КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Даешь красивого мужчину?! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»»» Даешь красивого мужчину?!
Автор
Сообщение
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/09/2010, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Ну дык факт то общеизвестный - деньги мужчину необыкновенно украшают.


об этом очень хорошо написал мой любимый Довлатов, который кстати был просто породист и красив. но ниразу не богат:

"Многие считают, что женщин привлекают в мужчинах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести...Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и не драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие". С.Довлатов

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Даешь красивого мужчину?!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/09/2010, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Покупать велосипед

кому?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Даешь красивого мужчину?!
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/09/2010, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lucy , цитата:
любая девушка, севшая к незнакомому человеку в машину после 5 минут знакомства уже либо Б, либо просто дура без мозгов, от цены машины не зависит

+100!!!

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Даешь красивого мужчину?!
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/09/2010, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
следует понимать как "села к незнакомомму мужчине в машину" = "согласилась на секс с незнакомым мужчиной" ?да? это имеется ввиду?
а я почему-то не думаю, что это так конечно, понимаю возможные последствия таких катаний, но не могу сказать что все те, которые когда-либо возили меня куда-либо, прямо-таки Хорошо Знакомые мне люди. Не берутся в счет те ситуации, аналогичные вышеописанной - когда мужчина откровенно оказывает знаки внимания и заведомо понятно для чего же он приглашает сесть к нему в машину.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Даешь красивого мужчину?!
Lucy
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 287
Откуда: больше не из КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/09/2010, 07:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
следует понимать как "села к незнакомомму мужчине в машину" = "согласилась на секс с незнакомым мужчиной" ?да? это имеется ввиду?
а я почему-то не думаю, что это так конечно, понимаю возможные последствия таких катаний, но не могу сказать что все те, которые когда-либо возили меня куда-либо, прямо-таки Хорошо Знакомые мне люди. Не берутся в счет те ситуации, аналогичные вышеописанной - когда мужчина откровенно оказывает знаки внимания и заведомо понятно для чего же он приглашает сесть к нему в машину.

хорошо, добавим еще третий тип женщин, которые катаются с незнакомыми: не дура, но смелая и рисковая и думает, что именно с ней-то уж точно ничего не случится хотя грань тонка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Даешь красивого мужчину?!
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/09/2010, 07:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче. Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься. Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. Отмазки разные: тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу.

итог- все бабы впинципе б. только цена вопроса разная кому то и москвича достаточно, а кому то....

Однажды велукий британский драматург Джордж Бернан Шоу был приглашен на обед к Королеве.
_Мистер Шоу, сказала она - в своих пьесах Вы утверждаете, что ВСЕ женщины продажны!?
-Ну да, ответил Шоу, примеряясь к бифштексу.
-И сколько же, по Вашему, стОю Я? - спросила Королева
- Десять тысяч - не задумываясь, ответил Шоу
-Так мало? - возмутилась королева.
-Ну вот, Вы уже начинаете торговаться, Ваше Величество - сказал драматург, разрезая бифштекс...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Даешь красивого мужчину?!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/09/2010, 08:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
итог- все бабы впинципе б. только цена вопроса разная кому то и москвича достаточно, а кому то....

..а другая на красоту клюет :wink: мужская красота тоже товар не хуже "мерса"

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Даешь красивого мужчину?!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/09/2010, 08:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
прикольные афоризмы по теме:

- Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама...

- Если ты замечаешь, что благосклонность твоей девушки напрямую зависит от того, сколько денег ты на неё потратил, значит, твоя девушка - пользователь. Если ты ничего такого не замечаешь, значит, она - продвинутый пользователь.

-Если мужчина заявляет вам, что нет некрасивых женщин, есть мало водки, смело ответьте ему: Нет некрасивых мужчин, есть мало денег!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Даешь красивого мужчину?!
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/09/2010, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие

Эти слова, наверное, очень приятно греют души тем.... пользовательницам, которые сначала вешаются на шею "богатому и властному", а потом удивляются - почему же их не уважают, почему в сауну этот папик ходит с другими, почему он и в глаз может иногда засветить, и проч. Продалась - не удивляйся, когда с тебя снимут красивую упаковку, пожуют и выплюнут.

З.Ы. А насчет "силы" - не знаю, что имел в виду Довлатов. Зеков, которых он охранял, или каких-нибудь подпольных миллионеров времен СССР, которые тряслись от слова "ОБХСС", или воров, которых рано или поздно в те времена ловили... Может, это вообще было сказано об американских (европейских, японских...) миллионерах - тогда возможно. Но уж не про наше общество - точно. У нас на одного приличного богатого человека приходится сотня холуев с медведем на лацкане, и еще полсотни "правоохрЕнителей". Можно продаваться и им - нет вопросов, но не надо это явление заворачивать в красивые слова.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Даешь красивого мужчину?!
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/09/2010, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SweN
а почему вас так возмущает факт чьей-то продажи? Мне вот это всегда непонятно. Ну продаются какие-то дамы и что? Мне, например, пофиг, не моё дело, каждый имеет право жить так, как считает нужным, если это не во вред другим.Не судите, как говорится и...
Кстати, продавались тётки с момента сотворения мира, и самые красивые тётки продавались дороже))). А злились те, кто это не понимал, завидовал и проч.проч.
Спокойнее надо смотреть на многие явления в жизни. Я продаваться не умею, мне в лом и ещё куча причин, но меня не злит это явление потому что меня оно не касается никаким боком.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Даешь красивого мужчину?!
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/09/2010, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
Меня возмущают продажные женщины? Отнюдь. Мне, честно говоря, наплевать абсолютно... Просто Вы написали, что женщины, мол, не на деньги клюют, а "на сильного мужчину" - я позволил себе не согласиться только с этим, и все. И приведенный эксперимент это отлично иллюстрирует. Я не делал никаких обобщений, не говорил "все бабы - такие" и проч. Есть явление продажности, его хотелось бы называть своим именем...
  Цитата:
Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит. Генри Форд

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Даешь красивого мужчину?!
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/09/2010, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SweN
это не я написала, но я частично согласна. Частично, потому что не надо сплетать в одно разные вещи. Девок которые дуреют только от определённого набора атрибутов и женщин, которые просто ценят мужчин, имеющих к определённому возрасту определённые достижения, часто выражаемые в матценностях и положении. Согласитесь, если мужчина получил хорошее образование (не купил диплом, а получил), работает как Папа Карло, много зарабатывает или отлично ведёт какой-то сложный бизнес - он вызывает уважение. Не будем утрировать и приплетать сюда жильё и хапуг.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Даешь красивого мужчину?!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/09/2010, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всё и все продаются, цена вопроса только разная
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Даешь красивого мужчину?!
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/09/2010, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Лучше бы 15 тыс рублей(хотя бы рублей) дали

Меркантильные у тебя интересы...
  Попрыгунья , цитата:
мужская красота тоже товар

Да! Вот я красивый... что мне с этим делать?
  Ната Бари , цитата:
Всё и все продаются, цена вопроса только разная

Вот, вот! Для тех, кто хочет купить!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Даешь красивого мужчину?!
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/09/2010, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хммм... плохо вы знаете женщин... а как же женщины-однолюбы, которые в случае непредвиденного поворота событий в их судьбах годами так и остаются в одиночестве с любящим сердцем, преданно любя того самого единственного, самого-самого для неё?

и вообще, утверждая то, что все женщины продажны, вы хотите сказать, что ваши мамы тоже продажны? ведь они же тоже Женщины? и вы хотите сказать, что раз они женщины, то значит продажные бл..и? Следуя такой логике, огласите стоимость услуг ваших мам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Даешь красивого мужчину?!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/09/2010, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
и вы хотите сказать, что раз они женщины, то значит продажные бл..и

ну не всё же мерить в денежном эквиваленте и,заметьте, енто вы сделали такие выводы.....

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Кто-то продаёт свою любовь,тело за деньги...Кто-то "продаёт" свою любовь за любовь ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Даешь красивого мужчину?!
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/09/2010, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
и вообще, утверждая то, что все женщины продажны, вы хотите сказать, что ваши мамы тоже продажны? ведь они же тоже Женщины? и вы хотите сказать, что раз они женщины, то значит продажные бл..и? Следуя такой логике, огласите стоимость услуг ваших мам

мда...это ж надо такое...хм...завернуть

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

  Leto , цитата:
а как же женщины-однолюбы, которые в случае непредвиденного поворота событий в их судьбах годами так и остаются в одиночестве с любящим сердцем, преданно любя того самого единственного, самого-самого для неё?

жаль их...

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Даешь красивого мужчину?!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/09/2010, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
а как же женщины-однолюбы, которые в случае непредвиденного поворота событий в их судьбах годами так и остаются в одиночестве с любящим сердцем, преданно любя того самого единственного, самого-самого для неё?

...Они уже просто любят не своего "самого-самого" , а свою любовь к ентому "самому"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Даешь красивого мужчину?!
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/09/2010, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
..Они уже просто любят не своего "самого-самого" , а свою любовь к ентому "самому"...


да можно много объяснений этому дать...

1. Один случай на миллион, великая любовь как в кино, он действительно самый-самый, но вот безвременно ушёл из это жизни. Тут и правда может заклинить на всю жизнь.
2. Остальные случаи - инфантилизм, склонность к зацикливанию, любовь к выставлению себя суперсвятошей и суперправильной, неумение заводить новые отношения и общаться с людьми. Нужное подчеркнуть.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Даешь красивого мужчину?!
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/09/2010, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
ну не всё же мерить в денежном эквиваленте и,заметьте, енто вы сделали такие выводы.....

это не я сделала такие выводы
  feron , цитата:
итог- все бабы впинципе б. только цена вопроса разная
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Даешь красивого мужчину?!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. где в Кожухово и не только купить: му... Leto Поиск, встречи, знакомства 672 Воскресенье, 01/08/2010, 02:47 Посмотреть последнее сообщение
Marpеss
Нет новых сообщений Даешь детский сад! Нюра77 Детские сады 17 Суббота, 05/03/2011, 12:03 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team
Нет новых сообщений Даёшь Китай? irissan Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 37 Четверг, 15/05/2008, 09:11 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Даёшь крышу пассажирам! K.Le.R ТРАНСПОРТ 12 Вторник, 12/09/2006, 16:52 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Правда совместной жизни: Я завела себ... Milk Юмор 91 Вторник, 09/08/2011, 10:39 Посмотреть последнее сообщение
Milk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»»» Даешь красивого мужчину?!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Даешь красивого мужчину?!
страница 7 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования