КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Программа Народный гараж в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Программа Народный гараж в Кожухово
Автор
Сообщение
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/01/2010, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Эти самые народные гаражники заплатят денежку УК и те забьют колышки куда хотите и кому хотите

Вы против? Я только за! Но боюсь денег не хватит. У гаражников. С трех этажей много не насобираешь, а еще и собственную мошну набить нада.
  Ма-ри-ша , цитата:
ТАк же как хозяин стоянки платит денежку мальчикам,которые берут молоточки и проходятся в ночное время по машинкам во дворах
А вот это вряд ли, машины разные, хозяева их тоже, может случится так, что молоточки будут торчать из заднего прохода у этих мальчиков.
  Ма-ри-ша , цитата:
НАеврное упустила или не увидила ,это где за машину отвечают?

На стоянке где стоит моя вторая машина. Это не "Народный гараж". И не Кожухово.
  SweN , цитата:
Проблема, конечно, решаема.

Конечно решаема - достаточно установить адекватную цену и привязать ее к этажу например.
  SweN , цитата:
А так - спасибо товарищу Путину за нашего прекрасного мэра
Сколько веревочке не виться...
  Ма-ри-ша , цитата:
Короч: на всех не угодишь,все зажрались,всем всё лень,все нарушают,всем всё до лампочки.

Так и у меня в подъезде знакомые автовладельцы такого же мнения (причем все с кем я говорил) и ср@ть они хотели на эти гаражи с высокой башни.
Да и уж если так приспичило и хочется на стоянку, нафик покупать? Там шесть этажей свободных, около пятисот мест, снимай на здоровье! А когда рядом достроят еще три комплекса свободных мест там будет пару тысяч.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/01/2010, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
трех этажей много не насобираешь

можно в кредит. Поставят колышки,люди начнут ставить машины на машиноместа,появятся денежки
  лукерий , цитата:
молоточки будут торчать из заднего прохода у этих мальчиков

это тогда неопытные мальчики Так сказать начинающие)))))
  лукерий , цитата:
И не Кожухово

плохо
  лукерий , цитата:
Да и уж если так приспичило и хочется на стоянку, нафик покупать?

Я вот арендую..правда с 1-го февраля буду,т.к. у меня январь оплачен на другой стоянке. Вот кончится оплата,поругаюсь с охраной и на Дмитриевского уйду.Хоть там снег не чистить,машину не выковыривать из сугроба - слава яйцам.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/01/2010, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
А вот это вряд ли, машины разные, хозяева их тоже, может случится так, что молоточки будут торчать из заднего прохода у этих мальчиков.

Не бравируйте. 10 раз вам разобьют и вам же и вставят.

  лукерий , цитата:
На стоянке где стоит моя вторая машина. Это не "Народный гараж". И не Кожухово

...И не Москва. И не Россия. Вот вам ответ на предъидущее высказывание. А в душе так и ноет"как она там?", отвечать то отвечают (?), чем?кто ?как7
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/01/2010, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
плохо

Для меня пока нормально, я там машину уже много лет ставлю.
  егороввиктор , цитата:
Не бравируйте. 10 раз вам разобьют и вам же и вставят.

  егороввиктор , цитата:
И не Москва. И не Россия. Вот вам ответ на предъидущее высказывание. А в душе так и ноет"как она там?", отвечать то отвечают (?), чем?кто ?как7

Не тупите Если руки чешутся и написать нечего по делу, пойдите чего нить другое себе почешите. Руки ток потом не забудьте помыть.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

  Ма-ри-ша , цитата:
Я вот арендую..правда с 1-го февраля буду,т.к. у меня январь оплачен на другой стоянке

Так вы вроде уже ушли?
  Ма-ри-ша , цитата:
поругаюсь с охраной и на Дмитриевского уйду - слава яйцам.


__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/01/2010, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лукерий
Теште , теште себя мыслью, что вас испугались. Я видел 100 покалеченных машин и ни одного их калечевшего.

А за грязные намёки можно и по сопатке...
Когда коту делать нечего, он....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/01/2010, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
Для меня пока нормально, я там машину уже много лет ставлю

У меня тож гараж есть,но он на другой стороне выхино...далекова-то. То там храню колеса и прочую фигню.
  лукерий , цитата:
Так вы вроде уже ушли?

со старой стоянки? Я хотела на дмитриевского ставить с 1-го января,но потом жалко было оплаченное место на лухмановской и поэтому решила до конца января ставить на прежнее место,а потом поближе к дому на Дмитриевского.
А на машиноместо я ставила один раз на двое суток,попробовать что и как там.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/01/2010, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
но потом жалко было оплаченное место на лухмановской и поэтому решила до конца января ставить на прежнее место,

Они че там за полгода вперед просють? У меня на стоянке можно даже в кредит. Беспроцентный.
егороввиктор
Смотри личку.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Балаганов
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2010, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  iiiiiin , цитата:
На кого рассчитан пустующий гаражный комплекс, если людям не хочется тратиться и ходить до машины дальше 10 шагов от подъезда?

есть вариант...
Гаражиков много, метро через годик-два построят (а если захотят, то и побыстрее), трасса новая подходит... Вот и готов район ПЕРЕХВАТЫВАЮЩЕЙ ПАРКОВКИ!
Никто об этом не задумывался? И получим мы здесь совершенно замечательный район. И те кто против покупки гаража и те, кто за - о другом голова болеть будет!
Даром никто гаражи не отдаст - деньги отбивать надо. А деньги не маленькие - значит решение найдут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2010, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
Они че там за полгода вперед просють?

Я когда заключала договор с ними,то оплачивала 8 тыс: 4 тыс за месяц и плюсь чтоб еще оплаченный был дополнительно. ВОт этот дополнительный досиживаю. А уходить буду еще и потому,что они просят 35 тыс.,не говоря уже о том,что снег не чистят...ну об этом я уже вродь упоминала. Короче заелись и не хотят ничего делать для людей,которые им платят денежку.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2010, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Внимание! "Комсомолка" готовит публикацию о про грамме "Народный гараж". Ведется опрос УЖЕ КУПИВШИХ http://kozhuhovo.com/news.php?item.341.2
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
iiiiiin
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 105
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2010, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Балаганов , цитата:
метро через годик-два построят

  Балаганов , цитата:
район ПЕРЕХВАТЫВАЮЩЕЙ ПАРКОВКИ!


Самый ближний к метро гараж, наверное, можно использовать будет. Но если метро,например, в 9-м микрорайоне, а гаражи во 2- м, то до метро далековато получится.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2010, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Короче заелись и не хотят ничего делать для людей,которые им платят денежку.

Ну и кончится для них это плохо, уйдет половина на Дмитриевского снимать. Особенно когда гаражиков там побольше наваяют.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2010, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Балаганов , цитата:
метро через годик-два построят (а если захотят, то и побыстрее)

Для этого надо в Ко поселить либо Елену Батурину, либо президента (хоть маленького, хоть большого). И служебную машину не давать Вот тогда за год построят метро. А так - я думаю, лет через 10, не раньше (если власть не сменится). А может, и позже.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2010, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
уйдет половина на Дмитриевского снимать

Причем на Дмитриевского дешевле.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Lpt
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 319
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
  Берёзка , цитата:
Дожимают-дожимают народ на "Народные гаражи"

А народ никак не дожимается уж и цены снизили ниже некуда http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2009/12/10/1510601
И пряник пообещали будущим владельцам http://auto.lenta.ru/news/2009/12/16/garage/
И кнут приготовили... http://www.rian.ru/moscow/20100111/203894289.html
А народ в никакую выше третьего этажа лезть не хочет

Добавлено спустя 25 минут:

  angel-aw , цитата:
и все попробовать самому


Сорри... не удержался Вспомнило... Улыбнуло...

"Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!."

(с) Леонид Филатов

да у вас чета не заселили, на динамо уже не протолкнуться, все кто купил по быстренькому за 3000 гаражики сдают

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 18 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  iiiiiin , цитата:
Я предлагаю народным гаражникам вбить по краю тротуаров близлежащих домов ограждающие столбы. Так пешеходы получат законный тротуар, а гаражный комплекс несколько десятков заполненных машиномест с каждого дома.

Свободные пешеходные тротуары - это не плохо, но надо знать наших автолюбителей. Они способны на такие ухищрения, что иногда просто диву даешься!


__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 18:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
Они способны на такие ухищрения, что иногда просто диву даешься

Это точно,мы можем поставить машину там,где велосипед трудно пристроить

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
VALdeMAR
почти сосед
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 30
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
VALdeMAR
  лукерий , цитата:
VALdeMAR , Вы написали ранее следующее:
Вот если приму!? Тогда вспомните про 350 тысяч, надо было брать...

Вам че Дир. гар. стр. доплачивает за рекламу НГ? Или вы бесплатно народ пугать подрядились?
Ой баюсь баюсь


Нет я директор стадиона! (ну типа здесь рыбы нет!)

Ну мне же надо цену за аренду набить...

Добавлено спустя 44 минуты 39 секунд:

А читая все эти печатные битвы "гаражников&дворовых" явно видно что есть и плюсы и минусы.
Можно конечно и столбики ставить и ночью с молоточком по дворам бегать. И машины с парковки уводить, и пандус цеплять, и УК менять и т.д. и т.п.
Но так как я родился в "СССР", вырос в "СНГ" и сейчас живу в РОССИИ, то это нормально.

Хочется посоветовать дорогим соседям, перефразируя крылатое вырождение:

ГАРАЖ - ЭТО НЕ РОСКОШЬ, А МЕСТО ХРАНЕНИЯ!
ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В "НАРОДНЫХ ГАРАЖАХ"


Но у меня вот такой расклад:
Встаю я утром подхожу к окну вижу краешек своего VW, легким движением руки включаю прогрев Webasto (это тем кому деньги не вопрос, но покупать он место всё равно не будет!). Чай, кофе, потанцуем....
Сел и поехал... Л Е П О Т А!!!

Одумайтесь пока не поздно, ещё есть одно место в аренду на 2 этаже... (это говорит вам директор стадиона )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
olegggggg
в гостях
На форуме:
14 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/01/2010, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да у вас чета не заселили, на динамо уже не протолкнуться, все кто купил по быстренькому за 3000 гаражики сдают

Во, енто по нашенски, как там, продать ящик водки а деньги пропить.
Лет этак за пятнадцать, двадцать отобьётся, если конечно не снесут раньше.

__________________________________
Олег
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/01/2010, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VALdeMAR , цитата:
Одумайтесь пока не поздно, ещё есть одно место в аренду на 2 этаже... (это говорит вам директор стадиона )

А-а-а контора "Рога и копыта" Отбиваете денюшки за гаражики. Ну ну.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ГАРАЖ РАКУШКА МАШИНОМЕСТО продам купл... Investigator Авто, вело, мото 104 Суббота, 19/12/2020, 21:34 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Программа Народный гараж в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Программа Народный гараж в Кожухово
страница 23 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования