КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Йога в КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Йога в КО
Автор
Сообщение
Happyyoga
в гостях
На форуме:
10 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/09/2013, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Занятия уже идут есть небольшая группа 2-3 человека на кундалини йогу и хатха йогу, обе группы для начинающих среда 20.15 - хатха йога; суббота 13.30 - кундалини есть йога для беременных: среда 19.00, суббота 12.00. Есть йога для мам с малышами от 4 месяцев до 3 лет ПН и СР в 10.00 и 11.00:) детская йога набираем группы младшую 3-6 лет, старшую 7-12:)

Философия: от депрессии, стресса, скованности к проживанию настоящей живой жизни
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Йога в КО
krolya
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/10/2013, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу ходить на взрослую йогу в День процветания. В субботу не получается, а отдельно среду не продают. Может у кого-то есть желание ходить 1 раз в неделю в субботу? Могли бы купить абонемент на двоих...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Йога в КО
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/10/2013, 00:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
krolya
Да, мне очень нравится Йога в ЦП для беременных, Маша - замечательно ведет, но невозможность оплачивать занятия единоразово - жирный минус при наличии старшего ребенка...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Йога в КО
День процветания
местный житель
На форуме:
11 лет 15 дней
Посты: 73
Откуда: ул. Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/11/2013, 03:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sofya , цитата:
Да, мне очень нравится Йога в ЦП для беременных, Маша - замечательно ведет, но невозможность оплачивать занятия единоразово - жирный минус при наличии старшего ребенка...


Спасибо за лестный отзыв насчет нашего инструктора - Марии!
Мы Вас понимаем. Как вариант, пока не набралась полная группа - приходите разово - но стоимость разового занятия будет равна стоимости 2-х занятий по абонементу. Иначе пропадает суть абонемента: клиенту - дешевые занятия, Центру - возможность заполнить группу и нанять сильного преподавателя (как сейчас).

В ином случае, при таких комфортных для клиента ценах и одновременно же возможности ходить разово по таким ценам результат будет печален - вынуждены будем закрыть группу. Что нам очень не хочется, так как клиентки на нас рассчитывают!

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

  krolya , цитата:
Хочу ходить на взрослую йогу в День процветания. В субботу не получается, а отдельно среду не продают. Может у кого-то есть желание ходить 1 раз в неделю в субботу? Могли бы купить абонемент на двоих...


А вы у нас уже были на пробном занятии? Оставляли заявку, что можете только по средам? Мы бы Вас записали в резерв, и как только появится человек, готовый брать субботы - продали бы каждому по абонементу в удобные Вам дни.
Позвоните нам, пожалуйста.

__________________________________
Центр семьи и детства «День процветания» - Детский развивающий центр в Кожухово
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Йога в КО
Happyyoga
в гостях
На форуме:
10 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/12/2013, 08:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Йогу преподаю точно не как спорт как что-то, что меняет твою жизнь в лучшую сторону философствовать тоже не люблю на моих занятиях работаем с телом и с энергией, с чакрами, поем мантры. В том же центре появился еще преподаватель хатха йоги Аделаида присоединяйтесь к нам я же веду еще самую веселую детскую йогу: 4-7 лет и 7-12:) йога для беременных тоже набралась группа, есть уже и йога по восстановлению после родов от 1 месяца. Зовут меня Мария цены, расписание, про преподавателей, адрес узнавайте на сайте cvetday.ru
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Йога в КО
Юлич4ка
почти сосед
На форуме:
10 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/01/2014, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот если четно, я пока только настраиваюсь, чтоб начать на йогу ходить

Happyyoga, если, что присоединюсь к вам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Йога в КО
гулька18
почти новосел
На форуме:
9 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 14
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/08/2014, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ок Ок Ок Ок Ок Ок Ок
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Йога в КО
Ляксандра
почти новосел
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/12/2014, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
приходите в женский клуб "Стрекоза" ул. Святоозерская д. 32. Йога с 10:00
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Йога в КО
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/01/2015, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А нам с малышом 7 месяцев ОЧЕНЬ повезло, удалось найти в нашем Кожухово БЕБИ-ЙОГУ с замечательным инструктором - Светланой Мальцевой.
Сходили в среду на занятия...а вот суббота накрылась нам компании не нашлось, отменили занятия...говорят если группа так и не соберется (хоть пара мамочек), то придется ездить нам в Реутово или Новокосино

Неужели молодым мамочкам не интересно???

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Йога в КО
Sovershenstvo
в гостях
На форуме:
9 лет 2 месяца
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2015, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Этим летом мы несколько раз занимались бэби-йогой в парке у Наташинских прудов в г. Люберцы. Нам очень понравилось, жаль только, что лето у нас по большей части дождливое и холодное. Дети были в восторге! А мне самой после родов так хотелось хорошенько размяться, особенно мы с инструктором Светланой уделили внимание спине, ведь дети уже не пушинки и их приходится не редко таскать. До родов я занималась йогой, но с малышом это уже стало нереально. Занятия проходили в такой дружеской и теплой атмосфере, все мамочки сдружились между собой. Помню, как все мы дружно по очереди брали мамочку за ноги и за руки и растягивали во все стороны, были очень приятные ощущения во всем теле еще долго после окончания занятия. А для деток была интересна игровая форма проведения с песенками и пестушками! Потом можно повторять песенки дома, играя с малышом. Еще запомнилось упражнение совсем для малышей: мы их укладывали в одеяло по одному и, держа с инструктором Светланой с двух сторон за края, укачивали малышей как в люльке. Начали занятия бэби-йогой мы в 10 месяцев сыну, когда он только пытался уползти от меня по травке. Последнее занятие у нас было уже в зале этой осенью в 1 год и 1 месяц, и сын уже вовсю бегал и резвился по залу. Но к сожалению, я вышла на работу, поэтому сейчас никак не подберем подходящее для нас время. Кожухово для нас очень близко, ищем возможности присоединиться к группе занимающихся!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Йога в КО
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/04/2015, 01:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сходила в субботу на постнатальную йогу. Неизвестный зверь очень понравился, помог разгрузиться спине и напомнил моему телу, что оно еще не совсем желе 0))). Рекомендую мамочкам для бережного восстановления после родов Класс

Постнатальная йога - это мягкая практика йоги, которая помогает безопасно и эффективно восстановить хорошую физическую форму после родов. Подходит для женщин после кесарева сечения!
Заниматься можно с малышами, однако больше всего внимания во время этой практики уделяется здоровью матери!

Специально подобранный комплекс упражнений для мамы по методике Birthlight - это укрепление позвоночника, расслабление области поясницы, адаптация костей таза после родов, восстановление мышц тазового дна и подтягивание мышц живота, что ведет к возвращению всех внутренних органов к их физиологичному состоянию. Дыхательные практики и релаксации помогут выровнять эмоциональное состояние и снизить тревожность, обрести внутреннюю уверенность. Цветочек

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Йога в КО
Andruha09
сосед
На форуме:
9 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/04/2015, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моя девушка ходит на йогу в Sportown. Так много мне рассказывает о аэройоге, что аж мне самому захотелось посетить её
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Йога в КО
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/04/2015, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Andruha09
Прикольное название, а в чем суть?

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Йога в КО
Fanny
местный житель
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 78
Откуда: Святоозерская, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2015, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-нибудь знает, где в Кожухово или в ближайших районах (Новокосино, Люберцы) можно позаниматься йогой для беременных?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Йога в КО
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2015, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Fanny
Я раньше ходила в Процветание, но сейчас они закрылись. Я езжу в Реутово на постнатальную йогу, вроде говорили у них и для беременных есть занятия, могу спросить.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Йога в КО
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/04/2015, 19:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Процветание

Это не на Дмитриевского 11 случайно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Йога в КО
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/04/2015, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу
Кажется там)

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Йога в КО
freama
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 760
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/04/2015, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу
Да, Процветание было раньше там.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Йога в КО
HELLO KIDS
кожуховец
На форуме:
11 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 102
Откуда: Н.Качуевской 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/04/2015, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Я раньше ходила в Процветание, но сейчас они закрылись.


Йога переехала к нам. Занятия по средам и пятницам, присоединяйтесь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Йога в КО
Fanny
местный житель
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 78
Откуда: Святоозерская, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/04/2015, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Fanny
Я раньше ходила в Процветание, но сейчас они закрылись. Я езжу в Реутово на постнатальную йогу, вроде говорили у них и для беременных есть занятия, могу спросить.

Спросите, пожалуйста.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

  HELLO KIDS , цитата:
Йога переехала к нам. Занятия по средам и пятницам, присоединяйтесь.

А для беременных у вас тоже есть йога?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Йога в КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ищу Йога! Iluxa ;) Флуд&Флейм 18 Среда, 22/07/2009, 20:59 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений Йога для детей.... mon Детский спорт 14 Понедельник, 20/04/2015, 13:51 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Йога в КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Йога в КО
страница 7 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования