КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Разметка на Рудневке Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Разметка на Рудневке
Автор
Сообщение
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2006, 15:03 | Разметка на Рудневке [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день всем владельцам железных коней !
Понимаю, что сейчас, когда везде снег, разметку в принципе не видно, но еще с лета помню, что разметка сделана откровенно тупо. Очень часто мы заезжаем на Рудневку с Салтыковской, при этом практически сразу нам нужно повернуть на ул.Медведева вдоль д.Рудневка.1, ну или можно чуть дальше въехать во двор 6 микрорайона между Рудневка.3 и Рудневка.9. И в том, и в другом случае приходится пересекать двойную сплошную, что при наличии ментов - чревато минимум 1000 рублей штрафа. Буквально несколько дней назад при въезде на Рудневку увидели как машина, даже не ГИБДД, а просто ментов ВАО рванула за товарищем, который только что именно так и развернулся... Чем дело кончилось не знаю, но мы в тот день в свой двор так и не заехали...
Вопрос: кто и что собственно думает по этому поводу? Планируется ли нормальная разметка с разрывами именно для поворота налево при маршруте движения от Салтыковской в сторону Лухмановской? Мы ездим пока еще не часто, но ведь есть уже те, кто делает это каждый день... Ведь невозможно постоянно оглядываться нет ли где ГИБДД и только потом смело поворачивать...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разметка на Рудневке
AlexeyS
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 229
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2006, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если это так, то это крайне неудобно.


Последний раз редактировалось: AlexeyS (Четверг, 02/02/2006, 08:43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разметка на Рудневке
oleg-k
почти новосел
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 13
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2006, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
дорога с разметкой была раньше сделана нежели построен район вот по этому такая проблема. я думаю, что придётся ждать весны иль лета пока не переделают. так что удачи в нарушениях и по крепче держите корманы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разметка на Рудневке
BRABUS
почти сосед
На форуме:
18 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/01/2006, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уже начали появляться ГИБДД-ки Окуратней
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разметка на Рудневке
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2006, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Правильно делают, что ловят. Если на Руднёвке делать разрыв в двойной сплошной для поворота налево и заезда в каждый двор, весь район через полгода встанет.
Потратьте лишние 2 минуты, чтобы доехать до перекрестка со Святоозерской, развернуться не нарушая правил и заехать в нужный двор.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разметка на Рудневке
BRABUS
почти сосед
На форуме:
18 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2006, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Молодец. Дело пишешь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разметка на Рудневке
oleg-k
почти новосел
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 13
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/02/2006, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да , но есть ещё проблем....такая же проблема с пробками будут на тех перекрёстках. проще сделать разметку и поставить светофор
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разметка на Рудневке
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/02/2006, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  oleg-k , цитата:
да , но есть ещё проблем....такая же проблема с пробками будут на тех перекрёстках. проще сделать разметку и поставить светофор

Светофор перед каждым домом что-ли? :::grin:
На самом деле у вас там улица есть параллельно Руднёвке, во дворы можно будет заезжать с неё. И непонятно что с 9м микрорайоном.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разметка на Рудневке
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/02/2006, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:
Правильно делают, что ловят. Если на Руднёвке делать разрыв в двойной сплошной для поворота налево и заезда в каждый двор, весь район через полгода встанет.
пожалуй, я с вами не соглашусь...
во-первых, такая улица, как Рудневка, по которой никто никуда не едет, кроме как во двор, не станет НИКОГДА!!!

  Oxidant , цитата:
Потратьте лишние 2 минуты, чтобы доехать до перекрестка со Святоозерской, развернуться не нарушая правил и заехать в нужный двор.
во-вторых, вчера мы осуществили предложенный вами маневр, надо заметить, что место для разворота крайне неудачное... если вы автомобилист, попробуйте сделать это сами и поймете... а если вы не автомобилист, то тогда ваши "ценные" рекомендации ни на чем не основаны...

в-третьих, еще есть собственно улица медведева, на которую по всем правилам должен быть нормальный въезд!!! я не понимаю смысл проехать большую часть улицы в один конец, чтобы развернуться, проехать ту же часть улицы в другой конец только для того, чтобы въехать на совершенно другую улицу!!! по-моему, это совершенно бессмысленно...

ну и в-четвертых, мало въехать во дворы, иногда оттуда приходится и выезжать... так вот при выезде на рудневку из любого двора нормального поворота налево тоже нет... или пересекаешь двойную сплошную или только направо... что вы мне на это посоветуете? еще какой-нибудь разворот типа как на святоозерской???

__________________________________


Последний раз редактировалось: IrutkaRu (Среда, 01/02/2006, 15:58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разметка на Рудневке
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/02/2006, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  oleg-k , цитата:
так что удачи в нарушениях и по крепче держите корманы

  BRABUS , цитата:
Уже начали появляться ГИБДД-ки Окуратней

спасибо и вам того же

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разметка на Рудневке
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/02/2006, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:
Светофор перед каждым домом что-ли? :::grin:
На самом деле у вас там улица есть параллельно Руднёвке, во дворы можно будет заезжать с неё. И непонятно что с 9м микрорайоном.

если вы об улице МЕДВЕДЕВА, то еще в первом своем посте я написала, что в первую очередь, именно на эту улицу нет нормального въезда!!! а он должен быть... чтобы вы мне тут не говорили...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разметка на Рудневке
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2006, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu - сейчас в опять скажите "пишите лишь бы написать, и как правило написать в пику..."

Ответьте честно, вы действительно считаете, что ваш поворот налево через двойную сплошную на 4х полосной дороге к себе домой во двор должен иметь абсолютный приоритет перед 3мя полосами движения, которые должны будт встать из-за вас, перед маршрутным транспортом? То есть автобус с людьми, спешащими не меньше вашего должен будет пропустить вас?
То есть Вы сознательно ставите свои интересы превыше интересов окружающих?

  Цитата:
во-первых, такая улица, как Рудневка, по которой никто никуда не едет, кроме как во двор, не станет НИКОГДА!!!
- по ней ездит весь маршрутный транспорт района по кругу, к примеру.

  Цитата:
ну и в-четвертых, мало въехать во дворы, иногда оттуда приходится и выезжать... так вот при выезде на рудневку из любого двора нормального поворота налево тоже нет... или пересекаешь двойную сплошную или только направо... что вы мне на это посоветуете? еще какой-нибудь разворот типа как на святоозерской???

- я честно говоря в ауте. Вы хоть понимаете, для чего двойную сплошную рисуют? Могу посоветовать только ездить по правилам. Не я их придумал. У вас хоть ОСАГО есть? А то мне страшно уже по Рудневке ездить.

PS: я автомобилист, если вам это интересно знать, в год наезжаю ~30 тыс км.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разметка на Рудневке
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2006, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
на Медведева действительно проблематично заехать по правилам, а по ней можно подъехать далеко не к одному дому! как думаете в дальнейшем сделают ли поворот на Медведева с Салтыковской, по моему было бы очень удобно и Рудневку пересекать будет не надо.?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разметка на Рудневке
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2006, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я почему-то до сих пор думал, что улица Медведева еще не открыта. Придет время, откроют въезд и на неё, с Рудневкой также достаточно долго было - тупик вместо выезда на Салтыковскую.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разметка на Рудневке
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2006, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:
Ответьте честно, вы действительно считаете, что ваш поворот налево через двойную сплошную на 4х полосной дороге к себе домой во двор должен иметь абсолютный приоритет перед 3мя полосами движения, которые должны будт встать из-за вас, перед маршрутным транспортом? То есть автобус с людьми, спешащими не меньше вашего должен будет пропустить вас?
То есть Вы сознательно ставите свои интересы превыше интересов окружающих?
отвечу честно я бы даже сказала МАКСИМАЛЬНО честно
во-первых, поворот этот не мой. таких, как я желающих повернуть во дворы нечетной Рудневки, ровно столько, сколько там проживает людей во-вторых, разворот на перекрестке со Святоозерской ВЫ мне предложили, значит вас не испугало то, что там может стать транспорт, так почему это будет пугать меня? в Москве достаточно улиц, подобных Рудневке, и ни одна из них не стоит только из-за того, что кто-то въезжает во двор...
что касается интересов, то в первую очередь я ставлю интересы пешеходов, которых можно сбить, разворачиваясь там, где это не положено... то есть меня очень даже волнует то, какая обстановка на дороге в целом, и что конкретно зависит от меня и моих действий, чтобы эта обстановка оставалась спокойной, без создания аварийных ситуаций...
к тому же, повторюсь еще раз: есть улица МЕДВЕДЕВА и на нее должен быть нормальный въезд, который отсутствует и о котором собственно идет речь!!!

  Oxidant , цитата:
по ней ездит весь маршрутный транспорт района по кругу, к примеру.
вы хотите сказать, что 3 несчастных автобуса создают напряженное движение на Рудневке? ну не смешите меня в конце концов, Рудневка это не МКАД...

  Oxidant , цитата:
я честно говоря в ауте. Вы хоть понимаете, для чего двойную сплошную рисуют? Могу посоветовать только ездить по правилам. Не я их придумал. У вас хоть ОСАГО есть? А то мне страшно уже по Рудневке ездить.
даже не знаю что вам посоветовать, чтобы вы вышли из аута я прекрасно понимаю для чего рисуют двойную сплошную. я ВСЕГДА езжу по правилам, потому что мне дорогА моя жизнь и жизнь окружающих меня людей. и именно поэтому я подняла здесь эту тему. я хочу и на Рудневке ездить по правилам с нормальной разметкой, нормальными поворотами и т.д. представьте себе, у меня даже есть ОСАГО так что, если вас не смущает неправильное нанесение разметки на ул.Рудневка, то в целом вы можете ездить абсолютно спокойно
кстати, возможно вы не поняли, что говоря о выезде из дворов направо, я имела ввиду выезды из дворов НЕЧЕТНОЙ Рудневки...

__________________________________


Последний раз редактировалось: IrutkaRu (Четверг, 02/02/2006, 14:30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разметка на Рудневке
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2006, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:
А я почему-то до сих пор думал, что улица Медведева еще не открыта. Придет время, откроют въезд и на неё, с Рудневкой также достаточно долго было - тупик вместо выезда на Салтыковскую.

вот видите, вы даже толком не представляете о чем мы с вами здесь говорим... и судя по всему, не очень внимательно читаете посты своих оппонентов, иначе вы бы сразу заметили, что изначально речь шла именно о повороте на улицу МЕДВЕДЕВА, а поворот во дворы с Рудневки рассматривался как альтернатива...
одним словом, к чему этот спор? давайте окончим его... конструктивного решения сложившейся ситуации вы мне все равно не предложили...

__________________________________


Последний раз редактировалось: IrutkaRu (Четверг, 02/02/2006, 14:32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разметка на Рудневке
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2006, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irinnka , цитата:
на Медведева действительно проблематично заехать по правилам, а по ней можно подъехать далеко не к одному дому! как думаете в дальнейшем сделают ли поворот на Медведева с Салтыковской, по моему было бы очень удобно и Рудневку пересекать будет не надо.?

это был бы отличный вариант решения существующей ситуации но пока там к этому нет никаких предпосылок

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разметка на Рудневке
Павел
новосел
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 28
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2006, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи! Нет смысла сейчас спорить. Разметка есть и гаишники наживаются. Но если вы посмотрите на схему Кожухово, то понятно, что после окончания строительства в этом месте движение будет организовано по-другому. Я думаю, будет большое круговое движение со съездами на Салтыковскую, Рудневку, Медведева и еще одну дорожку, которой пока нет.
И будет нам счастье.
А пока приходится нарушать, воровато озираясь вокруг.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разметка на Рудневке
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2006, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушка, какая у вас путаница в показаниях.
  Цитата:
я ВСЕГДА езжу по правилам, потому что мне дорогА моя жизнь и жизнь окружающих меня людей.


  Цитата:
Очень часто мы заезжаем на Рудневку с Салтыковской, при этом практически сразу нам нужно повернуть на ул.Медведева вдоль д.Рудневка.1, ну или можно чуть дальше въехать во двор 6 микрорайона между Рудневка.3 и Рудневка.9. И в том, и в другом случае приходится пересекать двойную сплошную, что при наличии ментов - чревато минимум 1000 рублей штрафа.

- а почему не 5000 руб штрафа?
Вы уж определитесь, по правилам Вы ездите или злостно нарушаете и при этом не прочь совершить уголвоно наказуемое деяние - дать взятку?
Да, для справки - штраф за это 300-500 руб или лишение права управления на срок до нескольких месяцев.
Вы наверное по каким-то своим правилам ездите, да? То есть еду куда мне надо, а разметка здесь направиильная. :::grin:

  Цитата:
во-вторых, разворот на перекрестке со Святоозерской ВЫ мне предложили, значит вас не испугало то, что там может стать транспорт, так почему это будет пугать меня

- опять же если бы Вы читали правила, то знали бы что транспорт там встать не может по той причине, что при повороте налево ВЫ обязаны его пропустить.
Меня, к слову это не пугает, Вы первая потом начнете жаловаться что из района не выехать из-за этих светофоров.

  Цитата:
что касается интересов, то в первую очередь я ставлю интересы пешеходов, которых можно сбить, разворачиваясь там, где это не положено...

- если вы хотите намекнуть что там где примыкает Лухмановская "разворачиваться не положено" - опять читайте правила.

  Цитата:
вы хотите сказать, что 3 несчастных автобуса создают напряженное движение на Рудневке? ну не смешите меня в конце концов, Рудневка это не МКАД...

читатйте внимательно
  Цитата:
Если на Руднёвке делать разрыв в двойной сплошной для поворота налево и заезда в каждый двор, весь район через полгода встанет.

ключевая фраза "через полгода."

  Цитата:
к тому же, повторюсь еще раз: есть улица МЕДВЕДЕВА и на нее должен быть нормальный въезд, который отсутствует и о котором собственно идет речь!!!
- а как Вы на Медведева с Салтыковской будете заезжать? Опять налево поворачивать? А если на Салтыковской соберутся и нанесут двойную сплошную?

  Цитата:
кстати, возможно вы не поняли, что говоря о выезде из дворов направо, я имела ввиду выезды из дворов НЕЧЕТНОЙ Рудневки...
- я это прекрасно понял.
А ещё я прекрасно понял что и тут вам разметка помешала и Вы считаете нормальным выезды из дворов НЕЧЕТНОЙ Рудневки НАЛЕВО, опять же черз двойную сплошную.
  Цитата:
ну и в-четвертых, мало въехать во дворы, иногда оттуда приходится и выезжать... так вот при выезде на рудневку из любого двора нормального поворота налево тоже нет... или пересекаешь двойную сплошную или только направо... что вы мне на это посоветуете? еще какой-нибудь разворот типа как на святоозерской???


Скажите честно, эта, хмммм, стесняюсь девушке такой вопрос задать, вобщем права эта, ну вы поняли, да? :::grin:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разметка на Рудневке
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2006, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Павел , цитата:
Соседи! Нет смысла сейчас спорить. Разметка есть и гаишники наживаются. Но если вы посмотрите на схему Кожухово, то понятно, что после окончания строительства в этом месте движение будет организовано по-другому. Я думаю, будет большое круговое движение со съездами на Салтыковскую, Рудневку, Медведева и еще одну дорожку, которой пока нет.
И будет нам счастье.
А пока приходится нарушать, воровато озираясь вокруг.

А на какую схему? Я тут одну изучал, которая со станцией метро аж нарисована, вынужден признать что заезд на Медведева сделан на редкость дебильно.
Но насколько я понимаю, в 9й микрорайон будут делать отдельный заезд со стороны Салтыковской улицы, иначе какой-то бессмысленный микрорайон будет с заездом с Красковской улицы только через деревню.
И тут наверняка кинут мостик через речку.

Ты предпоалагешь, что в разрыв Салтыковской сделают круговое движение?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разметка на Рудневке
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Стерлась дорожная разметка weepee АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 1 Понедельник, 24/11/2014, 14:00 Посмотреть последнее сообщение
ivandivan
Нет новых сообщений ШОУ на Рудневке 7 Вит@лий Автостатистика Кожухово 9 Пятница, 16/03/2007, 10:18 Посмотреть последнее сообщение
Мария
Нет новых сообщений Убийство на Рудневке 19 Виски Новости и события Кожухово 52 Четверг, 28/02/2013, 07:14 Посмотреть последнее сообщение
Катерок
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Новые знаки на Рудневке!!! И_Р_И_Н_А Всё о ПДД и ГАИ 1 Пятница, 02/03/2007, 18:51 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Собрание 27 апреля на Рудневке,10 eugen Общение жителей и власти 14 Пятница, 29/04/2011, 09:00 Посмотреть последнее сообщение
roman7

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Разметка на Рудневке
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Разметка на Рудневке
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования