КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Поиски спутника/спутницы жизни Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Поиск, встречи, знакомства »»»» Поиски спутника/спутницы жизни
Автор
Сообщение
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
такой фигней не занималась еще.

Не согласна, что это фигня
Лучше знать, кого ты хочешь иметь рядом

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 10:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я по молодости тоже это слышала и написала записочку, просто так. Потом я через много лет нашла ее и я была в шоке, как точно все исполнилось, только в этой записочке были главные требования, типа: не курил, не изменял, карьерист, чтобы умел готовить, порядочный, ну и все в этом духе. А вот мелочи я не учла и очень от этого страдаю, т.к. человек мне нравится, мне подходит, но есть червоточина, которая постоянно подпиливает наши отношения и столько сил, нервов, такта требуется, чтобы это не разрушало наши отношения. Поэтому, если писать, то все до последней мелочи.
И когда собирались покупать квартиру, я ее тоже заказывала, расписала все до мелочей, но опять поскромничала, маленькую площадь заказала, а тогда казалось, что мне такую и надо и ведь все исполнилось, как заказывала.
А недавно наткнулась на другой тип заказа исполнения желаний и думаю, дай попробую. Ради шутки. Не долго думая, решила следующим способом выкрикнуть свое желание. Первое, что пришло на ум: ХОЧУ НОРКОВУЮ ШУБУ, ДЛИННОЙ ЧУТЬ НИЖЕ КОЛЕНА. и начала кричать много раз, так, что в азарт вошла. При чем, хочу заметить, что у меня нет возможности позволить себе купить норковую шубу, доходы не те сейчас.
ЕСЛИ Я ЧЕГО ХОЧУ - СРАЗУ В МИГ Я ПОЛУЧУ!
НОЖКОЙ ТОПНУ, РУЧКОЙ ХЛОПНУ!
Правым глазом подмигну!
Громко-громко прокричу:
Сделай так, как я хочу!
ХОЧУ НОРКОВУЮ ШУБУ, ДЛИННОЙ ЧУТЬ НИЖЕ КОЛЕНА
ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ!!!

И что вы думаете? Исполнилось! Я была в таком шоке! А произошло следующим образом: подруга прилетела из Дубая, купила там себе шубу норковую цвета Премиум (кофе с молоком) - очень красивая, прилетела назад домой, пригляделась, а ей этот цвет не идет, т.к.она сама темненькая. Притащила мне, говорит, купи, итальянская модная шубка, ты светленькая, тебе такой цвет подойдет, купи за ту цену, за которую я купила, вот чек на нее. Одела я шубу и понимаю, что я теряю сознание, как мне она идет и какая я в ней прихорошенькая, а цена за эту красоту чуть более 1000 долларов!
Вот и не верь после этого чудесам.


Последний раз редактировалось: Батарейка (Пятница, 20/04/2012, 10:41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Исполнилось!

  Батарейка , цитата:
Вот и не верь после этого чудесам.

Елы-палы!!

Может, мне на бумажке написать, как вдруг я нахожу свою любимую угнанную машину?..У меня эта картинка постоянно в голове.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марин, попробуй. Когда я писала качества мужа, я тогда понимала, что другого мне просто не надо - Это понятно, что исполнилось, с квартирой тоже все более-менее понятно. Но с шубой - это был чисто шуточный эксперимент, я в это вообще не верила, во первых, скоро лето, мне шуба по определению сейчас не нужна, во вторых я понимала, что ей просто не от куда было взяться, т.к. покупать я ее не собиралась и по магазинам ходить для этого тоже, а в третьих, у меня просто на нее нет денег, если учесть, сколько они в России стоят. Настроение было хорошее, вот и покричала от души, а тут БАХ, через 3 дня подруга с шубой, с которой давно не общалась. А она обо мне вспомнила только по той простой причине, что у нас комплекция одинаковая, где-то выставлять шубу, продавать ей не хотелось этим заниматься, вот и притащилась ко мне, давно не виделись, что называется...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Обалдеть...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, но обратная сторона этого процесса оказалась плачевной. После моего всплеска эмоций, я 3 дня тупо рыдала. А причина совсем банальная: муж в кой-то веке, решил сесть на диету, именно в эти дни. В первый день предупредил: я на диете, на ужин буду есть только салатик с хлебом из отрубей. Сказано - сделано. Приходит вечером - орет, как зверь "Я же сказал, что только салат буду, зачем еды наготовила?" Я ему: "Успокойся, это не для тебя. Я с детьми не на диете!" А он не контролирует себя, орет, жрать хочет, А НИЗЯ Мне плохо от такого обращения со мной, реву: за что он так со мной? На второй день ничего не приготовила, дети гречки с молоком наелись, а ему - салатик. Пришел, опять орет :" В этом доме вообще пожрать нечего!" Я ему напоминаю, что он на диете, но он уже от голода неуправляемый. Говорит, отвари мне завтра на ужин кусок мяса и салат с хлебом. Сделала. Приходит, видит мясо и опять орет:"Ты что какой жирный кусок приготовила, я же на диете!" Это была последняя капля. Поругались. Ушел к маме. Я всю ночь прорыдала. На следующий день - подруга с шубой. Я своему звоню, приходи, мур, мур, мур, мне денежки нужны, хочу шубку купить! Он меня за сумасшедшую принял, но пришел, посмотрел, ему понравилось, помирились, шубу купила, диету ну, ее. Главнее погода в доме, а остальное ерунда.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
А он не контролирует себя, орет, жрать хочет,

Да, голодный мужик ужасен.
  Батарейка , цитата:
а я по молодости тоже это слышала и написала записочку, просто так. Потом я через много лет нашла ее и я была в шоке, как точно все исполнилось,

Как-то читала про такой метод загадывания будущего. Там надо было взять лист бумаги, в центр наклеить свою фотографию, на свободных местах листа по кругу написать свои желания, а желательно, приклеить или нарисовать еще и картинки, и соединить эти картинки и записи со своей фотографией линиями. Повесить на видное место и каждый день хотя бы по паре минут смотреть и представлять, что все это у тебя уже есть. Но там был нюанс: желания надо формулировать предельно четко. Например, "хочу встретить мужчину своей мечты" - неправильная формулировка, ты его можешь встретить и тут же потерять. Надо писать "хочу выйти замуж за мужчину своей мечты и прожить с ним всю жизнь в любви и согласии". Ну и остальное так же - машина ( фотография), дом в конкретном месте ( картинка или фотография) и т.д. Кто хочет - может попробовать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Как-то читала про такой метод загадывания будущего. Там надо было взять лист бумаги, в центр наклеить свою фотографию, на свободных местах листа по кругу написать свои желания, а желательно, приклеить или нарисовать еще и картинки, и соединить эти картинки и записи со своей фотографией линиями. Повесить на видное место и каждый день хотя бы по паре минут смотреть и представлять, что все это у тебя уже есть. Но там был нюанс: желания надо формулировать предельно четко. Например, "хочу встретить мужчину своей мечты" - неправильная формулировка, ты его можешь встретить и тут же потерять. Надо писать "хочу выйти замуж за мужчину своей мечты и прожить с ним всю жизнь в любви и согласии". Ну и остальное так же - машина ( фотография), дом в конкретном месте ( картинка или фотография) и т.д. Кто хочет - может попробовать.

У меня тоже никак руки не дойдут до этого. Вот здесь можно посмотреть http://www.magicwish.ru/index/karta_zhelanij_onlajn/0-105

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Ёлки....
сейчас буду кричать желание

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
сейчас буду кричать желание

успела сбегать за берушами.
начинай

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

ёлы-палы, вот сказочницы-то
если я начну разводить писанину о мифическом мужчине, да еще к тому же начну кричать выкрикивать желание, то ууууууу... это будет тяжелый случай. мне пригласят санитаров из клиники для душевнобольных
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да. чет перебор получицца, идет тихо по району мужичонка, одинокий, с авоськой из хач-магазина, Ночь.. в пакете бутылочка пива, хлеб, и холостяцкие пельмени...темно.. время отдыха и релакса. Мужчина блаженно предвкушает пельмени,
и а тут из окон разных высовываются красны девицы..... и выкрикивают кому чего надобно
Хотяя походив под окнами как царь салтан - можно легче сделать выбор
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Хотяя походив под окнами как царь салтан - можно легче сделать выбор

))))) да, точно

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
а главное достоверно можно узнать планы и устремления. Не, сказки все же это кладезь народной мудрости.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Да, голодный мужик ужасен.

Сижу, краснею, вспоминая вчерашний вечер... Запекла ягненка, вытащила из духовки - сын накинулся на него (я не ожидала, что он будет его кушать)..тут заходит уставший и очччень голодный муж, отщипывает кусочек, а я ору на него - это ребенку!!!!!!! Муж спокойно говорит - я кусочек всего и взял, голодный очень просто...И молча моет руки и достает второй кусок ягнятины и начинает его мариновать и запекать....
А Вы говорите, ужасен... Разные они, разные....

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А Вы говорите, ужасен... Разные они, разные....

Попробуйте не кормить несколько дней. (шутка)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Сижу, краснею, вспоминая вчерашний вечер...

я бы тоже покраснела бы. мужа вашего жалко. наверное, можно было разделить мясо на 2 куска - сыну и мужу? и сказать им, чтоб подождали вторую порцию
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
мужа вашего жалко

Мне тоже.. Что делать - я такая, вспыльчивая. Устала очень за предыдущие два дня - все на мне, дом, дети. А он приходи как король и сразу кушать и телек смотреть. Я вот тоже так хочу вообще-то
Поэтому иногда и наорать могу, ага.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я бы сначала накормила мужа, как главу семьи, а потом детей. Это приучает детей уважать старших, и не слышать конфликты, и еще терпению в жизни. Тем более что они были уже дома и не умирали от голода, если ситуация экстремальная тогда да, но в обычной жизни в воспитательных целях и вообще- нельзя.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
а я ору на него - это ребенку!!!!!!!



Железное правило - все лучшее и в первую очередь - родителям.

Потому что здоровые, сытые и довольные родители - это залог здоровья, сытости и счастья детей.


Просто ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Эхе-хе...сразу видно - нету у Вас дома маленького гиперактивного ребенка...
Небось, с работы приходите и можете присесть, отдохнуть, а?...То-то и оно.



Конечно, нужно все делать "как надо". Но вы смешные, правда Будто все такие правильные всегда, все "как надо" всегда у всех. Никто не раздражается периодически, все всегда сдержанные и исполненные достоинства. Елки-палки, просто рай Ок

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

  lizka , цитата:
Железное правило - все лучшее и в первую очередь - родителям.

Честно говоря, не понимаю, как это сделать в конкретном случае. Трехлетний малыш видит кусок мяса, причем загодя мама обещала, что сейчас его даст, т.к. он остывает. Ребенок ждет, переминаясь. Затем приходит с работы папа, выясняется, что всем не хватает, выносится решение отдать мясо папе. А ребенку еще подождать, чтоб сделать другую порцию (сорок минут). И ребенок покорно соглашается, понимает всю ситуацию и спокойно ждет. А мама, которая три дня подряд вставала в шесть утра, предварительно проведя с ним беспокойные ночи, шла на работу, затем по другим делам (детей) и приходила домой к десяти вечера, затем укладывала их спать, практически не раздеваясь, тоже весьма спокойна, не раздражена от усталости и недосыпа и вообще не хочет хотя бы присесть на десять минут чего-нибудь в рот закинуть))) Нет, она же робот.
Ну и ну. Чудеса. У меня, наверное, ненормальный сын...ибо он таких вещей еще понять не может...Он видит мясо, хочет его скушать (не ужинал), ему обещано, и вдруг не дают, рассказывая непонятные слова и взывая к совести?... Да он просто начинает горько и безутешно плакать, ничего не понимая в происходящем...

Нда...
Рассказала ерунду, а сколько поучений. Спасибо, ребята, что вовремя указали мне на мои ошибки. А то ведь я и не поняла, хорошо ли все или плохо...И написала-то зачем-то, хоть и промолчать могла.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Поиски спутника/спутницы жизни
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Поиски Mama ne Doma Мысли вслух, рассуждения 18 Среда, 27/08/2008, 09:12 Посмотреть последнее сообщение
EAG
Нет новых сообщений Фотография Кожухово со спутника Alexta Новости и события Кожухово 10 Пятница, 25/05/2007, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений О жизни Анжелика СтихиЯ Кожухово 12 Среда, 16/11/2005, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Юлия Сай...
Нет новых сообщений Из жизни новостройки DenisB Юмор 15 Понедельник, 30/04/2007, 06:28 Посмотреть последнее сообщение
Pand
Нет новых сообщений все в жизни предопределено? gela Флуд&Флейм 36 Суббота, 28/03/2009, 22:33 Посмотреть последнее сообщение
Zhura

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Поиск, встречи, знакомства
»»»» Поиски спутника/спутницы жизни
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66 
Следующая страница

Поиски спутника/спутницы жизни
страница 58 из 66
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования