КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема аборт или медикаментозное прерывание? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» аборт или медикаментозное прерывание?
Автор
Сообщение
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2009, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можно посмотреть на ситуацию с другой стороны. Оглянитесь вокруг.... Кто нас окружает? Люди... каждый когда-то был младенцем, и вокруг многих тоже решался вопрос "оставить-не оставить". Но ведь делим взрослых людей совсем по другим категориям. Хороший, к примеру или плохой..... А вот КАК он таким вырос???? Секрет жизни. Формула- "Рожают только те, кто готов и обеспечен" не оправдывает себя. Подонки, убийцы и негодяи вырастают в разных семьях. А сколько добропорядочных и благополучных людей не могут завести ребёнка. Можно даже продолжить...- они тогда усыновляют детей отказных и т.д. ИМХО

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2009, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nelicquele , цитата:
у меня к счастью нет детей

Странная фраза...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2009, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
которые сделали аборт и теперь безумно жалеют. Только ничего изменит нельзя.

В основном так в жизни и бывает...
Мадам
Наверное, nelicquele ещё слишком молода. А впрочем, разные люди живут на свете...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2009, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КосЛен , цитата:
не понимаю, как может стать хуже от того что родишь
да, именно в этом и состоит ваша проблема
  КосЛен , цитата:
человеку просто предложили еще один вариант решения этой проблемы
нет. человеку предложили вариант усугубления имеющейся проблемы
  Ма-ри-ша , цитата:
Лучше бы высказались по теме,что лучше и что меньше принесет вреда для здоровья аборт или медикаментозное.
спасибо Мариш, но до них не достучишься - больная тема
  Клякса1 , цитата:
Человечек в животике у мамы или родившийся человечек - в чем принципиальная разница?
это уже обсуждалось. поищите тему "не убивай меня, мамочка"
  Нен , цитата:
слабонервным не смотреть
http://www.abortu.net/
надо писать "осторожно! пропаганда!"

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

  Амфибия , цитата:
Оглянитесь вокруг.... Кто нас окружает? Люди... каждый когда-то был младенцем, и вокруг многих тоже решался вопрос "оставить-не оставить"
и скажите спасибо тем, кто решил не оставлять, иначе вас бы окружали бездомные, нищие и прочие антисоциальные элементы. только не надо истерик, я просто показываю вам, в очередной раз, что у каждой медали - две стороны. впрочем, уже не надеясь быть услышаным

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura
Кстати....
А мож ввести принудительную кастрацию мужчин за оплодотворение "неготовых к родам" женщин???

зы. Жура.... а мой пост как раз про то и был, что происхождение не зависит от судьбы человека...
Хотя... Вы ж мои посты уже давно не читаете

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Клякса1
в гостях
На форуме:
14 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 06:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жура, где бы что не обсуждалось - не установлен тот предел, когда эмбрион становится человеком. Никто не может сказать, что сегодня - это еще эмбрион, а вот завтра - уже человек. И чем больше развивается наука, тем ьолее успешное выхаживание недоношенных детей, на тех сроках, на которых раньше прерывали беременность, теперь недоношенных выхаживают. Так что, 20 лет назад - это был зародыш, а теперь на том же сроке уже человек? Не понимаю, как можно оправдывать убийство. Давайте тогда отменим статью за убийство новорожденного - может у бедненькой мамочки не было денежек на аборт, а что делать ей оставалось, как воспитывать, ребеночек недоедал бы, не допивал бы, уж лучше сразу убить, чтоб не мучился, будьте последовательны до конца! Если бы не прервали - то было бы много нищих - а может быть было бы много талантливых, умных и честных людей? Так рассуждать - надо вводить наильственное прерывание беременности по имущественному и социальному статусу? Кто-то уже такое хотел сделать (лет 70 назад в Германии), там также предлагалось "прерывать" психически ненормальных, а также некотрые "нечистые" нации. И аборты делают зачастую не бедненькие мамашки, а нормальные обеспеченные замужние дамы, для которых ребенок - помеха карьере, развлечениям, просто из эгоизма, оправдываются при этом расхожими фразами "вы же знаете как это трудно", "ну куда мне столько" "я и с одним еле справляюсь" - а за ними просто эгоизм, любовь к себе, а не к малышу, который у мамы в животике, считает, что в полной безопасности, а мама просто бессовестно предает его, отправляя на жестокое убийство.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 06:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
КосЛен , Вы написали ранее следующее:
не понимаю, как может стать хуже от того что родишь
да, именно в этом и состоит ваша проблема

Вот у меня то, кстати, и нет проблемы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 07:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
надо писать "осторожно! пропаганда!"

насчет ролика "письмо матери", который был в другой теме, я бы еще согласилась, что пропаганда. а тут просто факт. без комментариев. это не пропаганда, это наглядная демонстрация

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Ну родится ребенок и что? Денег мало,ребенок не получит достаточного питания,одежды,образования...Если бы была устойчивая финансовая поддержка,то рожала бы она

Пипец ... Если бы наши родители и их родители думали так как раз после окончания ВОВ , не писали бы тут некоторые эту чушь .
Дети не = деньги . А если так - не надо вообще рожать , а то мало ль, вдруг завтра кризис очередной ? Дефолт ? Собачий Грипп ? Моровой триппер ?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

  Амфибия , цитата:
Кстати....
А мож ввести принудительную кастрацию мужчин за оплодотворение "неготовых к родам" женщин???

Давно пора. А то почему-то в этом вопросе всё решение и ответственность почти всегда лежит на женщине , а осеменитель ни при делах ... сунул-вынул-пошёл .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
nelicquele
местный житель
На форуме:
15 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 71
Откуда: ул. Дмитриевского д 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Амфибия , цитата:
Кстати....
А мож ввести принудительную кастрацию мужчин за оплодотворение "неготовых к родам" женщин???

вот это здравая мысль! так честно будет по крайней мере!

Добавлено спустя 46 секунд:

Мадам
Что странного в моей фразе?

__________________________________
You are the only one you've got.
You are the only one you need.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 20 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nelicquele , цитата:
Что странного в моей фразе?

Просто для женщины по-моему счастье наоборот, в том чтобы иметь детей. На мой взгляд медикаментозный безопаснее хирургического вмешательства. А решение все равно принимать автору, сколько бы здесь не спорили( за и против), не думаю, что это как-то повлияет.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
nelicquele
местный житель
На форуме:
15 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 71
Откуда: ул. Дмитриевского д 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
верочка85
Как хорошо, что ваши желания совпали с вашими возможностями, так сказать) на самом деле это нелогично. вот у вас есть ребенок и вы счастливы - но вы не можете знать, были бы вы счастливы не имея ребенка. так и я не могу сказать, была бы счастлива я, имея его. жаль нельзя попробовать оба варианта)

__________________________________
You are the only one you've got.
You are the only one you need.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 20 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/06/2009, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, мои желания очень не совпадали с возможностями, в 19 лет только начала работать, университет, мизерная з.п., а тут ребенок. И ничего (и универ закочила, в аспирантуре учусь, дома подрабатываю). Не жалела об этом никогда и не собираюсь, т.к. это самое большое счастье в моей жизни. Сейчас тоже неожиданно второго ждем, а только должна была на работу выйти... Я знаю точно, что без ребенка, моя жизнь была бы бессмысленной. Погулять и работа, это не цель. Я просто не пойму, вы не хотите вообще детей иметь или сейчас не хотите? Это большая разница. Против абортов я не хочу высказываться, т.к. таковой в моей жизни был в юном возрасте, и на мой взгляд ршение на тот момент моих родителей было абсолютно верное.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/08/2010, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

<object style="height: 344px; width: 425px">
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/08/2010, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Страсти какие! Не смогла просмотреть оба ролика, ну нафик
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/08/2010, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
Я знаю точно, что без ребенка, моя жизнь была бы бессмысленной. Погулять и работа, это не цель.

угу, жму руку

  верочка85 , цитата:
Против абортов я не хочу высказываться, т.к. таковой в моей жизни был в юном возрасте, и на мой взгляд ршение на тот момент моих родителей было абсолютно верное.

угу, ситуации бывают разные, и иногда лучше сделать аборт, чем рожать при энных обстоятельствах. Невозможно не считаться с обстоятельствами и рожать, провозглашая одно лишь только желание иметь ребенка.
Но, при умеренных количествах трудностей жизни все-таки возможно их преодолеть и радоваться этой жизни уже не вдвоем (втроем-вчетвером и т.д.), а в бОльшем составе ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Lexter
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 628
Откуда: Москва Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/08/2010, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С мужиками нормальными надо иметь дело которые в нужный момент остановятся и у которых такие дела под контролем....и не будет тогда и залетов и абортов.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/08/2010, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Страсти какие! Не смогла просмотреть оба ролика, ну нафик
вот это правильно - если не готов правильно воспринимать пропаганду лучше ее просто избегать

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/08/2010, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura
Я не садомазохистка, не могу такие страсти смотреть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/08/2010, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
Это именно страсти! Это ужас ! Это правда, которую безбожная пропаганда толерантно называет "прерыванием беременности" . Это то, что нейтрально называется "плодом" , выковыриваемым из женщин .
Тошнотворно , да ?
Такое надо показывать тем, кто входит в палату прежде, чем они раздвинут ноги. И тем, кто их осеменил тоже. А ещё правильнее показывать такое в школах, чтобы этого вообще не допускать .
И не только это. Про коаксил к примеру .
Начинать по нанадцатому кругу дискуссию нет желания.
Каждый делает свой выбор, за который и ответит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» аборт или медикаментозное прерывание?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

аборт или медикаментозное прерывание?
страница 4 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования