КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема + ОБРАЩЕНИЕ Святейшего Патриарха Кирилла Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »»  »»» ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово »»»» + ОБРАЩЕНИЕ Святейшего Патриарха Кирилла
Автор
Сообщение
священник Александр
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 247
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/07/2009, 20:21 | + ОБРАЩЕНИЕ Святейшего Патриарха Кирилла [ЦИТАТА ВСЕГО]
ОБРАЩЕНИЕ К ПРАВОСЛАВНЫМ ГРАЖДАНАМ


Святейший Патриарх Кирилл, выражая заботу о малом количестве храмов в Москве, о насущности расширения жизни приходов, их социальной и воспитательной деятельности, о необходимости сделать так, чтобы приход всегда был местом, куда может прийти обездоленный человек, нуждающийся в поддержке, заявил мэру Москвы о необходимости строительства в Москве одного храма как минимум на 10 тысяч человек, так чтобы православный храм был в каждом микрорайоне Москвы. Мэром Москвы Юрием Лужковым эта задача была поддержана.
Однако Генеральный план Москвы до 2025 года не содержит исполнения поставленной Святейшим Патриархом Кириллом задачи, места для районных храмов там не предусмотрены.
Мы можем повлиять на поведение властей нашей столицы и заставить их не на словах, а на деле исполнять свои обещания.
Просим Вас:
1. Прийти на ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ (которые проводятся при утверждении Генерального плана Москвы).
2. Подать замечание об отсутствии в своем районе православного храма и выдвинуть требование о его строительстве.

Если таких замечаний и требований не будет подано, то вплоть до 2025 исполнение задачи, поставленной Святейшим Патриархом, будет крайне затруднительной, так как у городских властей будет повод сослаться на отсутствие заинтересованности самих верующих.
Замечания и предложения (требования) можно подать на экспозициях на которых рассматривается генеральный план по нижеуказанным адресам.
Экземпляр Замечаний и требование можно направить письмом в Городскую комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки (заказным с уведомлением о вручении и описью вложения).

Замечание об отсутствии в вашем микрорайоне храма и требование о его строительстве нужно подавать от имени группы верующих, проживающих в этом районе, желательно подписать это заявление около 10 человек (если больше – еще лучше), в двух экземплярах, на втором получить отметку о принятии или сдачи вашего заявления в комиссию. При указании мест расположения храма нужно указывать именно на ключевые, центральные для района места.

Экспозиции открыты с «23» июля 2009 года по «07» августа 2009 года. Часы работы: в рабочие дни — с 12:00 до 20:00, в субботу и воскресенье — с 10:00 до 15:00.
Собрания участников публичных слушаний состоятся 12 августа 2009 года в 18:00 по указанным ниже адресам, время начала регистрации участников 17:00.

Оповещение о проведении публичных слушаний

На публичные слушания представляются проекты актуализированного Генерального плана города Москвы на период до 2025 года и Правил землепользования и застройки в городе Москве.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозициях по адресам согласно приложению 1. Экспозиции открыты с «23» июля 2009 года по «07» августа 2009 года. Часы работы: в рабочие дни — с 12:00 до 20:00, в субботу и воскресенье — с 10:00 до 15:00, на выставках проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрания участников публичных слушаний состоятся 12 августа 2009 года в 18:00 по адресам согласно приложению 2. Время начала регистрации участников 17:00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам посредством:
• записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
• выступления на собрании участников публичных слушаний;
• внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
• подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
• направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружные комиссии.

Номера контактных справочных телефонов, почтовые адреса, электронные адреса Городской и окружных комиссий представлены в приложении 3.

Информационные материалы по проектам актуализированного Генерального плана города Москвы на период до 2025 года и Правил землепользования и застройки в городе Москве размещены на сайте Москомархитектуры ( www.mka.mos.ru).

Городская комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы
Приложение 1

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозициях по адресам:

Восточный административный округ города Москвы:

• Центральная окружная экспозиция: — Сокольнический Вал, д. 1, ПКиО «Сокольники» (павильон № 17);

• Северное Измайлово: 5–я Парковая ул. , д. 60 (ГОУ «Центр развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева»);

• Ивановское: ул. Саянская, д. 18 (здание управы);

• Новогиреево: ул. Полимерная, д. 7 (Б–ка № 128);

• Новокосино: ул. Суздальская, д. 20 (здание управы);

• Восточное Измайлово: 15–я Парковая ул. , д. 23А (здание управы);

• Восточный: ул. Западная, д. 1 (клуб «Восток»);

• Косино–Ухтомский: ул. Муромская, д. 1 (ГОУ СОШ № 1022);

• Соколиная гора: ул. Щербаковская, д. 36 (школа № 1947);

• Преображенское: ул. Халтуринская, д. 18 (б–ка им.Шолохова);

• Вешняки: ул. Вешняковская, д. 9,корп. 2 (здание управы);

• Богородское: Открытое ш., д. 5, корп. 6 (выставочный зал «Богородское»);

• Гольяново: ул. Курганская,д. 8 (здание управы);

• Измайлово: Измайловский б–р, д. 30 (музей Измайлово);

• Метрогородок: Открытое ш., д. 19, корп. 6 (здание управы);

• Сокольники: Сокольническая пл., д. 7 (Дом молодежи);

• Перово: Зеленый пр–т, д. 20, 13–й этаж (здание управы).

Приложение 2

Собрания участников публичных слушаний состоятся 12 августа 2009 года 18:00 по адресам:

Восточный административный округ города Москвы:

• Северное Измайлово: 5–я Парковая ул. , д. 60 (ГОУ «Центр развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева»);

• Ивановское: ул. Саянская, д. 18 (здание управы);

• Новогиреево: ул. Полимерная, д. 7 (Б–ка № 128);

• Новокосино:ул. Суздальская, д. 34–а (актовый зал ГУ «Инженерная служба района Новокосино»);

• Восточное Измайлово: ул. Н.Первомайская, д. 51 (школа № 723);

• Восточный: ул. Западная, д. 1 (клуб «Восток»);

• Косино–Ухтомский: ул. Муромская, д. 1 (ГОУ СОШ № 1022);

• Соколиная гора: ул. Щербаковская, д. 36 (школа № 1947);

• Преображенское: ул. Халтуринская, д. 18 (Б–ка им.Шолохова);

• Вешняки: ул. Вешняковская, вл. 16А (малый зал к/т «Энтузиаст»);

• Богородское: ул. Мясниковская, д. 16 (колледж № 20);

• Гольяново: ул. Курганская,д. 8 (здание управы);

• Измайлово: ул. 5–я Парковая, д. 21 (здание музыкальной школы);

• Метрогородок: Открытое ш., д. 24, корп. 27 (здание Московского психолого– педагогического ун–та);

• Сокольники: Сокольническая пл., д. 7 (Дом молодежи);

• Перово: 1–я Владимирская ул. , д. 20 (конференц–зал Дома творчества детей и молодежи).

Приложение 3

Городская комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы:

Номера контактных справочных телефонов Городской комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки: 251-18-81, 250-30-09, 781-24-41.

Почтовый адрес Городской комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки: 125047, Москва, Триумфальная площадь, д. 1.

Электронные адреса Городской комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки: bobkovaav@mka.mos.ru, naklimova@mka.mos.ru, juliana@upsp.ru, prim@dom6.ru.
Восточный административный округ города Москвы:
Номера контактных справочных телефонов Окружной комиссии в Восточном административном округе города Москвы: (499)161-98-01; (499)161-97-01.

Почтовый адрес Окружной комиссии в Восточном административном округе города Москвы: 107076, Преображенская пл., д. 9.

Электронные адреса Окружной комиссии в Восточном административном округе города Москвы: info@vaomos.ru; andreeva@vaomos.ru.

По вопросам оформления заявлений и требований обращаться по телефону:
8-916-686-24-19 Вера, звонить после 11.00.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + ОБРАЩЕНИЕ Святейшего Патриарха Кирилла
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/07/2009, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А как же мы сможем просить постройть храм, если у нас в Косино есть целый комплекс, на Святом озере строится и в деревне Кожухово тоже есть храм. Можно ещё ходить в Люберцы с нашей стороны железки на улице 8 Марта в Наташинскую церковь? Будут ли правомочными требования кожуховцев?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + ОБРАЩЕНИЕ Святейшего Патриарха Кирилла
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/07/2009, 00:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
анхен
Формально в микрорайоне Кожухово храма нет, поэтому просьба о строительстве храма правомочна. С официальными органами взаимоотношения граждан могут строиться только формализованно, в рамках действующего законодательства.
священник Александр
Не следовало бы выражаться столь категорично:
  священник Александр , цитата:
исполнения поставленной Святейшим Патриархом Кириллом задачи

  священник Александр , цитата:
выдвинуть требование о его строительстве

Патриарх не может ставить задачу государственным структурам. Соответственно, граждане не могут требовать строительства храма. Уместнее говорить об обращении граждан с просьбой, с пожеланием. Это действительно актуально и исторически оправданно.
А данная конструкция текста вызывает негативную реакцию и больше похожа на провокацию. Т.е. конечной целью имеет нагнетание недовольства Православием.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + ОБРАЩЕНИЕ Святейшего Патриарха Кирилла
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/07/2009, 08:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот и муслимы начнут требовать , а ведь их в Москве не меньше , а может и больше, чем православных .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + ОБРАЩЕНИЕ Святейшего Патриарха Кирилла
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/07/2009, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А вот и муслимы начнут требовать , а ведь их в Москве не меньше , а может и больше, чем православных .

Логично! И попробуй отказать!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + ОБРАЩЕНИЕ Святейшего Патриарха Кирилла
священник Александр
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 247
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/08/2009, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сообщение писал перед выездом в командировку, сейчас, вернувшись, могу разъяснить ситуацию.
Святейший обсуждал с Лужковым проблемы нехватки храмов. Для нормальной жизни, общения и пр. храм должен быть в ШАГОВОЙ доступности. С Лужком установлена устная договоренность- 1 храм на 10 тыс. жителей (это-минимум -миниморум с точки зрения реальной портебности)- есть в прессе.
Когда план сверстали, естественно, об этой "мелочи" - забыли. Очень удачно выбрано время обсуждения- август- отпуска. Хорошо поставлена информационная поддержка- не то, чтобы совсем не сказать, но сказать так, чтобы никто не узнал. Результат должен быть таков: после обращения Патриарха с вопросом - мы же с вами договорились... последует ответ: но ведь вашей пастве храмы не нужны- они об этом на слушаниях ничего не сказали. Вбить в утвержденный план строительство храма- проще на Марс слетать. Придется ждать следующего плана- 2025 года, а это уже для ваших внуков.
Посему, чтоб не тратить время, предложение такое: если вам не безразлично, что будет в нашем районе- игорные (в смысле нового закона- лотерейные) клубы, ночные бары, бордели, или ВАШ храм в шаговой доступности- место нормального общения верующих, как это должно быть- требуется не говорильня, а конкретные действия. Действия простые, и не требующие великих подвигов, но юридически грамотные и спокойные. Вкратце: оставить письменные замечания в книге во время публичных слушаний, собрать минимум 10 юридически правильно оформленных подписей (моего семейства- в кол-ве 4 - я гарантирую) и отослать в горкомиссию. Сделать все требуется в ближайшие дни.
Если найдется такой доброволец - спокойный, уравновешенный и трезво мыслящий, готовый не поговорить, а реально поработать для будущего- прошу обращаться ко мне в "личку"- объясню все дальнейшие действия.
Если вам безразлично, что будут видеть наши дети и внуки - вопросов нет.Будем и дальше вздыхать и мечтать- где бы можно было бы пообщаться православным. Если нет- надо действовать. По нашим районным масштабам надо говорить не о храме- а о храмах.
Сразу отвечу на возможные вопросы.
Лично я от отсутствия храма в Кожухово - не очень пострадаю- я- поп- при храме, и уходить оттуда не собираюсь, в настоятели не рвусь, мало того, избегаю этой должности.
Взять на себя инициативу- взял бы, но не могу, потому, что поп- "лицо заинтересованное".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + ОБРАЩЕНИЕ Святейшего Патриарха Кирилла
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/08/2009, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  священник Александр , цитата:
оставить письменные замечания в книге во время публичных слушаний

Это вполне реально и это желательно действительно сделать. Т.к. это показатель того, насколько сегодня люди осознают значение Бога и Церкви в их личной жизни и жизни их детей.
  священник Александр , цитата:
минимум 10 юридически правильно оформленных подписей (моего семейства- в кол-ве 4 - я гарантирую) и отослать в горкомиссию

Сами по себе 10 человек ничего не решают, они должны быть объединены в православную общину с выбором старосты, казначея, с прохождением государственной регистрации как юридического лица. Всё это требует большого опыта, терпения и материальных средств. Факт отправки подписей в горсовет не означает, что тут же будет выдано разрешение на строительство храма. Потребуются усилия достаточно влиятельных людей, которые должны будут уделять этому достаточно много времени.
  священник Александр , цитата:
Если вам безразлично, что будут видеть наши дети и внуки

Пока что вижу, что православный священник называет мэра города
  священник Александр , цитата:
Лужком
,
и это очень печально.
  священник Александр , цитата:
Если найдется такой доброволец - спокойный, уравновешенный и трезво мыслящий, готовый не поговорить, а реально поработать для будущего

Сразу вспоминается цитата из фильма "Волга-Волга": "Поможем нашим кочегарам!"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + ОБРАЩЕНИЕ Святейшего Патриарха Кирилла
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/08/2009, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  священник Александр , цитата:
Вкратце: оставить письменные замечания в книге во время публичных слушаний, собрать минимум 10 юридически правильно оформленных подписей (моего семейства- в кол-ве 4 - я гарантирую) и отослать в горкомиссию. Сделать все требуется в ближайшие дни.

То есть просто отметиться в книге не достаточно? Я постараюсь быть там в 18, но в 17 очень проблематично. И что значит "собрать"? Пройтись по адресам? В принципе я могу этим заняться, только что такое юридически правильные подписи? А будут действительны для храма в Кожухово подписи людей с Каскадной улицы, но снимающих там жильё (моя приятельница с мужем)? Я готова взяться, только хочу немножко разобраться в ситуации.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Кстати, на встрече с Балдуевым в декабре в школе 2035 звучали просьбы о строительстве храма вместо гаража в центре 9 мирорайона. Ухмылка была нам ответом...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + ОБРАЩЕНИЕ Святейшего Патриарха Кирилла
священник Александр
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 247
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/08/2009, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
анхен

Просто написать замечание- недостаточно. Технология "торпедирования" таких мероприятий отработана очень четко- распространяться об этом пока не хочу. Но написать - нужно обязательно, и при этом очень желательно сфотографировать свою запись.
Юридически правильная подпись означает, что указывается не только ФИО подписанта и его фактический адрес, но и телефон или паспортные данные, чтобы при возможной проверке, человек мог подтвердить свою подпись, есть требования и к "шапке" листа, чтоб не было обвинений в подтасовке. Прописка или съем - роли не играет. Собрать подписи- это значит приложить к официальному обращению эти правильно оформленные подписные листы с минимум- 10-ю реальными, а не сочиненными подписями. Никаких регистраций общин и пр. здесь не требуется.

Напомню еще раз. Если есть желающие- дам не просто отвлеченные советы, а конкретный алгоритм действий и образцы бумаг. Поэтому и обращаюсь- если намерение серьезное- целесообразно обсуждать лично, в противном случае все утонет в словесном потоке по вышеизложенному сценарию: "поможем нашим кочегарам".
Для упрощения есть предложение: готовые поставить свою подпись с адресом и телефоном- могут написать мне. Сразу определим- найдем ли быстро 10 человек.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + ОБРАЩЕНИЕ Святейшего Патриарха Кирилла
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/08/2009, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
священник Александр
Написала Вам в личку.

Добавлено спустя 1 день 43 минуты 10 секунд:

Уважаемые соседи! С завтрашнего вечера объявляю сбор подписей за строительство храма в Кожухово. Готова подъехать к вам или принять у себя. Только чур по предварительной договорённости! Мои контакты: 916-098-28-73, 499-797-43-37, Анна.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + ОБРАЩЕНИЕ Святейшего Патриарха Кирилла
священник Александр
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 247
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/08/2009, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня был на экспозиции- Муромская, 1- в здании школы. Естественно, никаких намеков на храмы нет, да и быть не может. Оставил замечания- предложения. Конечно, это имитация народного обсуждения, и все эти личные предложения отправятся в мусорную корзину, но сделать это необходимо. То коллективное обращение, под которым собирают подписи- это несколько иное дело, они будут отосланы и в окружную и в городскую комиссию и так просто от них уже не отмахнешься.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + ОБРАЩЕНИЕ Святейшего Патриарха Кирилла
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/08/2009, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
священник Александр
Так что, нет смысла посещать эту экспозицию или всё-таки стоит? Как считаете?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + ОБРАЩЕНИЕ Святейшего Патриарха Кирилла
священник Александр
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 247
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/08/2009, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
анхен


Не помешает, т.к. все замечания обещали отфаксить в округ. Но, самое главное - коллективное обращение- с подписями.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + ОБРАЩЕНИЕ Святейшего Патриарха Кирилла
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/08/2009, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С небольшим опозданием хочу проинформировать, что на слушаниях 12 августа с Геннадием побывали, замечания написали, у микрофона выступили. Надеюсь, что наши усилия возымеют результат. Да, и огромное спасибо всем подписавшимся под нашей петицией!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + ОБРАЩЕНИЕ Святейшего Патриарха Кирилла
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Приезд нашего Патриарха 10.03.13 в Ко... zinger2 Религия 12 Понедельник, 11/03/2013, 22:22 Посмотреть последнее сообщение
ИгорьЛучший
Нет новых сообщений жестокое обращение с животными участник Животные, растения 52 Пятница, 13/04/2018, 12:27 Посмотреть последнее сообщение
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
Нет новых сообщений Обращение в МСМ-5/Ресину от жителей 1... mashita Общение жителей и власти 412 Пятница, 30/03/2007, 20:50 Посмотреть последнее сообщение
Лили
Нет новых сообщений Светлана Бахмина. Обращение к президенту Неформалка Политика 303 Среда, 22/04/2009, 08:12 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Обращение к мэру через сайт СНС Общение жителей и власти 15 Понедельник, 18/04/2011, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
DrHarm

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ
»» 
»»» ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово
»»»» + ОБРАЩЕНИЕ Святейшего Патриарха Кирилла
Часовой пояс: GMT +3:00

+ ОБРАЩЕНИЕ Святейшего Патриарха Кирилла
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования