КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема + Давайте знакомиться. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »»  »»» ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово »»»» + Давайте знакомиться.
Автор
Сообщение
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 1 день
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/07/2009, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sunny Orange
Приветствую новых соседей! Вам действительно стоит посмотреть карту, так лучше в голове уложится. Прогулки ради можно сходить до Белого озера, там есть церковь, совместите приятное с полезным. А про храм в деревне я только слышала, но сама там ни разу не была.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + Давайте знакомиться.
naduchka
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 277
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/07/2009, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здраствуйте, меня зовут Надежда, мне 30л.... Совершенно недавно(чуть больше полугода ) увлеклась вышивкой икон, поэтому это меня в церковь и привело , дней 5 назад ездила в Храм Христа Спасителя, вчера на Тагнку сей семьей ездили к Матронушке, народу ПОЛНО!!! очень много паломников из других городов сейчас приезжают, а так ходим в храм в Косино, очень мне там нравится, уютно и теплота душевная в храме, в общем-то так... Правда давненько туда не захаживала, всё дела... Лето- дача-деревня
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + Давайте знакомиться.
Kelena
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 259
Откуда: Лухмановская,15 корп. 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/07/2009, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер. Я Елена, мне 30 лет, есть дочь София 5 лет. В Кожухово живем меньше года. Часто хожу в храм в деревню Кожухово, там уютно, храм маленький. До храма на Белом озере пока никак не дойду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + Давайте знакомиться.
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 1 день
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/07/2009, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы только что с мужем спаслись от грозы! Ходили в деревню искать храм, нашли! Заодно обнаружили и родник. Вот, век живи, век учись! Живём в Кожухово уже второй год. Посмотрели расписание - каждый день службы, я не ожидала, думала значительно реже. Наверное, приход не маленький?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + Давайте знакомиться.
naduchka
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 277
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/07/2009, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
Ходили в деревню искать храм, нашли! Заодно обнаружили и родник.

как здорово, надо бы тоже в ту сторону прогуляться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + Давайте знакомиться.
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/07/2009, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пока в теме - в основном мамочки с детками
Надо бы и в правду собраться!
Предлагаю в первое воскресенье сентября дойти всем вместе до храма в деревне Кожухово, а после службы совместно где-нибудь оттрапезничать...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + Давайте знакомиться.
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 1 день
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/07/2009, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mama ne Doma
Идея замечательная, только бы не забыть о ней через месяц с небольшим!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

  naduchka , цитата:
надо бы тоже в ту сторону прогуляться

К сожалению, дорогу не подскажу, мы такими круголями петляли по деревне! Могу только сказать, что если смотреть на деревню от школы 2035, то храм на самой окраине по левую руку, его не видно за деревьями, очень невысокий.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + Давайте знакомиться.
Kelena
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 259
Откуда: Лухмановская,15 корп. 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/07/2009, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1 августа в субботу храмовый праздик, после литургии будет крестный ход на родник. Надо будет сходить и увидеть, где находится родник.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + Давайте знакомиться.
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 1 день
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/07/2009, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Родник прямо напротив школы 2035, только через речку Руднёвку надо перейти.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + Давайте знакомиться.
Птаха
кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 28 дней
Посты: 113
Откуда: г.Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/07/2009, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте, я - Анна, 40 лет. Правда живу не в Кожухово, а рядышком, в Люберцах с южной стороны. Тоже недавно переехали с двумя сыновьями. Большие уже - 14 и 17. В храм хожу Преображения господня, на Октябрьском проспекте. Хотелось бы чаще, да видать, грехи не пускают...
  Бурмарина , цитата:
И вот однажды мы решили встретиться. И почему так получается - в виртуале интересно общались, живые дискуссии, а встретились - и полное разочарование. Как-то все смято, неловко, друг друга исподлобья рассматривали,

наверное это потому, что в ин-те раскрепощеннее себя чувствуют люди, а в реале, это уже более все "настоящее", привычка, наверное, срабатывает.. Хотя, по откликам старожилов, Кожухово - то самое место, где люди этим "не болееют". В свое время народ, говорят, встречался и общался..

__________________________________
"Есть зрелище более величественное, чем море - это небо; есть зрелище более величественное, чем небо - это глубь человеческой души..."
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + Давайте знакомиться.
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 1 день
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/08/2009, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые единоверцы! Зайдите на в эту тему, это очень важно!
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=520728#520728

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + Давайте знакомиться.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/08/2009, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
Мы только что с мужем спаслись от грозы! Ходили в деревню искать храм, нашли! Заодно обнаружили и родник. Вот, век живи, век учись! Живём в Кожухово уже второй год. Посмотрели расписание - каждый день службы, я не ожидала, думала значительно реже. Наверное, приход не маленький?


Ээээ, странно...по поводу "службы каждый день".. Вообще-то там всегда только по субботам (всенощная) и воскресеньям (Литургия) были службы, плюсь в особенные праздничные дни. Хм...

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

  naduchka , цитата:
  анхен , цитата:
Ходили в деревню искать храм, нашли! Заодно обнаружили и родник.

как здорово, надо бы тоже в ту сторону прогуляться


Чтоб дойти до храма прп.Серафима Саровского в деревне Кожухово, нужно идти по Рудневке до ФОКа, далее справа от ФОКа идет заасфальтированная дорожка прямиком в деревню. Идем по ней прямо, переходим дорогу, опять прямо, мимо продукт.магазина и далее. Когда выйдем на последнюю крайнюю, перпендикулярную нашему движению проезжую дорогу, берем левее по этой дороге, идем по ней чуточку и видим черную ограду храма. Справа пустырь.

По поводу родника - мы с дочкой брали там водичку. Потом я прочла в инете, что этот родник не находится на контроле у соответствующих санитарных организаций, отслеживающих безопасность Московских родничков, и боюсь теперь водичку эту брать...

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

  Mama ne Doma , цитата:
Пока в теме - в основном мамочки с детками
Надо бы и в правду собраться!
Предлагаю в первое воскресенье сентября дойти всем вместе до храма в деревне Кожухово, а после службы совместно где-нибудь оттрапезничать...


И это замечательно (по поводу мамочек с детками )

Я ходила в Наташинскую церковь и просто была очарована внешним ее видом. Еще заинтересовала тамошняя детская воскресная школа.

Кто-нибудь собирается с осени водить свое чадо в воскрес.школу? Уже два варианта - Косино и Люберцы. Оба одинаково удалены от меня на 30 минут пешей прогулки ...
Я бы хотела попробовать водить девятилетнюю дочь. Может, кто созрел тоже?..

Предложение в сентябре дойти до храма поддерживаю. Может, дело сдвинется с мертвой точки в смысле живого общения единоверцев в рамках района... а то все интернет да интернет..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + Давайте знакомиться.
Sunny Orange
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 277
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/08/2009, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А давайте вместе водить? мои (почти 8 и 5,5) уже ходили в Астрахани, сейчас на каникулах там же. Планирую по их приезду возобновить школу. Так что буду рада присоединиться(и в первое воскресенье сентября)!

__________________________________

Зачем вам солнце, если есть Я!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + Давайте знакомиться.
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 1 день
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/08/2009, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я бы хотела попробовать водить девятилетнюю дочь. Может, кто созрел тоже?..

Я хотела бы, но тут уже нужно желание сына, если бы лет в 5, то просто отвела бы за руку. А сейчас уже "взрослый", вдруг заленится?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + Давайте знакомиться.
Sunny Orange
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 277
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/08/2009, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
можно будет сходить на несколько занятий, поговорить с педагогами, заинтересовать ребенка. у нас в школе дети делились на три основные группы - малыши - от 5 до 8 лет (в основном впервые осваивающие основы Православия) и их родители/бабушки, затем детки постарше - в основном - детки из общей начальной/средней школы, и группа постарше - практически молодежь. Вот как раз таки у них были такие интересные занятия - Старославянский(церковный язык), Закон Божий, и дополнительно кружки. Они участвовали в Православном молодежном движении, принимали посильное участие в благотворительных акциях, помогали во время крупных торжеств (к примеру на Крещение подвозили и помогали раздавать освященную воду желающим, т.к. у Храма нашего не было своего внутреннего источника).
Я из своего опыта поняла - что для начала необходимо заинтересовать ребенка, но не тем, что там много кружков и т.п., а тем что это наша общая Вера, и нам просто необходимо знать ее ОСНОВЫ, а где как ни при Храме, можно сделать это лучше? У меня старший иногда категорически не хотел ходить. Строптивость, упрямство...помогали регулярные беседы как дома, так и на личной исповеди у Батюшки. Именно благодаря Школе, и я, и мои дети стали ближе к Храму, стали понимать и различать значение исповеди, от простого участие на службе, приложения к иконам и т.д. Я в таких случаях сама была как ребенок, потому как к сожалению, не была знакома с правилами и порядком нахождения на службах, не понимала значения многих вещей (да и сейчас есть пробелы, не скрою). Здесь нужно идти от себя, и своего личного примера, и ПОСТОЯНСТВА. Дети это ухватывают и подмечают. Если допустим тебе сегодня лень идти самой(или есть другие архиважные дела, коими мы обычно скрашиваем свое нежелание) - завтра и дети скажут, ну ничего, мол пропустим пару раз.
Потому - предлагаю подружиться и всем вместе попробовать начать. Так намного интереснее, и круг друзей-единомышленников расширяется, и неуверенность пропадает, и мы сами становимся ближе а может и капельку чище.

__________________________________

Зачем вам солнце, если есть Я!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + Давайте знакомиться.
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 1 день
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/08/2009, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sunny Orange
Поддерживаю целиком и полностью хорошую идею!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + Давайте знакомиться.
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 1 день
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2009, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мамы и не только! Так мы будем встречаться, как предлагала Mama ne Doma? Сентябрь не за горами, надо как-то организоваться!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + Давайте знакомиться.
Sunny Orange
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 277
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2009, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
будем, а то как же! я вот сегодня за своими киндерами лечу к бабушкам-дедушкам - буду уже в пятницу. Так что. мы на связи!))) И до скорой встречи!

__________________________________

Зачем вам солнце, если есть Я!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + Давайте знакомиться.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2009, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предлагаю вместе пойти 30 августа в храм в Кожухово на молебен (на начало учебного года). Заодно и познакомимся.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + Давайте знакомиться.
Kelena
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 259
Откуда: Лухмановская,15 корп. 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2009, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я только за.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » + Давайте знакомиться.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мормоны! Давайте знакомиться! Delogic Религия 34 Понедельник, 06/10/2008, 11:37 Посмотреть последнее сообщение
Mickey
Нет новых сообщений Педагоги Кожухово, давайте знакомиться! natka Поиск, встречи, знакомства 124 Пятница, 11/12/2009, 09:12 Посмотреть последнее сообщение
Ан5
Нет новых сообщений Давайте... Mama ne Doma Предложения по улучшению форума и портала 4 Воскресенье, 07/08/2011, 10:37 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Давайте играть инди-рок DJKrolik Поиск, встречи, знакомства 1 Среда, 22/10/2008, 23:12 Посмотреть последнее сообщение
Сосед-ка
Нет новых сообщений Давайте обмениваться фильмами? Stagedim Кино-мело-мания 2 Вторник, 27/09/2011, 13:35 Посмотреть последнее сообщение
Mickey

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ
»» 
»»» ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово
»»»» + Давайте знакомиться.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

+ Давайте знакомиться.
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования