КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Скрылся с места ДТП ? Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Скрылся с места ДТП ?
Автор
Сообщение
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 16:25 | Скрылся с места ДТП ? [ЦИТАТА ВСЕГО]
В субботу был остановлен на посту ГАИ . Пройдёмте, говорят,на пост. Подождите на улице. Жду. Вижу кудато звонит, раз, другой. Я в нетерпении (на рыбалку ехали с друзьями),
думаю, что резину-то тянут? Давай разборки , за что остановили и поехали дальше!
Приглашают внутрь и спрашивают--"а вас раньше нигде не останавливали?"
Нет.
"Дело в том, что ваш автомобиль числится в розыске за скрытие с места ДТП с июля 2007(!)года."
Какая прелесть... Показывают экран монитора где про это написано.
Ничего не знаю. В первый раз слышу.
Ладно, говорят, вот вам номер телефона ГАИ, позвоните туда, выясните, ну и т.д. На этом всё.
Уехал. На рыбалке благополучно потерял бумажку с номером телефона.
Теперь не знаю, что делать.
На тот пост ехать за номером телефона далеко. Да и неохота. Ведь я в никаком ДТП не учавствовал. Более того. За указанный период неоднократно имел контакты с ГАИ,
как то- проходил ТехОсмотр,платил мелкие штрафы и нигде и никогда мне об этом не говорили.
Почему раньше не нашли меня, ведь по номеру машины, насколько мне известно, легко узнать адрес хозяина.
Непонятно.Развод? Когда? Тогда (в 2007) или сейчас?
Подождать, что будет дальше.? На разборки нет ни желания ни времени. Что-то слышал о сроках давности.


Может у кого были схожие ситуации ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скрылся с места ДТП ?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
Подъезжаешь к любому посту ГИБДД, просишь пробить по базе на угон. За денюжку наверное )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скрылся с места ДТП ?
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-

Так машина не в угоне числится.
А в розыске по причине оставления места ДТП.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скрылся с места ДТП ?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
А в розыске по причине оставления места ДТП.

  егороввиктор , цитата:
Что-то слышал о сроках давности.

Три года вроде, могу ошибаться, вполне реально, что могли в суд обратиться, вот и всплыло - если конечно было.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скрылся с места ДТП ?
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
А с чем в суд идти-то? Виновника нет, расследования-дознания предварительного не было......
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скрылся с места ДТП ?
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Подъезжаешь к любому посту ГИБДД, просишь пробить по базе на угон

И если авто в базе-сразу в обезьянник.Попал я ,только по таможне.А машина была куплена по доверенности.Лучше через знакомых.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скрылся с места ДТП ?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
А с чем в суд идти-то? Виновника нет, расследования-дознания предварительного не было......

Иск могли подать непосредственно в суд, гражданское дело и т.д. это разрешается. Судя по тому, как вас отпустили - гаишникам от вас только головная боль

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скрылся с места ДТП ?
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Дело в том, что ваш автомобиль числится в розыске за скрытие с места ДТП с июля 2007(!)года."

По госномеру?Один хозяин или по доверенности?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скрылся с места ДТП ?
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Судя по тому, как вас отпустили - гаишникам от вас только головная боль

Вот мне почемуто тоже так показалось. Уж слишком долго я ждал пока меня позовут на пост для разборок. И на мои естественные вопли о том , что это враньё, и предложения пойти посмотреть мою машину прямо сейчас на предмет выявления повреждений, они сказали что смотреть не хотят и вообще "лично" они претензий ко мне не имеют.
  arska , цитата:
По госномеру?Один хозяин или по доверенности?


Розыск по госномеру. Я один хозяин с момента её рождения. Кроме меня никто к ней не прикасается.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скрылся с места ДТП ?
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Кроме меня никто к ней не прикасается.

Значит- развод или глюк у них.Меня как то 4 раза за один день остановили,типа ориентировка.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скрылся с места ДТП ?
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот ещё размышления.
По какому закону (№,дата) машина задерживается.
Ну известен госномер, по нему владелец,по владельцу адрес проживания ну и т. д. схема действий.
А машина то причём!?
А как насчёт конституции, на предмет права лишения меня как собственника вещи её самой, этой вещи? Насколько мне известно это право только суда.
Ведь притензии будут предъявлять не машине, а мне...
Какото театр абсурда.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

arska
По ориентировке меня тоже как-то останавливали, им была известна только марка и цвет машины. Ну это всё быстро на месте выясняется кто есть ху.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скрылся с места ДТП ?
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В сервис не сдавали на несколько дней в это время? Тогда мог кто-то вместо вас кататься.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скрылся с места ДТП ?
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
psv
Нет, не сдавал.

Тут на ум лезут какието совсем уж фантастические вещи.
НАПРИМЕР: ПОДЧЕРКИВАЮ- НАПРИМЕР.
Попадаю я в ДТП, я виноват. Естественно мне никакой компенсации вреда. У меня только ОСАГО.
Но ремонт то себе за свой счёт делать не хочется...
Ставлю машину на оживлённую стоянку и выбираю "жертву". Потом вызываю ГАИ называю номер машины которая якобы мня ударила и уехала, благо у меня и "свидетели" имеются.
Виновника естественно начинают искать. Отмыться ему трудно, ведь он действительно там был в указанное время, опять же свидетели есть, ну и так далее...на что там ещё фантазии хватит.

Ну как сюжетик?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скрылся с места ДТП ?
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Отмыться ему трудно, ведь он действительно там был в указанное время,

А повреждения у виновника?Меня на МКАДе две А 6 в коробочку *взяли* Было касание.Остановился на посту-сказал номер.Прошло 3 года и ничего.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скрылся с места ДТП ?
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор

ну, прав не лишат - оставление места дтп - административное правонарушение, там срок давности 2 месяца. вероятно, из какой-нибудь базы забыли удалить. ну или офицеры поняли, что тормознули человека, который торопится. авось, денег даст чтоб отстали побыстрее.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

  егороввиктор , цитата:
Ставлю машину на оживлённую стоянку и выбираю "жертву". Потом вызываю ГАИ называю номер машины которая якобы мня ударила и уехала, благо у меня и "свидетели" имеются.
Виновника естественно начинают искать. Отмыться ему трудно, ведь он действительно там был в указанное время, опять же свидетели есть, ну и так далее...на что там ещё фантазии хватит.

Ну как сюжетик?


маловероятно. помимо повреждений у Вас еще должны быть повреждения и у другого участника. да еще и такие, которые могли возникнуть в одном дтп.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скрылся с места ДТП ?
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/06/2009, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
маловероятно. помимо повреждений у Вас еще должны быть повреждения и у другого участника. да еще и такие, которые могли возникнуть в одном дтп.


Не факт. Он гад уже "ЗАПОЛИРУЕТ" пока его найдут. Его ВИНА уже в том, что он "уехал с места ДТП", у меня ж "свидетели" !

А если серьёзно, я сам зацеплял и меня тоже, так вот на" мне" только пыль стирали.А "там" такое......
И вообще тут не совсем во мне дело. Пиливать я хотел на такого рода наезды.Забью, да и всё .
Я тему поднял чтобы выявить какие ещё гримасы-разводы нас ожидают- окружают.Ведь уже известно , что у нас обгадить человека очень легко, даже создаётся впечатление
, что вся государственная машина с её правилами , законами на это направлена, а вот отмыться ещё надо смочь.. Нехота примеры приводить, думаю понятно.
Вот и думал, может у кого схожие ситуации были.

Пы.Сы. Срок давности по ДТП продлён до ОДНОГО года ( часть 1 статьи 4.5 КоАП РФ.). Ещё и поэтому смело "ЗАБИВАЮ" и выяснять в ГАИ ничего не собираюсь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скрылся с места ДТП ?
Amauri
кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 111
Откуда: Лухмановская 15 к.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/06/2009, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я скрывался с места ДТП ))) Отдал 20к чтобы прав не лишали )))

Машина должна биться по месту и времени ДТП, также можно связаться со вторым участником и по обращениям в страховую можно узнать. Звони в ГАИ ВАО

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скрылся с места ДТП ?
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/06/2009, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Amauri

Ну вот в этом и соль вопроса.

"Потерпевшему" это не надо, ГАИ это не надо, страховщикам тоже, а вот мне вдруг теперь надо всё выяснять и отмываться , да ? Какие могу быть последсвия звонка?

Типа- несмогли б вы подьехать разобраться на месте, а ещё лучше написать объясниловку ( не важно какого содержания), чтоб её в дело подшить, и желательно в понедельник, и желательно в 15-00, ато в 15-05 нужного чела уже не будет, ну и т. д. и не факт,что нужный чел будет в 15-00 в понедельник.....Знакомые песни.

Полюбому срок давности прошел.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скрылся с места ДТП ?
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/06/2009, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Помойму темку можно закрывать всё все выяснили
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скрылся с места ДТП ?
Amauri
кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 111
Откуда: Лухмановская 15 к.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/06/2009, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В любом случае авария должна быть оформлена и если они что-то хотят предъявить - ты должен увидеть справку №748 с указанием п.2.5 пдд (если не ошибаюсь), а также определение по делу об адм. правнонарушении. Кстати срок производства действительно по-моему прошел

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скрылся с места ДТП ?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мистические места Москвы Берёзка Очевидное, невероятное, интересное 7 Вторник, 03/03/2009, 15:21 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений Концерт на Манежке, есть места!!! starkosino Новости Москвы и другие новости 10 Понедельник, 05/11/2007, 03:20 Посмотреть последнее сообщение
ИгорьЛучший
Нет новых сообщений Как доехать из Кожухово до места в Лю... tallil Как добраться, где находится? 58 Пятница, 23/05/2014, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Цукерка
Нет новых сообщений Веселые места русского Кавказа Pand Путешествия: обзоры 85 Пятница, 06/07/2007, 21:13 Посмотреть последнее сообщение
Nepster
Нет новых сообщений Вебкамеры - интересные места на Земле Yulia_S Путешествия: советы и вопросы 0 Пятница, 08/01/2010, 15:29 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Скрылся с места ДТП ?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Скрылся с места ДТП ?
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования