КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Была у женщины ясновидящей Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Очевидное, невероятное, интересное »»»» Была у женщины ясновидящей
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/06/2009, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
Я считаю,что кто этим зарабатывает (кроме нищей деревенской бабульки,берущей на еду) - шарлатан

brom: стою на остановке значит. вижу объяву - там гадание, снятие порчи и т.п. продают магические амулеты. Нина Александровна и телефон.
dio: ну и чё дальше?
brom: думаю щас позвоню - постебаюсь насчёт того чтобы купить там какой-нибудь бубен. набираю, а в телефоне высвечивается номер моей бабушки. http://bash.org.ru/
Вы знаете, мне одна бабка года два назад нагадала, что 2010 меня с воинского учёта снимут...думаю сбудется, как никак 45 стукнет

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Была у женщины ясновидящей
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/06/2009, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-, спасибо. Я что-то не очень в это верю...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Была у женщины ясновидящей
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/06/2009, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тема предсказаний нераскрыта
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Была у женщины ясновидящей
kitti
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 514
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/06/2009, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моей бабушке предсказали в молодости, что она умрёт в 66 лет, бабушка слава богу жива, ей уже 68,но даже представить страшно какого ей было жить с этим, особенно на 66 году своей жизни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Была у женщины ясновидящей
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/06/2009, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почитайте, как относится православная Церковь к предсказаниям Ванги. Всё это от лукавого.
  СОЖИТЕЛЬ , цитата:
В церковь бежать надо, чтоб совсем худо не стало. Нечего водить хоровод с чертом.

+100

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Была у женщины ясновидящей
Мила-Я
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 675
Откуда: ул.Лухмановская, 33 (кор.15)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/06/2009, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еленка23
А как к ней можно попасть на прием???
Если можно то в личку, адрес и телефон!!!

__________________________________
Ребята, давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Была у женщины ясновидящей
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/06/2009, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
Почитайте, как относится православная Церковь к предсказаниям Ванги. Всё это от лукавого.

Здесь можно было бы поспорить. Мы же с Вами не знаем, что на самом деле предсказала Ванга, а что пытаются втюхать простодушным читателям, используя её имя.
Среди отцов церкви было много ясновидящих. Причём люди это всё очень известные. Не станете же Вы уличать Серафима Саровского в сговоре с лукавым.
Лукавят журналисты, выдавая свои бредни за откровения Ванги: это не её стиль, и многих слов, которыми изобилует статья, она не знала.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Была у женщины ясновидящей
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/06/2009, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
Я очень уважаю и доверяю протоиерею Александру Ильяшенко лично и курируемому им сайту "Православие и мир" в частности. Там тема Ванги освещалась вполне однозначно. Пороюсь, если найду - кину ссылку. Сами зайдите, очень интересный ресурс, многогранный.
  Попрыгунья , цитата:
Не станете же Вы уличать Серафима Саровского в сговоре с лукавым.

Не стану, разумеется. Дар прозорливости даётся людям глубокой духовной жизни по их заслугам перед Богом и людьми, это так. Но при всём этом Серафим Саровский не пророчествовал чужими голосами, как это случалось у Ванги. А это неоспоримое свидетельство одержимости. Мне могут возразить, что Ванга помогла множеству людей своими пророчествами. Может и так, но это видимая сторона медали. А как мы знаем, итог нашей жизни подводится после смерти и неизвестно, что станет с этими людьми Там. Чем они заплатили за свои радости?

Добавлено спустя 56 секунд:

  Попрыгунья , цитата:
Мы же с Вами не знаем, что на самом деле предсказала Ванга,

Дело не в том, что она предсказывала, а в том, с чьей помощью это делала.

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:

http://www.pravmir.ru/article_2019.html

Вот, почитайте все.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Была у женщины ясновидящей
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/06/2009, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да это предсказания не Ванги, а Нострадамуса.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Была у женщины ясновидящей
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/06/2009, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так чего там предсказывают насчет окончания кризиса и третьей мировой ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Была у женщины ясновидящей
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/06/2009, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sonic
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

А про кризис - ничего. ))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Была у женщины ясновидящей
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/06/2009, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
не пророчествовал чужими голосами, как это случалось у Ванги.

Сколько я читала и слышала от её посетителей рассказов, и ни один не говорил о пророчествании другими голосами. Инсинуации были, и многочисленные, но сама Ванга не имела отношения ко многим бредням что ей приписывали. Нажиться на чужом имени желающих полно. А уж если за дело берутся журналюги, то они и кентавров в подмосковных лесах отыщут и ранее не публиковавшиеся предсказания умерших провидцев. Только уши развешивайте.

За ссылку спасибо! Почитаю.

Добавлено спустя 10 часов 12 минут 41 секунду:

  анхен , цитата:
Дело не в том, что она предсказывала, а в том, с чьей помощью это делала.

В предложенном Вами чтиве, Ванга упоминает разнокалиберных духов, а в том что читала я, она называет ИХ святыми. Вот кому мне верить? Моим источникам или источникам Дионисия Свечникова?

Только воспримите мои слова спокойно и без излишних эмоций, пожалуйста.
Священник - это, по большому счёту, идеологический работник. Конечно же он не скажет: "Идите к провидцам!" Или как тут выразилась женщина (всё из той же сноски) ЧАРОДЕЙНИКАМ (слово, прямо скажем, не из лексикона современницы). Он отправит человека в церковь. И будет прав! Но это для нас с Вами. А как может поверить в правоту его слов человек далёкий от церкви? Одним запретом и огульным обвинением всех провидцев, не находящихся на монастырской службе, нашего современника не убедить. Мы живём в информационный век, космос осваиваем, океанские глубины исследуем. Многие из нас уже не могут быть по-детски доверчивыми: это - зя, а это - низьзяаааааа. Таким подходом можно только отпугнуть от церкви, а не приблизить к ней.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Была у женщины ясновидящей
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/06/2009, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читала недавно статейку одну: при роддоме в Москве в 70-е годы работала одна бабушка "ясновидящая", угадывала пол ребенка с точностью 50%!!!

P.S. А если серьезно, надо к таким ясновидящим как к психологам относиться, пришел, успокоился, что все будет хорошо: денег много, король червонный и скорые перемены к лучшему...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Была у женщины ясновидящей
SancheS
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 944
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/06/2009, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pushistaya , цитата:
Читала недавно статейку одну: при роддоме в Москве в 70-е годы работала одна бабушка "ясновидящая", угадывала пол ребенка с точностью 50%!!!

P.S. А если серьезно, надо к таким ясновидящим как к психологам относиться, пришел, успокоился, что все будет хорошо: денег много, король червонный и скорые перемены к лучшему...


__________________________________
Ремонт, настройка, модернизация ПК.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Была у женщины ясновидящей
Hermit
кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/06/2009, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
анхен: А как мы знаем, итог нашей жизни подводится после смерти

Анхен, а кем итог подводится?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Была у женщины ясновидящей
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/06/2009, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Священник - это, по большому счёту, идеологический работник. Конечно же он не скажет: "Идите к провидцам!"

Именно так и скажет если в том будет действительная нужда, потому что провидцы - старцы - авторитетны у православных, прихожан и священнослужителей. Они ведут праведный образ жизни, как правило в монастрырях, жизнь их и подвиги на виду, поэтому они и заслуживают безусловное уважение и доверие.
  Попрыгунья , цитата:
ЧАРОДЕЙНИКАМ (слово, прямо скажем, не из лексикона современницы)

Нуууу.... "Господь Савооф" тоже не самое современное словосочетание, но однако ж в обиходе уже 2000 с лишним лет!
  Попрыгунья , цитата:
Многие из нас уже не могут быть по-детски доверчивыми

Причём здесь доверчивость? Вы же называете себя христианкой, не так ли? Значит должны соблюдать установленные каноны и правила. Так? Если Вы называете себя водителем, то соблюдаете ПДД. Господь дал человеку право выбора - быть с Ним или нет. Он никого не заставляет. Человек обладает разумом и волей. Поэтому если Вы не доверяете священнослужителям, то зачем называть себя христианкой?
Честно говоря, мне обидно, когда такой сайт, как "Православие и мир" называют чтивом.
  Hermit , цитата:
а кем итог подводится?

Вы правда не знаете? Или это только зацепка, чтобы развернуть дискуссию на тему "Бога нет"?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Была у женщины ясновидящей
Hermit
кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/06/2009, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
анхен: Вы правда не знаете? Или это только зацепка, чтобы развернуть дискуссию на тему "Бога нет"

Ахен, блестящий ответ. Или наоборот – уход от ответа. )
Да, это действительно была зацепка но, не на полемику «Бога нет», а скорее на тему - по какому принципу Он судит, если Он конечно есть. Судью же своего я действительно не знаю: если совесть, то она будет искать оправданий, если друзья, то они могут не знать моих грехов, если Бог, то Он не может судить поскольку, как Вы говорите – предоставил мне право выбора (кстати, а где об этом сказано?)
А дискуссию разворачивать, дело абсолютно бесполезное, ибо в вопросах веры доказательств быть не может, как известно.

анхен: Поэтому если Вы не доверяете священнослужителям, то зачем называть себя христианкой?

Ну, чтобы жить по христиански, совсем не обязательно верить в Бога или обращаться к священнослужителям.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Была у женщины ясновидящей
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/06/2009, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
анхен
Вот Вы уже и занервничали. Я просила прочесть мой пост без эмоций, тогда и не пропустите основную мысль.
Не Вам решать кто из нас христианней, да и тема возникла не на православной ветке. Видите ли, здесь могут оказаться представители не только православия, но и мусульмане и буддисты..., да кто угодно может оказаться. Не стоит во всех ветках так уж активно ратовать за православие, ибо воинственными выпадами и непримиримостью Вы можете отвадить человека от церкви.
  анхен , цитата:
Вы же называете себя христианкой, не так ли?
Не так. Я не называю, я являюсь христианкой.

  анхен , цитата:
Значит должны соблюдать установленные каноны и правила. Так?

Не так. Я убеждена в том, что Бог ведёт меня по жизни как мудрый родитель: наказывает, милует, исцеляет, помогает. Он дает мне возможность совершать свои ошибки. Заметьте: не Ваши ошибки, не ошибки кого-либо из смертных, а свои собственные. Я за них ответ держу не перед Вами, не перед священнослужителями, а перед Богом.
  анхен , цитата:
Человек обладает разумом и волей. Поэтому если Вы не доверяете священнослужителям, то зачем называть себя христианкой?
Значит Вы - наихристианнейшая, а я должна покинуть лоно православной церкви, только лишь потому, что Вы неверно истолковали мои слова? Я доверяю Богу, а священники, с каким бы почтением я к ним ни относилась, не являются богами. Это люди, такие же как и я. Я их уважаю.
  анхен , цитата:
потому что провидцы - старцы - авторитетны у православных, прихожан и священнослужителей. Они ведут праведный образ жизни, как правило в монастрырях, жизнь их и подвиги на виду,
Имена современных провидцев, пожалуйста, обнародуйте.
  анхен , цитата:
Честно говоря, мне обидно, когда такой сайт, как "Православие и мир" называют чтивом.
Чтиво - вполне пристойное слово. Чем оно оскорбительно лично для Вас?

Огромная просьба: давайте говорить о религии на СВОЕЙ ветке!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Была у женщины ясновидящей
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/06/2009, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
уважаемые господа ясновидящие, друзья,
проясните когда закончится кризис,
и что будет с долларом. в чем\ком , хронить бабки и связоватьсяли с программой народный гараж
Спасибо\!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Была у женщины ясновидящей
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/06/2009, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sonic
К сентябрю ожидается большой финансовый атас. Деньги хранить не выгодно - могут обесцениться. Информация не от мутновидящих.

Добавлено спустя 5 минут:

А вообще, давайте сами чёнить спрогнозируем, а потом сверим с ответом? А?
Веселей, народ! Раскрепостите подсознание и включите фантазию!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Была у женщины ясновидящей
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Я была... smilemf СтихиЯ Кожухово 21 Понедельник, 06/02/2006, 09:56 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений [ Опрос ] Хотите ли вы, чтобы была фото-студия ... Yulya Str Фотоклуб 16 Понедельник, 16/09/2013, 18:19 Посмотреть последнее сообщение
Yulya Str
Нет новых сообщений Зоология Женщины :) Pand Юмор 1 Понедельник, 20/11/2006, 10:46 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Мужчины и женщины VAZA СтихиЯ Кожухово 6 Пятница, 13/03/2009, 13:24 Посмотреть последнее сообщение
VAZA
Нет новых сообщений Женщины как акционерные общества Marina Юмор 9 Пятница, 25/11/2005, 15:30 Посмотреть последнее сообщение
Cherep

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Очевидное, невероятное, интересное
»»»» Была у женщины ясновидящей
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Была у женщины ясновидящей
страница 2 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования