КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ненависти псто, или письмо Президенту. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» ненависти псто, или письмо Президенту.
Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/07/2009, 14:13 | ненависти псто, или письмо Президенту. [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
…14 июля 2009 года в моей частной жизни, в жизни моей семьи, произошло одно неприятное событие: Главный Пассажир каретой скорой помощи был доставлен (вместе с мамой, разумеется) в городскую геленджикскую больницу. С серьезным отравлением, температурой 38, постоянным поносом и рвотой.

В тот день в больницу Геленджика было доставлено много деток аналогичного возраста (от года и чуть выше) с такими же симптомами. У многих было даже хуже. В больнице лежали местами в коридорах… Врачи объяснили такой наплыв найденной ими какой-то кишечной палочкой в прибрежной воде. Кто-то мощно сбросил где-то в море большое количество фекалий, ну, вот они, в свободном дрейфе, и пришвартовались, в итоге, к месту массового купания. Обычное, к сожалению, дело на нашем (и не только нашем) море…

Нам, между прочим, еще крупно повезло – нас хотя бы привезли в больницу, и оказали весьма квалифицированную, своевременную и корректную медицинскую помощь. Если бы скво протянула чуть по-дольше – не видать бы нам больницы.

…Потому, что в этот день случилось еще одно событие, в масштабах, как минимум, всей Кубани: в Новороссийск, а после – в Геленджик, приехало Наше Всё, наш Президент всея Руси, Дмитрий Анатольевич Медведев…

…Я думал, мы от него почти на край света убежали – не достанет. Ан нет – самолично пожаловал, не побрезговал. Догнал-нашел. И по набережной погулял, и коту ученому чего-то там потер, и с «простыми местными жителями» непринужденно пообщался, и слезливо детство по-вспоминал. Он-де, с предками своими, тут 10 лет в детстве каждое лето отдыхал, умничка наша.

…Я первый раз о такой дури слышу/такую дурь вижу, ребята. ФСО просто, тупо, перекрыло ВЕСЬ ГОРОД. Не улицу, не набережную, не подъезды к морю – просто ВСЁ!

Не пропускали никого: скорую помощь, общественный транспорт, такси, про частный транспорт я ваще молчу. Прозевавших явление Медведева в Геленджике граждан даже пешком не пропускали в их законные пансионаты, частный сектор, санатории, и прочее сосредоточение славных здравниц.

Потому что Наше Всё гулять изволит. По набережной…

Дмитрий Анатольевич! Я хочу Вас спросить. Я, к сожалению, так и не смог пройти премодерацию ни в одном Вашем блоге: суровые модеры не позволяют слышать неприятное Вашему Величеству, заботятся о Ваших нервах. И тем не менее: скажите мне, простолюдину, зачем, ЗАЧЕМ перекрывать дороги за 50 (!) км от Вашего драгоценного Тела?! Тем более, если других дорог – нет?! Почему во время Вашего егозливого визита по маршруту Новороссийск – Геленджик – Новороссийск Ваша охрана по-просту закрыла на более, чем полдня ЛЮБОЕ движение по всему черноморскому побережью от Анапы до Джубги?! Это же почти 200 км!! Почему, пока Вы примериваетесь к пушечке на полигоне под Новороссийском, тысячи людей должны стоять в огромной пробке в Анапе и Джубге?!

А кто-нибудь из Вашей охраны ведет статистику, сколько людей в Геленджике остались без медицинской помощи, со своими тепловыми ударами, сердечными приступами, инфарктами-инсультами, пищевыми отравлениями? Сколько детей получило осложнения? Я очень надеюсь, что никто, хотя бы, не помер, но знать точно я этого не могу!

…Моя жена, после постановки ребенку двухчасовой капельницы, после клизмы и всех прочих, необходимых, процедур – от госпитализации отказалась. Во-первых, врачи ее убедили, что все должно быть хорошо, надавав кучу рецептов, во-вторых, как выше было сказано, условия в больнице, все-таки, намного хуже, чем дома, ну и т.д.

Она вышла с годовалым ребенком на руках (коляску взять в скорую не сообразили) на залитую зноем улицу (было 16 часов дня), и… обнаружила, что ничего не движется и добраться ей до дома (13 км. от городской больницы, я засекал по одометру), с ребенком на руках и в такую-то жару – не на чем совершенно, а пешком – нереально.

4 часа. Четыре, блядь, уважаемый Вы наш Дмитрий Анатольевич, часа! Она пряталась с ребенком в тени, ибо даже в едальню какую кондиционированную зайти было сложно - почти все было закрыто, видимо, чтобы Вас не смущать запахами южной кухни!

…А Вы в это время, радея об избирателях, в компании губернатора Ткачева и главы муниципального образования Геленджик, вкушали пищу в ресторане «Акрополь». Херовый кабак, кстати, но Вам-то без разницы, ибо в любом кабаке мира (за исключением некоторых саммитов и высоких приемов) Вы вкушаете лишь привезенную с собой, проверенную, пищу приготовленную привезенным же с собой, проверенным, поваром…

…Четыре часа. На 40-ка градусной жаре. С ослабленным всеми этими качелями годовалым ребенком. Который за пару дальнейших дней похудел вдвое, и реабилитационный период которого благодаря этой вынужденной прогулке тоже – затянулся.

Только довольно поздно вечером, изрядно обессиленные, они смогли попасть домой. Когда Вы, наконец, доели, и кортежом понеслись в Новороссийск.

«Благодарность», «признательность» свою Вам и вашим церберам я могу выразить только такими нецензурными словами, что даже мой, видавший виды в смысле лексики, блог – покраснеет.

…К моей «благодарности» присоединяются еще более благодарные все те, кто остался без своевременной медицинской помощи. Все те, кто банально не мог попасть в оплаченное ими совершенно законно место отдыха несколько часов. Говорят, даже из Золотой бухты, здоровенного аквапарка, не выпускали людей, у которых закончилось оплаченное время. Те же, кто сумел выйти – оказывались в ситуации моей жены: не уехать никуда и ни на чем.

…И еще тысячи людей, в буквальном смысле этого слова, кто в этот замечательный день томился в пробках в Джубге, в Геленджике, и кто безнадежно опоздал на свои самолеты и поезда. Вас, Дмитрий Анатольевич, и Ваш визит жутким матом вспоминают все таксисты черноморского побережья, ибо именно в их машинах сидели эти несчастные. Кто не смог после улететь и уехать.

…Сотрудница аэропорта Витязево призналась мне, что в тот день борта на Москву и в другие города уходили полупустыми, хотя билеты были раскуплены все. Люди просто НЕ УСПЕЛИ. Из-за Вас. Их луч поноса от них в Вашу карму – я даже боюсь представить себе его толщину…

…А может, я напраслину возвожу? Хулу? Может, Вы, Дмитрий Анатольевич, и не в курсе вовсе, как организуются Ваши визиты в простые и маленькие российские города?! Ну, дык дайте тогда в мозг своим «спецам», пусть организовывают Вашу драгоценную безопасность таким образом, чтоб города не вымирали, в буквальном смысле слова, от одного только появления Верховного Визиря! Может, это местные бездумно берут под козырек на любое требование ФСО? Как там Маша Гайдар сказала: «Это требование ФСО!» - и точка! Универсальный посыл, гениальная отмашка…

Если Вы забыли, я напомню, что в советское время был еще более короткий и емкий посыл: «Так НАДО!» - сказанное с нажимом соответствующими людьми, это «так НАДО» делало невозможным дальнейшие расспросы: кому надо? Зачем надо? Для чего надо? – так НАДО! Магическая индульгенция на совершение любой дряни…

Азиатчина какая-то, честное слово…

…Хотя бы предупреждать-то можно? Почему, когда в Москве какую-то Формулу-1 проводят – всем сообщают, что движение будет перекрыто. А Ваше появление всегда – неожиданно?! Впрочем, это вопрос глупый: вся Ваша власть, вся сегодняшняя политическая система держится на огромной секретности, внутри которой – просто напыщенная пустота, глупость и грязные махинации… Если учесть, что на Вашем официальном сайте до сих пор нет ни слова о посещении Геленджика, а документальное подтверждение Вашего визита я получил лишь из местной газеты (не считая, конечно, многочисленных рассказов) и эта самая местная газета, видимо, не имела снимков от Вашей пресс-службы, и опубликовала снимки... любительские (я ее сохранил, если что - могу предъявить) - то непонятно, к чему такая секретность...

И еще одно, напоследок, для души моей, слова:

…ну это же надо – так бояться собственного народа, а? Прямо смешно, ей-Богу, Дмитрий Анатольевич… А мы тут все над Саакашвили, перетрухавшим, давеча угорали…

А впрочем, спасибо Вам. На сей раз – по-настоящему. Вы и Ваши сотрудники, а также вся эта властная свита Ваша – прямо и недвусмысленно продемонстрировали огромному количеству людей то, кем Вы считаете наш народ, своих избирателей. И где видите его место. Чтобы даже у последнего идиота, Вашим пиаром очарованного, не осталось иллюзий (у меня-то их и не было особо никогда). За это – спасибо.

P.S. – а может, люди, все – наоборот? Может, это они нас от Него охраняют-то, не щадя живота своего? Чтоб не залюбил досмерти? Что думаете?

UPD: Поскольку появились обвинения и даже заявления официальных лиц, что если все написанное и не ложь, то, по-крайней мере, сильное преувеличение, краткое объяснение мое с обвинителями - здесь, в этой ветке. Кому интересно - смотрите, выводы, кто правее - делайте сами.


http://baxus.livejournal.com/219571.html


Я вот думаю : ведь своё будущее они с этой - моей - страной не связывают .
Царьки, ё-моё .
Дождёмся вил . Скоро.
И уезжать отсюда не хочется, но и жить здесь становится всё невозможнее ...



Ещё не так давно всех восхищало , как другой прэзидент хамски отвечал на претензии Запада в адрес РФ. Было прикольно, да. И даже местами гордость проскакивала, не правда ли ? Вот мы какие , такие вот смелые, а кому не нравится - отключим воду и газ.
Вот только вся эта быдловатая манера поведения всё чаще и больше переносится на свой народ . А кому не нравится - отстрелим .
  Цитата:
Эхо Москвы" | 13:26:59

Московская милиция усилила меры безопасности в районе центрального столичного ипподрома. Около 900 сотрудников правоохранительных органов будут обеспечивать порядок во время проведения скачек на приз президента России, сообщил представитель столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий. Жители улицы Беговой, чьи дома находятся в непосредственной близости от ипподрома, не могут открывать окна и выходить из дома в момент проведения мероприятия. В противном случае, по ним будет открыт огонь на поражение. Об этом объявили местным жителям.


И вот ещё :
  Цитата:
Уважаемый президент,

мне приходится так к вам обращаться, но я глубоко не уважаю вас. Не уважаю так же глубоко, как вы не уважаете нас. Тех, чьими налогами кормитесь и вы, и ваша пиздобратия.

В эту субботу в Москве прошли скачки на приз имени вас. Девизом их вполне могло бы стать "Ебу я вас, ебал и ебать буду. Ваш президент". Это следовало бы вывесить на кумаче у входа на ипподром.

Дмитрий, вы ведь знали прекрасно, что приедете только к президентской скачке...

далее : http://becky-sharpe.livejournal.com/595397.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/07/2009, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жесть....

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/07/2009, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы живем в правовм государстве! Ура, товарищи! http://community.livejournal.com/ru_politics/22960068.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/07/2009, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что тут удивляться и возмущаться? Кого выбрали, тот нас и имеет.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/07/2009, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
А что тут удивляться и возмущаться? Кого выбрали, тот нас и имеет.

Было бы не так обидно, если бы действительно выбрали, а то у кого ни спроси - ни сам за них не голосовал, ни кто-то из друзей-знакомых, однако все равно "выбрали"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/07/2009, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
Подтасовки конечно были, но вряд ли настолько масштабные, чтобы так поднять одного кандидата.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/07/2009, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
легко

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/07/2009, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
легко


+1000000



Вспомнилось:


А я устал и, отдыхая, в балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей...

Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки... ((с) "Машина Времени")

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)


Последний раз редактировалось: SnowBear (Пятница, 24/07/2009, 18:14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/07/2009, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
легко

согласен, но ИМХО этого и не требовалось.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Бармалей
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 1009
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/07/2009, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы тут аккуратнее - органы не дремлют :-D

__________________________________
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
Тетя Ася - 221-618-389.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/07/2009, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ достоин своих руководителей. На ум приходит пример албанцнев, кстати довольно долго как и мы изучали и конспектировали труды известных классиков
, но в отличие от нас (обидно, да?) в недавние 90-ые смели нах всех своих вожатых только из-за вероятности потерпеть экономический ущерб при развале местной пирамиды, типа нашей МММ. Грустно.

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/07/2009, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот еще чего вычитал... Жесть... http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=31&phorum_query=read,1,202275,page=1

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

  Antony , цитата:
А что тут удивляться и возмущаться? Кого выбрали, тот нас и имеет.

Ходили, выбирали, а толку то?! Можно было и не ходить, итак все ясно...
Свободный выбор у нас будет как только Аврора стрельнет, как кто-то хорошо сказал - 2017 не за горами...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/07/2009, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Свободный выбор у нас будет как только Аврора стрельнет


Судя по всему, Аврора теперь может стрельнуть только стаканчиками от фуршетов. И единства в обществе нет - очень сильное расслоение по разным признакам. При этом многим вообще наплевать на то, что происходит за порогом квартиры. Так что ИМХО перемен не предвидится в обозримом будущем.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/07/2009, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда бровеносец, в 74, в Геленджик приезжал было однозначно хуже не пускали даже на пляж, с территории санатория не выходить, в самой бухте торчала какая то хрень с пушками, хотя за 36 лет изменились только цифры на календаре, а большевисткое быдло пришедшее к власти в 17 так и осталось

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/07/2009, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Так что ИМХО перемен не предвидится в обозримом будущем.

Согласен, и это пугает!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/07/2009, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
2017 не за горами..

не дай Бог.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/07/2009, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Письмо поразило, не сомневаюсь, что все так и было. "Кипит наш разум возмущенный"

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/08/2009, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наталья Воронцова, пытаясь доказать невиновность мужа, умерла в тюрьме

Дмитрий Воронцов, находящийся в СИЗО, даже не смог попасть на ее похороны, а маленькие дети думают, что мама уехала работать
Фоторепортаж

В новосибирском СИЗО 9 августа умерла мать двоих маленьких детей, 30-летняя Наталья Воронцова. Арестовали ее в ноябре прошлого года. Друзья и родственники говорят, что женщину, по сути, взяли в заложники, надеясь, что ее муж Дмитрий, обвиняемый в торговле наркотиками и вымогательстве, ради освобождения супруги, признает свою вину. Дмитрия Воронцова арестовали в августе, но в инкриминируемых ему преступлениях он не сознавался.

В камере у Натальи начались проблемы со здоровьем: постоянно держалась высокая температура и неожиданно появилось уплотнение на бедре. Тюремные медики говорили, что она здорова и обвиняли в симуляции. Лишь когда на месте уплотнения образовалась опухоль, заключенную доставили в медсанчасть. Операцию по удалению опухоли сделали в апреле. Врачи настаивали хотя бы на трехдневном нахождении под наблюдением в стационаре, но следствие в этом отказало. Уже через полчаса после операции, Наталью отправили обратно в холодную, сырую камеру СИЗО. В течение следующих месяцев, Наталья очень быстро из здоровой женщины превращалась в настоящую развалину: тело распухло, перестали сгибаться колени и почти не закрывались глаза. 21 июля ей сделали вторую операцию и поместили затем в реанимационную палату с диагнозом "сепсис". Охрана, согласно указаниям следователей, не позволяла передать ей даже горячего бульона, ведь по инструкции все продуктовые передачи должны идти через СИЗО. 9 августа Наталья умерла. У нее остались два маленьких сына – пятилетний Ваня и годовалый Дима. Они сейчас находятся под опекой своих бабушки и дедушки – родителей Дмитрия.

«Свободная пресса» связалась с подругой Натальи Верой Смоленской и попросила рассказать подробности этой страшной истории.

- Сегодня Диме – Наташиному мужу - разрешили приехать на ее могилу.Видимо, пошли на этот шаг потому что в городе история наделала много шума. - рассказывает Вера, - Его привезли на кладбище в сопровождении четырех охранников, к одному он был пристегнут наручниками, как будто, правда, какой-то рецидивист. Родители Димы тоже туда подъехали, с его младшим сыном. У них с Наташей была хорошая семья, ни лучше, ни хуже, чем у других. Жили они скромно. Поэтому даже люди, не знавшие их близко, удивлялись, что Диму объявили главарем наркомафии. Некоторые непреступники у нас живут гораздо богаче. Наташа даже в декрет по уходу за ребенком не пошла, сразу после родов вернулась на работу в наш ТСЖ, где была председателем. Я помню, как она каждый месяц ждала зарплату: «Ну когда уже, когда!» А зарплата - 4 тысячи рублей.

«СП»: - Ее арестовали как соучастницу мужа?

- Да, после ареста Димы, она сразу начала активную деятельность. Наташа была грамотная, знала законы и куда обратиться, все-таки закончила Институт Управления. Она приносила документы, искала нужных людей, адвокатов, которые могли помочь мужу. Когда мы виделись, Наташа рассказывала, что следователи ей угрожают, что отнимут детей, а мужу в приватной беседе пообещали «закатать обоих в асфальт». Вот такой начался кошмар. Она свою деятельность не прекратила, Дима так и не сознался, поэтому, видимо, ее и решили арестовать, как соучастницу.

«СП»: - Расскажите, до ареста у Натальи были проблемы со здоровьем?

- Она всего за полгода до этого родила ребенка. Женщины в период беременности проходят все возможные обследования и максимально следят за своим здоровьем. Забирали ее здоровой и красивой. Какой я увидела ее на похоронах невозможно описать: все тело – сплошная гнойная рана. Из-за этого ее даже хоронили в закрытом черном мешке.

«СП»: - Родственники и друзья как-то пытались ей помочь?

- С ней встречались родители Димы и она им постоянно жаловалась, что температура не падает, что все тело ноет и опухоль увеличивается. Когда ей все-таки сделали первую операцию и удалили опухоль, мы просто не могли поверить, что ее тут же отправили обратно в СИЗО Сам врач говорил следователям, что это опасно. Но нет у них, видимо, ни капли милосердия. Потом ей становилось все хуже. Мы вместе с Димиными родителями нашли специалистов-врачей, которые были готовы приехать в СИЗО с необходимой аппаратурой и сделать нужные анализы, чтобы понять, что с ней происходит. Следствие отказало, сославшись на то, что врачи, которых мы нашли, могут сфабриковать Наташины анализы по нашему указанию.

Жалоба Воронцова Владимира для проверки

«СП»: - 19 июля у Натальи был суд по изменению меры пресечения, в каком состоянии она была к тому времени?

- Тогда она уже начала вся отекать. У нее не открывались глаза, не сгибались ноги. Судья у нее спросила, в чем дело, на что Наташа ответила, что мне, мол, тоже хотелось бы знать, что со мной происходит, но никто не дает ответа. Судья посмотрела дело, а в нем была справка о том, что она здорова. То есть, выходило, что она симулянтка. Хотя, не понятно, что же такое можно с собой сделать, чтобы так выглядеть. Срок заключения ей продлили, после чего сами следователи начали возить ее по врачам. Через три дня 21 июля ее доставили в гнойную хирургию. Наташе сделали срочную операцию. Родственникам хирург сказал: «Я не Бог, постараюсь сделать все, что смогу, но положение тяжелое». И добавил, что для восстановления после операции ей нужно усиленное питание – соки, бульоны. Два дня охранник разрешал передачи, а на третий отказал,сославшис на запрет следствия . Больше ее живой уже никто не видел. Она просто сгнила заживо.

Справка о смерти

«СП»: - Вы видитесь с Натальиными детьми?

- Да, сейчас родители Димы оформили над ними опеку и забрали к себе. Дети еще не понимают, что произошло. Старший Ванечка, недавно ко мне подошел и спрашивает: «А где моя мама, ты ее сегодня не видела?». Я говорю: «Нет, Ванечка, не видела». А он мне: «Она поехала зарабатывать деньги. Когда вернется, мы купим большую машину и улетим на ней в космос» Не знаю, откуда ребенок это взял, но слушать, когда он говорит о маме, очень больно. Я не верю в виновность Димы и Наташи. Но в любом случае, даже если молодая женщина в чем-то и виновата, можно ли обойтись с ней так бесчеловечно? Пока она находилась под следствием, ей были обязаны оказать медицинскую помощь. Все-таки правоохранительные органы должны нас защищать.

Дмитрий Воронцов все еще находится под следствием в СИЗО. Его старенькие родители-пенсионеры собирают документы, ищут адвокатов, носят передачи и заботятся о маленьких Диме и Ване. Дети верят, что мама с папой вернутся, и они снова будут вместе. http://svpressa.ru/society/article/12912/

Где - то тут на форуме менты были, комментарии есть?
А ведь наверное те кто это дело сделал. то же честные...по своему
:wink:

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/08/2009, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кошмарная история.
К сожалению не первая и не последняя.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/08/2009, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Не смогла прочесть без слез

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Письмо о проблемах КО Президенту Росс... irissan Общение жителей и власти 160 Суббота, 11/09/2010, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
viktory_1
Нет новых сообщений Светлана Бахмина. Обращение к президенту Неформалка Политика 303 Среда, 22/04/2009, 08:12 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Вопрос президенту по поводу энергосна... Ivan ЖКХ и все, что с ним связано 5 Воскресенье, 02/07/2006, 18:23 Посмотреть последнее сообщение
влада80
Нет новых сообщений Задай свой вопрос Президенту России ИгорьЛучший Политика 44 Понедельник, 20/05/2013, 14:17 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Горячая линия Задай вопрос президенту! SMS-ка Общение жителей и власти 38 Пятница, 27/10/2006, 10:10 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» ненависти псто, или письмо Президенту.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

ненависти псто, или письмо Президенту.
страница 1 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования