо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
ГУП УИР
новосел
На форуме:
14 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/06/2009, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sonic , цитата:
Уважаемый ГУП УИР
буду признателен , если вы хотя бы в 2-х словах объясните чем занимается Управление инженерного развития и как это связано с Гаражами и парковками.
Спасибо

спасибо за возможность ответить на ваши вопросы!
наша организация заключает предварительные договора участия в долевом строительстве по объектам гаражного строительства.
для кожухово это в данный момент только гаражи по ул.Дмитриевского, но мы заключаем или будем заключать подобные договора по всем районам Москвы во всех АО

Добавлено спустя 56 минут 29 секунд:

цена любого машиноместа независимо от этажа и корпуса 350 000

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

господа, давайте дискутитровать, а то у меня есть планировки в эл.виде, а ссылку дать не могу согласно правилам форума, если я запостил менее 2 сообщений
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/06/2009, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ГУП УИР
Да , мну сегодня почитал ваш договор, посмотрел планировки. Как я понял ширина машиноместа сравнительно небольшая, позволит ли это в будущем оградить машиноместо металлической с воротами или сеткой?
Планируется ли снижение стоимости в зависимости от этажа?
или же наоборот увиличения стоимости более ходовых мест.
может возможна какая то рассрочка хотя бы на 3 месяца ?
и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
ALIKA
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 188
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/06/2009, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ГУП УИР

Вы заключаете договора, а кто строит, кто подрядчик? Как можно увмдеть договор с этим самым подрядчиком? какие документы уже есть на строиетльство у ГУП УИР? А кто выдал доверенность г-ну Попову и почему она такая свеженькая от 10/06/09 г.? Пожалуйста, ответьте по-возможности подробнее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Веселая семейка
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 191
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/07/2009, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
подскажите, где можно с планировками ознакомится, может они в электонном виде где то есть, а если нет то надо бы выложить, например в нашу фотогалерею ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
ГУП УИР
новосел
На форуме:
14 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/07/2009, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sonic , цитата:
Да , мну сегодня почитал ваш договор, посмотрел планировки. Как я понял ширина машиноместа сравнительно небольшая, позволит ли это в будущем оградить машиноместо

шаг сетки колонн - 9 метров, между колоннами 3 машиноместа, что дает в итоге чуть менее 3 м на машиноместо, возможность ограждения машиноместа по бокам зависит от ширины машины (хаммер или ока, например)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

  sonic , цитата:
Планируется ли снижение стоимости в зависимости от этажа?
или же наоборот увиличения стоимости более ходовых мест.
может возможна какая то рассрочка хотя бы на 3 месяца ?

цена в договоре окончательная и пересмотру не подлежит, также нет дифференциации по цене в зависимости от уровня и корпуса, рассрочка пока не предусмотрена

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

  ALIKA , цитата:
Вы заключаете договора, а кто строит, кто подрядчик? Как можно увмдеть договор с этим самым подрядчиком? какие документы уже есть на строиетльство у ГУП УИР? А кто выдал доверенность г-ну Попову и почему она такая свеженькая от 10/06/09 г.?

подрядчик - МСМ-5, договор по настоящее время не подписан, так как мсм-5 никак не соглашается уступить городу эти машиноместа по 350 тыс., а город соответственно стоит на этой цене до конца, и выбора у мсм практически нет, в конце концов они подпишут с нами договор, есть поданные в префектуру ВАО заявки на выбор земельного участка, с отметками префектуры о их принятии, доверенность выдана попову в связи с отпуском генерального директора.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ГАРАЖ РАКУШКА МАШИНОМЕСТО продам купл... Investigator Авто, вело, мото 104 Суббота, 19/12/2020, 21:34 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Программа Народный гараж в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Программа Народный гараж в Кожухово
страница 1 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования