КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема На моих глазах убили собачку! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» На моих глазах убили собачку!
Автор
Сообщение
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Интересно - ну заведу я волка, или например тигра, воспитаю его, и буду во дворе выгуливать со словами "Не бойтесь, мы его воспитали, он никого не тронет".

мда... а когда кого деранёт, обвинить постродавшего, типа-СПРОВОЦИРОВАЛ....
мой "волчёк" и мухи необидит...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » На моих глазах убили собачку!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Masyanya
Из того, что вы свою собаку воспитываете и уделяете ей много времени, не следует, к сожалению, что остальные владельцы поступают так же. Знаю лично таких, кто просто кормит и гуляет, и считает это достаточным. Таких большинство. Некоторые товарисчи не то что без намордника, без поводка выгуливают просто по улицам. Есть предложения? Некоторые хранят оружие в сейфе, но это не основание разрешать его в свободную продажу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » На моих глазах убили собачку!
Masyanya
сосед
На форуме:
15 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 41
Откуда: Кожухово, Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Во первых: лабрадор напал на нас когда мы вечером сидели семьей на лавке с коляской. Это видели наши соседи. Мы были без СТАФФА!!!
Во вторых: те, кто нападает на людей, крадет имущество, режет ножом и стреляет из осы, не знают закон или им на него НАПЛЕВАТЬ!
В третьих: вы не имеете права оскорблять владельцев бойцов даже косвенно ПО ЗАКОНУ!!!
В четвертых: пока вас никто не напугает и вы не наложите в штаны (простите), вы так и будете исходить от увиденного по " ящику" или услышанного от непонятно кого.
Ну и, наконец, это просто стадное поведение. Все ненавидят и я буду ненавидеть. Попробуйте включить голову. Пообщайтесь с этой породой. Не с теми, кто выброшен, предан "ЛЮДЬМИ", подобран после боев или воспитан алкашами, а с хорошей, породистой собакой. И многие из вас навсегда изменят свое мнение в отношении этой умнейшей, красивой, доброй и преданной породы.
Далее мне уже не интересно... Sorri..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » На моих глазах убили собачку!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Masyanya , цитата:
Ну и, наконец, это просто стадное поведение. Все ненавидят и я буду ненавидеть.Попробуйте включить голову

Свою включите!
  Masyanya , цитата:
Не с теми, кто выброшен, предан "ЛЮДЬМИ", подобран после боев или воспитан алкашами, а с хорошей, породистой собакой. И многие из вас навсегда изменят свое мнение в отношении этой умнейшей, красивой, доброй и преданной породы.

Всё понятно - Вы белые и пушистые, а они... те.. и собаки у них такие
По поводу лабрадора, значит было с чего ему нападать на вас, не лукавьте.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Воскресенье, 13/09/2009, 15:13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » На моих глазах убили собачку!
Masyanya
сосед
На форуме:
15 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 41
Откуда: Кожухово, Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » На моих глазах убили собачку!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Masyanya , цитата:

Поздравляю

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » На моих глазах убили собачку!
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Masyanya , цитата:
Пообщайтесь с этой породой

эти уже пообщались
еще примеры нужны?

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » На моих глазах убили собачку!
Masyanya
сосед
На форуме:
15 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 41
Откуда: Кожухово, Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Поздравляю


Спасибо! Я вот подумала про закон: писать в кустах и на уголки домов, распивать спиртные напитки прелюдно, курить, в том числе и в присутствии детей несовершеннолетних, а также продавать эту дрянь детям, ездить с превышением, непристегиваться ремнями безопасности, оскорблять кого - нибудь нецензурной бранью, включать " музон" по - ночам, дубасить прохожих, если они по зебре перед носом машины медленно прошли, а то и давить их и детей, выбросить на помойку младенца, не говоря о привязанных собаках везде. Недавно пуделя нашла. Вот не знаю, кому вручить. Прикольный пес, молодой. Не надо говорить про ЗАКОН. МЫ ВСЕ ЕГО НАРУШАЕМ! Посмотрите, какой у нас криминогенный район! Оса не спасет. Участковому жаловались на то, что тут перед лицом ножичком могут трясти... Он не видит повода для беспокойства!!! Только сами мы можем за себя постоять. Больше никто. Себя нужно менять, а не настраивать себя на то, что только хозяева бойцов придурки. Да, мы можем и придурками пожить, как - то не колышит. Зато вечером и ночью можно спокойно подышать относительно свежим воздухом. БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ. И БЕЗ ОХРАНЫ в лице мужей и дружбанчиков)))). А по - поводу негатива: а ну его в болото. Я сама юрист. И правды добиваюсь с трудом, зная законы. Стаффы чокнутые. А люди? Выборочно

Добавлено спустя 37 секунд:

  feron , цитата:
еще примеры нужны?


Можно...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

БешЕная собака))))).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » На моих глазах убили собачку!
розмарин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1010
Откуда: ЛУХМАНОВСКАЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
feron
Тут и поводок не поможет.....неприятно когда собака больших размеров спущена с поводка в районе дома...всегда приходиться шарахаться и уступать дорогу выгуливая своего мелкого песика...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » На моих глазах убили собачку!
Masyanya
сосед
На форуме:
15 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 41
Откуда: Кожухово, Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Всё понятно - Вы белые и пушистые, а они... те.. и собаки у них такие

Мы далеко не пушистые, хотя и белые . А по - поводу стадного поведения: это ж Россия. Здесь социализм FOREVA)))))))).
Позитива мало... Кризис, а тут еще и стаффы поганые. Опять они всех загрызают. Определиться бы бульдог то был аль стафф...

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

Мне искренне жаль ту собачку. Сама всех подбираю, раздаю и кормлю. Но по одному примеру нельзя судить о всех. Мы ведь не считаем всех людей убийцами или наркоманами. А столько всего слышим...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » На моих глазах убили собачку!
матал
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 292
Откуда: Cвятоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Masyanya
Не старайтесь... Общественное мнение уже сформировано с помощью наших доблестных СМИ, и кучке энтузиастов и любителей породы его не переломить, увы...
Я сама была владельцем БЕЛОГО БУЛЬТЕРЬЕРА, милейшей и ласковейшей собаки, которая за всю свою жизнь и мухи не обидела. Зато сколько за годы ее жизни я дерьма в свой адрес выслушала вот от таких обывателей, которые верят только увиденному на телеэкране. Которые с наслаждением выискивают жареные факты и смакуют их потом...
Не скрою, после бультерьера я завела алабая. Мне было очень смешно слышать от тех же людей, хающих бульку когда-то, что у меня теперь плюшевый мишка на поводке))) Гыыы, а "мишка" то кааак вырос))))) Но это все лирика.

Я вот одного искренне понять не могу: ПОЧЕМУ намордники требуют надевать только на булей, стаффов? Почему та же мелкотня с ЗУБАМИ их не носит? Или лабры? Вы все искренне верите что они не кусаются? Или у них нет клыков? Или со статистикой не знакомы (а может не желаете ее видеть?), в которой ясно подсчитано, что на первом месте по покусам стоят отнюдь не "бойцовые" породы, а так горячо всеми защищаемые пудели, спаниельки и прочие уси-пусечки...

И конечно вопрос, ставший уже риторическим - почему моя собака, идущая на коротком поводке и в наморднике должна подвергаться риску быть порванной гуляющем в свободном полете лабрадором или овчаркой? Только потому, что у нее внешность не та? Поэтому она не имеет даже права постоять за себя и хозяина, когда нападает агрессор, чьи хозяева в это время мирно пьют пиво на лавочке!

Увы, имеющий уши - да услышит...
Пока это все - борьба с ветряными мельницами... Пока не будут ВСЕ соблюдать правила элементарные. Пока ВСЕ не станут выводить собак в намордниках, независимо от размера и породы. Пока не научатся отпускать их с поводка только на специально отведенных для этого площадках...
Разруха в головах... Породы тут не при чем...

ЗЫ: А научить кусаться можно и той-пуделя. В далеком 86 году, занимаясь со своей первой собакой на площадке в Вешняках, инструктор демонстрировал нам работу такого зубастика. Так вот этот тойчик на задержание и в лобовую атаку ходил так, что и ротвейлеры с овчарками завидовали))) Это так, к слову о безопасности и кусачести.

__________________________________
Кошки своими мягкими лапками оставляют следы в наших сердцах...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » На моих глазах убили собачку!
Masyanya
сосед
На форуме:
15 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 41
Откуда: Кожухово, Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 16:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  матал , цитата:
Я вот одного искренне понять не могу: ПОЧЕМУ намордники требуют надевать только на булей, стаффов? Почему та же мелкотня с ЗУБАМИ их не носит? Или лабры? Вы все искренне верите что они не кусаются? Или у них нет клыков? Или со статистикой не знакомы (а может не желаете ее видеть?), в которой ясно подсчитано, что на первом месте по покусам стоят отнюдь не "бойцовые" породы, а так горячо всеми защищаемые пудели, спаниельки и прочие уси-пусечки

НАКОНЕЦ - ТО! А то меня тут просто "загрызли" . Мне просто лень вот все это писать и стучаться в бетонные головы (простите). Если найду ссылку, кину на форум, как той - терьерчик, милейшее создание, откусил губу годовалому ребенку. Ну и т.д. Я вот подумываю второго стаффа завести)))))))). А, может, пита? Надо же поддерживать статус дебилов, неуравновешенных и закомплексованных личностей
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » На моих глазах убили собачку!
матал
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 292
Откуда: Cвятоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Masyanya
Лучше белого буля, цель будет сразу достигнута

__________________________________
Кошки своими мягкими лапками оставляют следы в наших сердцах...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » На моих глазах убили собачку!
Masyanya
сосед
На форуме:
15 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 41
Откуда: Кожухово, Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  матал , цитата:
Пока не научатся отпускать их с поводка только на специально отведенных для этого площадках...


Я гуляю с псом ночью. Днем только пописать выводим. До площадки терпит из последних сил. Но там всегда " пусечки". Негде отпускать. Так и висим на поводке всю жизнь и только по - ночам можем спокойно прогуляться.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

  матал , цитата:
Лучше белого буля

У меня муж фанат булек. Обожает. У сестры щену 8 месяцев, правда тигровый. Нереальный пес!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » На моих глазах убили собачку!
матал
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 292
Откуда: Cвятоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот поэтому у меня сейчас нет собаки. Как только появится возможность, снова заведу бультерьера и только белого. Лучше и преданней собаки я не знаю, хотя за свою жизнь держала разные породы. Сравнить есть с чем - афган, ньюфаундленд, русский черный терьер, бультерьер и алабай. Сейчас у родителей кане корсо, а у племяшки йорк )

Вот как-то так...

__________________________________
Кошки своими мягкими лапками оставляют следы в наших сердцах...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » На моих глазах убили собачку!
Masyanya
сосед
На форуме:
15 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 41
Откуда: Кожухово, Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Давайте понимать и уважать друг друга. Независимо, владельцем алабая вы являетесь, стаффа, лабра или йорка. Ни один из нас, даже стаффовладелец не застрахован от нападения собак. Давайте же будем людьми :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » На моих глазах убили собачку!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну понаписали... дело не в том, кто и кого укусил, дело в последствиях, меня вот то же любимая такса, как то так располосовала, что мама не горюй. А теперь представьте если бы это был питбуль или стаф, про алабаев и кавказцев вообще молчу. ИМХО Нет, этим собакам не место в мегаполисе. Эти породы специально были выведены, чтобы убивать и драться и как то ружьё на стенке, обязательно "выстрелят". И общественное мнение тут не причём у меня свой - личный опыт.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » На моих глазах убили собачку!
матал
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 292
Откуда: Cвятоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Увы, опыт, у каждого свой...

__________________________________
Кошки своими мягкими лапками оставляют следы в наших сердцах...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » На моих глазах убили собачку!
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan это бесполезно...спорить, доказывать.... но помните, хозяева всегда в ответе за любых барбосов, будь то Пудель или Алабай... и отвечать за деяния своих псов придётся хозяевам, а не псам... поэтому намордник, поводок и.т.д.... а то неочень- то хотелось отраву разбрасывать....

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский


Последний раз редактировалось: feron (Воскресенье, 13/09/2009, 17:12), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » На моих глазах убили собачку!
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас в семье был ротвейлер,белый пит,сейчас стаф.все три кобеля-супер спокойные,ухаживали за моей дочерью,как няня.а немецкая овчарка погрызла бабушку,да так что приехавшая скорая несколько минут пребывала в шоке.обожаю стафов,питов и ротваков!!!по мне -они самые адекватные,при правильном воспитании
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » На моих глазах убили собачку!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений В моих глазах Jat СтихиЯ Кожухово 3 Среда, 26/10/2005, 10:23 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ПРО СОБАЧКУ... Бу-бу Животные, растения 1 Понедельник, 24/10/2005, 13:15 Посмотреть последнее сообщение
Jat
Нет новых сообщений День моих с грозой созвучий GoodWin СтихиЯ Кожухово 1 Пятница, 14/07/2006, 10:41 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО Sa8 Общественный порядок 212 Воскресенье, 25/07/2010, 20:29 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Нет новых сообщений Кстати, о круглых глазах :) Pand Юмор 10 Четверг, 15/01/2009, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
Skyway

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» На моих глазах убили собачку!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

На моих глазах убили собачку!
страница 3 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования