КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Черный маклер в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Черный маклер в Кожухово
Автор
Сообщение
alisada
в гостях
На форуме:
14 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 07:37 | Черный маклер в Кожухово [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так называемая волшебница в кавычках может вам устроить такое волшебство, то вы останитесь без денег и квартиры. Наша великая "маклер" так она себя величает проворачивает аферы с помощью своих знакомых, одноклассников,таким способом зарабатывая себе и собрату аферисту себе на хлеб. Хочу предупредить вас уважаемые жители района Кожухово,держаться подальше от данной особы,т.к. благодаря ей многие люди вынуждены обращаться к правоохранительным органам.Расскажу вам ,свою историю. Наша "волшебница" за один день предоставила в аренду квартиру для молодой семьи(квартиру своего одноклассника),случайно проживающего в нашем микрорайоне.Причем за хорошую цену. Семья была безумно рада, что так удачно решился квартирный вопрос. Но радость длилась всего 7 дней.После того как семья въехала в арендованную квартиру,обустроилась и зажила спокойно,явился хозяин квартиры(тот самый одноклассник и торжественно и несколько разыгрывая благородство сообщил, что квартира продана.Когда возмущенные арендаторы попросили его вернуть деньги потраченные на аренду комиссионные, то получили откровенный отказ. Учитывая,видимо,что данная афера проходила всегда на ура,просьбы и мольбы решить вопрос порядочно не возымел действия. Так вот завтра мы отправляемся в различные органы,(правопорядка). Хочу всех предупредить На сайте Кожухово он лайн есть ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА И КВАРТИРЫ ЕЕ ОДНОКЛАССНИКОВ, ДРУЗЕЙ,ЗНАКОМЫХ. БЕРЕГИТЕСЬ ЕЛЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ!!! ЕЕ БЛОГ ВОЛШЕБНИЦА!!! ЖЕлаю всем вам достойных риелторов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Черный маклер в Кожухово
Mirnaya
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 289
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все в нашей жизни наказуемо..

__________________________________
"Кто роет яму,тот попадет в нее; и кто покатит камень вверх,к тому он воротится." Ветхий Завет. Притчи.


Последний раз редактировалось: Mirnaya (Четверг, 07/05/2009, 09:48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Черный маклер в Кожухово
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alisada
А откуда информация, что хозяин квартиры её знакомый/одноклассник/родственник?

  alisada , цитата:
арендаторы попросили его вернуть деньги потраченные на аренду комиссионные, то получили откровенный отказ

А в договоре что сказано?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Черный маклер в Кожухово
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alisada
Как то не красиво, счёты сводить в прямом эфире-на форуме...У нас пока не осужден-не виновен
Это ваше личное, так сказать, надо читать что подписываешь и человека проверять, с кем дело имеешь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Черный маклер в Кожухово
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ируня , цитата:
надо читать что подписываешь и человека проверять, с кем дело имеешь.

Легко только советы раздавать. И как-то не у каждого есть личная спецслужба, чтобы "проверять". Человек предупредил, и спасибо ему.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Черный маклер в Кожухово
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 2 месяца 1 день
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ируня , цитата:
Как то не красиво, счёты сводить в прямом эфире-на форуме...

здесь не совсем личные счеты, скорее- это предупреждение для остальных.
сама попала к такому риэлтору два года назад, по такой схеме не обязательно сдавать квартиру родственника, или одноклассника -можно просто сговориться с хозяином, выселять жильцов через месяц-два по тем или иным причинам а комиссионными делиться.
Скажу сразу- в таких случаях отчасти виноваты и пострадавшие- нужно внимательно читать договор, как-то страховаться.

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Черный маклер в Кожухово
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Легко только советы раздавать. И как-то не у каждого есть личная спецслужба, чтобы "проверять". Человек предупредил, и спасибо ему.

Личная спецслужба в данном случае называется "мозг" и то, что подписываемые документы надо читать, по-момему, даже идиоту ясно.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

  Lenochek , цитата:
десь не совсем личные счеты, скорее- это предупреждение для остальных.

сама попала к такому риэлтору два года назад, по такой схеме не обязательно сдавать квартиру родственника, или одноклассника -можно просто сговориться с хозяином, выселять жильцов через месяц-два по тем или иным причинам а комиссионными делиться.

Скажу сразу- в таких случаях отчасти виноваты и пострадавшие- нужно внимательно читать договор, как-то страховаться.

В то же время сговора может и не быть вовсе. Хозяин квартиры получает плату за месяц и залог, агент - комисионные. На этом их отношения могут и заончиться, а вот хозяин квартиры может потом придумать что-то такое...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Черный маклер в Кожухово
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Личная спецслужба в данном случае называется "мозг" и то, что подписываемые документы надо читать, по-момему, даже идиоту ясно.

Я рада за вас, с вашим супермозгом вас наверняка не обманут. Мой мозг позволил мне получить хорошее образование и работу, но от дерьмового риэлтора не застраховал. Здесь не только мозг, еще и личные качества имеют значение, мне, например всегда неудобно выразить человеку недоверие, это где-то на подсознании. Я его как бы боюсь этим обидеть. Личный опыт имею отрицательный по риэлтерской части, деньги потеряли приличные. А в договорах, если внимательно читать, дырки есть всегда, даже если не в договоре, то в законодательстве лазейки можно накопать. В настоящее время знакомый умудрился оспорить дарственную 6-летней давности, суд признал сделку ничтожной, или что-то в этом роде.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Черный маклер в Кожухово
Елена Николаевна
ветеран
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 631
Откуда: Тилимилитрямдия
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С удовольствем прочитала ваше мнение. но не надо переверать факты в свою пользу. Вы сами нашли меня через сайт, где сейчас за 15000 руб, можно вполне снять 1.к.кв. пустую в нашем районе. комиссияонных вы заплатили 50 процентов от стоиомсти. Вам никто не отказывал в поиске новой квартиры, тем более, что хозяин квартиры был согласен оплатить вам комиссионные. Мало того, что вы звонили мне не в трезвом состоянии, при этом томно выдували в трубку сигаретным дым и начали разговор с угроз,... поле такого общения, мои принцыпыи мое воспитание, не могут мне позволить что-либо делать для вас. Изначально надо было начинать разговор по-другому. Теперь напомню вам, что вы от меня требовали: найти бесплатно квартиру и возместить вам моральный ущерб (перевозку мебель, оплату интернетаи еще чего-то там...), мало того, вам этого показалось мало, так и с хозяина квартиры, вы теперь требуете 30000 руб, тоже за моральный ущерб, а также вы требуете выплаты за то, что все это произошло в день рожение вашей дочери....вероятно, нам надо еще и оплатить за праздничный стол тоже)))

я пока не обладаю телепатическими способностями и не знаю, что у каждого человека на уме, поэтому о продаже квартиры я, по крайней мере, НЕ ЗНАЛА.

При возникновении спорных вопросов, я всегда решаю их сама. Но я не потерплю, чтобы мне звонили и обвиняли меня безпочвенно!!!!!! я работаю не первый год и я не "залетный агент, приехавший подзаработать" многие меня знают и знаю как я работаю. У меня хорошая репутация и вам ее испортить не получится. ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОЙ ОШИБКЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ. ВЫ сделали так, чтобы все у нас с вами закончилось так плачевно. С людьми надо общаться, а не звонить и не угрожать в пьяном угаре. !!!!!!

Вступать со мной в пустую переписку на форуме не нужно. КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ, такое отношение и к вам, тогда внимально читайте договор!!!

Вы может писать куда-угодно и кому удобно, хоть во все органы сразу.


_________________________________________________________________________

дорогие мои клиенты и просто уже ставшими хорошими друзьями... пишите и звоните я на связи... будем обмусоливать эту тему.

__________________________________
Недвижимость - наша профессия!
8-901-545-85-58
8-909-904-53-50
8-915-065-35-95
79150653595@yandex.ru


Последний раз редактировалось: Елена Николаевна (Пятница, 31/07/2009, 14:50), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Черный маклер в Кожухово
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=501871#501871

Чего то я читать прям за всеми Вами не успеваю....и там и тут пишете...мультипостингуете....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Черный маклер в Кожухово
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я вот частично на стороне потерпевшего почему:
а вот почему - Риэлтор, который сдает квартиру - и заключает договор должен нести ответственность, за то что произошла такая история - ведь не один день хозяин продавал квартиру, и явно - сдавая квартиру он знал, что людей придется возможно выгонять досрочно, то что риэлтор не докапывался до правды и не наводил справки о арендодателе - это его проблема, но стоимость услуг вообщета должна подразумевать такие риски....
т.е. если хозяин кидает клиента риэлтора - то риэлтор должен :
1. БЕСПЛАТНО найти аналогичную квартиру.
2. Оплатить перевоз вещей из старой квартиры в новую.
3. Вернуть залог, который был уплачен хозяину квартиры (если хозяин не вернул сам этот залог)
к сожалению, у нас в стране риэлтор ни за что не отвечает и его договор просто филькина грамота... и когда арендуешь квартиру надо надеяться только на себя! И не верить ни каким риэлторам, а еще лучше просто кидать риэлтора при заключении договора (я трижды снимал квартиру и ни разу не платил риэлтору его комиссионные! - а за что платить - за то что он приехал вместе со ной на квартиру и в первый раз ее увидил, платить за то что его договор пустая бумажка (я такой-же договор бесплатно с интернета скачаю) и он ни за что не отвечает?

Хотя потерпевший - фрукт еще тот - ну кто звонит и начинает разговор с угроз??? понты и только, а как известно за дешевые понты приходиться платить

Короче - покупаем доступ к базе: http://baza-winner.ru/, всего за 1000 руб, качаем договор аренды и сам себе риэлтор

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Черный маклер в Кожухово
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
риэлтор должен :

1. БЕСПЛАТНО найти аналогичную квартиру.

2. Оплатить перевоз вещей из старой квартиры в новую.

3. Вернуть залог, который был уплачен хозяину квартиры (если хозяин не вернул сам этот залог)

Риэлтор должен только то, что он должен согласно договору оказания услуг между ним и клиентом. Даже если и по договору не должен, может это сделать, НО клиент должен быть адекватным, а не как тут описано.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Черный маклер в Кожухово
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может человек выпил с растройства. Ни все мы умеем вести сложные разговоры спокойным голосом и с улыбкой. У любого бы башню снесло от таких раскладов.

__________________________________
Если бы мы знали, как редко нас правильно понимают, мы бы чаще молчали…(с)


Последний раз редактировалось: WASP (Четверг, 07/05/2009, 16:18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Черный маклер в Кожухово
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
НеМестный
+1
Собственно, комиссия за это и платится. За ответственность. А за что еще? На самом деле эта самая ответственность из всех типовых договоров выкинута, да так, чтобы и духу не осталось.

ps "звонила в пьяном виде и курила в трубку" - техника будущего? [/b]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Черный маклер в Кожухово
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Риэлтор должен только то, что он должен согласно договору оказания услуг между ним и клиентом.


К сожалению в Москве сложилась такая практика - что реэлтор ни должен не чего, даже если он что-то должен по договору - среди моих знакомых были очень показательные случаи причем при использовании услуг риэлтиоров компании с именем...
да и насчет
  -=FLASH=- , цитата:
Скажу сразу- в таких случаях отчасти виноваты и пострадавшие- нужно внимательно читать договор, как-то страховаться


Вы когда-нибуть пытались попросить внести изменения в договор риэлтора? Вам это неудасться - гораздо проще послать его подальше и не платить ему Вообще комиссионные, а заключить договор напрямую с хозяином причем желательно его еще и нотариально заверить (правдо в этом случае вероятно стоимость аренды увеличиться на 13%, если хозяин не профи и не сделал для себя ИП).

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Черный маклер в Кожухово
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
Вы когда-нибуть пытались попросить внести изменения в договор риэлтора? Вам это неудасться - гораздо проще послать его подальше и не платить ему Вообще комиссионные,

Ну так никто не заставляет человека подписывать договор, условия которого его не устраивают

  НеМестный , цитата:

а заключить договор напрямую с хозяином причем желательно его еще и нотариально заверить (правдо в этом случае вероятно стоимость аренды увеличиться на 13%, если хозяин не профи и не сделал для себя ИП).

Это вряд ли получится, так как как правило у наймодателя с агентом есть договор, одним из условий которого является обязанность не сдавать квартиру в обход агента..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Черный маклер в Кожухово
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Ну так никто не заставляет человека подписывать договор, условия которого его не устраивают


К сожалению сейчас рынок продавца и он может диктовать условия

  -=FLASH=- , цитата:
ак как правило у наймодателя с агентом есть договор, одним из условий которого является обязанность не сдавать квартиру в обход агента..


Самая часта ложь агента, который сдает квартиру.
В реальности такой договор иногда существует при продаже квартиры и то если продавец оказался ленивым и не далеким человеком.

Для рынка аренды квартир обычная ситуация - когда агент ни когда не видел хозяина и вместе с клиенто видит его в первый раз (Исключение квартиры верхнего ценового сегмента)
среднее время сдачи квартиры в сегменте эконом - не более суток, если цена вменяемая, а в горячий сезон вообще исчисляется часами.

P.S. Возможно кризис немного внес коррективы, но в сегменте эконом жилья я думаю все по прежднему

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Черный маклер в Кожухово
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 2 месяца 1 день
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
Вы когда-нибуть пытались попросить внести изменения в договор риэлтора? Вам это неудасться - гораздо проще послать его подальше и не платить ему Вообще комиссионные, а заключить договор напрямую

я пыталась внести изменения в договор, от руки вписали пункт о том, что в случае, если хозяин надумает нас выгнать через месяц, риэлтор бесплатно нам подыщет замену.
Да не тут-то было. Она футболила нас по телефону 10 дней, мол вариантов подходящих нет и т.д. и т.п.
А потом, когда я не выдержала и высказала ей свое мнение, она точь-в-точь, как Елена Николаевна "обиделась" и "не стала общаться в таком тоне".
Очень удобная позиция, ни за что не отвечать- получить деньги и умыть руки. К сожалению, не буду говорить за всех, но бОльшая часть риэлторов у нас работают непрофессионально.

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Черный маклер в Кожухово
Елена Николаевна
ветеран
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 631
Откуда: Тилимилитрямдия
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я думаю, что бесполезно тут выяснять, кто прав, а кто виноват. Финансовый вопрос был снят - комиссию ей возвращают, при чем она знала об этом до того как позвонить мне.

  Lenochek , цитата:
А потом, когда я не выдержала и высказала ей свое мнение, она точь-в-точь, как Елена Николаевна "обиделась" и "не стала общаться в таком тоне".
Очень удобная позиция, ни за что не отвечать- получить деньги и умыть руки.


вы хотя бы 10 дней терпели...а мне сразу в лоб посыпались угрозы. и насчет удобной позиции... да удобно, согласна. НО САМОЛЮБИЕ ТОЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, тем более, что у меня оно очень развито.

комиссию возвращает собственник, по чьей вине был инциндент. вы это знаете с самого начала и он от этого не отказывался. тема закрыта. достаточно посмотреть кто сколько времени находиться в данном районе.

__________________________________
Недвижимость - наша профессия!
8-901-545-85-58
8-909-904-53-50
8-915-065-35-95
79150653595@yandex.ru
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Черный маклер в Кожухово
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/05/2009, 08:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А всетаки действительно интересно какую хоть ответственность несет риэлтер? кроме безпонтового договора может есть законы и т.п....
а то представляю мля ситуацию: потерпеть 10 дней на улице и без бабла и чтоп ещё не ущемлять ничье самолюбие...

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Черный маклер в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Черный маклер в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Черный маклер в Кожухово
страница 1 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования