КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Беларусь-"молочная война" Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Беларусь-"молочная война"
Автор
Сообщение
Bambr
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 221
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/06/2009, 15:27 | Беларусь-"молочная война" [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне вообще все для себя понятно. Если сухое молоко импортируют в Россию откуда угодно, включая Китай, то комментировать Онищенко про растительное молоко из Беларуси просто смешно. Когда он коммент давал передаче НТВ про Мясо (ссылаясь что и в советское время в тушенку разное дерьмо ложили) смотреть было противно. Да что говорить - можно вспомнить: молдавское вино, грузинскую минералку и орехи, латвийские шпроты, у армян очевидно будет коньяк, у азербаджанцев фрукты и овощи итд. К сожалению причина в том , что рулят у нас кланы и их интересы. Прав был Маркс " нет такого преступления которое не совершил бы капитал за 1000% прибыли".

А теперь интервью Луки.

Лукашенко: Россия может потерять Беларусь, а Беларусь может потерять Россию
05.06 // 10:25 // Политика


1 июня президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью четырем печатным СМИ России — газетам «Известия» и «Завтра» и журналам «Российская Федерация сегодня» и «Союзное государство». Беседа Лукашенко с журналистами продолжалась более трех часов. Президент Беларуси ответил на два десятка вопросов. Особую пикантность этому интервью придавал контекст — накануне между Минском и Москвой разгорелся скандал, спровоцированный откровениями министра финансов России Алексея Кудрина о плачевном состоянии экономики Беларуси.

Сегодня «Известия» публикуют интервью президента Беларуси в форме монолога.

Об остроте российско-белорусских отношений на современном этапе

— Острота такова, что Россия может потерять Беларусь, а Беларусь может потерять Россию.

О том, где Россия должна подвинуться

— Вы, когда въезжали, границы не заметили, верно? Ведь это было, когда выворачивали карманы у людей под Смоленском, когда смотрели в сумках, что везешь, взвешивали килограммы колбасы и так далее... Мы очень серьезно взвешивали и выстраивали свои отношения с Россией. Когда решалась судьба Союза, мне везде задавали вопрос: ваша позиция какова? Я не скрывал: мы — один народ. Россия — наша страна. Прошло 15 лет. Что изменилось в моей позиции? Абсолютно ничего. В чем-то России надо было подвинуться. В чем? У вас нефть, газ, ядерное оружие и прочее. Россия огромная страна, это ее ресурс, она на этом имеет определенные доходы. Сегодня она ввела такие тарифы, что белорусам, продавая свой трактор в Казахстан, надо заплатить еще одну стоимость трактора нашего.

О белорусском ресурсе

— Северо-западнее Беларуси — центр географической Европы. И не только географический, но и геополитический. И это наш ресурс, данный нам Господом Богом. И мы должны его, не в ущерб своим соседям, использовать так, чтобы народ что-то имел от этого. У белорусов же, кроме мозгов, рук и этого ресурса, ничего нет. Центральное положение давало нам ту возможность, что нас никогда никто не обходил. Через нас прокладывали дороги с запада на восток и с севера на юг. У нас пересечение этих трасс — Ленинград-Одесса, Берлин-Москва. Трубопроводы, воздушный транспорт. Здесь вообще не было свободного места для полета самолетов. Это должно приносить какую-то пользу нашему народу. Почему мы проводим многовекторную политику? Принимаем участие в «Восточном партнерстве»? Потому что пешеходу, находясь на перекрестке, надо смотреть во все стороны, иначе собьют.

О молоке

— Россия сегодня закрыла рынок для белорусских товаров. И нашли мотивацию, что-де мы поддерживаем сельское хозяйство Беларуси, поэтому у нас низкие цены. Так поддерживайте и вы сельское хозяйство в России! Если вы боитесь, что мы разрушим ваш рынок дешевыми продуктами, давайте создадим совместную компанию, через которую будем поставлять все мясные и молочные продукты. Мне говорят: товаропроизводители давят, Беларусь демпингует по ценам. Да бросьте, какие товаропроизводители? Я вам просто как экономист покажу ситуацию. Сколько у вас молоко стоит? Допустим, 10 рублей. Это от коровы до прилавка. У вас крестьянин в этой цене в 10 рублях получает 20 процентов. У нас крестьянин из 5 рублей получает 45-50 процентов. Сделайте так — и не надо больше никакой поддержки. Крестьяне будут держать коров, доить, быков откармливать. У вас же все перевернуто наоборот.

О сахаре

— Вот я вам еще приведу пример. У вас на сахар цены подскочили почти на 40 процентов за последнее время. Я когда это прочитал, за голову взялся. Ребята, это же преступление перед собственным народом. Зачем вы закрыли свой рынок для нашего сахара? Было бы достаточно на рынке сахара, не было такой цены. Потом, в результате полуторагодичной борьбы вы нам довели квоту в 150 тысяч тонн. Остальные вы завозите. 7 миллионов тонн сахара завозите! Что такое 150 тысяч тонн на этом фоне?

У нас 4 завода сахарных. Таких же, как у вас, с советских времен остались. Мы перерабатывали сахарную свеклу, что не хватало, то с Кубы, из других стран завозили тростник. Кто-то из ваших, так называемых товаропроизводителей доводит до вашего правительства: белорусы покупают тростник, дешевый сахар поставляют. Россия раз — и дорогу нашему сахару закрыла. У нас тысячи вагонов в Москве стояли груженые. Мы карамель к Новому году везли с наших фабрик — и тоже дешевле. И по советским рецептам, не как у вас, когда разные «бабаевцы» начали сою добавлять вместо какао-бобов. Мы же вашим детям везли! Мне сказали: был бы это ваш продукт, допустим свекловичный, — поставляйте сколько хотите. Тогда я распорядился произвести в стране 3 миллиона тонн сахарной свеклы. Раз свекловичный сахар купят, то заводы должны работать. Вы знаете, что такое с 800 тысяч поднять производство свеклы до 4 миллионов в течение двух лет? Я же не просто дал команду все перестроить — и все пошло. Это севооборот, это технологии, надо технику закупить немецкую, мы под миллиард долларов при нашей нищете вложили, чтобы переоснастить сельское хозяйство. И мы получили 4 миллиона тонн.

Через полгода Россия арестовала все вагоны: нет, нам сахар не годится и свекловичный. А я же сельское хозяйство переориентировал. Ко мне пришли крестьяне: что делать?

О тракторах

— Нас вытолкнули с российского рынка и заставили продавать на других рынках. Как это «просто» — вы знаете. Почему вы закрыли сейчас рынок для наших тракторов, автомобилей, когда фермер говорит: дайте мне белорусский МТЗ, мы всю жизнь на них работали, и они нас устраивают. Дайте! А им банки говорят: нет, под белорусское кредит не получишь.

О разборчивых москвичах

— Взять ярмарки в Москве. Там-то народ избалован. Знает, что купить. Под ярмарку мы стараемся вывезти огромное количество товаров. Два часа работы — и все продано. Значит, люди довольны? А нас выталкивают. С одной стороны, хорошо, что мы диверсифицировали нашу внешнюю торговлю. Но мы это сделали не потому, что мы поставили перед собой такую цель и к этому пришли. А потому, что настолько нас Российская Федерация вытолкнула со своего рынка.

Об урожайности

— Она раза в три у нас повысилось, под сорок центнеров было в прошлом году. Это как на Кубани. Вот вы часто хвастаетесь: мы зерно экспортируем. Так скота же нет. Зерно должно быть скормлено на молоко, мясо, а потом — экспортируй лишнее. Конечно, если не вскармливаешь, будешь экспортировать.

О победе белорусской модели

— Слава богу, что меня президентом избрали, мы многое, что я изучал до президентства, притащили из Китая сюда. И сделали лучше, чем у них. Они признают это. Мы сделали социально ориентированную экономику. И из рынка мы взяли самое главное — конкуренцию. Конкуренция при любой экономике нормальна. Мы же шли вашим путем, и мне пришлось этот корабль разворачивать. Тогда же у власти были Чубайсы, Гайдары... Я всех их пережил. Долбали меня, чем попало. Почему? Потому что я другую модель избрал. И в этом соревновании этих моделей в жесточайшей драке с нашими родными россиянами мы выиграли.

Об обороноспособности

— Ведь западнее Москвы нет ни одного солдата. Не будь здесь белорусской армии — и что? Да не дай Бог, если бы мы взяли курс, как Украина, на европейскую безопасность, Североатлантический блок?! Без войны под Смоленском ракеты. Не надо никаких стратегических ракет: Москва рядом, 300 километров. Но я говорил и говорю: вы не обижайтесь, но танки через Беларусь не ходили никогда спокойно на Москву и не пойдут. И когда вы с НАТО начали обниматься во времена Бориса Николаевича, я помню, в феврале в День советской армии выступил и сказал, что неприемлемы такие отношения с НАТО и неприемлемо само ее существование после того, как мы договаривались развалить Варшавский договор, а вы себя укрепляете и расширяете. И сейчас ПВО, армия, единая группировка. Что это за группировка? Это наша армия, которая получила правовые основы и хоть какую-то при случае поддержку РФ. Если, не дай Бог, конфликт. Если не будет обеспечена безопасность, России не будет. Они и сейчас спокойно не смотрят, что огромнейшее, богатейшее пространство и там 140 миллионов человек, а кругом жить людям негде.

Вот вы говорите: у российских границ. Это у наших границ, белорусских! Кто сегодня выполняет эту важную функцию в Беларуси — ПВО и так далее? Вы считаете, что это должно быть бесплатно? 10 миллионов человек, которые сегодня стоят щитом перед Москвой, это что, бесплатно?! Это цены не имеет!

О самоотверженности и скупости

— Я прошу: дайте нам по российским ценам это оружие. А нам говорят: платите как все. Я говорю, ребята, похоже на то, что вы давайте нас защищайте, но автомат я вам не дам, вы купите его, чтобы погибнуть за Россию. Вот вам элементарный абсурд в вопросах безопасности. И поэтому вопрос безопасности — это вопрос номер один.

О совместной ПВО

— Да, подписали мы этот договор, потому что Россия гвалтом кричала. Когда у нас наметились соглашения, нас предупредили американцы и европейцы — ПВО вопрос номер один в отношениях с Беларусью. Я открою секрет. Я говорил руководителю России: слушай, зачем будоражить? Ведь фактически противовоздушная оборона сегодня работает в интересах России. Зачем тут какой-то договор и прочее? Но я пообещал в свое время. Подписали. Правда, европейцы и американцы как-то переживали это. И даже после этого МВФ выделила нам 2 миллиарда долларов кредит. Думаете, без американцев? Они нам прямо сказали, что воздержались при голосовании. Они не голосовали «за». Но дали отмашку — выделить Беларуси кредит.

О роли США

— После недавнего заседания союзного правительства я слышал комментарий политолога Белковского. Он прямым текстом сказал: нет никакой перспективы у союза, потому как ни США, ни Евросоюз никогда его не допустят. Интеграции на постсоветском пространстве, на территории бывших союзных республик не допустят.

О неизбежном

— Саакашвили, Ющенки, Лукашенки приходят и уходят, а народы остаются. Хотите вы этого или нет, вам придется иметь отношения с этими государствами.

Об Абхазии и Осетии

— Мне все руководители России говорят: это не имеет никакого отношения к нашим делам. Ну, признаете — хорошо, не признаете — ладно. Вот, понимаете, пример неискренности! Но я же знаю, чего ждут от Беларуси! Так вы хотя бы один на один скажите: слушай, нам надо сегодня-завтра решить этот вопрос. Но поскольку я между строчек умею читать, научили меня, я понимаю значимость этого вопроса. Мы понимаем, что да, России нелишним было бы это признание. О подробностях я не хочу публично говорить. Но мы свято придерживаемся того, что пообещали.

О «Восточном партнерстве» и премудром Солане

— «Восточное партнерство», если оно сохранится, должно быть зоной свободной торговли. Это инфраструктурные проекты — модернизация автомобильных дорог, строительство. Нам это важно. Здесь был и Солана, мы с ним беседовали. Ясны его взгляды. И когда мне был поставлен вопрос по России, мы заспорили. Потом я ему говорю: вы нам Россию замените? Ноу, ноу! Ну, раз ноу... Чего же перед нами вопросы ставите? Более того, мы один народ, мы думаем, как русские, россияне, живем, как они. У нас одни ценности. Мы в основном православные люди. Мы никогда такими с вами не будем, как с Россией. История у нас одна. Он понял это. И извинился за некоторые вещи. Там ведь тоже есть люди, которые обнимаются с теми в Беларуси, кто хочет прийти к власти вместо меня. Они их поддерживают, финансируют, мы это видим. Цивилизованно с ними боремся, нейтрализуем их. Их нельзя шарахнуть — и все! Нас просто раздавят демократы в России и демократы на Западе. Мы не хотим в эти клещи попадаться.

О кредитах

— Для нас важны деньги, которые мы там заимствуем. Если бы у нас не было этих эмвээфовских кредитов, сейчас у нас бы рухнула валюта. Вы же пообещали нам 2 миллиарда. Дали сначала миллиард со скрипом, в СМИ у вас прочитаешь — мы как нищие ходим и просим. У нас самих тяжело, а они просят. Как прочитаешь, то жить не хочется. Думаю, может, ну его, этот миллиард? Ну девальвировали мы национальную валюту на 20 процентов, а девальвировали бы на 21 — и вышли из положения. Но вы же обещали? Мы же это в бюджет внесли, мы надеялись на это. Мы поехали к китайцам — 3 миллиарда дали. При том, что мы просим у россиян, китайцы впервые в истории своей решили дать. Мы им говорим: давайте в юанях. У нас есть небольшой резервный фонд в юанях. Мы будем покупать у вас за юани, вы — за белорусские рубли. Давайте введем наши национальные валюты в оборот. Мы подписали на 3 миллиарда в юанях оборот. Мы россиян просим: мы покупаем у вас, наверное, миллиардов на 20. Дайте нам российский рубль в долг, мы вам вернем, но мы будем не в долларах вам платить, а за ваш товар, который мы покупаем, будем рассчитываться российским рублем. Вот он, реальный шаг к введению российского рубля. Мы же этого не боимся. Вы заявили о рубле как о региональной валюте. Так давайте начинать. Нет, рубли хлынут на российский рынок, это плохо. Слушайте, 100 миллиардов — это 0,2 процента от годовой эмиссии России. Скажите, что бы произошло, если бы эти рубли добавились?

Об опасности, грозящей «Известиям»

— Завтра прикроют вообще «Известия» за то, что приехали ко мне и слушаете эту ересь, что я несу (смеется).

О возможной Божьей каре

— Не мы являемся инициаторами ситуации, которая сегодня возникла. Поверьте — не мы. Как вы это воспринимаете, как вы будете это освещать и прочее, но я вот сказал правду. Видит Бог, что я не вру. Пусть он меня накажет! Если я где-то сбрехал. Пусть он меня накажет!

О вхождении в состав России

— Многие говорят: Беларусь должна войти в состав России. Хорошо, но мы, как руководители, должны просчитать последствия. Допустим, я принимаю такое решение. Что завтра? Даже до конфликта на Кавказе с Осетией Россию бомбили за то, что она имперски, с оружием в руках подавила — и так далее. А тут, скажут, и Беларусь силой присоединила, только другими методами. Президент России говорит, да, ты абсолютно прав, это вредно для России. С другой стороны, ведь здесь наши отморозки — пусть их немного, процента два, но они самые активные. Они готовы развернуть национально-освободительную войну. Им нужен повод. И вы что думаете, у них нечем воевать? Им завтра же привезут оружие с Украины, из Прибалтики, Польши. И многие в обществе подумают, слушайте, они же борются за независимость, за святое. У нас же в Беларуси неглупый народ, он же мыслит точно так же как россияне — своя земля, никому не отдадим, рубашку рванули — и пошли. К тому же это конец Лукашенко и всему тому, что он здесь сделал. Империю надо восстанавливать на новых принципах, современных. В хорошем смысле империю.

О борьбе с коррупцией

— Как с ней бороться? Я отвечу вам просто, может быть, несколько грубо: надо посадить всех тех не рядом с собой за стол, а туда, куда надо. Тут у меня чины милицейские, 10 человек, самого высокого уровня, выстроили себе особняки. Мне сразу об этом доложили. Они еще не успели закончить. Первый вопрос: кто вам отвел там земли? Нет внятного ответа. «Вы, ребята, где деньги взяли на эти дворцы? Вы зарабатываете меньше, чем я. Я по себе знаю, я никогда бы не построил при нынешних ценах такой особняк. Где вы взяли деньги?». Ответа нет. Принимается мгновенно решение, подписывается указ: их с работы, особняки — государству.

О Кудрине

— Мне поясняли, что на него давление идет мощное, он нервничает сильно и говорит немножко не то. Тогда — подлечиться. У него финансы государства в руках и он начинает такое говорить. Завтра он и не то сделает.

О менталитете русских и белорусов

— Вот чем отличается русский от белоруса? Это я публично говорю. Это история накладывала свой отпечаток. Вот русский человек, вот, случись что с Беларусью, сразу будет там, даже если правительство будет против. Русский человек он рубашку рванет и, не глядя, — попер. Белорус в силу того, что его всю жизнь, всю историю топтали, ломали, он сначала из-за угла посмотрит, но потом все равно рванет. Тут уже начинается неразличимая вещь: что белорусы, что русские. Вы не представляете, какая это огромная сила — русские. И за этой волной пойдут все, не говоря об украинцах, белорусах, вот он будет, пример. Но его сдерживают, ему не дают этого, а через бунт не хотелось бы.

О встрече с папой Римским

— Что касается этой встречи, мол, Лукашенко посредник между патриархом Кириллом, церковью одной и другой, — глупости это. Я никогда на себя посредничество не брал. Я говорю: я был бы рад, если бы при Вашей, Ваше Святейшество, жизни, и нашего Кирилла, а он активный человек такой, молодой, деятельный человек, состоялась бы встреча на белорусской земле, я был бы счастлив. Он говорит, не отрицая: «Господь поможет нам в этом». И все.

О Ходорковском и других олигархах

— Мы с Ходорковским встречались, я его несколько раз предупреждал. Я ему говорил: «Михаил, ты — бизнесмен, олигарх. Как только ты, олигарх, перейдешь в сферу политики, пойми, там другие законы, а особенно для вас. И чем это закончится — трудно сказать». Есть 25 условий прихода олигархов в Беларусь, если они инвестируют. 25 условий. Какие? Сохранность рабочих мест, неувольнение, сохранение производства. Чтобы в бюджет поступления были выше, в противном случае — зачем? Модернизация производства — и люди на работе.

На меня выходят периодически: Лукашенко, прими решение, и вот этот завод через инвестиции и прочее отдай. А когда начинаем договариваться — отдай за копейки. За копейки кто сейчас продает? Когда рынок обрушился, акции кто продает вообще? Знаете, я тут в сердцах недавно сказал на совещании правительства: перестаньте вы кланяться, чего вы кланяетесь за 500 миллионов? Ясно, что хотят тепленькими взять и поделить. Не будет этого. Никто же сегодня не продает, а нас заставляют продавать.

О себе

— Путин мне говорит: ну, ты молодой. Я говорю: да не в этом дело, молодой или нет. Пятнадцать лет у власти. У меня уже ни одной живой шестеренки нет внутри, которая бы нормально вертелась. («Да что вы, бросьте, да вы еще хоть куда!» — Все присутствующие). Это уже, знаете, зубы сжал — и тяну. Но вот что важно: я могу быть разным. Предателем — никогда. Да, я президент Беларуси. Я буду радеть за интересы этого народа. Но ни в коем случае не в ущерб россиянам. Понимаете, когда в России хорошо, у нас никогда плохо не было
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Беларусь-"молочная война"
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/06/2009, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предполагаю, что это интервью вызовет обсуждение на нашем форуме. Опуская все политические аспекты, скажу лишь как потребитель - очень жаль лишаться белорусской молочной продукции, качественной и недорогой.

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Беларусь-"молочная война"
BSN
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 222
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/06/2009, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лукашенко молодец. Я на 100% верю его словам.
Нам надо такого президента. С нашими ресурсами была бы богатая, процветающая страна.

Он хорошо поступил с заграничными пивоваренными компаниями. Разрешил им производить пиво только из собственного(белоруского) сусла. А так как сорта сусла были плохие, то пришлось этим компаниям выращивать элитные сорта сусла в Белорусии.

Родители всегда на беларускую ярморку ходят. Колбаса, мясные продукты содержат мяса в раза 10 больше и стоят в 2 раза меньше.

__________________________________


У кошки четыре ноги: вход,выход,земля,и питание.
То, что не удается запрограммировать на Assembler-е, приходится паять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Беларусь-"молочная война"
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/06/2009, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/812/11.html

Более полный и развернутый вариант интервью батьки

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Беларусь-"молочная война"
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/06/2009, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Абсолютно согласен, что белорусские продукты - мясные и молочные - лучше российских.

И сильно против решения онищенки белорусское молоко запретить. Без каких-либо объективных оснований, только что-то мямлит про несоответствие каким-то регламентам. Была бы причина в этом - думаю, сказали бы детально, что же там чему не соответствует, так уже было то ли с польским мясом, то ли ещё с чем, забыл.. А тут пустое мямлинье. Клоуны и уроды.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Беларусь-"молочная война"
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/06/2009, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
niter
Да вот эта ерунда, молочный напиток и т. д.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Беларусь-"молочная война"
Bambr
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 221
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/06/2009, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Chir
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/812/11.html

Спасибо за ссылку , все становится еще яснее .
В принципе я и так понимал , что у нас през. и премъ. не рулят реально, любой начальник паспортного стола их может нах послать и все по инструкции. Сам сейчас столкнулся: девочка иностранка у нас год по три месяца была прописана, нужно было только бумажку в пасп. стол носить.
Сейчас получила гражданство России (да чтоб ты сдох: иди в ЕИРЦ, затем юрист больщая Косинская со всей семьей заверить подписи - прием по 3 часа 2 раза в неделю, опять паспортный стол срок оформления 2 недели). И все для временной прописки на те же 3 месяца. Я понимаю заботу о гражданах, но кому надо выписывают, прописывают, продают и все по закону.

Лука : "Почему российские чиновники не устранят посредников между крестьянским хозяйством и магазином? Да потому что там у вас гуляют большие деньги, и чиновники знают запах этих денег. Почему не вернуться к опыту Советского Союза? Мы тогда своим продовольствием поддерживали Москву и Ленинград, и все западные области России. Нет, не хотят вернуться. Потому что нет откатов. У нас не может быть откатов, у нас государственная форма собственности. А у вас откаты. И цены на продукты запредельные. И завозите половину продовольствия из-за рубежа. Почему же не хотите купить у нас"

Да потому и не хотят. Могут в декларации на всю страну написать в собственности запорожец и дом в Сибири и х... на вас ложить.
А нас призывать жить честно и платить с зп 5 тр. подоходный налог.
Система гнилая.
Наступает разочарование полное. ТВ уже не может вправить мозги так как они хотят. Количество переходит в качество: сначала будут писать против всех, потом перестанут ходить на выборы с гарантированной 90 % явкой, ну а потом ... надоест.
И. П. и М. полное фуфло - марионетки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Беларусь-"молочная война"
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/06/2009, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В новостях на первом (к)анале прозвучала фраза, характеризующая всю эту возню: "Зато у россиян появилась возможность поддержать отечественного производителя"! Ну слава Богу! До этого у нас не было такой возможности! А нехорошие белорусские проиводители демпингуют, бедные российские производители не могут продать свою некачесвтенную парашу на 30% дороже. Ай ай ай. Это как с машинами - не можем продать вонючий российский автопром - повысим пошлины, не дадим ввозить из-за границы, вместо того, чтобы повышать конкурентоспособность своих товаров. УРОДЫ!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Беларусь-"молочная война"
malinka_84
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 539
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/06/2009, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BSN , цитата:
Лукашенко молодец. Я на 100% верю его словам.
Нам надо такого президента. С нашими ресурсами была бы богатая, процветающая страна.



точно-точно!!!
абсолютно согласна! только вот чего наш президент никак не может это сделать???
у нас почему-то всегда так - сначала разрушили до основатия, а теперь за голову хватаются, людям есть нечего!!! закупаем втридорга! Кризис!!! !Да никакаго кризиса и не было бы (России был бы не страшен), если бы сельское хозяйство было бы на высоте! (про это, кстати, не так давно Лужков говорил)

__________________________________
Я совсем не модельной внешности,
Но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью,
Что мамуля его КРАСАВИЦА!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Беларусь-"молочная война"
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/06/2009, 23:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лука - хитрая лиса.
А Россия как обычно проводит внешнюю политику с ближайшими соседями топорными методами.

В итоге стопудово в выигрыше останется батька.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Беларусь-"молочная война"
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/06/2009, 08:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bambr , цитата:
Потому что нет откатов. У нас не может быть откатов, у нас государственная форма собственности. А у вас откаты.

Врёт, с государства откат проще взять, потому как не своё. О механизме распространяться не буду, но работает
  Antony , цитата:
Лука - хитрая лиса.
А Россия как обычно проводит внешнюю политику с ближайшими соседями топорными методами.

В итоге стопудово в выигрыше останется батька.

У нас топорные у него партизанские , опыт второй мировой подтвердил их высокую эффективность...Возможно стоит с немцами посоветоваться. наверное они ещё не всё забыли :wink:

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Беларусь-"молочная война"
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/06/2009, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рядом с домом моих родителей по выходным приезжает белорусская ярмарка, вкусно и дешево. Лучше , чем российские продукты. Во всяком случае вкуснее.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Беларусь-"молочная война"
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/06/2009, 10:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  murrrza , цитата:
Рядом с домом моих родителей по выходным приезжает белорусская ярмарка, вкусно и дешево. Лучше , чем российские продукты. Во всяком случае вкуснее.

Ну и пофигу. Зато теперь у вас "есть возможность поддержать отечественного производителя!" И пофигу, что у него хуже и дороже. Зато отечественный, ога.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Беларусь-"молочная война"
Берёзка
цап-царап
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/06/2009, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  murrrza , цитата:
Лучше , чем российские продукты. Во всяком случае вкуснее.



Что-то наши производители совсем разучились делать тушенку. Сколько не приходилось дегустировать нашу продукцию, в лучшем случае плева и жилы, а то и вовсе вылетает какая-то резиновая шайба. Заслуженным успехом у покупателей пользуется тушенка Березовского мясоконсервного комбината Республики Беларусь. Фото нашла на одном из сайтов походного туризма (1 место):

Сразу вспоминается знакомый с детства вкус тушенки в банках, обмазанных солидолом. Так сказать дефицитный НЗ (Неприкосновенный Запас) из закромов Родины.

Медведев призвал Лукашенко прекратить «молочную истерику»
http://www.polit.ru/news/2009/06/15/milkwar.html

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Беларусь-"молочная война"
Bambr
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 221
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/06/2009, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"У нас нет особого расстройства по поводу поведения Белоруссии. Видимо, кое-кому просто надоело быть президентом этой страны",— сказал в беседе с "Ъ" высокопоставленный сотрудник администрации Дмитрия Медведева. http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1187313

Варианта 2 : киллер или оранжевая революция.

Такие слова не позволялись даже в отношении Саакашвили (провокаторы чистой воды), говорят одно , а гадят тут же изподтишка.
Моська такие вещи позволяет себе только с ведома хозяина!

А вот тут я нафик забалдел. Это скоко наши уроды наваривают при наличии соственного флота (если бульбаши покупают рыбу у норвежцев (те уже наварились при продаже), доставляют и перерабатывают у себя в Бресте, добавляют свою наценку, продают в Россию по демпинговым ценам!
Ну это как может быть у государства не имеющего свего выхода к морю ??????!!!!
Нет слов Луку к нам надо: рыба, молоко., мясо, автомобили, рыба все дешевле и касетвенне.
Разруха в головах!!!!

Россия обеспокоена крайне неблагоприятной ситуацией, которая складывается для нее в торговле с Беларусью рыбой и рыбной продукцией.

Об этом ?Белорусским новостям? сообщил источник, близкий к российскому правительству. Озабоченность российской стороны вызывает рост поставок белорусских рыбопродуктов, которые за счет льгот производителям являются более конкурентоспособными.

За последние четыре года Беларусь нарастила экспорт в Россию готовой рыбной продукции в 1,9 раза: с 14,1 тыс. тонн в 2005-м до 27,7 тыс. тонн в 2008-м. За счет этого произошел и почти двукратный рост всего экспорта, который по итогам 2008 года составил 35,9 тыс. тонн. Остальные 7 тыс. тонн рыбной продукции были поставлены в Украину.

Практически весь экспорт (около 98%) приходится на совместное белорусско-германское предприятие "Санта-Бремор", работающее в свободной экономической зоне "Брест".

По мнению собеседника "Белорусских новостей", увеличение поставок в Россию готовой рыбной продукции происходит за счет того, что это предприятие имеет в качестве резидента СЭЗ налоговые льготы при поставках своих товаров на экспорт, что повышает их конкурентные преимущества на российском рынке. При этом он отметил, что СП "Санта-Бремор" не имеет подобных льгот при поставках продукции на внутренний рынок, в результате чего недобросовестной конкуренции с остальными белорусскими производителями не возникает.

Российский источник отметил, что, экспортируя основную часть продукции в РФ, предприятие при ее производстве использует сырье, которое не облагается таможенными пошлинами и НДС. Такая льгота для "Санта-Бремор" распространяется в отношении рыбы и морепродуктов, импортируемых из всех стран, кроме России (на российское сырье действуют ставки НДС 10% или 18%). В итоге российское сырье предприятие не использует, а беспошлинный ввоз рыбы из дальнего зарубежья (Норвегии, Исландии) удешевляет стоимость конечной продукции, отметил российский собеседник.

Российскую сторону не устраивает, что на фоне нарастающих поставок в РФ белорусских рыбопродуктов российский экспорт готовых изделий из рыбы в Беларусь остается почти неизменным: 11,7 тыс. тонн в 2005 году против 13,1 тыс. тонн в 2008-м. По итогам прошлого года Беларусь получила положительное сальдо с Россией по готовым изделиям из рыбы в размере 61 млн. долларов.

Собеседник также обратил внимание на тот факт, что Беларусь, ввезя из России в прошлом году 151 тонну икры и ее заменителей, поставила в РФ 12 972 тонны данной продукции, что в 86 раз больше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Беларусь-"молочная война"
wingman72
почти кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 96
Откуда: Лухмановская 17 к1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/06/2009, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сегодня утром приехал из Беларуси. Был в Полоцке у друзей три дня. С ними познакомился уже в постсоветские годы... общаюсь с ними регулярно в теч. 10 лет. Часто встречаемся и на российской земле, и на белорусской.... Наблюдая за динамикой развития наших государств, мы с ними приходим к одному и тому же выводу, и этот вывод - не в пользу России..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Беларусь-"молочная война"
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/06/2009, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  wingman72 , цитата:
Наблюдая за динамикой развития наших государств, мы с ними приходим к одному и тому же выводу, и этот вывод - не в пользу России..


+1000000


Вчера вернулся из Минска, ездил на три дня. Впервые за сорок с лишним лет регулярных поездок в Белоруссию чувствовал себя неловко. Понятно, что не имею я никакого отношения к Онищенко и прочим шавкам, ревностно исполняющим свои обязанности только после команды "фас" от хозяина. Но все равно, чувствовал себя немного не в своей тарелке. Потому что люди и государство, всегда бывшие и остающиеся (пока) опорой России на западном направлении, не заслуживают таких плевков в их адрес. У России осталось немного настоящих союзников. И отталкивать их сейчас - непозволительная беспечность. Не говоря уже о сугубо человеческих моментах. Стыдно за тех, кто рулит страной. И дай Бог белорусам не держать обиды на своего бестолкового старшего брата, потому что делить нашим народам нечего.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Беларусь-"молочная война"
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/06/2009, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Молоко тут третий лишний...
Но и Батька Лукашенко палку то перегнул, причем, я понимаю если бы возраст соответствовал, но.....
Первое, Лукашенко у власти - пока мы (Власть имущие в России) хотим этого, необходимо это лишь для отторжения Белоруси от Евросоюза и Европы, так как граница проходит как раз по НАТО (в отличии от Украины, где мы уже буфер организовали). Всяческие подачки типа газа, мяса и обещаний о введении единой валюты и т.д. - это треп... Батька давно уже понял, что от России он получит жирный йух и скидку на газ + обязательства по поставке дешевой продукции, причем продукции высшего качества, которая на западе имела бы цену выше + он теряет плацдарм, который он мог бы использовать для аренды баз НАТО, мы пока типа обеспечиваем там независимость и фактически за просто так имеем воздушное пространство....
Второе - ставить Президента страны в один ряд с министром... Это нонсенс...МедвеД нипраф......

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Беларусь-"молочная война"
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/06/2009, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Второе - ставить Президента страны в один ряд с министром... Это нонсенс...МедвеД нипраф......


Угу.

  alez , цитата:
Первое, Лукашенко у власти - пока мы (Власть имущие в России) хотим этого, необходимо это лишь для отторжения Белоруси от Евросоюза и Европы, так как граница проходит как раз по НАТО (в отличии от Украины, где мы уже буфер организовали).


Енто хто здесь власть имущий?

На самом деле, Россия уже показала пример топорной дипломатии на примере с Украиной. Победа Ющенко на выборах в свое время - тому доказательство. Так что дирижировать наши политики тоже пока не вполне научились.

Насчет отторжения Белоруссии от НАТО - так они туда не особо стремятся. И от советских времени еще не совсем "остыли". И жители еще войну не забыли - в Белоруссии память погибших до сих пор чтут как положено. Там каждый четвертый житель в землю лег. И поэтому почва для "европеизации" там куде менее благодатная, чем на Украине (ни в коем случае не хочу обидеть украинцев).

  alez , цитата:
Всяческие подачки типа газа, мяса и обещаний о введении единой валюты и т.д. - это треп...


В том то и дело, что у нас реальному партнеру и союзнику кроме трепа мало что предлагают...

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Беларусь-"молочная война"
Bambr
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 221
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/06/2009, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Судя по всему "Титаник" по имени союзное государство - ОДКБ итд, получил серъезную пробоину которую уже не залатать.
Эмоции в статьях можно отбросить, посмотреть только суть- явно что подоплека "молочной войны" имеет серъезную основу и явно неслучайна.
Мнение белорусской газеты. http://sb.by/post/86759/
Мнение украинской газеты. http://proua.com/analitic/2009/06/15/135421.html

Я ни какне догонял почему ВВП когда раскрыл тайну 6 тыс. контрабандных контейнеров, не назвал рынок "на одном из рынков Москвы".
Почему Лужков 5 год закрывает Черкизон, да никак не закроет?
Смотрим ролик http://www.compromat.ru/page_27891.htm
Выводы напрашиваются сами собой. Можно что угодно говорить про декларации о доходах чиновников, заботу о людях , иметь в министрах владельцев семейного бизнеса итд. Цель у ребят одна воруем сами и другим даем. А кто не с нами тот против нас. Я вообще удивляюсь как с нашей властью зная всю подноготную имеют дело.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Беларусь-"молочная война"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Беларусь-"молочная война"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Беларусь-"молочная война"
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования